ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Отзывы о гадалках и предсказателях
Olga
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Olga »

ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск. Сама проживаю в Москве. Сказать , что город Москва столица РФ знает каждый школьник. В Москве народу много. Все со своими судьбами и проблемами. Когда от меня после совместного брака, ушел муж к любовнице. Как у многих людей я попала в затяжную депрессию., сама не знала , что делать, как поступить. Мой муж муж регулярно ныл , и капал на мозги своим нытьем , когда пойдем в загс и подадим на развод? Делить с ним нажитое имущество, автомобили, дом , дачу, офисы в Москве сдавая в аренду. Особого желания у меня не было. Да и как делить недвижимость. Отдать добровольно часть недвижимости его молодой прошмандовки любовнице.? Я сама с мужем работала, плюс часть наследства досталась от моих родителей, часть от родителей мужа, так как мы с ним коренные Москвичи. Да и наши родители всегда говорили, " семейный капитал надо приумножать", а не проедать , что родители заработали горбом и потом. Не зря в народе говорят - " Седина в бороду бес в ребро". Мой муж завел себе молодую любовницу, думает это чистая любовь дана судьбой. Главное , что самое обидное , его гулящая любовница молодая приезжая из тьмы тараканьей мухосранска. Где его, глаза, уши, совсем ополоумел на старости лет, дурак, дураком стал. Все мои доводы . аргументы, не принесли положительного результат. "Как горох об стенку", словно в "одно ухо влетает, в другое вылетает". Вроде не полный дурак, имеет свой бизнес, высшие образование и не одно. Мне говорит , типа я с ней чувствую себя молодым и на много лет моложе. Наши дети тоже с ним говорили не раз. " Папа , зачем тебе на старости лет молодая любовница? Ну ладно чего "в жизни не бывает, кто не без греха". Нет смотрит в книгу видит фигу. Это словами не передать как сильно мой муж на старости лет изменился. Словно его подменили, стал совершенно другим человек. За его внуков и говорить не приходится , забыл когда был вместе с внуками, все время с любовницей своей молодой проводит, старый дурочек.
Дети мне говорят мама, хватит быть в затяжной депрессии, надо что делать спасать нашего отца , пока эта его молодая любовница в конец на деньги не развела. Он что внукам нашим оставит в семье, если все перепишет на свою молодую любовницу. Посоветовали мои дети, сходить здесь в Москве к " семейному психологу НЛП". Ходила на личный прием здесь в Москве к " семейному психологу НЛП" пять раз. Еще хуже стали отношения с мужем. Что делать в этой ситуации ума не приложу. Старая моя , давняя подруга посоветовало мне обратиться за помощью "здесь в Москве к ведьме Татьяна Московская". Сходила называется на личный прием к ведьме Татьяне Московской . Отдала ведьме Татьяне Московской 350 тысяч рублей за "сильный приворот мужа". Муж как жил с молодой любовницей так и живет. Татьяна Московская. колдунья ясновидящая. ... Приворот по фотографии на возврат любимого делает колдунья Татьяна Московская не смогла мне лично помочь " деньги на ветер". Тогда решила обратиться здесь в Москве к Ведьма Наталья Бантеева, она еще была на битве экстрасенсов НТВ . Так ведьма Наталья Бантеева за сильный приворот по фотографии мужа с меня вязала 550 тысяч рублей. Муж как жил со своей любовницей так и живет и требует от меня развод в Загсе. оформить и поделить наше с ним имущество. Центр "ПРОСНИСЬ" Натальи Бантеевой научит магии. Уж не знаю кому и как в сильном привороте помогала Натаья Бантеева не знаю мне лично не помогла. Тогда знакомые мне посоветовали обратиться Елена Ясевич. Победитель 12 Битвы Экстрасенсов. Пришлось поехать к ней на личный прием из Москвы в Санкт- Петербург. Реклама у ней очень большая в интернете поверила рекламе " Елена Ясевич — сильный медиум". Там в Санкт - Петербурге конечно квартира у ней где принимала Елена Есеевич очень дорогая прямо на Невском проспекте. Елена Есеевич победитель битвы экстрасенсов 12 той .НТВ , за сильный приворот мужа и отворот от любовницы запросила с меня 755 тысяч рублей. Заплатила сильному экстрасенсу Елене Есеевич участницы битвы 12 экстрасенсов НТВ 750 тысяч рублей. Муж как жил с любовницей, так и живет и продолжает ныть, когда пойдем в Загс подадим на развод и поделим имущество поровну.? Добрые знакомы опять посоветовали как вернуть мужа от любовницы, что в Москве , Санкт- Петербурге нет настоящих ведем , колдунов , экстрасенсов, магов одни шарлатаны которые тянут большие деньги с народа. Ищи хорошего мага, колдуна ведьму в Сибири, там только остались родовые потомственные ведьмы и шаманы Сибири. Посмотрела в интернете сам запрос :- Сильный маг, колдун, экстрасенс, шаман в Сибири"? Григорий Николаевич Троценко "Вуду, Черное венчание, Приворот егильет Москва". Верну любимого за короткие сроки, верну супруга в семью. Любовный приворот, черный приворот, черное венчание. Помощь в отношениях, решение проблем. Помощь в бизнесе, денежные ритуалы. Снятие порчи. Снятие сглаза, приворота, венца безбрачия. Сама маг , колдун, жрец ВУДУ Григорий Николаевич Троценко проживает в Сибири в городе Новосибирске. Что делать , надо было мужа спасать. Купила билет на самолет Москва - Новосибирск, прилете в Новосибирск рано утром. Самая встречу Григорий Николаевиич Троценоко назначил на 13:00 час дня. Время позволяла посетить в Новосибирске ,в Заельцовском районе, Новосибирск Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило. После просмотра животных поехала на личный прием к Троценко Григорию Николаевичу. Самому магу, колдуну ВУДУ ,Сибирскому все рассказала сам, он маг Троценко даже не гадал на мартах Таро. А только все выспрашивал меня у кого я была на личном приеме , каких ведем, шаманов, колдунов, магов В Москве , Санкт- Петербурге.?Да сколько денег заплатила в Москве , в Санкт - Петербурге ведьмам , экстрасенсам, магам, колдунам, шаманам, парапсихологам , семейным психологам НЛП?
Когда Троценко Григорий Николаевич меня расспросила, то сказал , что за сильный приворот с гарантией по результату возьмет за работу аж 150000 полтора миллиона рублей. семья конечно дороже как и брак., да и делить семейное добро с любовницей мужа я не собиралась. Заплатила магу , колдуну ВУДУ Троценко Григорию Николаевичу 150000 полтора миллиона рублей. Прошла неделя муж как жил с любовницей так и живет , требует развод оформить в загсе. Сама тогда подумала , а что же это творится в жизни, не ужели все потомственные ведьмы, колдуны маги, шаманы в Сибири перевелись остались одни мошенники и шарлатаны? И здесь от таких мыслей не хороших, меня словно током дарило по голове. А не пойди ли мне от обратного, посмотреть в интернете, кого из магов, колдунов, шаманов, парапсихологов НЛП хаят и пишут гадости чаще всего.? Так к примеру источники : "ОТЗЫВЫ маг Николаев Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович город Красноярск." zhaloba-online
soyuz-magov-rossii
otzyvy-ostapa24
mnenie
directmagic
Я для себя приняла решении это примерно как БРЕД ГУЧИ, АДДИДАС, ЛЕВИС, МОНТАНА, ПРАДО поделывают, так и пишут негативные отзывы конкуренты завистники без дари от магии колдовства, шаманизма. Потом нашла сама видео интервью разных людей , с разных городов России-
ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.". Магу колдуну, шаману город Красноярск за сильный приворот , отворот любовницы от мужа. Я заплатила всего 375триста семьдесят пять тысяч рублей. Так мой муж буквально через три дня сам пришел как побитая собака от своей любовницы. Вот маг, колдун, шаман, ведьмак, парапсихолог НЛП " маг Николаев" Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович настоящий сильный Сибирский маг колдун, шаман. мне помог сохранить семью, отвадить мужа от его молодой любовнице . Посмотрите отзывы других людей об "маге Николаеве" Верницком - Фон - Миловзорове Игоре Леонидовиче Сибирь Красноярский край из города Красноярска . Сама сейчас думаю сколько денег я заплатила шарлатанам деньги на ветер. https://www.youtube.com/watch?v=B83AqMNAYkY
Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:41

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Светлана »

ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Я сама проживаю в городе Санкт- Петербурге. Когда у меня случился разрыв отношений в наша семья с мужем, поду мала мы и ранее с ним ругались. Бывала муж уходил жить к своим родителям. Не проходило недели, муж сам возвращался домой, с видом таким «Как не в чем не бывало, словно он и не шкодил как нашкодивший кот». Его родители как правило такие его очередные выпады поддерживали, еще приговаривали «Милые ругаются, только тешутся. Что за семейная жизнь без ругани и скандалов». Муж рос в своей семье коренных Санкт – Петербурцев одним ребенком, естественно его се любили бабушки две и два дедушки с детства. Все внимание родителей только на свое любимое чадо, многое что ему позволяли. В последствии вырос эгоист, только он, только его эго «Я». Да свадьбы, я естественно не знала, семейные секреты его семьи, что муж эгоист большой. После нашей свадьбы, его эгоизм, стал проявляться все больше и больше. Я сама по своей натуре не конфликтный человек. Всегда стараюсь сглаживать острые углы и не переношу речь, на повышенных тонах. Прошла, неделя, а мой муж так и не возвращался домой. Не выдержав его отлучки, я сама позвонила ему на работу в рабочее его время и спросила? Ты собираешься домой возвращаться от родителей? На что муж ответил, а я не у родителей, а у любовницы, и домой к тебе не вернусь. Если сказать, что у мня был легких шок, то не сказать. Все тело было ватное, ноги, руги как закаменели, не шевельнуть. Сколько я в там состоянии стояла, точно сейчас не могу. Как вышла из этой шоковой прострации. Пыталась естественно успокоиться, принять верное решение, что делать, как поступить в данной ситуации, когда тебе твой муж заявляет. Я домой не вернусь нахожусь у любовницы, буду с ней жить у нее. Пила Ново –Пассит ТЕВА 100 мл., не помогло, валерьянку, таблетки успокоительные тоже. Депрессия была жуткая, на работу себя заставляла ходить, казалось весь свет мне не мил. В душе горькая обида давила меня, все душу мне разрывала. Благо, что мои родители коренные жителе Санкт – Петербурга в пятом колене между прочим, не далеко живут от меня. Когда ко мне зашла домой моя мама, она была в шок от такой картины «Грачи прилетели», бедлам, мамаев курган. Естественно получила моральный втык от мамы. Как говорят в народе «слезами горю не поможешь». Локоть близок да не укусишь. Жить прошлом себя не уважать. Пола на следующий день здесь в Санкт – Пребурое к «семейному психологу НЛП». 10 дней ходила, как на работу. Легче не стало, муж от любовницы не пришел домой. Как и многие в подобных ситуациях, когда муж уходит из семьи к любовнице. Я решила здесь Санкт – Петербургу обратиться к ведьмам, колдунам, магам, шаманам, экстрасенсам, парапсихологам НЛП. Заказать сильный приворот, вернуть мужа от любовницы. Обошла 5 ть. человек, никто мужа от любовницы не вернул. Деньги на ветер. В интернете читала многие отзывы. ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск. Обратилась к нему за помощью, Муж пришел домой на пятый день, оставил свою любовницу сам. Как и говорил ранее Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров « маг Николаев» . Большое Вам спасибо Игорь Леонидович, что сохранили нам семью, брак. Хорошо, что хоть в Сибири Красноярска края в городе Красноярске есть такие сильные, маги, колдуны, которые помогают людям, вернуть мужей от любовницы. Спасибо.
Джамиля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:10

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Джамиля »

Я сама мусульманка, проживаю своей семьей в Красноярском крае город Ачинск. Как часто в жизни бывает, «пришла беда семью от куда не ждали». «Коль пришла беда открывай ворота».
В 2014 году вначале муж ездил калымил, зарабатывал деньги из Таджикистана город Душанбе. У моего мужа большая семья три сестры, и четыре брата. Я тоже с многодетной семьи, нас детей у родителей шесть человек четыре брата и две сестры. Многие наверно знают, что многие таджики ездят на заработки в Россию. Мой любимый муж не исключение. Вначале наши дальние родственники позвали мужа работать в бригаде на стройке в городе Ачинске. Муж поехал работать на стройке в бригаде родственников в Ачинск. Ему там понравилось за месяц муж мог заработать 150 - 200 тысяч рублей. Для простого строителя в Таджикистане это большие деньги у нас. Муж каждый месяц высылал деньги через «золотая корона» деньги в долларах. Одно только меня огорчала, наши дети росли без отца. Так как муж уезжал в Ачинск в феврале и бывала приезжай домой в декабре, перед самым новым годом. В очередной Новый год, наш сын сказал мужу, папа я сильно скучаю без тебя, следом другие дети подхватили. Дома на нашем семейном совете, было принято решение, что там в России муж первый подаст документы на гражданство России, потом перевезет всю наше семью. Время бежит быстро, так прошло два года, там в городе Ачинске муж построил дом свой, получил гражданство России. Затем мы переехали всей семьей с детьми в новый дом- коттедж 254 кварта метра с цоколем, плюс баня, плюс гараж 6 на 12 метров. мужа, который он сам построил для нашей семьи. Многие наши родственники в Таджикистане, очень удивляются, и многие завидуют, как муж мой любимый быстро разбогател в России. Мой муж, как только получил гражданство России, то открыл И.П. и три бригады строителей на ООО. В работники набрала наших соотечественников таджиков. За полтора года мы всей семьей с детьми получили гражданство России. Дети пошли в школу, а младшие дет садик. Здесь в Ачинске я еще родила двоих детей мужу, дочку и сына. В России гражданам России больше платит государство на многодетных детей. Чем там Таджикистане. В России это называется материнский капитал. Когда младшей дочке исполнилось два года, меня мой любимый спросил, чем бы я хотела заниматься, работать? Только выдвинул одно условие., что бы я работала на себя как свой частный бизнес. У нас в роду там на Родине Таджикистана все занимались торговлей. Я решила торговать продуктами, фруктами, рыбой, сигаретами, спиртным, хлебобулочные изделия, выпечка, торты, мясные продукты, алкоголь. Посидели подумали с мужем, и муж предложил открыть свой мини-маркет магазин. Казалось бы, дом полная, чаша, дети растут, старший поступил в ВУЗ. Многие из родственников нам завидовали нашему благосостоянию и как наша семья быстро поднялись на ноги разбогатела. Иногда, когда приходили к нам в гости, я прям чувствовала зависть людскую, многих знакомых наших и родни. Буквально полгода назад к мужу на работу устроилась русская бухгалтер Виктория.
В общем затащила она курва этакая мужа на себя, соблазнила и сделала мужа своим любовником. Естественно тянет с него деньги, и стала подбивать, что муж мой женился на ней.
Уж не могу сказать толи сглазили нашу семью, толи эта любовница бухгалтер Виктория приворожила мужа сильным мусульманским приворотом. Так, как мой муж перестал спать со мной и заниматься сексом, да часто стал не ночевать дома. Может я после всех родов, сильно вес набрала, но сама чувствую, что физиологически стала мужу не интересна. Как спасать мужа от любовницы? Пошла здесь в городе Ачинске к местной гадалке ведьме, которая хорошо гадает, ворожит, и знает мусульманское гадание. Мне ее посоветовали знакомы. Когда пришла к местной ведьме гадалке в Ачинске. То мусульманская гадалка ведьма, посмотрела на кофе гадание, а потом гадание ворожба, предсказание на картах Таро мусульманских. Сказала, что моего мужа, любимого русская любовница приворожила на свою месячную кровь, и сделала на него сильный мусульманский приворот черный сват. При этом добавила, что она давно принимает людей лично в городе Ачинске и всех магов, ведем, парапсихологов, экстентов знает лично. Но этот сильный мусульманский приворот черный сват делали не наши ведьмы и колдуны из Ачинска, а в Красноярске. Что ране она сама как сталкивался с таким сильным приворотом мусульманском черный сват ВУДУ. Тогда она не смогла помочь своей клиентки, да еще потом пластом болела три недели. Мощная сильная магическая, колдовская защита стояла на этом сильном мусульманском сильном привороте черный сват ВУДУ. По магическому почерку она поняла, когда пробивала сама снять это сильный приворот. Что такой сильный черный мусульманский приворот ВУДУ делал мужчина колдун, черный маг в возрасте, что он потомственный маг, колдун. Отказалась она мне помочь эта ведьма, так и сказала я не хочу пластом валяться в постели неделями, тогда чуть не померла ищи сильного колдуна, мага сама в Красноярске.
Как я искала сильного мага, колдуна, черного шамана в Красноярске, это отдельная история. Обошла не одного мага, колдуна, парапсихолога, в Красноярске пока не попала к «магу Николаеву» Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Он проживает в своем доме коттедже на Овинке по улице Сосновая дом 5 Красноярске.
Позвонила ему +7967607517 , записалась к нему на его личный прием, кстати стоит дороже всех тех магов, колдунов, ведем в Красноярске. Стоит 5500 рублей только личный прием. Когда к нему только зашла домой, он так взглянул свои взглядом тяжелым, словно как регент аж не по себе было, словно сканер, сканирует меня всю с ног до головы. И говорит, что мой приворот мусульманский черный сват ВУДУ никак не можешь снять со своего мужа его любовницы? От эти его слов, я аж опешила, мой мозг отказывался понимать, как он это чертов колдун, нечистой, шайтановой силы, смог с меня все прочитать. В народе не зря говорят: «Деньги решают многие вопросы». Потом он мне сам рассказал, что любовница мужа, полностью с ним не рассчиталась за сильный мусульманский черный приворот черный сват ВУДУ. Он ей позволил оплачивать частями и назначил ей сроки выплаты. Да и сама якобы любовница мужа ему говорила, что вот как начнет действовать сильный мусульманский черный приворот черный сват ВУДУ. Она эти деньги будет брать с моего наивного мужа и рассчитываться с ним. С «магом Николаевым» Верницким – Фон- Миловзоровым Игорем Леонидовичем я договорилась. Что оплачу остаток денег любовницы и за снятие сильного черного мусульманского приворота черный сват ВУДУ с мужа любимого. Сумма конечно вышла приличная 750 тысяч рублей. Что не сделаешь ради сохранения семьи, детям отца родного. Помня, что скупой платит дважды, я согласилась. Буквально через семь дней муж сильно изменился, свою любовницу выгнал с работы, нанял другую бухгалтершу. Уважаемый «маг Николаев» Верницкий – Фон - Миловзоров Игорь Леонидович большое Вам спасибо, что избавили мужа от любовницы русской, что сняли с него сильный мусульманский сильный приворот черный сват ВУДУ. Конечно берете за сворю работу магическую, колдовскую дорого, но семья, дети и муж дороже спасибо Вам большое, что согласились помочь нашей мусульманской семье. Отзывы « маг Николаев» Вреницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович город Ачинск.
Фетида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:05

