ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Отзывы о гадалках и предсказателях
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Olga »

Есть ли черные маги в Сибири в Красноярске? Или все это на уровне слухов в народе на уровне сарафанного Радио?



Правда ли, что маги, ведьмы Сибири в частности Красноярска негласно воюют друг с другом не на жизнь, а на смерть. Помнится, ранее лет пять назад был такой некто маг Корчагин. Вот уж он местным магам, ведьмам, экстрасенсам, бабушкам знахаркам, гадалкам не давал спокойно жить на протяжении пяти лет, пока его по слухам не убили в болоте Испании, еще местные СМИ писали об нем. Не завидная смерть была у мага Сибири Корчагина. Народ болтает, что маг Корчагин пострадал от сильной родовой порчи проклятья по седьмое колено от одного из сильнейшего черного мага Сибири города Красноярска. Что якобы этот маг черный сильно не афиширует свои магические способности наследственные, что, знает и может делать сильные порчи и ритуалы черные магию колдовства на смерть. Помнится, и ранее еще в двух тысячных Перекресток Кентавра подымал и озвучивал эту темы. Черные негласные войны магов Сибири в Красноярске. Понятно, что, как и в любом бизнесе маги, ведьмы, делят рынок эзотерики клиентов. Да и ценовой сегмент у многих магов, ведем, колдунов, шаманов сильно отличается друг от друга в цене. Сам народ конечно разное болтает судачит промеж себя об магах и колдунов, ведем. А кто вообще не верит не магию, не в колдовство не порчу на смерть не проклятье по седьмое колено. Типа все это мистика на дворе 21 века лишь сказки, или как в художественном фильме фентази. на уровне фантастики. Однако маги, ведьмы периодически на рынке эзотерики появляются все новые и новые, и все хотят сладко, кушать да мягко спать. Но не многим дано от природы владеть магическим, колдовским даром. Конечно не берется во внимание, что многие маги, ведьмы просто самозванцы мошенники или как бытует мнение среди родовых, потомственных магов, ведем термин: маг, ведьма с ветру, то есть пустой, или пустая. Так начитались по книжкам вершков, корешков да возвели и причисли ли себя к рангу ведем, магов, колдунов. Тот же Корчагин ране причислял себя к рангу и целителей, экстрасенсов знахарей, но народ не жаловал его, говорил, что он только деньги собирал. Так и на сегодня на рынке услуг любовной магии , многие маги, ведьмы, колдуны, шамана Сибири в частности Красноярска просто самозванцы с ветру без всяких способностей и дара колдовского, ведьмовского. А то еще и вовсе открывают сайт или страницу в ВК сом на подставные акуанты мнимые и собирают тупо деньги с народа под видом услуг любовной магии колдовства приворотов приворожу любовь и любимого человека быстро, эффективно с гарантией на 100 % результат

https://koldun-sibiri.ru/o-magii/est-li ... -radio.htm
Natusa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Natusa »

https://vk.com/video380475463_456243662 Маги, ведьмы, колдуны,шаманы Сибири. Лярвы, Суккубы, Инкубы. Мафлоки значение, подселение. Психическая зараза. Подселенцы. Следят. Внутренние голоса. Энергетический вампиризим дистанционно. Энергетический вампиризим человека не спрашивая его воли, желание .Более подробно смотрите на сайте https://koldun-sibiri.ru <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=380475 ... 81917&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Юлия Федорова »

Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.


