Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение admin »

Кто знает, где в Красноярска проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал? Если кто обращался к шаману Сибири Аргуда- Сагал в Красноярске оставьте свои отзывы.
Вложения
8swkw8PvhTs.jpg
8swkw8PvhTs.jpg (51.27 КБ) 690 просмотров
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Olga »

Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск.
Очень долго искала сильного шамана. Я сама проживаю в Москве. В начале искала сильного шамана в самой Москве и в Санкт- Петербурге, так и не смогла найти сильного шамана не в Москве не в Санкт- Петербурге одни шарлатаны и самозванцы. Мой муж на работе завел себе любовницу молодую тувинку, или якутку, а может бурятку. Я поночалу не обращала на его очередную измену. Он и ранее менял любовниц как перчатки. У моего мужа свой бизнес в Москве, так многие молодые девушки приезжие сами прыгают на мужа. Один раз муж по пьянки так мне и сказал. Пришла на работу устраиваться новая молодая сотрудница на работу. Она только приехала в Москву, жилья нет, знакомых нет, а жить и работать хочет в Москве. Там у неё от куда она толи Алтай, Бурятия, Якутия, Хакасия, Тува хорошей работы с большой зарплатой нету. Вот и она решила пока молодая, красивая будет покорять Москву, как и многие молодые наивные девушки. Я поночалу даже и не придавала значения, кто эта молодая девушка. Мало ли переезжает молодых красивых девушек покорять Москву. Честно сказать я сама не очень разбираюсь в национальностях алтайка, хакаска, бурятка, тувинка, якутка? Так как сама родилась и выросла в Москве. Родители мои коренные москвичи. Вдруг стала замечать, что мой муж, любимый стал не приходить ночевать типа у него на работе, много работы в его частном бизнесе.
Раз не пришел домой ночевать, второй, третий, странно это. Позвонила общей знакомой, которая работает с мужем., спросила. У вас что там аврал по работе, вроде период Ковида закончился?
Она ответила, да нет все как всегда в обычном режиме работает с 10:00 до 17:00 суббота, воскресенье выходные. Вот здесь сердце мое и заныло дурным плохим предчувствием. Когда муж пришел домой и лег спать. Залезла тайком в его сотовый телефон, а там любовная переписка с любовницей и много откровенных фотографий любовницы, было и видео. Когда муж проснулся естественно, тыкнула его носом в его сотовый телефон. Накричала на него. А мой любимый муж мой с которым прожили в браке 25 лет и у нас двое взрослых детей. Сказал мне в ответ, что влюбился как мальчишка. Только он сам не знает кто она по национальности толи якутка, хакаска, тувинка, бурятка. Алтайка. Мне так и сказал словно его приворожили сильным приворотом. А сам он хочет подать на развод. Что делать пошла к московской ведьме гадалке Татьяна Московская. Так эта ведьма московская Татьяна только фотографию в руки взяла посмотрела на своих картах Таро и хрустальный магический волшебный шар их горного хрусталя, сразу мне сказала. Толи якутка, бурятка, хакаска, тувинка, алтайка приворожило моего мужа сильным шаманским приворотом злых духов шаманских. Сама она Татьяна ведьма московская не знает и не владеет шаманизмом, тем более шаманизмом черным. Помочь мне не сможет, так и сказала сама ведьма Татьяна московская. При этом добавила в Москве шаманов не ищи их нет одни шарлатаны, а кто приезжает из шаманов Алтай, Бурятия, Хакассия, Тува, Якутия. Так это не шаманы потомственные родовые, а самозванцы деньги собирать в Москве на шаманизме. Куда я только не обращалась и к кому, кругом один обман и развод на деньги. Пока искала сильного шамана черного снять шаманский приворот. Муж собрал вещи и ушел жить с этой якуткой, тувинкой, буряткой, хакаской, алтайкой. Сказал, что подал на развод. Когда руки почти опустились видимо боженька послал мне случайно в Ютубе увидела видео Сибирский шаманизм. Шаман Арукуда-Сагал. Посвящение в шаманы и атрибуты шамана. Москва. https://www.youtube.com/watch?v=zwG7iayrUWM&t=24s Нашла сайт https://shaman-siberia.com Сибирский сильный шаман Аргуда- Сагал Красноярск. https://shaman-sibiri.ru . Позвонила сильному шаману Аргуда – Сагал в Сибирь. Все ему рассказала, так шаман Аргуда – Сагал из Красноярска моего мужа вернул сразу в течении 7 дней. Вот это я понимаю действительно сильный шаман Аргуда – Сагал Сибирский сразу снял сильный черный приворот любовный треугольник с моего мужа. Дай вам Бог уважаемый сильный шаман Аргуда – Сагал из далекой Сибири города Красноярска здоровья, удачи, благополучия. Что помогли сохранить семью, брак от любовницы шаманки разлучницы тувинки, бурятки, якутки, хакаски, алтайки.
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Айгуль »

