Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома

Сообщение admin »

Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома? Очень надо, такого сильного дедушку. Слышала, от разных людей в городе Красноярске, что такой дедушка колдун проживает в Красноярске в Октябрьском районе лечит людей на воду соль, но только утром с 5 утра и до 9,30 утра. может кто слышал из людей сарафанное Радио в Красноярске он этот дедушка колдун реально помогает людям своим лечением на воду и соль из дома, своими целебными заговорами, наговорами?
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение Olga »

Зачем в Красноярск как маги, ведьмы, колдуны, шаманы, делают подселение Лярвы, Суккубы, подселенцы. делают поселение, Инкубы, бесы, чертов хвост бесов. Я сама проживаю в Москве , если бы мне кто сказал , что злая ведьма, колдун сделают мне подселение Лярвы, Сукккуба Инкуба бесова чертова хвоста. ТО я бы не поверила не когда в жизни, так сама имею высшее образование. Ранее не верила не в черта не в Бога и уж тем более каких то Лярвы , подселение покойника, когда забирают душу злые ведьмы , колдуны. За пять лет, когда у меня забрали душу, к кому только за помощью я не обращалась. Вроде и деньги бывало платила не малые ведьмам , колдуна а мне легче не становилось а все хуже и хуже. Если расскажу знакомым, что со мной творится они крутят пальцем у виска. Так и говорят у тебя поехала крыша, срочно ищи психиатра. Пошла я на прием к частному психиатру. Так он мне поставил диагноз, выписал таблетки, да еще на учет поставил как больную. Теперь права на машину продлить не могу. Нет сама я хожу на работу, езжу как и многие на работу в общественном транспорте. А вот, что творится в моей голове, какие мысли и как крутит все мое тело, руки, ноги, суставы знаю только я сама. Таблетки что прописал психиатр мне лично не помогли, а таблетки дорогие. Наши местные ведьмы, колдуны, шамана в Москве не смогли мне лично помочь. Хотя, когда обращалась по объявлению в интернете пишут сильная потомственная ведьма, сильный потомственный колдун, шаман. победитель битвы экстрасенсов сильный экстрасенс обязательно вам помог. Помогали только расставаться с мои деньгами, а легче мне не становилось. Стала сама читать в интернете на тему. Зачем в Красноярске злые маги, ведьмы, колдуны, шаманы, делают подселение Лярвы, Суккубы, подселенцы. делают поселение, Инкубы, бесы, чертов хвост бесов. Я сама проживаю в Москве, если бы мне кто сказал, что злая ведьма, колдун сделают мне подселение Лярвы, Суккуба Инкуба бесова чертова хвоста.
И вот там один местный вроде потомственный колдун, маг, шаман ( маг Николаев колдовское имя ) Верницкий – Фон -Миловзоров Игорь Леонидович даже издает свои магические , колдовские книги по магии самостоятельно. ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!Я купила его книгу
Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1 https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... yah-tom-1/ . А вот как избавиться от бесов , чертов хвост, Суккубу , Лярвы , Инкуба в этой книге нет.
Уважаемый маг, колдун Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Так как я сама проживаю в Москве к вам лично на прием в Красноярск приехать не могу. Помогите мне так дистанционно по фотографии моей снимите с меня подселение Лавры, поселенцев покойников, Суккубов, Инкубов и уберите с меня чертов бесов хвост. Вас нашла в интернете через ваш личный сайт https://www.magya-nikolaev.ru
Вложения
_WXzyNbrunk.jpg
_WXzyNbrunk.jpg (59.72 КБ) 491 просмотр
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение Olga »

Красноярск Октябрьский район микрорайон Удачный « Сосны» УК «ИНКОМ-СОСНЫ» скандальная лестница на склоне в Удачном.
Лестница в более чем 600 ступеней соединила улицу Лесную и поселок Горный, она ведет к видовке уже существующего туристического маршрута. Общая протяженность лестницы — 280 метров с перепадом высот 82 метра.
Я сама проживаю в Соснах в многоквартирном дому. С горы теперь видно наши окна, голой по дому в Квартире не походить. Уже сама видела и не раз как разные люди фотографируют наш жилой район Сосны с лестницы и с горы. Я много читала в интернете, что можно сделать по фотографии человека, порчу, глаз, проклятье от зависти на людей богатый, бедный человек удачливый, счастливый. Есть люди от природы сглазливые- могут от злости сглазить и зависти. Я не виновата, что мои родители богатые и я проживаю в престижном районе Сосны Октябрьского района на Удачном. Как лестницу открыли и сделали подсветка на лестнице. Все наши окна дома как на ладони. Я сама боюсь, что на меня могу сглазить и мою семью по фотографии. Скажите уважаемый Шаман Сибири Аргуда – Сагал а можно поставить шаманскую защиту от сглаза, порчи, проклятья по седьмое колено. А не известные мне люди ходят в нашем районе богатом и фотографируются возле наших дорогих машин. И в аварию от сглаза я боюсь попасть на автомобиле. Черной зависти людской. Помогите. Поставьте на меня шаманскую, колдовскую, магическую защиту от сглаза, порчи, проклятья по седьмого колено. Знакомые и многие жители микрорайона Сосны на Удачном смеются надомной из-за моего страха от сглаза, порчи, проклятья по фотографии. Крутя пальцем возле виска и советую обратиться к психиатру. Я прохожу психиатра регулярна на авто права, у меня все нормально с психикой и головой. Они, просто не веря не в сглаз, порчу, проклятье по седьмое колено пока их не коснулось. Как открыли эту лестницу, так спать не могу по ночам, часа стала себя не важно чувствовать физически. Мне стало казаться, что не известные люди смотрят в мои окна с горы наблюдают за нашей семьей с горы на Удачном микрорайон Сосны в Красноярске.
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»