Экстрасенсы, бабушки, гадалки Красноярска | ВКонтакте-гадание, ворожба, предсказание. Отзывы-Бородино- Красноярск.
Мой личный опыт, гадание в Красноярске на месяц, отзывы, цена. Форум, реальных людей, гадание на любовь и будущие в Красноярске.
Уж не знаю какие гадалки, маги, ворожеи в Бородино сходила к двух гадалкам бабушкам, несли полный бред. Так и хотелось им сказать Ау- АУ! Что за бред, вам клиника психиатров нужна. В душе плюнула на них. Но плюй не плюй в своей жизни хотелось все же разобраться да понять, как быть в жизни, что ждать, чего опасаться. Сама как два года развелась с мужем. Мужчина есть конечно для пастели как регулярный партнер, но в жизни от него как помощь не рыбы не мяса, да и скуп на материальную помощь. У меня маленькая дочь, что требует определенных расходом. В школу деньги нужны, да одежда детская на девочку стала дорогая. Мой бизнес не большой торговля совсем не идет, нет покупателей. Стоит выбор либо все закрыть и заняться другим бизнесом. Аренда стала приносить мало денег нет арендаторов у нас в Бородино, желающих торговать. Время летит быстро, год за годом все же как то, хотелось найти хорошего мужчину для жизни, для счастливого брака, может я сама что-то делаю не то в жизни. Не те мужчины, что для жизни, счастливого брака не попадаются мне. В интернете ВК нашла группу: - Экстрасенсы, бабушки, гадалки... лечат |Краснояр https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk Почитала отзывы людей, так там советовали типа в Зеленой Роще один маг, да одна ведьма гадалка хорошо гадают. Позвонила к ним да записалась на прием личный. Поехала к ним из Бородино в Красноярск. Для себя решила схожу сразу к двоим к магу и ведьме гадалке, а потом сравню их гадание, ворожбу, предсказание. Как моя личная практика мой опят показала, только деньги на ветер, что маг, колдун, что ведьма гадалка несли полную чушь как наши с Бородино. Даже прошлое не увидели, что я в разводе, что бизнес дышит на ладом. Когда стала уже думать, что и в Красноярске совсем нет хорошего сильного мага, колдуна, залезла на ютуб и там стала смотреть. Просто тупо вбила на Ютубе:- Гадание лично и онлайн в Красноярске. Пример гадания. https://www.youtube.com/watch?v=uMq_K1i2aD4. Сам мужчина в возрасте примерно 65 лет да и интервью дает реальное и все подробно рассказывает, прошлое , настоящие, будущие. Там под его видео роликом нашла его личный сайт :- https://gadanie-krasnoyarske.ru . Позвонила ему записалась на его личный прием но цену он конечно задрал за личный прием 5500 рублей. Для себя тогда подломала если, и он начнет нести полный бред, ахинею то просто встану и уйду, а деньги за бред не готова более платить. Кстати мужчину мага колдуна зовут ( Маг Николаев псевдонима) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Да и живёт он в своем доме на окраине города в Октябрьском районе микрорайон 4 Овинный где Таймыр, Гэс, Батаническая улица , Попова через Калинина если ехать. По улице Сосновая дом 5. Там у него еще такие красивые кованные ворота со львами и на заборе табличка потомственный ведьмак эзотерические услуги. Это конечно сразу подкупило, сразу видно, что не от кого не прячется мужчина как некоторые. Да и живет на земле как настоящий колдун. Что еще поразило лично меня только на его участке забора сидели вороны, сороки, воробьи и еще какие птицы. Две собаки лаяли на меня возле ворот. Когда зашла к нему домой то меня встретили 8 кошек и котов, два белых, два серых, две черные кошки, богатка кошка, и дымок кошка. Так это поразило, что столько домашних животных. Сама тогда подумала, раз столько животных держит этот человек в наше время накладно, значит точно маг, колдун, или очень хороший добрый человек. Когда маг Николаев стал гадать ворожить на картах Таро то все верно и точно мне рассказал, что было в моей жизни. Честно сказать я была поражена. И то что ровно два года как был развод, что нынешний мужчина не рыбы не мяса, что бизнес не приносит прибыль, даже увидел, что я планировала переезжать в Красноярск жить. Так как дочь подрастает, а ей нужно хорошие образование, да и в самом городе Красноярске легче свой бизнес иметь больше денег. Сама ранее так и планировала продать все и бизнес, и жилье, все активы свои в Бородино и перебраться в Красноярск. Так маг Николаев и это увидел на своих картах Таро. Так как потом еще оказалось он в добавок еще и хороший сильный парапсихолог экстрасенс. Мою депрессию и не уверенность в жизни буквально за этот прием личный и убрал. Только потом я поняла почему он лично берет за свой 5500 рублей. Я осталась довольна. Вам же дам совет если вы реально ищите хорошего мага, колдуна, парапсихолога сильного в Красноярске то сразу идите к ( магу Николаеву псевдоним) Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу , не тратьте свои деньги на шарлатанов, пусть у них намного дешевле но только деньги на них зря потратите. Уважаемый Игорь Леонидович большое вам спасибо за ваши мудрые практичные советы, очень мне помогли разобраться в себе. Теперь я точно знаю, как мне развиваться успешно в жизни, очень признательна вам за подсказку каким бизнесом мне заняться. Только потом до меня дошло что этот маг Николаев колдует через своих кошек духов помощников. Потомушто пока он мне гадал, ворожил возле меня сидел белый кот большой пушистый.
Вложения
DSC01652 - копия.JPG
DSC01652 - копия.JPG (183.48 КБ) 851 просмотр
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Olga »

