ОТЗЫВЫ-"Шаман Сибири Аргуда - Сагал из города Красноярска кто был у него лично?

Отзывы о гадалках и предсказателях
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

ОТЗЫВЫ-"Шаман Сибири Аргуда - Сагал из города Красноярска кто был у него лично?

Сообщение admin »

https://web.telegram.org/z/#-730545449 нашел в телеграмма.ОТЗЫВЫ-"Шаман Сибири Аргуда - Сагал из города Красноярска кто был у него лично?
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ОТЗЫВЫ-"Шаман Сибири Аргуда - Сагал из города Красноярска кто был у него лично?

Сообщение admin »

Шаман Сибири

Шаман – это человек, который в состоянии транса, видит духов природы и является посланником той стихии, покровитель какой и является его наставником. Если его покровитель дух Света, значит, стихия огня несёт силу, дающую шаману полномочие, выполнять его задания. Если шаман знаком с силой воды, значит его покровитель стихии воды. И он мог бы управлять дождём, если бы ему это было бы необходимо.

Основное предназначение шамана восстанавливать баланс духа и тела человека, чтобы он стал здоровым, счастливым, и жил в благосостоянии. О проблемах, с которыми обращаются к нему люди, он узнаёт от духов, тех, кто покровительствует тому человеку.

Сибири одним из самых сильных шаманов Красноярского края является Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, его шаманское имя Аркуда-Сагал. Он проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Помощь в решение проблем по бизнесу (достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах; — Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. Ставит мощную защиту от 1года до 5ти лет. – Создает Амулеты и Талисманы.
Кон.т.+79676075177 WhatsAp Viber
Личный официальный сайт :- https://shaman-siberia.com
Вложения
8787.JPG
8787.JPG (89.31 КБ) 278 просмотров
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»