Казахстан Астана искала, заказать сильный приворот на любовь?
Не успела оглянуться в жизни как в Казахстан время быстро летит. Недавно мужем отметили золотую свадьбу. Так мой муж на старости лет в очередной поездке по городам Алма-Ата, Караганда, Павлодар, Шымкент, Актобе, Усть-Каменогорск, Атырау, Семей, Тараз своему бизнесу завел молодую любовницу разлучницу по национальности бурятку, якутку, хакаску, алтайку, тувинку, но главное не казахстанка или казашка? Моему приделу возмущения не было, только Хаус недопонимая отношений. Как приехал из рабочей поездки по бизнесу, так сам не свой я сразу заметила, как он поменялся, его сам характер. Словно мужа подменили, со мной не спит, сексом не занимается. Позже от наших общих знакомых он там в поездке завел молодую любовницу и притащил с собой в Алматы. Устроил ее в свою фирму секретарем. Я слышала не раз что многие из России стали приезжать работать в Казахстан только ради денег. Да и Казахстан и Россия отношения на сегодня хорошие. Многие специально приезжают в Казахстан открывать здесь РНН Казахстан для своего бизнеса. Видима эта молодая тувинка сильно продуманная, там в Туве с работой плохо и зарплаты маленькие. Вот она и встретила моего старого лошка охомутала своими шаманскими чарами любовного приворота. Видимо сама шаманка сильная Тувинская от рождения раз сумела охомутать мужчину?
Тайно залезла к мужу в его сотовый телефон, а там увидела ее голой с шаманским тувинским бубном видео танец, танцует шаманский обряд с бубном привораживала мужа так. Гневу моему на мужа не было придела, как глупого мальчишку обвели вокруг пальца. Тогда здесь в Казахстане Астане пошла к местной сильной ведьме гадалке по слухам народным сарафанное Радио погадать на судьбу на картах Таро любви. Так эта ведьма сильная самую первую карту только открыла и показала мне карту. Вот сама смотри внимательно карту Тао. А на карте Таро изображение голой шаманки с бубном танцует шаманский обряд сильный приворот шаманский. Эта сильная гадалка ведьма сказала мне помочь не сможет так как она не знает сильные шаманские обряды любовной магии и духов коюнов любви не умеет вызывать. Посоветовала здесь в Астане поискать других ведем, колдунов, шаманов, экстрасенсов. Кто знает и умеет делать «Казахстан заказать сильный приворот шаманский на любовь».
Многих специалистов обошла сама лично в Астане магов, ведем, колдунов, шаманов, экстрасенсов никто помочь не смог. В том числе и даже самый сильный экстрасенс Астана Казахстан только зря деньги заплатила не малы, деньги на ветер. Муж как спал с молодой любовницей, так и спит. Дома ночами не ночует. Устала я сама от этого сильного любовного треугольника, сил терпеть это нету уже.
Видимо мой ангел хранитель случайно навел меня в интернете посмотреть видео Ютуб, Рутуб
Астана шайға арналған Махаббат заклинаниясы. Приворот Астана на чай. https://www.youtube.com/watch?v=zIM39jb5rzk&t=2s
Затем через поиск в интернете нашла этого Сильного шамана Аргуда -Сагал в далекой Сибири Енисейской города Красноярска. Нашла его сайт личный сильного шамана. https://shaman-siberia.com это его сайт для зарубежья. А эти сайты для жителей России в поиске интернет Яндекс. Гугл. https://shaman-sibiri.ru Когда сама обратилась к сильному шаману Сибири Красноярск Аргуда – Сагал через его личный сайт https://shaman-sibiri.online то шаман Аргуда – Сагал вежливо выслушал мена , пообещал мне помочь в семейной беде любовного треугольника сильный приворот через секс любовницы шаманки. Мой муж стразу через трое соток и три дня оставил , бросил свою молодую любовницу шаманку. Уважаемый сильный Сибирский шаман Аргуда – Сагал из города Красноярска Енисейская Сибирь. Большое Вам человеческое спасибо , что помогли сохранить наш семейный брак, а мужа избавили от сильного шаманского приворота любовницы разлучницы. Дай Бог Вам здоровья! Благополучия! Вы очень сильный сибирский шаман.
Ахтар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:28