Словно меня сглазили, в жизни черная полоса, не знаю, что делать, как быть, хоть за помощью обращайся к магу или колдуну?
Сама я проживаю в Красноярском крае в городе Железногорск. Сам городок небольшой тихий уютный, много домов Сталинок, расположен среди леса, Тайги.
Сама как-то даже не заметила, что в своей личной жизни медленно, но верно качусь в яму жизни. Иногда на досуге, когда начинаю думать за свою жизнь непутевую, задавать сама, себе свои вопросы. Почему так со мной в жизни случилось, что я не так делаю в своей жизни. Сама лично ответа не могу найти, как и объяснения. Как и многие молодые девушки вначале закончила школу, затем поступила и закончила институт, работаю по специальности. Да высшее образование дает многое в жизни. С мужем вот не давно развелась официально через суд. В настоящие время живу с дочерью маленькой у своей мамы. Муж у меня военный, но последние три года, как бы мягко сказать с мужем были частые скандалы на пустом месте, и главная причина я его разлюбила. Как на в народе говорят нет желания на него, а одно лишь отторжение, эмоциональное и физиологическое. Встречалась с другими мужчинами , на стороне еще до развода. Не один долго возле меня не задерживался. Мой муж все мои измены мне прощал не раз, так как сильно любит меня не путевую души не чает во мне. А менять часто партнеров в душе устала, сама хоть я и миловидная женщина красивая привлекательная, мужики липнут как мухи на мед, сами в них честно сказать отбоя нет. На этой почве еще в браке стала часто выпивать, все чаще и чаще появилась зависимость от алкоголя. Вот сама умом вроде как понимаю, что стала зависима от алкоголя, а нет тянет выпить пива. https://www.youtube.com/watch?v=9vX9o0lvTyw&t=5s
Сама маленькой дочкой совсем перестала заниматься, словно это не моя родная дочь. Мать моя вся больная ей не до дочери. Муж конечно звонит и дочь забирает на время к себе надеясь, что я вернусь к нему. Сама здесь в Железногорске обратилась к женщине семейному психологу. Проходила месяц по относила деньги, как было тяжело на душе, так и осталось, только с приличной суммой денег 75 тысяч рублей рассталась. Иногда мне самой кажется, что мой муж бывший меня приворожил к себе, через мага, ведьму, колдуна сильного так как не могу устроить свою личную жизнь. Очень часто стала замечать, что стала срываться на маму, ребенка. Ко всему в добавок набрала кредитов не нужных которые большая часть денег ушла на выпивку. Кредиторы звонят требуют, возврат кредита и уплату. Вроде, когда выпью и встречусь с мужчиной так вроде как легче. Но утром, когда просыпаюсь понимаю, что это не тот мужчина, голова болит с перепоя, как чумная, денег, потраченных на алкоголь жалко. Сама даже была здесь Железногорске у местной бабушки ведьме и одного колдуна мага. Никто не помог мне из них. Рядом с нашим городом есть такой город Сосновоборск и там была у одной бабушки ведьме знахарки гадалки и одного мага, колдуна, шамана, так и они мне не помогли только тянули деньги. Подруга по работе Ю…. часто мне вопрос задает, ты что не видишь, что катишься в яму жизни, смотри так окажется под забором, да и встречаешь с не понятным типа, мужчин. То, что с тобой происходи это не нормально, может тебя сглазили ранее ты не была такой ужасной. Ты вот сама подумай хорошенько, твой муж в командировке, а ты ему рога наставляешь с разными непутевыми мужиками, это же не нормально. Мужик пытается заработать денег для семьи, а ты набираешь, кредиты и все деньги тратишь на пьянку. Ты раньше не была такой тебя явно кто сглазил, всею твою счастливую жизнь. Я сама ранее как имея высшее образование не верила не в бога, не в черта, и уж тем более в сглаз, зависть людскую, порчи, проклятья, отливку на воск и олово. На днях знакомые посоветовали сильного мага Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, колдуна, семейного парапсихолога сильного в Красноярске, что проживает в Октябрьском районе 4 микрорайон Овинный по улице Сосновая дом 5 частный сектор, где ГЭС , Таймыр, Попова, Ботаническая , Калинина. Но меня как что-то не пускает к нему, да и обида в душе осталась, что ранее обращалась к магам, ведьмам бабушкам за помощью.
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Айгуль »

