Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Объявления о магии и гадании.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение admin »

Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев).Красноярск- отзывы . авторская книга.Потомственный Сибирский маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров работает под колдовским именем Маг Николаев.

Родился 21 января 1963г в Иркутской области. Закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Имеет высшую степень магистратуры нетрадиционная академия с Присвоением «Маг» 1998 г.

Имеет сертификат всероссийской научно-исследовательского центра традиционной народной медицины № 4339 от 26.12.2000г. с присвоением звания «Народный целитель». Имеет инициации Вуду 2000г, Тальтийская магия 2000г. Западно-восточная магия 2000г. Языческая магия 1999г. Шаманизм 2013г, Мусульманская магия 2017г. Мастер Рейки с 1999г. Верховный жрец, шабаша Красноярска «Волка-Орла» с 1999г.

Ведет прием лично более 30 лет, свою практику начал с 1989 года. Является самым известным колдуном Сибири по Красноярку и Красноярскому краю.

Потомственный колдун в пятом колене. Предок древнего польского дворянства по прадеду рода Верницких, от которого идет род черной магии и колдовства. Прадед по матери Врницкий Виктор Эммануилович, являлся польским дворянином, в последствии ставший черным колдуном – практиком. По отцу мага идет род белой магии. Бабушка, Николаева Клавдия, из Ленинградской области Ладоги д. Пороги, была более известна как белая знахарка баба Клава, принимала и лечила людей.

На сегодняшний день, маг Игорь Леонидович ведущий колдун по Сибири и Красноярскому Краю.

Он является Верховным Магистром белой и черной магии, руководителем Сибирской школы магии «Волка – Орла». Имеет учеников по России и Зарубежью которые ведут его школу и учения.

С 2000 года стал медийным лицом города Красноярска в сфере магии, эзотерики и оккультизма.

Вел рубрику в газете Красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу» в 2005-2007г. Выпустил трилогию книг Высшая Белая и Черная магия.

Принимал участие на телепередачах местных телеканалов и радиостанциях Красноярска: «Утрений Кофе» 2003г., ТВК После Новостей 2003г., Прима-ТВ 2005г.,"Вести Красноярск" 2006г, «Злая @» 2011г., Новости 24, 2012г., Авторитетное радио 2016г., «Утро рабочего дня 2017г» «8 канал» 2017г, «Утро на ТВК»2017г, «ТВЦ Красноярск» 2017г."Центр Красноярск"2017г, «Утро на Енисее» 2018г. Также учувствовал в «Камеди Клаб»2017г и 2018году. Был участником Битвы Экстрасенсов в 2011г. Ведет канал на Ютуб где бесплатно делится видео ритуалами и заговорами, отвечает на вопросы из писем и комментариев. Все видео интервью с магом так же можно посмотреть на канале Ютуб.

От Автора.

Мои книги будут полезны тем, кто хочет научиться практиковать магию в повседневной жизни. Ритуалы просты и доступны, их можно выполнить самостоятельно в домашних условиях. На страницах моих книг вы узнаете о славянской, языческой, деревенской и мусульманской магии. Узнаете о шаманизме и его применении в практике.

Если вам интересен оккультизм и эзотерика, вы начинающий маг практик или просто человек, которому интересна магия и все что с ней связанно, то мои книги помогут вам разобраться с проведением обрядов, научить приворотам, гаданиям, снятию и наложению порчи. Помогут защитить себя и своих близких, привлечь в жизнь удачу и благополучие.
Высшая белая и черная магияТЕКСТ..Объем: 170 стр. 33 иллюстрации
Жанр: Эзотерика / оккультизм
Теги: Белая магия, Практическая магия, Магические ритуалы, Обучение магии, Самиздат, Черная магия
Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев) https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ya-magiya/
Вложения
обложка2.png
обложка2.png (83.37 КБ) 647 просмотров
Гадалка Людмила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:48

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Гадалка Людмила »

Оставлю свой отзыв об авторе книги Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев) Сибирь. Красноярский край город Красноярск. Я сама проживаю в городе Красноярске. Автора лично не знаю. А вот его книгу первые три тома еще купила в нашем эзотерическом.. магазине " Таналь" . Сам магазин Тональ
центр эзотерической литературы находится по адресу ​Особняк​ улица Каратанова, 11​цокольный этаж
Центральный район, Красноярск,
Сами первые издания книг :-
1. том " Высшая черная магия или инольвация порчи".
2.том " Высшая черная магия или инольвация порчи"
3.том "Высшая белая магия или использование успеха, здоровья, удачи и благополучия."
Год издания . Красноярск 2003 год. Я сама училась по этим замечательным родовым книгам магии, колдовства, шаманизма. В своих ритуалов " маг Николаев" Верницкий - Фон- Милозоров Игорь Леонидович дает магические ключи для этих ритуалов.
Уважаемый " маг Николаев" Верницкий - Фон- Милозоров Игорь Леонидович большое вам спасибо за ваши книги, по магии , колдовству, шаманизму. Языческих родовых потомственных ритуалов, секретов вашей семьи, магии, колдовства, Сибирского шаманизма.
Вложения
dsc00286.jpg
dsc00286.jpg (65.62 КБ) 633 просмотра
dsc00279.jpg
dsc00279.jpg (57.96 КБ) 633 просмотра
dsc00286.jpg
dsc00286.jpg (65.62 КБ) 633 просмотра
Маг Алексий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:49