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Фетида »

Отзывы Иркутск –«маг Николаев» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.
Я сама по национальности мусульманка азербайджанка, родилась и выросла в Баку. До 1998 года наша семейная жизнь текла спокойной жизнью как у многих азербайджанцев. Наша семья проживала в столице Азербайджан город Баку. Мой муж по образованию строитель, очень много построил домом, коттеджей в городах Баку, Гянджан, Нахичевань, Сумгайыт, Ленкорань, Мингечевир, Ширван, Хырдалан. Когда начался Карабах: хронология конфликта 1998-2005 годы. У моего мужа жил родственник его родной брат в Иркутске. Мы приняли решение ради детей, их будущего переехать жить в Иркутск. Так как мой муж строитель то работу нашел очень быстро в Иркутске. Конечно муж стал намного меньше зарабатывать, чем тогда в Азербайджане до 1998 года. Тогда мы с мужем не знали не могли предполагать, сколько продлится «Нагорно-Карабахский конфликт». Здесь в Иркутске мой старший сын закончил ВУЗ Иркутский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Мы как родители сына стали подыскивать сыну, хорошую, достойную невесты азербайджанку мусульманку из приличной азербайджанской семьи. Когда наш сын учился в Вузе там он познакомился с русской девушкой. Мы конечно не были против его знакомства, парень молодой, красивый, видный, пусть встречается до свадьбы. И вот когда наша родня захотела познакомить нашего сына с будущей невесткой азербайджанкой мусульманкой. Наш сын, категорически отказался знакомится с родственниками девушкой. Нам наш сын с отцом заявил, что будет жениться на русской девушки с которой давно знаком еще с Вуза. Сами не против русской нации, уважаем русских. Но еще моя прабабушка, бабушке, моей маме и мне говорили не когда не мешай азербайджанскую кровь с другой нацией. Никогда не меняй мусульманскую веру, так как Аллах любит наше семью и покровительствует нашей семье и нашему роду древнему. Все наши доводы, аргументы и советы разговоров родни с сыном не принесли положительного результата.
Хорошо зная, характер родного сына, что к семейному психологу НЛП он сам добровольно не пойдет. Знакомые посоветовали, здесь в Иркутске искать мусульманскую ведьму гадалку ворожею, либо мусульманского мага колдуна. К нашему великому обречению сильную мусульманскую ведьму гадалку, ворожею, мусульманского мага колдуна здесь в Иркутске мы не смогли найти, кто бы внушал нам доверие. Так наш сын послушен, чтит и уважает законы семьи рода и родителей. От скандала непонимания в семье он стал нервным. Бывало заберётся в своей комнате и слушает Муслима Могомаева его песню «Нам не жить друг без друга». Мы конечно были с отцом удивлены, музыкальному вкусу нашего сына Musiim Magomaev –«Love Story». Тогда мы с мужем поняли сын у нас один и надо спасать сына срочно. В нашей семье он один сын остальные дети девочки. Одна хорошая старая знакомая нашей семьи мусульманка посоветовала мне обратиться погадать на кофе на картах Таро мусульманских, поворожить на сына к «магу Николаеву» Верницкому –Фон Миловхзорову Игорю Леонидовичу в Красноярске. Тем более в наше время 5G не ехать лично в Красноярск а позвонить по видео связи Васаб, Вайбер, скайп. Правда она нас заранее предупредила, что за свой личный прием « маг Николаев» Верницкий- Фон Миловзоров Игорь Леонидович берет 5500 рублей . Вы вот позвоните и сами все узнаете не пожалеете свой денег, потом еще мне и «магу Николаеву» Верницкому Игорю Леонидовичу спасибо скажите. Дала нам его личный сотовый рабочий телефон +79676075177, при этом добавила «маг Николаев» Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович знает хорошо мусульманскую, маги. Колдовство, мусульманское гадание, ворожбу. Мне он лично помог с мужем. Что она ему очень благодарна, что помог ей сохранить семью от любовницы. Тлько положительные отзывы у неё остались об «маге Николаеве» Верницком – Фон- Миловзорове Игоре Леонидовиче из Красноярска. Выбрав день и час я сама позвонила «магу Николаеву « Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу в Красноярск. Он мне без всяких карт Таро, гадание, ворожба на кому, посмотрел только на фотографию сына нашего сразу сказал. Что на на нашем сыне любимом мусульманский сильный приворот черный сват. Что такой сильный мусульманский приворот мусульманский ВУДУ как правило делают, когда хотят женить мужчину на себе вопреки его воле и желания. Подселяя в его душу шайтана разврата и секса. Уж не знаю не берусь судить. но то что мне поведал Сибирский, маг, колдун, шаман, парапсихолог НЛП Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович оказалось чистой правдой. Сама ему я лично нечего не рассказывала за сына, а он в добавок описал девушку сына. Он точно владеет природным даром ясновидения, я в первые столкнулась в живую с таким человеком. Ровно через три недели наш сын нам заявил, что он был не прав, русскую девушку разлюбил и хочет жениться только на азербайджанке. Спасибо Вам большое уважаемый « маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска. Уберегли сына сделать роковую ошибку в своей жизни. Кто читает мой отзывы об «маге Николаеве « Верницком – Фон Миловзорове Игоре Леонидович не верьте тем отрицательным отзывам кто за него пишет это его конкуренты мошенники бездари мусульманской магии колдовства , гадания, предсказания, ворожбы на картах Таро, гадание на кофе.. Здесь в Иркутске ране мы тоже сталкивались с магами, ведьмами бездарями. Пока знакомая мусульманка не посоветовала Верницкого – Фон – Миловзорова Игоря Леонидовича из Красноярска.
Вложения
DdV8DQDkFug.jpg
DdV8DQDkFug.jpg (85.24 КБ) 2295 просмотров
Natusa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Natusa »