Когда мне исполнилось 42 года, вольно, не вольно то подводишь итоги. Я не замужем, поджимает репродуктивный возраст, детей нет. Вниманием мужчин не обделена. Ранее одно время жила в гражданском браке, разошлось по обоюдному характеру. На сегодня встречаюсь с мужниной. Познакомились по работе он работает юристом. Ранее он был женат, есть взрослый сын в том браке. Сам он давно разведен с женой не живет. Сам он говорит, что его все устраивает в наших отношениях. Решили пока взять паузу в отношениях. Так я хочу замуж за него не просто терять свое время, мне надо семью, брак, а не любовные отношения ради секса... Его это не устраивает, и вот в наших отношениях такая затяжная пауза. Позвонила в Саратовскую область в город Саратов, там у меня живет брат. Когда он разводился, сходился, то сам не раз говорил мне что за помощью обращался к ведьмам, бабушкам гадалкам, магам за сильным приворотом жены. Когда дозвонилась до него в Саратов, из Новороссийска то, было поздно, либо он был не в духе. Сказал, что сильный приворот делал заказывал давно на жену, а сами телефоны бабушки ведьмы, гадалки. Мага, колдуна что в Саратове не сохранил. Сама тогда стала искать в Яндекс интернет «Маг России». Нашла сайт,https://mag-rossii.ru позвонила в Сибирь в Красноярский край город Красноярск. Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович принял по видео связи Васаб , вот его сотовый +79676075177 . Еще у него в интернете колдовской магический псевдоним колдовское имя (Маг Николаев). Хоть и сам прием у него дорогой по видео связи стоит 5500 рублей. Он еще и хороший оказалось сильный парапсихолог, все по полочкам мне разложил. А моего юриста уж не знаю какой ритуал делал маг Николаев, но не прошло и недели семь дней мой любимый юрист сам предложил мне руку и сердце и подать заявление в загс. Большое Вам спасибо уважаемый маг России из далекой Сибири город Красноярск. С уважением к вашему дару колдовскому магическому Ирина Новороссийск.
mag-rossii.ru). Иные записи домена: - https://www.mag-rossii.ru - www.mag-rossii.ru - https://mag-rossii.ru - http://mag-rossii.ru - @mag-rossii.ru - admin@mag-rossii.ru - webmaster@mag-rossii.ru - info@mag-rossii.ru.
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Юлия Федорова »