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Ахтар »

Сибирский шаманизм. Шаман Арукуда-Сагал. Посвящение в шаманы и атрибуты шамана. Москва.
https://rustube.cc/video/hrg6OtgSFQUFZoLA-Ia6SQ/
Сам я таджик зовут меня Абдула проваживаю в Таджикистане в городе Душанбе. Ранее когда я работал как « Гастарбайтер» в городе Москва Московская область, иногда в городе Санкт – Петербурге. Однажды в Москве Московской области я дела ремонт в Балашихе у молодой хозяйки коттеджа. И однажды она меня как мусульманина искусила сексом. В общем я не устоял пере ее чарами. Хотя дома у меня в Таджикистане семья, жена четверо детей. Многие с Таджикистана едут в Россию работать строителями что бы заработать. Сам того не заметил, как сам секс с молодой хозяйкой стал регулярный каждый день. Да и по деньгам за ремонт хозяйка стала мне платить намного меньше. Так мне и сказала ты на все готовым живешь, кушаешь у меня, да еще тебе и секс. Когда я закончил ремонт у неё делать большую часть денег хозяйка мне не заплатила. Типа высчитала за еду, проживание и секс с ней. Дома в Таджикистане в Душанбе, когда приехал у меня на жену не стоит и главное все мысли об этой хозяйки. Сам по ночам спать не могу, на свою жену данную Аллахом вообще не стоит мой мужской конь. Что делать и в мечеть ходил покаялся Мулле. А мое мужское достоинство на жену не стоит совсем словно на него наложили порчу мужскую не стояка. Да главное бывшая хозяйка все не выходит из моей головы и приходит во сне по ночам, когда я сплю. И приходит вся разодета как секси и искушает меня я просыпаюсь сам весь в поту и главное мое мужское достоинство стоит как у молодого. Пошел тут к местной бабушки гадалке в Душанбе она гадает ворожит по Куринным потрошками и бараньим кишкам «Гарусник» гадание на внутренностях жертвенных животных на и на птицах. Так она как только глянула кишки жертвенного барана бабушка гадалка Фаришта.
Так мне сразу сказала, что бывшая моя хозяйка молодая в Москве меня приворожила и сделала мне ильную не стояку на мое мужское достоинство. У тебя Абдул не будет стоят не на кого кроме нее. Здесь в Таджикистане Душанбе сильных ведем, гадалок, магов, колдунов, экстрасенсов, шаманов не ищи их просто нет. А ещё только в далекой Сибири и ищи только черного Сибирского шамана что снять порчу не стоячку московской ведьмы. Дома жена что только не делала с моим мужским членом не стоит и все, чертова московская ведьма сделала сильную не стоячку. По совету знакомой родственницы здесь в Таджикистане в Душанбе обратился в Сибирскому шаману Аргуда – Сагал почитал его сайт, https://shaman-sibiri.ru посмотрел его видео ритуалы , Сибирский Стоунхендж шамана Аркуда-Сагал. https://www.youtube.com/watch?v=9leTJEmb7wU
Сибирский шаманизм. Шаман Арукуда-Сагал. Посвящение в шаманы и атрибуты шамана. Москва.
https://rustube.cc/video/hrg6OtgSFQUFZoLA-Ia6SQ/
Сибирский Стоунхендж шамана Аркуда-Сагал.
https://rutube.ru/video/002c0b5665d721e ... 48ee250bc/