Искала сильный приворот в Бородино, Ужур нашла только в Красноярске.
Как у меня все получилась, рассталась по глупости со своим мужчиной. Слово за слово, друг друга не поняли душевно. Вышел сказал, наговорили друг другу неприятные вещи. Может сыграло Осенние обострение как у многих людей. Словно запуталась в Пустыне. Сама не хочу ему первая звонить после скандала. Он тоже мне не звонит уже три недели, дуется. Или что там у него в голове не понятно. Как магниты, магнитной слизи в теле человека. Видимо этот вирус скандала сильно засел в его голове. Ранее тоже ругались, так не проходило и три дня как он первый звонил предлагал помириться. Ей Богу как дети! По началу думала не куда не денется первый прибежит как побитая собака, пождав хвост. Начнет скулить ему плохо без меня, скачает сильно, не может без меня. Только думает обо мне. И сильно желание меня любить, заниматься сексом. Для порядка, немного его тогда по терзаю, потом прощаю и страстный, бурный секс, любовь все ставит не свои места в наших отношениях. И так до нового сказала. Ругались из нечего на ровном месте. Знакомые говорили мы разные с ним не пара. Мы же, в ответ, что нам знакомые и их мнение. Главное мы вместе и наши желания вместе, чувства, любовь, это главное.
Кто бы мне сказал лет пять назад, что я буду искать ведьму, гадалку сильную ворожею, или мага, колдуна, шамана, парапсихолога не поверила. Всегда считала, что это обман на доверии. Видимо не зря старики в народе говорят. То, что нет сейчас в жизни, это не значит, что этого потом не будет в твоей жизни. Когда сама не раз видела объявления магов, гадалок, ведем на телевидении каналов Енисей Сибирь, Афонтово, Прима, ТВК, 12 ТВЦ, Краевое телевидение Красноярск, бегущая строка гадаю, ворожу. Как-то странно все в моей жизни. Ждала, ждала его, сама стала по ночам не спать, все думаю. Где он, когда придет, когда позвонит. Либо дурные мысли, а может он сейчас другой девушкой уже. Ревность сильно давила на душе. Здесь в нашем городе Бородино, когда мое терпение лопнула. Пошла к местной ведьме гадалки поворожить на судьбу. Заодно узнать, один он сейчас или кого завел себе другую девушку? Местная ведьма гадалка посмотрела, поворожила на картуз Таро. Сделав расклад на картах мне потом сказала. А ты мила девочка не жди своего он к тебе не вернется, сейчас у него другая новая девушка. Я спросила нашу ведьму гадалку Бородино может она его приворожила сильным приворотом на женскую кровь? Ведьма гадалка ворожея сказала нет на нем приворота сильного черный сват, не приворота на крови женщины, девушки. ОН так поступил в отместку тебе завел другую девушку себе более покладистую, сама он из города Ужур. В город Бородино приезжала в гости к родственникам погостить. Я ведьму гадалку спросила, а мне можно как-то разрушить их любовные отношения? И сделать так, чтобы он сам первый позвонил и приполз на коленках к моей двери дома? Ведьма гадалка ворожея из города Бородино мне ответила, что она не будет ставить на него приворот и рушить их отношения там любовь, без приворота. Странная наша ведьма гадалка из нашего города Бородино. Ей деньги предлагало за сильный приворот вернуть молодого человека и отвернуть, разрушить отношения, отказалась. Хорошо, что хоть правду сказала, как есть на своих картах Таро в своей ворожбе, предсказание на судьбу, отношения. Я себе места не находила после посещения этой ведьмы гадалки. А других ведем, гадалок, магов, колдунов, шаманов в нашем городе Бородино я не знала лично. Рассказала свою ситуацию подруге. Так мне подруга посоветовала съездить в город Красноярск к «магу Николаеву» Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Что он ей лично помог с мужем, когда муж любовницу себе завел на стороне. Правда добавила, что «маг Николаева» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович берет дорого за свое магическое колдовство любовной магии колдовства. Главное этот маг, колдун подруге дал какое-то магическое колдовское приворотное зелье. Сказал вот как муж придет домой навестить вашего сына. Так ему в чай, кофе, семь капель в кружку и добавь.
Так ее муж с на пятый день сам пришел домой от любовницы. Вот такие были сильное колдовское приворотное зелье разрушить отношения любовницы и мужа. Главное все сработала «колдовское зелье сильного приворота» муж вернулся в семью. Поехала в Красноярск к «магу Николаеву» Верницком – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Он кстати проживает в своем доме Красноярск, октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Маг, колдун, шаман, парапсихолог их Красноярска мне так сказала. Тебе и твоему молодому человеку любимому, не нужно сильное приворотное зелье. Не какие сильные черные привороты ВУДУ тебе не нужны как сильный приворот венчальный. «черный сват». Тебе достаточно заказать и сделать приворот зазыв на полотенце. Сильный приворот зазыв любимого на косяки двери и порог. «маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович помог мне сделать эти два приворота зазыва любимого человека на полотенце, на косяки, порог двери. Мой молодой человек оставил свою новую подругу и вернулся ко мне как всегда сразу после сильного приворота зазыва. Спасибо Вам уважаемый «маг Николаев» Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович , что помогли сохранить любовь, наши отношения. Что помогаете людям. Только бы цены немного скинули на свои привороты сильные, я лично кредит в Сбербанке взяла, чтобы сохранить свою любовь.
Вложения
1200px-Feeding_a_laboratory_rat.jpg
1200px-Feeding_a_laboratory_rat.jpg (85.53 КБ) 2158 просмотров
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Ясмина »

Отзывы: -Искала сильный приворот снять , любовный треугольник , Кодинск, Иланский ,Иланск, Красноярск.
Мы с мужем проживаем в городе Иланский Красноярского края, когда муж стал ездить на работу вахтой в Кодинск. То там в Кодинске завел себе любовницу молодую. Я хоть и не обладаю как ведьмы, гадалки, маги, колдуны шаманы даром ясновидения. Только вот душа, мое сердце мне подсказывала, что у мужа там в Кодинске появилась другая женщина, девушка, возможно моложе меня. Видимо очень сильно сердце ныло, когда он там спал, занимался любовью, сексом с ней наставляя рога мне. Не зря старые люди говорят в народе: - Сердце ноет, учувствует, оберегает, предчувствует. Пошла здесь у нас в городе к местной гадалке, ворожении цыганке, ведьме. местной , погадать, поворожить на картах Таро и простых картах на мужа.
Только стала ворожить , гадать, ведьма гадалка, ворожея, самая первая карта из колоды катр Таро выпала Дама бубей. Потом мне эта ведьма гадалка, полностью рассказала, что выпала по картам Тарам в раскладе на картах Таро. Муж на новую работу вахтой ездит в Кодинск, девять месяцев, из них шесть месяцев он встречается с молодой девушкой, женщиной. Что она эта его молодая любовница приворожила моего мужа на свою женскую кровь «месячные, на свой пот.»
Что снять такой сильный приворот она как ведьма не может, так как снять это сильный приворот может только мужчина сильный колдун, маг, шаман, своей мужской биоэнергетикой. Я тогда поспрашивала знакомых, кто здесь в Иланском их магов, колдунов, шаманов, парапсихологов, имеет хорошие отзывы, положительные людей. Мне здесь в Иланском посоветовали двоих магов, колдунов, шамананов, парапсихологов. Я заплатила им деньги и стала ждать результат снять любовный приворот на месячную кровь любовницы с мужа. Прошло полтора месяца, сердце мое как ныло, так и ноет. Тогда позвонила в Красноярск родственнице и спросила, ты там отзывы почитай в интернете за ваших местных ведем гадалок, магов, колдунов. Как найдешь я приеду из Иланска в гости Красноярск на несколько дней. Знакомая посмотрела отзывы магов, колдунов в Красноярск выбрала двоих ведьму гадалку, ворожею, Таролога Людмилу Борщеву она принимает и живет в Зеленой роще. И мага колдуна Алексея Борисупова . Посетила их двоих и у обоих заказала снять сильный приворот с мужа любовницы на месячную кровь. Почему решила сразу заказать такой ритуал снять приворот у двоих сразу. Думала ранее, чтобы на вирника. Прошел месяц не ведьма, гадалка Таролог Людмила не помогла Зеленая Роща., не маг, колдун Алексей Борищев. Только еще денег просили на новые ритуалы магии, колдовства сильного приворота. Была и в Березовском районе в деревне Киндякова у ведьмы местной Екатерины Корчагистой, Главная сама эта Катька, больше похоже на «Свиное рыло, жир, трест, чем на ведьму гадалку, ворожею. Главная эта ведьма мне тогда пообещала 100 процентов результат, так она работает с гарантией и в паре с другой сильной ведьмой Еленой Лопатиной. Общем в очередной раз меня эти ведьмы обманули Елена Лопатина и Катька Корчагистая свиное рыло ,жир, трест. Пусть они будут прокляты по седьмое колено за обман меня и вытягивания денег. Когда у меня уже руки опустились, душевно и морально бороться за мужав от любовницы, соперницы. Здесь Иланске одно старая бабушка общих знакомых, так сказать сарафанное Радио, посоветовала в Красноярске обратиться к « магу Николаеву» Верницкому – Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу. Ровно через неделю мой муж сам стал первый мне назвонить и говорит, что сильно соскучился на вахте. Мечтает, как можно быстрей приехать домой и заняться любовью. И сексом. Уважаемый Игорь Леонидович большой Вам спасибо человеческое, что сохранили семью нашу, отвадили моего мужа от любовницы. Сняли этот Гордеев узел в наше жизни любовный треугольник мужа.
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Юлия Федорова »