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Маг Алексий »

Ой какой еще молодой " маг Николаев " Верницкий - Фон-Миловзоров Игорь Леонидович ? Так как я понимаю если его книги магии, колдовства были еще изданы в Красноярск в далеком 2003 году. Как понимаю на " маг Николаев " Верницкому - Фон-Миловзорову Игорю Леонидовичу Леонидовичу на сегодня 60 лет. Можно сказать дедушка. Ранее я сам читал отзывы " маг Николаев " Верницкий - Фон-Миловзоров Игорь Леонидович да и моя мама к нему ранее ходила на его личный прием. Он вроде тогда еще принимал в Красноярске Советский район улица Светлогорская дом 35 кв282 ? Читал многие негативные отзывы. Ранее еще маг Корчагин Василий Петрович с "магом Николаев" Верницким - Фон Миловзоровом воевал писал жалобы на него и суд подавал. Странный это был маг Корчагин Василий Петрович сам писал негативные отзывы маг Николаев а сам подал на него в суд. Войны магов СИБИРИ. Это , что же за маг такой был Корчагин Василий Петрович если подавал в суд. Я сам считаю что маги , колдуны, шаманы, Сибири города Красноярска на деле показывать свое искусства колдовства если ты реальный маг, колдун, шаман, ведьма. Потом мне моя мама газете принесла местную . Вот источник Убитый в Испании красноярский колдун спустя два месяца воскрес на родине. Но это не точно
Сеанс черной магии с неполным ее разоблачением, или Булгакову не снилось.
https://www.krsk.kp.ru/daily/26931/3982303/
Читайте на WWW.KRSK.KP.RU: https://www.krsk.kp.ru/daily/26931/3982303/
Представляете за этого мага Корчагина Василия Петровича даже в Яндекс дзен написали вот источник. Что известно о маге Корчагине, которого нашли убитым в Испании — но родственники утверждают, что он жив.https://zen.yandex.ru/media/prmira/chto ... 00aefc56b4
А умные люди в своих постах на статью написали :-Паранормальное явление умер от смертельной порчи .
Жена убитого в Испании красноярского «мага» считает его живым и грозит судом журналистам источник :-https://kras.mk.ru/incident/2019/01/24/ ... istam.html

Подслушано Битва Экстрасенсов 16+
5 ноя 2019
Проклятый дар: найденного мертвым в Испании красноярского мага убили за попытку сглазить
На Василия Корчагина напали, когда узнали, что он экстрасенс [Эксклюзив kp.ru]
«El mag rus trobat al pantà de Boadella va acabar mort arran d’una baralla després que llegís la mà a un dels homes que l’allotjaven a Llinars»/

(Русский маг, найденный в болоте Боаделлы, скончался после драки, произошедшей, когда он погадал по руке одного из людей, живших в Ллинаре, - почти дословный перевод с испанского).

Избавиться не смогли

Мистическая история найденного мертвым в Испании 55-летнего мага из Красноярска близится к развязке. Шок, но Василий Корчагин погиб из-за своего же дара. В его убийстве подозревают семью русских – отца и двоих взрослых сыновей. Источник :-https://vk.com/wall-61220072_1626473

Красноярский край 24
2 апр 2019
Проклятый дар: найденного мертвым в Испании красноярского мага убили за попытку сглазить
На Василия Корчагина напали, когда узнали, что он экстрасенс

(Русский маг, найденный в болоте Боаделлы, скончался после драки, произошедшей, когда он погадал по руке одного из людей, живших в Ллинаре, - почти дословный перевод с испанского).

Избавиться не смогли

Мистическая история найденного мертвым в Испании 55-летнего мага из Красноярска близится к развязке. Шок, но Василий Корчагин погиб из-за своего же дара. Источник :-https://vk.com/wall-168185955_2805


Источник - Красноярский краевой медиа-портал “Столица 24” https://stolitca24.ru/news/arestovali-p ... kogo-maga/
Арестовали подозреваемых в убийстве красноярского мага Речь идет об убийстве в Испании. В Каталонии арестовали троих человек, которых подозревают в убийстве красноярского "мага" Василия Корчагина. Об этом ряд испанских СМИ сообщил 8 марта. По данным ElCaso.com, всех троих подозреваемых арестовали ночью 7 марта в одной квартире.Подробностей не сообщается. По предварительной информации, смерть Корчагина связана с долгами. Однако и озвучивалась другая причина смерти - наркотики. Тело "мага" обнаружили в каталонском болоте Боаделлы 24 ноября прошлого года. СМИ сообщали, что мужчину убили: у него была травма на затылке, руки связаны веревкой, а к ногам и шее привязаны камни. Убитого опознали только в январе этого года. Ранее на волонтерских сайтах и группах в соцсетях публиковали информацию о пропаже россиянина. На сайте 20minutos.es писали, что мужчина приехал в Испании, чтобы навестить родственников. Однако жена Василия во время беседы с журналистами отрицала его смерть и поездку в Испанию. Фото: ivbg.ru Автор: Екатерина Груздева

