Подскажите, кто знает, как правильно делается сильный приворот на человека на первую весеннею капель по фотографии в Кра

Где снять сглаз, сильную порчу, проклятие по седьмое колено, несчастья, стильно болею.
Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.
Ответить
Natusa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Подскажите, кто знает, как правильно делается сильный приворот на человека на первую весеннею капель по фотографии в Кра

Сообщение Natusa »

Подскажите, кто знает, как правильно делается сильный приворот на человека на первую весеннею капель по фотографии в Красноярске?
Знакомая в том году была у бабушки в Березовки ведьмы гадалки. Она заказывала приворот на своего любимого мужчину. Он маялся не мог определиться с кем остаться с женой или со мной? Так эта бабушка ведьма гадалка сделала ей сильный приворот на первую капель по фотографии. Затем ее мужчина оставил свою семью, жену, развелся и женился на моей подруге, я сама была у них на свадьбе. Когда спросила адрес у подруги этой бабушки ведьме гадалки. Так подруга сказала эта бабушка ведьма гадалка умерла. Сама от разных людей в городе Красноярске слышала, что в Октябрьском районе на Овинке проживает мужчина в возрасте народ болтает, что он очень сильный колдун в любовной магии. Но я боюсь сама идти, обращаться за помощью к мужчине колдуну, магу. Мне бы найти ведьму гадалка в Красноярске сильную. У меня подобная ситуация как была у моей подруги. Встречаюсь уже полгода с женатым мужчиной. Он мне говорит, что любит меня и жить не может без меня. Развестись с женой не может ради ребенка. Сам с женой не спит и сексом с ней не занимается, говорит у него на нее не стоит и дома часто скандалы. В сам город Красноярск уже пришла весна, снег тает , капает с крыш домов. Вот сейчас идет неделя масленицы, а в народе говорят это сильная неделя для любовной колдовской магии. Если кто знает на форуме сильную ведьму гадалку из Красноярска посоветуйте, только что большие деньги не брала за любовный приворот. Да желательно без обмана на результат. А то ранее обращалась к одной ведьме гадалке Людмиле в Зеленой Роще так она деньги взяла, а мне не помогла, деньги не вернула. Еще она мне советовала обратиться к магу Троценко Григорию за приворотом ВУДУ. Так я отзывы почитал за мага, колдуна Троценко Григория, он мне доверия не внушил.
Вложения
v5LEms6AAV8.jpg
v5LEms6AAV8.jpg (67.35 КБ) 408 просмотров
Ответить

Вернуться в «Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.»