Отзывы :- гадание , ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске, Красноярск.
Я сам проживаю в городе Норильске на Севере Красноярского края. Когда у меня встал вопрос, что мне делать, когда от меня ушел мой любимый человек. Естественно здесь в городе Норильске стала искать местную гадалку, ведьму, ворожею, предсказательницу. Как сейчас многие делаю люди, в начале я стала искать через интернет поиск Яндекс «гадание, ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске,». Если не верите мне лично, то можете набрать это запрос в Яндексе, лично сами. Моим глазам поиск Яндекса выдал обилие объявлений услуг на тему «гадание, ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске,». Сам ценовой сегмент, гадалок, магов, ведем, экстрасенсов, шаманов, отличается. Примерно, как Торговом центре Планета, что в Красноярске находится. И не факт, что купишь оригинал. Так я поступила, выбрала среднею цену услуг гадание, ворожба, предсказание на кадрах Таро в Норильске. Почитала отзывы: - ведьмы, гадалки, маги, колдуны, шаманы, экстрасенсы в Норильске. Записалась на личный прием к ведьме гадалке на гадание по картах Таро. Сама для себя хотела узнать, через гадание, ворожбу, придет мой любимый человек или нет. Какие отношения, ждут нас с ним в дальнейшим. И стоит ли строить с ним дальнейшие планы? На гадание на каратах Таро, ведьма гадалка, мне поведала, совершенно обратное. Что мой любимый человек ко мне не вернется, что с ним не стоит строить дальнейшие планы на жизнь. Что у него сейчас есть другая девушка, женщина. Естественно от такого гадания, предсказания на картах Таро я была расстроена. От ведьмы, гадалки я ушла немного растерянной. Сутки примерно была под впечатлениями. Вопрос стоит для меня открытым. Либо закончить отношения с этим человеком, либо отпустить его на все четыре стороны и пожелать, счастья, добра, счастливой жизни. Я сама в последние время стала подозревать, что в наших отношениях, что-то не так. Как в народе говориться пошла к гадалке с отними мыслями вышла совершенно, с другими. На мое удивление, не прошло и трех дней, мой бывший любимый мужчина объявился сам как не в чем не бывало, словно и не пропадал. Накормила его, уделила время на любовь. Затем спросила его у тебя есть другая девушка, женщина? Стал отпираться, с чего ты так решила, подумала.? Скандал не стало устраивать, мало ли что там ведьма, гадалка, ворожения нагадала за него на своих картах Таро. Однако, червячок сомнения на душе так и ныл, и ныл. Решила тогда здесь в Норильске обратиться к мужчине магу, колдуну. Записалась на личный прием. Что самое обидное и показательное маг, колдун из Норильска, буквально в слово, в слово тоже самое мне сказал. Что ранее мне поведала гадалка ведьма. Этот маг, колдун из Норильска предложил поставить на него сильный приворот черный сват черное венчание. Честно сказать я не сторонница приворотом, отворотов. Любовь, отношения они либо есть, либо их нет. Да и жить встречаться с человеком, зная, что ты его приворожила. Слово как собачку на привязи. Когда в очередной раз объявился мой любимый человек, я ему задала вопрос. Сколько могут продолжаться так наши отношения? На что он ответил, тебе, что плохо со мной.? Как любая нормальная девушка, женщина, я мечтала семью, мужа, детей, да возраст уже 37 лет. Сравнивая знакомых подруг, так у них уже дети школу заканчивали. Планировали поступать в ВУЗ. Да и страх остаться одной, строить новые отношение, были такие мысли. В таком неведении находилась примерно месяц. Когда поехала в Красноярск зашла в гости к подруге, да поведала ей свою женскую, девичью долю жизни. Подруга выслушала и сказала. Дам тебе телефон Игоря Леонидовича, когда-то сама к нему обращалась лет 12 назад. Сходи к нему на личный прием, может он тебе по-другому все скажет и подскажет, как быть, как поступить. Позвонила на его сотовый +79676075177 записалась на его личный прием. Часа два он со мной общался да всю мою жизни разложил по полочкам и дал советы на мой выбор. Вот когда вышла от него, словно с души камень. Большое вам спасибо Игорь Леонидович «маг Николаев» Верницкий- Фон- Милозоров. Что помогаете людям в трудную минуту.
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Алина Лавриненко »

Отзывы: Иланский- Уяр- Красноярск, сильный приворот на мужа на молоко женщины.
Когда в нашей семье случилось семейная беда, когда вначале муж загулял, потом вообще заявил я разлюбил тебя, буду жить с другой женщиной, алименты буду платить на ребенка. До беременности мой муж сдувал с меня пылинки, многие здесь в нашем городе Иланск – Иланский нам завидовали. Я прямо чувствовала взгляды людей. Может они и сглазили наши хорошие отношения я мужем. Ранее мой муж очень часто обнимал, меня, целовал на людях , видимо черный, серый сглаз разрушил нашу семью. Сами роды были тяжелые, плюс кесарево, очень тяжело сама отходила. Приехали его родители из Уяра, встретили меня и его сына новорожденного в роддоме. Муж после моих родов, стал совершенно другим человеком. В начале стал до поздно задерживаться на работе. Потом несколько раз не ночевал дома. Ребёнок маленький грудной, я одна с ребенком дома. Родили мужа из Уяра мне не помогали. Моя мама умерла, когда мне исполнилось 16 лет. Обычно девушки, женщины после родов полнеют, я не исключение. Когда стала смотреть на себя в зеркало, то была сильно не довольна своим внешним видом, полнота так и лезла. Затяжная жуткая депрессия была. После родового синдрома беременности. Давай себя накручивать сама, типа мой любимый муж меня разлюбил раз я растолстела. Пошла за советом здесь в Иланском к местному психологу семейному. Семейный психолог выслужила меня и сказала худей. Как вернуть любовь мужа совет не дала. Только деньги зря ей за личный прием заплатила и потратила свое личное время на нее. Потом через знакомых узнала, что эта семейный психолог сама не замужем. Как она вообще имеет право вести семейную практику семейного психолога, если сама не замужем и не может устроить свою личную жизнь? Лично для меня загадка. Пошла тогда здесь в Иласнке – Иланский к местной бабушке ведьме гадалки ворожеи. Погадала она мне на картах Таро, посмотрела через воду, что я из дома принесла (она ворожит через воду еще) И сказала твоим отношения с мужем сглазили, как любовь вашу. Будет вам уроком на все жизнь как хвастаться свой любовью на людях. Сейчас ребенок будет расти без родного отца, д и завел он себе новую любовь. Я ранее думала он может морально не был готов стать отцом, либо не представлял себе какого это быть отцом новорожденного ребенка. Может он так и остался сам мальчиком, а не мужчиной? Бабка ведьма мне посоветовала сделать сильный любовный приворот на молоко матери. При этом добавила этот очень сильный приворот, когда