Хочу оставить отзыв как мне помог маг России.
Сама проживаю в Москве, здесь найти потомственного мага, колдуна, ведьму родовую просто не реально. Последний был колдун Распутин Григорий Ефимович, Юрий Лонго так они умерли давно. Помог ресурс ВКонтакте https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk . Где разные люди обсуждали магов, ведем, колдунов, шаманов Аргуда – Сагал. Многие хорошо отзывались об маге, колдуне , сильном парапсихологе ключа Грифонокод23 https://grifonokod23.ru Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. В контакте конечно тоже хватает разных людей. Много подставных ников, акуантов, с налета трудно разобраться сразу. Вступила в переписку в контакте группы https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk Катерина Якобсон. Она мне посоветовала мага России https://mag-rossii.ru Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича (маг Николаев колдовское имя псевдоним).Обратилась в нему с вопросом сильного приворота женатого мужчины. Так мой любимый мужчина женат и любви в его браке нет совсем, а сам он не решается уйти из семьи. Да и сам Ян Польски не раз мне говорил, что не хочет жить с женой, любит только меня одну. Заказала у колдуна мага Сибири в Красноярске сильный приворот черный сват. Это когда от такого приворота мужчина принимает сам решение оставить жену и жениться на другой девушке. Не прошло и семи дней как с момента заказа сильный приворот мой любимый ушел от жены. Пришел ко мне с цветами с кольцом и предложил руку и сердце. Встав благородно на одно колено, протянув кольцо с бриллиантом. Очень хорошо и замечательно, что хоть в Сибири в Красноярске остались маги, колдуны.
Уважаемый маг России Верницкий – Фон – Миловзоров большое вам спасибо за мое семейное счастье.
Вложения
345646.jpg
345646.jpg (76.18 КБ) 674 просмотра
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Юлия Федорова »

Отзывы маг России mag Rossii Верницкий – Фон –Миловзоров Игорь Леонидович помог!
Сама проживаю в Санкт –Петербурге найти здесь потомственного родового мага ведьму с наследственным даром не реально. Обращалась пятерым заказать сильный приворот? Время прошло результата нет. Выручил ресурс в интернете Вконтакте https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk бабушки гадалки Красноярск. На этом ресурсе Марина Ломакина мне посоветовала мага России mag Rossii https://mag-rossii.ru Она сама привораживала у (мага Николаева колдовское имя псевдоним) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович.
Сама я прилететь не могу в Красноярск из Санкт – Петербурга. Сам заказ у мага делала через телеграмм t.me›s/mag_nikolaev https://t.me/s/mag_nikolaev
Так маг Николаев сделал мне сильный приворот любимого человека за три дня. Не зря его народ про него говорит сильный маг России. Уважаемый Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович большое вам спасибо жительница Санкт – Петербурга Сакура любви колдовского зелья.
Вложения
332.jpg
332.jpg (246.38 КБ) 671 просмотр
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Юлия Федорова »

Сильный приворот ВУДУ- VOODOO PRIVOROT в Красноярске или как его делают языческие маги, ведьмы, бабушки травницы?
Многие считают, что приворот ВУДУ это чисто африканская магия, черного колдовства. В самой Сибири в частности в Красноярском крае как в глухих деревнях, так и в городах Северо-Енисейск, Енисейск, Дудинка, Игарка, Норильск, Канск, Лесосибирск, Назарово, Ачинск. Как шаманы, так и ведьмы , колдуны делали испокон веков фигурки людей как из дерева, так и из камня. Кто из теста, из воска пчелиного. Что было под рукой у ведьмы, мага, колдуна, шамана то и делали из этого материала фигурки идолы. Наглядный пример Красноярский Краеведческий музей. Что находится по адресу город Красноярск улица Дубровинского 84. В музее представлен целый зал шаманских идолов, сами фигурки шаманов и шаманок. Обычно шаманы делали идолов из дерева, есть и из кости бивня мамонта, рог Оленя.

В глухих деревнях Сибири фигурки Вуду делали тряпичные, из соломы. Самое распространённая фигурка на Масленицу из соломы. Красноярские ведьмы, колдуны, шаманы к примеру как Сибирский шаман Аргуда – Сагал фигурки людей делает из пчелиного воска. В начале берет сам каркас в виде небольших веточек из дерева. Как руки, ноги, голова. На них навязывает с заговором любовным фотографию жертвы кого привораживают. Затем поверх накладывает теплый пчелиный воск. Получается фигурка как из глины или из теста. Среди магов, ведем, колдунов Сибири в Красноярске.