одним словом, поверил ему и обратился за помощью снять сильный приворот не стоячку московской ведьмы Так Сибирский шаман Аргуда – Сагал снял сильный приворот не стоячку ровно за семь дней через неделю у меня стоял как у молодого жеребца, а был как у мерина старого. Настоящий сильный черный шаман Аргуда Сибири все совету. Во его сотовый телефон.+79080231255 сайт Сибирского черного шамана Аргуда – Сагал.
https://shaman-siberia.com
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Красноярск Медведь.
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Сова
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Филин день , ночь.
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Красноярск ястреб, орел, сокол
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Красноярск Рассомаха.
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Красноярск Тонкий нижний Мир,
Ведьма в шамане Сибири Аргуда – Сагал Красноярск , маг, колдун в шамане.
Средний Мир. Высший Мир.
Черный шаман Сибири Аргуда – Сагал Красноярск песни Кашкулак, пещера Дьявола Хакасиия.
Проказа, безумие.лярвы суккубу, голоса.инкубы. 1Privorot_gadanie
Корчагин Красноярск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:17

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Корчагин Красноярск »

Сам я житель Таджикистан из города Душанбе в Сибирь город Красноярск приехал на заработки у нас плохо с работой.
Через знакомых взялся делать ремонт в коттедже у вдовы в Соснах на Удачном в Октябрьском районе. Сам того не заметил, как эта вдова искусила меня, и я стал с ней заниматься сексом. Позже почти каждый день вечером после работы, так как жил и работал у неё в бане. Осенью, ближе к зиме поехал домой к семье в Таджикистан в Душанбе. Дома у меня пятеро детей, две жены она молодая, другая постарше. Что удивительно дома не стал стоять, мой член не на одну из жен. Что только они не делали, а мой член не вставал. Сходил в мечеть к мулле помолился Аллаху. Мой член все не стоял, а в голове только образ днем и ночью этой русской вдовы с Удачного в Соснах. По совету знакомых дома, сходил к местному оракулу мусульманину. Так он только посмотрел на воду (гадание ворожба, предсказание по воде), сразу мне сказал, что русская ведьма и меня приворожила сильным черным приворотом не стоячка на стороне. Вот потому тебя и не тянет на своих родных жен не на старшую не на молодую. Здесь в Таджикистане ты не найдешь помощи от ведьмы Сибири. Ищи помощь только в Сибири и лучше в самом городе Красноярске. Ищи там сильного мага, колдуна, шамана, экстрасенса мужчину. Кто тебе сможет помочь снять сильный черный приворот привязка через секс не стояка. Позвонил своим знакомым таджикам в Сибирь в Красноярск попросил узнать кто в городе Красноярске самый сильный маг, колдун, шаман, экстрасенс мужчина, что бы снять сильный черный приворот не стоячка что сделала ведьма вдова.
Через некоторое время, когда знакомые узнали посоветовали мне сильного сибирского шамана Аргуда –Сагал, дали его сотовый телефон. +79080231255 дали его личный сайт https://shaman-siberia.com
Позвонил сибирскому шаману Аргуда – Сагал через Васаб все обговорил какую помощь он мне окажет. Правда по деньгам запросил за лечение из лечить не стоячку и снять сильный черный приворот не стояку отворот аж 150 сто пятьдесят тысяч рублей. Что делать я согласил. Здоровье дороже. Шаман делал мне ритуал переклад через жертву приношение через молодого живого барашка. Так не прошло и две недели, как у меня стоял как у молодого жеребца да стоял мой член еще лучше, чем ранее. Очень хочется сказать большое спасибо сильному Сибирскому шаману Аргуда- Сагал за мощь в из лечении от сильного черного приворота не стоячка мужская. Снял с меня сильную порчу шайтан плут. У нас таких сильных шаманов в Таджикистане в Душанбе нет.
Вложения
s3qa0aF9p0w.jpg
s3qa0aF9p0w.jpg (103.27 КБ) 78 просмотров
Max
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:44