Источник - Красноярский краевой медиа-портал “Столица 24” https://stolitca24.ru/news/arestovali-p ... kogo-maga/
© Медиа-портал “Столица 24”
© Медиа-портал “Столица 24” источник :-https://stolitca24.ru/news/arestovali-p ... kogo-maga/

Внимание там страшные фотографии +18!!!
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Ясмина »

Да, да помню когда муж ушел в к любовнице обращалась к магу Корчагину Василию Петровичу , много денег ему за сильный приворот заплатила. А потом сама прочитала :-СМИ: красноярского «мага» Василия Корчагина нашли убитым в Испании
16 января 2019 18:45

14550
Ряд испаноязычных СМИ сообщает о том, что в болоте Боаделла (Каталония, Испания) был найден убитым 55-летний россиянин Василий Корчагин. Судя по всему, имеется в виду житель Красноярска, называющий себя «профессиональным магом».

Первые сообщения появились 24 ноября 2018 года, именно тогда было найдено тело неопознанного мужчины. СМИ сообщали, что руки убитого были связаны веревкой, а к ногам и шее привязаны камни. Источник :-https://prmira.ru/news/smi-krasnoyarsko ... ispanii-2/
Только потом до меня дошло что это шарлатан от магии, колдовства , сибирского шаманизма на наши деньги и купил поездку в Испанию. Он видимо и писал негативные отзывы об "маге Николаеве" Верницком - Фон Миловзорове Игоре Леонидовиче . Вот как в жизни бывает, сам писал негативнее отзывы, а помер от порчи проклятья по седьмое колено от настоящего потомственного мага колдуна Верницкого - Фон - Миловзорова Игоря Леонидовича. Раз свою смерть не смог увидеть по ясновидению, гадания по картам Таро, ворожба предсказание.
Я очень рада , что" маг Николаев" Верницкий - Фон- Миловзоров Игорь Леонидович стал издавать свои родовые книги по магии колдовству шаманизму. ОТЗЫВЫ а то столько мошенников развелось. Не зря в народе старики говорят "Бог шельму и его род метит по седьмое колено проклятьем рода".
Маг Алексий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:49

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Маг Алексий »

В городе Красноярске слухи хотят, что один сильный маг, колдуна, шаман, ведьмак, ведун, знахарь, очень сильный проклял по седьмое колено " Катьку свиное рыло жир трест лесбиянку" Би и лесби ЛГБТ. Такое сарафанное Радио народное.
Геката
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:58

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Геката »

В том далеком году 2003 я успела купить магические колдовские книга автора " Мага Николаева" Верницкго- Фон - Мловзорова. Покупала в здесь в самом городе Красноярске магазин Тональ
центр эзотерической литературы по адресу ​Особняк​ улица Каратанова, 11​цокольный этаж
Центральный район, Красноярск,. Сама когда купила колдовские , магические эзотерические книги автора " мага Николаева" Верницкого - - Фон- Милозорова Игоря Леонидовича. То по его книгам сделала три ритуала и все ритуалы сработали я получила результат очень быстро. Моя мама потом меня отругала , что такие ритуалы магии , колдовства шаманизма, только посвящённые в эзотерику можно проводить. А так потом будешь бесам платить за магические способности. Я испугалась этих сильных колдовских книг " мага Николаева " Верницкого - Фон Миловзорова Игоря Леонидовича. Там даже в самих книгах автор написал заложен ингжидский магический код.
Вложения
dsc00286.jpg
dsc00286.jpg (65.62 КБ) 620 просмотров
dsc00281_0.jpg
dsc00281_0.jpg (62.29 КБ) 620 просмотров
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Книга Высшая белая и черная магияТЕКСТ Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Сообщение Eva »

А я и не знала что в нашем городе Красноярске проживает такой сильный потомственный, маг, колдун, ведьмак, знахарь, целитель народный " маг Николаев" Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович. Отзывы удивили меня. Только потом стала смотреть за него в интернете , так столько информации об нем. Есть оказывается у " мага Николаева" Верницкого - Фон Милозорова Игоря Леонидовича свои видео каналы на Ютубе, на Рутубе. и его часто приглашали на местные теле каналы ТВК.. Прима, Афонтово,
https://www.youtube.com/c/MagNikolaev
интервью с магом Николаевым вести красноярск https://rutube.ru/video/49bf2548054c936 ... 8aeedb854/
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»