Считается не гласно, что самые сильные фигурки рабочие получаются из печаленного воска, либо ручной работы резьбы из дерева. Когда ведьма, маг или колдун, шаман изготовит фигурку человека то нарекает ее именем жертвы на кого делают сильный приворот. Если есть в наличии кроме фото, волосы, ногти, элементы однажды жертвы приворота. То добавляют эти магические, колдовские ингредиенты в фигурку Вуду. Как правило фактически такие сильные привороты через фигурку человека очень трудно снять. Так как очень многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы эти фигурки закапывают в свежую могилу жертвы с его именем. И пока душа умершего человека находится 40 дней в могиле при покойниках. Они читают магическое, колдовское заклятье на свою заказную жертву приворота сильного. Часто в добавок еще ведьмы, маги, колдуны ставят мощную защиту на свои колдовские ритуалы.

К примеру, через жертву приношение. Это примерно, когда на могиле режется в жертву живая черная курица или петух. В особых случаях сложных приворотов приносят в жертву живого барана. А вот когда человек к примеру, заболел смертельной болезнью. как к примеру рак мозга. То берут потную одежу больного, делают фигурку ВУДУ. Через колдовской ритуал Вуду так делают переклад самой смертельной болезни больного на покойника.

Так в России официально запрещено лечить рак народными, средствами, магическими ритуала. То многие ведьмы, маги, колдуны, шаманы в частности шаман Сибири. Аргуда – Сагал как правило скрывают что лечат рак и через переклад болезни на покойника. Откуп, переклад болезни через серебряные, золотые ложки, столовые приборы на погосте, могиле покойника с именем больного человека. Многие старые бабушки ведьмы, еще очень часто продают или под разными предлогами продают свой саван. Так они продлевают свою жизнь за счет других людей.

Как рассказывал Сибирский шаман из Красноярске Аргуда – Сагал. Что к нему обратилась женщина и с диагнозом рак мозга. А заболела она сразу, когда отмечала 40 лет. То ей ее коллега подарила набор серебряный золотой: — Ложка, вилка, нож. Сама она слышала, что на сорок лет нельзя дарить ложку, вилку, нож. Но ее жадность ее саму сгубила. Другая коллега подарила ей полотенце с домашними тапочками. А вот сам руководитель ее отдела подарил ей часы дорогие золотые. Только потом она узнала, как заболела сама. Что на сорок лет нельзя брать такие выше перечисленные подарки. Да и не гласно считается что 40 лет нельзя отмечать, что мужчинам, что женщинам. Шаман Сибири Аргуда- Сагал советует соблюдать эти народные приметы, былины, фольклора этноса теурги язычества не гласные предания. https://voodoo-privorot.ru/2023/05/31/сильный-приворо..
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение admin »

https://mag-rossii.ru/2023/06/04/кто-та ... ть-самост/


Кто такие крадники? Как узнать их действие и как снять самостоятельно?
Крадниками назвали сущностей от слова красть, поскольку они крадут у человека что-либо. Например, энергию, удачу, деньги, или любовь. Крадник насланный на человека может полностью опустошить биополе, если вовремя его не снять.
Так как же узнать действие крадника?
• Если вы стали попадать в аварии,
• Если у вас пошли проблемы в семье,
• Вы ругаетесь с близкими по пустякам,
• Вас все раздражает,
• У вас стали ломаться бытовые приборы, один за одним.
• Если вам ударило по финансам,
• Вы получили травму, или попали в переделку
Знайте - это все действие крадника. Причем, эти события должны происходить не по отдельности, а все разом, скопом навалившись на человека. Если у вас совпало больше трех пунктов, то скорее всего вам подсадили крадника.
Что же делать если к вам пососалась эта сущность?
В первую очередь нужно узнать кто вам мог его наслать. Сделать это можно с помощью карт таро. Погадать вы можете самостоятельно, если умеете, если же нет, то лучше обратиться к магу, или тарологу. Когда вы узнаете кто желает вам гадости, тут уже вы можете начать действовать.
Для начала я бы посоветовал вам сделать щит на себя, свой дом и свою семью.
Щит делается довольно просто, вы можете посыпать солью порог своего дома, повесить ветку калины над дверью, либо головку чеснока, или же пучок полыни.
Затем, пройдите весь дом с церковной свечой, так же свечой почистите себя и своих близких. Свеча эта должна прогореть полностью. Затем окропите дом святой водой, каждый угол. И окурите благовонием, в идеале полынью.
Первая часть сделана. Теперь, вы оградили себя, свой дом и своих близких от крадника. Вторая часть заключается в том, чтобы закрыть поток, который был вскрыт у вас. Для этого возьмите свои носки, которые вы носили, желательно грязные и сожгите их. На новую луну купите новые носки и оденьте их с мыслью что вы идете в новую жизнь.
Чтобы крадник больше к вам не преставал носите при себе защитный амулет или оберег.
Ну а если вы хотите наслать крадника на кого-то, то полный ритуал вы можете посмотреть на Ютубе:https://www.youtube.com/watch?v=E0P0kNbkWHQ&t=89s