молодая девушка привораживает своего мужа своим молоком ребенка. Но сейчас она ведьма очень, старая, стала, силы колдовские магические не те может навредить и будет еще хуже. Ищи дочка только сильного ведьму, или колдуна, мага, кто возьмётся тебе сделать сильный приворот на молоко матери приворожить своего мужа. Посмотрела я Яндекс здесь Иланский местные объявления: ведьмы, гадалки, маги, колдуны, экстрасенсы, сильный приворот на молоко матери. Никто из местных здесь ведем, магов, колдунов не оказывает такую услугу как сильный приворот на молоко матери. Стала тогда искать в ближайших городах от нашего города Иланский. Просто тупо вбила сам запрос сильный приворот на молоко, молоко матери вернуть мужа приворожить. В Ютубе вот нашла https://www.youtube.com/results?search_ ... г+николаев мага ,» Николаева» Верницкого - Фон Миловзорова Игоря Леонидовича. колдуна , который показывал по видео сам видео ритуал – сильный приворот на молоко матери приворожить мужа. Но помня наказ местной здешний старой бабушки ведьмы ищи сильного мага, ведьму, кто возьмется делать сильный приворот на молоко матери вернуть мужа. Я если честно побоялась делать это сильный ритуал приворот, как бы хуже не было, да и не понимаю я нечего не в магии и эзотерики. На Рутубе тоже нашла сильный приворот Приворот на молоко перед зеркалом. https://rutube.ru/video/9e4490a11ca49c8 ... 82ce2355b/. Главное , что на Ютубе так и на Рутубе у « мага Николаева» есть свои два видео канала. Где он показывает и рассказывает все свои магическое секреты родовые как можно дома самостоятельно колдовать дома. Я почти все его видео ритуалы посмотрела, как на Ютубе , так и на Рутубе видно , что человек давно практикуют магию, колдовство шаманизма, и своим ритуала магии колдовства делится с людьми у кого нет денег на магов, ведем и колдунов. Вроде сам «маг Николаев «Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович все подробно показывает на своих видео ритуалов и рассказывает как правильно читать сам магический заговор сильный приворот с ключами колдовскими, магическими . Казалось смотри и делай. Но помня наказ старой ведьмы смотри не навреди себе сама, чтобы не было хуже. Не стала я сама делать сильный приворот на мужа своего на молоко матери побоялась, да и сглаз порчи сама бы не сняла с нашей семьи сама. Там на видео канале мага, колдуна нашла его и сайт личный приворот в Красноярске http://privorot-krasnojarsk.ru нашла его личный сотовый телефон +79676075177. Позвонила, правда вот дозвониться не смогла сразу. Как не позвоню, так все телефон занят, и занят видимо много народу к этому магу, много обращаются в Красноярске. Примерно с седьмого раза все же смогла дозвониться до Игоря Леонидовича. Заплатила за его личный прием по времени по Васаб, ВАйбер 5500 рублей. Дороговато конечно, а что делать семья дороже. В назначенный день и час позвонила магу, колдуну в Красноярск. Да в ровно в назначенное время маг, колдун Верницкий Игорь Леонидович. Стал мне рассказывать сам, что было в нашей семье, какие проблемы, возникли и главное сказал, что сами виноваты с мужем, нельзя было хвастать любовью на людях. Пообещал мне «маг Николаев «Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович что поможет мужа вернут в семью к ребенку новорождённому, а сглаз семейный порчу снимет и сам сделает сильный приворот на молоко матери дистанционно по фото. Так город Иланский далеко от Красноярска, а мне с грудным пятимесячным ребенком мотаться в Красноярск дорого и долго. За свои услуги снять, сглаз, сильный, вернуть мужа семью сделать сильный приворот на молоко матери «маг Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович попросил 150 тысяч рублей. Для меня это конечно большие деньги и сейчас в наличии дома просто не было таких денег. Хорошо, что многие банки дают кредит без поручителя картой до 350 тысяч рублей. Понятно, что деньги даст государство на ребенка президентские, так называют в народе. Да и сама я в декрете не планирую сидеть долго и надеюсь, что муж образумиться после сильного ритуала магии колдовства на молоко матери сам приворот мужа. Там, что еще хорошо банки дают кредит 90 дней можно не оплатить кредит. Я так дома сама сосчитала подумала хорошо, для меня выгодно, вот без отца ребенка мне будет тяжело растить отднюй. Да и почему я, должна отдавать своего любимого мужа другой девушки, женщине, он та так у меня хороший работящий, труда голик. И, да и руки у него золотые все может сделать сам сделать по дому. Да и родители его, что живут в Уяре то живут в своем доме он там родился и вырос в своем доме. Да еще до беременности мы ранее с мужем планировали, мечтали вот погасим ипотеку потом купим на эти деньги с продажи свой дом на земле так муж ранее хотел. Да и опять же свой дом, это и баня, и какой никакой огород, теплицы, фруктовые деревья, опять гараж где машину ставить, а не на улицы многоквартирного дома. Плюс варенья, саленья, да нашему ребенку будет полегче жить в своим доме, чем в много квартирном доме. Одно только меня сильно смущала, для меня 150 тысяч большие деньги, а вот поможет ли мне лично «маг Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска? Я конечно и многие отзывы почитала за него в интернете, кто что писал. Даже на два отзыва где писали, что он якобы обманул там обещали помочь. Я позвонила на эти сайты. И какого было мое личное удивление сайт союз магов России это оказывается сайт принадлежит Украинцам мошенникам. Так же позвонила другой сайт exstrasens.t где были плохие отзывы маг Николаев. Там тоже оказались мошенники. Тогда только до меня дошло, кто писал плохие отзывы об маге Николаеве самые и есть настоящие мошенники не верите мне можете сами к ним обратиться на эти сайты. Надумала пошла в банк и взяла кредитную карту 100дней без процентов. Выслала магу Николаеву Верницкому – Фон -Миловзорову Игорю Леонидовичу 150 тысяч рублей за снятие сглаза порчи, и сделать сильный приворот на мужа на молоко матери. Он маг Николаев просто на читал по фото на молоко матери, и когда муж пришел к ребенку я ему подлила молоко в кофе. Сам муж конечно этого не знал. Но вы знаете ровно чере7 дней муж вернулся домой сам и стал жить с нами и с нашим маленьким ребенком. Уважаемый «маг Николаев «Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска. Хорошо, что вы есть и помогаете многим людям дистанционно кто вам не может приехать лично, что не обманули, хотя были сомнения. Дай вам бог здоровья. Хорошо, что не поверила сама негативным отзывам за вас «маг Николаев «Игорь Леонидович, а решилась сама проверить позвонит этим мошенникам, кто плохо за вас писал.
Вложения
tf30pSt-jn0.jpg
tf30pSt-jn0.jpg (117.39 КБ) 1729 просмотров
Эвномия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:08