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Max »

Кыргыстан Бишкек. Сам того не заметил, когда после развода с женой, дальние родственники жены навели на меня шайтан порчу. По здоровью пошли проблемы, деньги перестали держаться, тают как снег словно их ветром от меня уносит. Влез в большие долги, пришлось ехать на заработки В Санкт Петербург и вот там по совету знакомого пошел сходил к местной ведьме гадалки ворожеи. Эта ведьма из Санкт – Петербурга погадала мне на картах Таро Теней и сказала, что, родня жены бывшей навела на меня сильную шайтан порчу проклятье. И пока я не сниму сильную шайтан порчу счастья в жизни не видать. И как бы много не работал деньги от меня будут уходить как песок сквозь пальцы. Эта ведьма мне посоветовала обратиться в Сибирь в город Красноярск к сильному Сибирскому шаману Аргуда Сагал снять сильную порчу проклятье шайтан. Я позвонил шаману Сибири на его номер телефона +79080231255 на Васаб. Сибирский шаман Аргуда – Сагал снял с меня сильную мусульманскую порчу шайтан невезения. Большое Вам спасибо Сибирский шаман Аргуда Сагал.
Вложения
ibMNSIiURe8.jpg
ibMNSIiURe8.jpg (72.02 КБ) 68 просмотров
Gleb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Gleb »

Хочу оставить положительный отзыв об сильном Сибирском шамане Аргуда – Сагал.
Сам я мусульманин из Узбекистан город Ташкент, приехал в Сибирь в город Красноярск на заработки. Одно время работал калымил в Москве, в Санкт – Петербург. До тех пор, пока не произошел трагический случай в Москве теракт крокус сити холл. У меня не было официального гражданства РФ был не официально. Когда стали гонения на мусульман кото без документов то пришлось уехать в Сибирь Красноярский край город Красноярск. Знакомые мусульмане помогли с переездом, нашли мне сразу работу по ремонту в коттедже в Удачных Соснах Октябрьский район города Красноярска. Сами знакомые работали в новом микрорайоне Юденский на строительстве домов.
Там в Удачном в Соснах проживает с виду обычная женщина за 45 -50 лет. А по факту самая настоящая ведьма. Я с ней переспал, вернее она сама меня себя затянула в постель. Видимо поставила и сделала на меня сильный мусульманский приворот. Дома у меня в Узбекистан семья две жены шестеро детей. А здесь в Сибири такое случилось. Сам того не понял как мен стала тянуть сильно к этой женщине ведьме, она не выходила у меня из головы и главное стала снится мне по ночам голой в черных чулках. . Просыпался весь в поту. Знакомые мусульмане мне сказали, что она ведьма Сибирская любит молодых мусульман и очень часто их привораживает сильным мусульманским приворотом через секс во время секса. Она, словно как та сильная ведьма из художественного фильма «Вий». В Красноярске с ходил в мечеть к мулле, но мне легче не стала ведьма не выходила у меня из головы, словно она мне сделала в голову подселение ее голого тела. Сам сильно похудел, работа калым вообще перестал идти. Знакомые мусульмане в Красноярске посоветовали мне обратиться здесь в Красноярске к сильному Сибирскому шаману Аргуда – Сагал. Дали его сайт https://shaman-sibiri.ru кон. телефон +79080231255. Зовут Сибирского шамана Аргуд – Сагал Игорь Леонидович. Вначале я спросил знает ли кто сибирского шамана сильного Аргуда – Сагал , да где шаман проживает в каком районе города Красноярска . Знакомые мне сказали Сибирский сильный шаман Аргуда – Сагал проживает в городе Красноярске в Октябрьском район микрорайон Овинный 4 микрорайон улица Сосновая дом 5. Шаман живет на земле в своем частном доме. Да и лучше интернетным ведьмам, магам, шаманам, экстрасенсам гадалкам я лично не верю один обман. Хотел живую пообещаться вначале с сильным сибирским шаманом . Удостовериться настолько ли так он сильный шаман Сибири как за него говорят разные люди. Записался к шаману на личный прием, так он мне с порога этот шаман сказал на тебе сильный мусульманский приворот стоит сделал местная сильная ведьма из Удачного что в Соснах проживает. Вот прям вижу это ее почерк работы. Это она любит привораживать молодых мусульман мусульманским приворотом черным, черный сват. В общем шаман Сибири - Аргуда – Сагал снял с меня сильный приворот ведьмы мусульманской магии черного колдовства любовной магии. Всем мусульманами советую этого сильного шамана из Сибири города Красноярска Аргуда – Сагал. Он мне еще поставил защиту мощную, погадал, поворожил на будущее и рассказал прошлое он этот шаман Сибири ясновидящий сам убедился лично. Так как я ему про себя нечего не рассказывал. Он всю информацию сам снял с меня через свои шаманские духи.
Вложения
7.jpg
7.jpg (30.67 КБ) 59 просмотров
Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:48