Крадниками назвали сущностей от слова красть, поскольку они крадут у человека что-либо. Например, энергию, удачу, деньги, или любовь. Крадник насланный на человека может полностью опустошить биополе, если вовремя его не снять.
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение admin »

Дагетсан +79285672853 отзывы маг Николаев личный прием онлайн Васаб Вайбер.

Восток дело тонкое. Толи овца заблудилась? Толь овца ушла в чуждое стадо? Толь баран, овца упряма? Хитрожопостью. Толи как психолог доверия горячая линия в России? Из личной практики приема онлайн по Васаб. Вайбер от номера +79285672853 Дагестан. Как отчет : Личной переписки онлайн.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Здравствуйте
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы принимаете лично ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Здравствуйте! Да
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Сколько стоит приём и когда к вам можно придти ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Личный прием стоит 5500 рублей
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А онлайн ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Прием по записи предварительно. Онлайн по видео связи в живую.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Ближайший час занято могу принять через час.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы сами называете причину , по которой к вам обратились ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Адрес ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Да я не работаю как психолог вытягивает инфоомацию с клиента
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А как вы работаете ?)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://www.magya-nikolaev.ru/contacts/
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Парапсихологи,,ясновидение, карты Таро,можно по воде
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Можно по ,яйцу из дома.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Я думала вы в Спб
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Нет я живу в Сибири Красноярск а там питере от куда маги, шаманы, колдуны ведьмы.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Дистанционно что-то делаете ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Распутин был из Сибири
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Или к вам надо приходить лично ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Да все ритуалы на моем канале ютуб, рутуб.
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Кто лично приходит, иногородние онлайн
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Что вам нужно для того, чтобы назвать причину ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Имя и возраст ?
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Мне просто надо понять вы умеете это все или очередной человек , который на этом просто зарабатывает
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: По нечего бкз оплаты я не работаю.банки сбербанк, втб.тиньков россельхоз банк номер телефона привязан в банкам
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Но ведь и я не должна скидывать деньги не будучи вверенной в вас)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Вы назовите причину
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: И я скину вам деньги
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Дальше продолжим диалог на ваших условиях
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Все мои ритуалы и отзывы людей можите посмотреть в ютубе. Либо покупайте мои книги литрес
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://www.litres.ru/book/igor-leonido ... -68009498/
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Я могу написать вам тысячу липовых отзывов) они в наше время ничего не говорят)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Там четыре книги
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Все отзывы написаны одним человеком с небольшой разницей в днях (в сентябре) , они липовые)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: До свидание мое время не занимайте и ваше в пустую усливия свои ставьте другим . Всего вам доброго надеюсь найдете помощь на ваших условия
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Спасибо до свидания .
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: https://youtube.com/playlist?list=PL1iA ... ipDIm_0n40
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Такому магу тяжело назвать причину ?)
Не смешите , пожалуйста)
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: Сходите к любой гадалке , она и то больше скажет
[18:02, 09.06.2023] Игорь Леонидович: А не кидает липовые отзывы

Изображение
Вложения
WhatsApp Image 2023-06-09 at 18.04.37.jpeg
WhatsApp Image 2023-06-09 at 18.04.37.jpeg (40.17 КБ) 517 просмотров
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»