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Эвномия »

Отзывы:- гадание по воде , ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске, Красноярск.
Я сама проживаю в городе Норильске на Севере Красноярского края. Когда у меня встал вопрос, что мне делать, когда от меня ушел мой любимый человек. Естественно здесь в городе Норильске стала искать местную гадалку ведьму ворожею. Как сейчас многие делают люди, в начале я стала искать через интернет поиск Яндекс «гадание по воде, ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске»? Если не верите мне лично, то можете набрать это запрос в Яндексе, лично сами. Моим глазам поиск Яндекса выдал обилие объявлений услуг на тему «гадание по воде, ворожба, предсказание, сильный приворот в Норильске,». Самое поразительное каким боком сейчас украинцы размещают свои объявления здесь в Норильске услуги магии, колдовства, шаманизма. Это, что же они приедут из Украины города Киев к нам на Север Красноярского края в Норильск. Я конечно полного бреда давно не встречала. Либо их объявления магия эзотерика колдовство здесь в Норильске рассчитано на обывателя, который не будет проверять источники объявления. Либо они действительно не столь далеки и предполагают, что здесь мозги отморожены. Типа высылайте деньги на деревню дедушке. Ладно бог с ним с мошенниками с Украины. Как оказалась здесь в нашем городе Норильске никто из местных эзотериком, магов, ведем, бабушек знахарок, шаманов не умеет гадать по воде, предсказывать будущие настоящие прошлое. Все они гадают только на картах Таро, либо на простых картах. Правда есть один здесь маг колдун в Норильске что гадает на Рунах. Честно сказать у меня лично это не вызвало доверия, как их и сам профессионализм магии, колдовства, шаманизма. Я вот лично сама помню, что, когда ранее жила с мамой в Красноярском края в Березовском районе деревня Березовка в 1997 году там ране жил дедушка в своем доме. Звали дедушку в народе князь Мещерский. Народ болтал, что этот дедушка из бывших дворян, белой косточки, что он много отсидел еще при Сталине, как сын врагов народа, представитель буржуазного класса царской России. Его родителей расстреляли большевики, а его в дедом, а потом преследовали по политическим статься. Сам дедушка колдун так его звали в деревне Березовка князь Мищерский был очень добрый. Очень часто подкармливал сладостями местную детвору. Главное с народа деньги цену не назначал как многие маги, колдуны, ведьмы сегодняшнего дня. А кто сколько даст денег. Я хоть в 1999 год была маленькая, но прекрасно помню, как моя мама ходила к этому местному деревенскому колдуну князю Мещерскому. Обычно моя мама с вечера наливала банку пол-литровую воды, немного уложила в пакетик соли, а на следующий день шла к дедушке колдун князю Мещерскому. Сам дедушка вроде как жил по улице школьная. Когда к дому подходили с мамой то всегда возле его дома куча народу стояла и куча машин. Народу было много, многие к нему приезжали как с других городов, а кто из Красноярского края. Сам дедушка народ говорил лечил народными заговорами на воду и соль разные болезни, что люди приносила из дома свою воду. Лечил многие болезни и хвори., а вот черным колдовством приворотами не занимался, и кто к нему приходил с этим вопросом гнал сразу с порога и главное все его кошки разбегались. У дедушки колдуна князя Мищерского всегда жили много, много кошек. Местные деревенские говорили что он так колдует через кошек. Кто из местных ночью его лично видели на местном деревенском кладбище погосте Березовском часто. Тогда у мамы сильно расшалился радикулит и вот мая мама ходила на лечение народное к этому местному колдуну дедушке князю Мещёрском. Дедушка колдун и детей хорошо лечил и грыжу заговаривал детскую. Местные деревенские люди еще говорили, что своих родных детей у князя Мещерского не было. За глаза его конечно многие боялись, как колдуна деревенского. Как он там мог вот смотреть на воду и всю правду говорить человеку, а на соль убирал и лечил всю хворью наговорами заговорами. Когда я закончила вуз в Красноярске то по распределению поехала в Норильск, да и сама хотела и напросилась в Норильск из-за хорошей заработной платы. Здесь в Норильске и вышла замуж и родила двоих детей. Поначалу у нас с мужем в семье все было хорош, копили деньги на материк, так местные здесь в Норильске говорят. Моему мужу нравился город Минусинск из своих знаменитых помидор и климат сам очень теплый, Либо Енисейск старый купеческий провинциальный город. На комбинате мой муж работал Норильском деньги получал хорошие. Там и познакомился с новой молодой своей любовницей. Я по началу думала, да бог с ней с любовницей обращать внимание не буду в семье у нас с мужем двое детей растёт подрастать. Как позже узнала от людей. Эта молодая коварная любовница, когда узнала, что у моего мужа на счету в банке лечит и копится крупная сумма денег на переезд нашей семьи и покупку дома в Минусинске. Вот здесь она змея разлучница подколодная возьми и приворожила моего мужа. Мой муж как с ума сошел давай требовать развод, поделить все деньги и развестись. Не зря в народе говорят народ, когда на мужика любовница ставила заказывает сильный приворот черный сват черное венчание мужик дуреет как с ума сходит словно это био зомби другой человек. Если бы своего мужа таким не видела не поверила в жизни не когда бы. Все же насколько мудрые старые люди говорят, коль пришла беда открывай ворота. Так и в нашей семье пришла беда от куда не ждали в виде любовницы змии подколодной расчетливой коварной. Я когда здесь в Норильске местных наших магов, ведем, колдунов, шаманов всех обзвонила и никто из них не гадал не ворожил по воде то поняла шарлатаны. Стала искать тогда в других городах спутниках города Норильска. Нашла чисто случайно по отзывам и рекомендация одного мага, колдуна, ведьмака, шамана черного «шаманское имя Сагал Аргуда» из Красноярска Игоря Леонидовича. Стала наводить справки что же это за такой маг, колдун в Красноярске что гадает ворожит по воде прошлое, настоящие будущие, настоящие видит, как дар ясновидение предвидение дальновидение на расстоянии. Местные его там в городе Красноярске еще прозвали по его колдовскому имени «маг Николаев». Стала смотреть за этого мага из Красноярска «маг Николаев». Много за него информации в интернете и конечно есть положительные отзывы и даже видео отзывы разных людей с разных городов но есть кто писал за мага Николаева негативную информацию. . Нашла его сайт этого мага Николаева вот его личный сайт http://koldun-sibiri.ru . Позвонила ему на его сотовый номер телефона +79676075177 через Васаб. Вайбер, скайп +7967607177 правда вот дозвонилась не сразу его телефон был постоянно занят, было очень сложно дозвониться. Когда я дозвонилась до него то первый мой вопрос был такой. Скажите, Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович а вы умете предсказывать, ворожить по воде заказчика из дома снимать информацию?. На что «маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович сказал умею. Что сам этот дар ему передал лично еще перед самой смертью деревенский колдун из Березовки князь Мещерский. Я тогда конечно промолчала, что знала самого колдуна князя Мещерского при его жизни еще с мамой к нему ходила. Про себя подумала ладно посмотрим, что это за такой колдун маг Николаев Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович. Врет не врет, обманывает? Спросила сколько стоит его гадание ворожба, предсказание по воде из дома? На что Игорь Леонидович ответил. Что как правила его посетители клиенты сейчас очень редко спрашивают гадание предсказание по воде из дома, как и гадание ворожба по внутренностям домашних животных. Обычно либо ясновидение, либо карты Таро. Я тогда спросила, а сколько будет у него стоить его личный прием если заказать гадание, ворожба, предсказание по воде из дома посетителя. На что «маг Николаев колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович ответил. Так как в Красноярске на сегодня он является только один единственным специалистом эзотериков в городе Красноярска кто может гадать, предсказывать по воде из дома посетителя такая услуга будет у него стоит 6500 рублей. Я конечно понимаю тогда в далёком 1991 году Князь Мещерский деньги бра с людей сколько, кто мог дать. Помню тогда еще была перестройка, талонная система на продукты и был жесткий кризис в стране. Про себя подумала если «маг Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович обманет в качестве анализа гадание, ворожба, предсказание по воде. То точно вот по сему интернету напишу мошенник. Моя знакомая собиралась на днях лететь в Красноярск из Норильска. В общем по Васаб , Вайбер Скайп с «магом Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович договорились . Что воду мою из моей квартиры привезет моя знакома. Как она прилетит из Норильска в Красноярск то сразу к нему на его личный прием и деньги6500 рублей она заплатит за меня ему. Я заранее набрала баночку воды поллитровкой из своей квартиры и предала подруге которая собиралась улетать в Красноярск. Там в Аэропорту моя подруга сам багаж с водой из дома сдала в багажное отделение. Когда прилетела в Красноярск из Норильска сразу поехала к «магу Николаеву» Верницкому – Фон – Миловорову Игорю Леонидовичу. Передала ему деньгим65000 рублей за гадание, предсказание по воде и соли из дома. Вечером этого дня в назначение и обговоренное время сам «маг Николаев» Игорь Леонидович позвонил мне через Васаюб, Вайбер в Норильск. И сказал, что, всю мою информацию через домашнею воду снял с меня и моей семьи и что он готов поделиться со мной этой информацией. Какого же было мое личное удивление, когда «маг Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска стал мне рассказывать прошлое, настоящие, будущие. Вот как было в самом деле у нас в семье сейчас с мужем так все и рассказал маг Николаев. Словно он в подзорную трубу за нами наблюдал. И главное его любовницу мужа змею подколодную которая хотела моего мужа обкрутить на деньги описал словно ее лично знал, как по фотографии. И рост, и вес, и телосложение и, сколько ей лет, что живет одна без детей не замужем. Честно сказать я была сильно удивлена очень как «маг Николаев-колдовское имя» Игорь Леонидович так все верно и точно снял мою информацию по воде гадание ворожба. Так же как хороший психолог «маг Николаев» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович дал дельный практичный совет. Что мне надо срочно спасть мужа если не хочу, чтобы муж не подал на развод и его любовница змея подколодная накопленные деньги не забрала себе оставив моего мужа с голым карманом. Что эта коварная любовница, разлучница еще по мимо женской крови приворот сильный сделала мужу сильный приворот на свежею рыбу и икру, чтобы у моего мужа на меня не стоял. Здесь у нас на Севере в Норильске я слышала от людей что местные шаманы и шаманки часто делают такие северные привороты сильные на свежею рыбу и икры. То их такая шаманская магия, колдовство черное приворотное зелье есть такое и что такие ритуалы магии колдовства шаманизма приворотной магии делают только либо черные шаманы, шаманки сильные. Белые шаманы не умеют и не делают такие сильные привороты. Я спросила Игоря Леонидовича сколько будет стоить этот вопрос вернуть мужа в семью, снять сильный, шаманский приворот на свежею рыбу и икру. На что «маг Николаев» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович сказал, что такой сильный ритуал магии, колдовства шаманизма будет стоить 375 тысяч рублей. Сумма конечно не малая. Но любовница, узнав у мужа, что мы накопили миллионы на переезд и образование наших детей. Одна мысль, что любовница может забрать наши деньги себе. Муж и сам может отдать наши деньги как слепой теленок этой змее. Я попросила дать мне время подумать «мага Николаева» Верницкого – Фон -Миловзорова Игоря Леонидовича так как сумма за его работу немалая. Спросила «мага Николаева» а какая гарантия есть сильный шаманский приворот на свежею рыбу и икру не получится снять с мужа сильный приворот любовницы он деньги возвращает. На что мне «маг Николаев» Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров ответил. Да гарантии на свои магические, колдовски, шаманские обряды он лично дает. Я конечно хорошо подумала, как поступить и решила переведу магу Николаеву за его работу 375 тысяч рублей снять сильный приворот черный шаманский на свежею рыбу и икру сделанный любовницей разлучницей змеей подколодной. Перевела деньги «магу Николаеву» за его работу 375 тысяч рублей снять сильный приворот шаманский на свежею рыбу и икру сделанный любовницей разлучницей змеей подколодной. Не прошло и две недели, как и обещал ранее «маг Николаев- колдовское имя» Вербицкий- Фон Миловзоров Игорь Леонидович. Ровно через две недели муж приходит с работы домой и сам мне говорит. Извини меня любимая жена, словно северный шайтан злой дух Ямбула меня запутал нечего не видел не замечал, как в сильную северную метель пургу с этой подлой любовницей у ней одни деньги на у меня, а меня она как не любила, так и не любит. Дурачок я был прости жена, любимая меня. Сам понять не могу что со мной было. Главное мой муж мне говорит, что сейчас смотрит на работе на эту змею подколодную разлучницу и сам думает и что он в ней нашел и как только мог встать у него на эту страшную бестию. Не рожи не кожи и грудь прыщики и попа кости одни, как палка. Большое вам человеческое спасибо «маг Николаев» Верницкий – Фон -Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска что дистанционно помогли нашей семье спасли мужа от развода, и мой муж не отдал деньги любовнице. Когда поедим в Красноярск обязательно вам завезем в качестве гостинца подарка, нашу Северную рыбку.
Вложения
v5LEms6AAV8.jpg
v5LEms6AAV8.jpg (67.35 КБ) 1696 просмотров
Бахоргул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:27

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Бахоргул »