Re: Кто знает, где в Красноярске проживает шаман Сибири Аргуда- Сагал?

Сообщение Виталий »

Игорь Леонидович, доброе утро.
Хотел бы проконсультироваться, по поводу семейных отношений. Пошёл разлад в семье. Я не уделял должного внимания супруге, был "уперт работой и построение будущего семьи. Так же, в силу возраста и будущего, настоял на аборте, но плод сам замер. После этого супруга начала встречаться с другими. Об этом мне поведала "доброжелательница", после чего я действительно убедился в этом, застав супругу в машине у другого. Я пытаюсь наладить отношения, измениться. После смерти мамы супруги на Рождество в этом году, отношения вроде как начали улучшаться. Но после нескольких лет вранья, есть сомнения. Наша дочь была рождена с проблемой здоровья, которая могла привести к её смерти. Мы справились и вылечили её. Сейчас с ней все хорошо.
На днях супруга была на исповеди в церкви и поделилась с Батюшкой историей о дочери. Он поведал, что на супруге какое-то проклятие наложено было до рождения дочери. Вот хотелось бы выяснить, есть ли что-то злое на моей супруге, на мне и на наших детях.
Могу сказать, что завистников мне и супруге, хватает. И я в этом не сомневаюсь, что кто-то мог сделать нехорошее дело.
Спасибо. Помог мне только Шаман Сибири Аргуда-Сагал https://24shaman-siberia.ru/ Всем советую очень сильный Сибирский шаман Аргуда- Сагал в Красноярске. Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Прием у него по предварительной записи. Кон. т. +79676075177
Большое спасибо Сибирскому шаману Аргуда - Сагал что сохранил семью, избавил жену от любовника. Разрушил любовный треугольник. Как оказалось, любовник ране делал на жену. сильный сексуальный приворот. Сам от горя семейного держал мысли, уйти в монастырь. Эмоциональная неустойчивость психическая зараза до знакомства с шаманом Сибири из Красноярска Аргуда – Сагал съедала меня изнутри житель города Севастополь. . Советую этого специалиста Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров очень сильный парапсихолог семейный .
ГрифоноКод-23 Парапсихолог И.Л.
grifonokod23.ru
ГрифоноКод-23 - это авторская методика парапсихолога из Красноярска Николаева Игоря Леонидовича (Верницкого-Фон-Миловзорова. Эта методика направленна на кодировку человека. Кодировка на бизнес, достаток и деньги.https://www.grifonokod23.ru
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»