Отзывы: Сильный приворот, заказать Норильск, Кайеркан , Талнах « маг Николаев» Верницкий – Фон –Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск. Гадание, ворожба, предсказание, ясновидение, сильный приворот, вернуть любимого в Норильск, Талнах, Дудинка, Игарка, Диксон , Стерлитамак, видео связь Васаб Вайбер 5500 рублей .Мой личный сайт http://gadanie-krasnoyarske.ru
Двадцать лет назад мы с мужем решили поехать на Север Красноярского края в северный город Норильск заработать денег. Сами мы с мужем из города Заозерный, здесь родились, учились, здесь живут наши родители с мужем. Сразу после окончания ВУЗА СФГУ в Красноярске решили поехать на Север. Тогда мы с мужем были молодые специалисты. Плюс государство тогда выделяло деньги подъёмные как молодым специалистам. В Норильске. На то время в 2000 году у нас в городе Заозерном не было работы с хорошей зарплатой для молодых специалистов. Здесь в Норильске у нас с мужем родились наши двое детей, мальчик и девочка. Как и многие люди, кто мечтает приехать на Север в Норильск заработать денег и купить дом, коттедж в Сочи на первой линии Моря. Как и многие жили работали с мужем растили наших детей строили планы на дальнейшую нашу семейную жизнь. Год назад мужу начальство предложила хорошую должность по работе в городе Кайеркан, это рядом с Норильском. На семейном совете, решили с мужем, что квартиру в Норильске нашу будем сдавать аренду, а в городе Кайеркан будем снимать. Тем более сдача квартиры в Кайеркан намного дешевле, чем в Норильске. Переехали в город Кайеркан всей семьей сняли квартиру трех комнатную на длительный срок два года, заплатили сразу за два года. Так как трудовой контракт у мужа по договору был на два года от ГМК» Норильский никель». Ровно, полгода назад к мужу на работу устроилась молодая девушка специалист. Сама девушка вроде как из Москвы приехала на заработки на Север в город Норильск. Девушка работала у моего мужа замом, и там у них завязались на работе не уставные отношения, стала его любовницей. Сам муж стал меньше денег приносить домой из своей заработной платы. Часто, на задерживаться на работе поздно. А бывала и оставался ночевать на работе, типа у него аврал по работе, сильно уставал. Да еще ссылался на аварию разлив топлива . В СМИ еще писали многие журналисты и по ТВ показывали. Природе. Озеро Пясино, река Амбарная и до момента аварии на ТЭЦ-3 были загрязнены шламом, тяжёлыми металлами (медь, никель), по сути являлись «сточными канавами» ПАО ГМК «Норильский никель». Наши дети заканчивали в этом году последние классы в школе. Дочь училась в школе Гимназия № 11. Красноярский край, Норильск г., ул. Надеждинская, 16. Красноярский край, Норильск, Надеждинская улица, 16.
+7 (3919) 39-05-01, +7 (3919) 39-16-86 А сын учился в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ДЮСШ № 5 Кайеркан, Первомайская улица, 10 кон.т. 8 (3919)39-24-74; 39-24-74 . С мужем ранее эти образовательные учреждения выбирали специально с мужем они самые лучшие в Норильске.
Сама не могу судить, гадать на кофейной гуще, ворожить и понять эту молодую девушку из Москвы. У нас с мужем взрослые почти дети, на что она рассчитывает. Смущало только одно и сильно настораживало меня, а что будет если она специально залетит от мужа, будет беременная от него. Да еще будет потом требовать у мужа моего деньги на аборт. То, что муж не уйдет из семьи я почти на сто процентов уверена. Так как еще до свадьбы нашей с мужем. Моя мама посоветовала сходить в Заозерном к одной старой ведьме гадалки знахарки и поставить на мужа сильный приворот хомут привязка навязка узловая семь. Сейчас эта старая бабушка ведьма гадалка умерла в городе Заозерном. Два года назад, моя мама мне говорила, а вот свой колдовской дар ведьмы родовой потомственной из родни не кому не передала так как своих детей у старой ведьмы бабушки гадалки не было. Народ наш здешний Заозерка местный болтал разное, такое сарафанное Радио. Что когда эта старая ведьма бабушка умирала, то очень долго не могла помереть. Да все просила соседей «Разобрать потолок правый угол в ее доме». Сам дом у бабушки ведьмы гадалки знахарки был старый, но добротный из Кедрача шести десятки, сейчас такие дома не рубят. Уж не знаю, какую сумму заплатила бабушка ведьма соседям. Так очень долго мучилась , не могла умереть отойти в Мир иной. Сама уже и ходить не могла, Соседи рассказывали, что говорить уже толком не могла. Только все своей рукой показывала на правый угол потолка. Наши местные бабки из Заозерного судачили, что ведьма бабушка не сможет умереть спокойно, пока ей не помогут. Есть такое народное предание, этнос язычества, теософии теурги шаманизма, колдовства, магии черной фольклор, поверье, хотите верьте на слово или нет. Но моя мама перед смертью не раз заходила в гости к бабушке ведьме навещала ее старую ведьму при жизни. В простонародье гуляет, есть поверье, что, когда умирает ведьма, колдун, маг, шаман, нужно разобрать над ней крышу дома ее, потому что в окна и двери выходят души обычных людей, а те, кто занимался черным колдовством, магией, шаманизмом сильные привороты, порчи, проклятья, накладывал на людей сглазы, порчи проклятье по седьмое колено сильное приворотное зелье черного колдовства. Перед смертью ведьма, маг, колдун черный, шаман, шаманка, страшно мучается, мечется, кричит на разные голоса от этого «Бесы помощники мутят», впрочем, можно избежать, если она перед смертью передаст кому-то своё главное Слово ключ родового потомственного колдовства магические способности колдовать, которое есть у любой ведьмы, мага, колдуна, шамана. Как только соседи разобрали потолок, крышу дома в правом углу дома бабушки ведьмы. То бабушка из пустила дух и отошла в Мир иной.
Так как я очень боялась, что любовница мужа по работе может залететь, забеременеть от моего мужа. То решила их разлучить. К моему великому огорчению, здесь на Севере Красноярского края в городе Норильск, Кайеркан , Талнах, Диксон, Игарка, Дудинка я лично не смогла найти лично потомственную сильную ведьму, колдуна черного мага, шамана. Одни шарлатаны. Сама лично была на личном приеме здесь в Норильске у местной гадалки ведьмы, мага колдуна и была на личном приеме у шамана в Кайеркан одни шарлатаны. Потомственной магией колдовством, шаманизмом и не пахнет близко. Так как сама прекрасно помню какая была сильная биоэнергетика при жизни ведьмы гадалки бабушки из города Заозерный. Стала, как и многие кто ищет потомственную родовую ведьму, колдуна, мага, шамана искать через интернет в Яндекс. Только одни обьявления.на Авито гадание , сильный приворот в Норильск. Кайеркан. Игарка. Талнах, Дудинка. Диксон. Мирный. Но доверия не вызывало. Когда у меня уже руки стали опускать как отвадить моего мужа от его молодой любовницы, мне одна знакомая посоветовала обратиться к реальному потомственному родовому колдуну, магу в пятом колене «маг Николаев- колдовско имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска. Если кто будет искать вот его личный сайт. https://www.magya-nikolaev.ru . Нашла его сотовый номер телефона личный +79676075177. Почитала отзывы положительные и отрицательные «маг Николаев- колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска. Позвонила через Васаб, Вайбер «магу Николаеву –колдовское имя « Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу в Красноярск. Сама магу, черному колдуну Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу я лично не рассказывала, а только отплатила его личный прием по Васаб 6500 рублей. Сам черный колдун мне все точно, верно рассказал, что творится у меня с мужем, и дал совет, что надо срочно снимать с моего мужа сильный приворот любовницы на месячную женскую кровь с мужа, чтобы сохранить нашу семью. Так же черный колдун, маг Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска мне поведал. Что ранее один раз любовница моего мужа уже была беременная от него. Да вот беременность была прервана. Что-то там у ней было плохо со спайками по - женски. Видимо коварная любовница много мужиков пропустила через себя хоть и молодая. Есть такие молодые девушки гоняются за мужиками старше себя, чтобы тянуть с них деньги и разрушать семьи. Два раза мой муж возил любовницу с собой в командировку из Норильска в Москву. Одно только меня огорчила от личного приема черного мага колдуна Верницкого - Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича. Что за свою работу он запросил, чтобы снять с мужа сильный приворот любовницы на месячную кровь женскую аж 750 тысяч рублей. На вой страх и риск я перевела черному колдуну, магу Верницкому- Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу эти деньги. Хорошо, что не обманул меня и нашу семью. Черный маг колдун действительно снял с моего мужа сильный приворот любовницы на месячную кровь женскую любовницы мужа. Уважаемый черный колдун, маг из Красноярск «маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович я Вам лично благодарна очень сильно, что отвадили моего мужа от любовницы коварной. Хоть и цены у Вас конечно не дешевые, но любовница намного больше вытягивала деньги с моего мужа ранее. Как потом мой муж мне рассказал он оказывается уже ей купил квартиру в ипотеку в самой Москве. Долевое. Хорошо хоть мой муж наивный дурочек «в бес платную любовь» не стал полностью ей гасить ипотеку на квартиру любовницы в Москве. А какие цены на ипотеку в Москве сами знаете. Большое Вам человеческое спасибо «маг Николаев-колдовское имя» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска.
Вложения
155557.jpg
155557.jpg (117.5 КБ) 1586 просмотров
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»