ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Отзывы о гадалках и предсказателях
Тисифона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:55

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Тисифона »

Отзывы: Чукотский автономный округ Анадырь, Певек, Красноярск – «маг Николаев – колдовское имя». Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Чукотский шаманизм, Сибирский шаманизм шаман Сибири Красноярск Аргуда – Сагал.
Я сама со своей семьей проживаю в Чукотском автономном округе Анадрь, Певек. Где морозы под 50, полярные ночи. Наверное, читали в интернете Яндекс по за просам. Магадан, Тикси, Диксон, Магадан, Билибино, Апельгино, месторождеие Майское , Купол. Артель старателей «Чукотка». Чукотская горно- геологическая компания, «Север золото» Канадская Gold. На Чукотки семьей живем давно, да как бывает все Север не отпускает, ране приехали с мужем из Москвы на заработки. Хотя сам мой муж из Санкт-Петербурга. Когда были по моложе решили поехать за большими деньгами на Север Чукотки Анадырь. Вроде и денет уже накопили с мужем на покупку коттеджа в Москве и детям нашим троим нужно поступать в Вузы. Да Север Чукотки как держит не видимыми руками препонами то одно то другое и так каждый год откладываем переезд в Москву. Даже раза два здесь уже в Анадырь выставляли свою трех комнатную квартиру. И как бывает в жизни на старости лет, мой муж завел себе на работе молодую любовницу. Не зря в народе говорят бес в ребро не страсть не в радость, а молодуха. Как только я с мужем не говорили по-плохому и по-хорошему и просьбами, и угрозами развода, толку нет. Как горох об стену в одно ухо влетает в другое вылетает. Тогда здесь у нас на Чукотки в Анадырь стала я искать сильного потомственного родового шамана сильного. Обратилась к шаманам чукотским Эвенкинот, шаману Алитет, шаману Кочан Тыкентекьев не смогли помочь моему семейному горю отвадить моего мужа от молодой любовницы. Муж только все продолжает спускать заработанные деньги на молодую любовницу, точно ополоумел на старости лет. Что делать ума не приложу как отвадить охотку мужа от молодой любовницы. Однажды поведала здесь своей подруге свою беду, что муж мой мне изменяет с молодухой рога наставляет на старости лет. Моя подруга рядом живет в микрорайоне Геолог. Как оказалась сама моя подруга до приезда жила в городе Красноярске Красноярского края. Что когда от нее ушел ее жених так она обращалась там в Сибири в Красноярске к местному «магу Николаеву –колдовское имя « Верницкому – Фон Миловзорову Игорю Леонидовичу. Так он ее жениха вернул ей за три дня тогда через сильный магический колдовской приворот ритуал. Поблагодарила свою подругу за практичный и дельный совет и подумала про себя придут домой от подруги почитаю отзывы « маг Николаев- колдовское имя» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович какие положительные отзывы народ оставляет за него в интернете Яндекс, Гугл. Когда пришла домой набрала в самом Яндексе выдать поиск запрос положительные отзывы «маг Николаев – колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Сибирь Красноярск сильный потомственный родовой колдун, маг, Сибирский шаман Аргуда – Сагал? Честно сказать СМИ, отзывы людей в большинстве меня порадовали, много положительных отзывам маг Николаев помог. Причем отзывы разных людей из разных городов России начиная от дольнего востока города Владивосток. Находка, Западные города Калининград, Светлый, Зеленоградск, Светлогорск, Гвардейск, Пионерский, Неман, Мамоново, Полесск, Багратионовск, Славск, Нестеров , Ладушкин. Краснознаменск, Приморск, Советск. Черняховск. Балтийск, Гусев, Гурьевск. Что вызывало большое доверие к магу Николаеву. Посмотрела еще каналы на Ютубе, https://www.youtube.com/c/MagNikolaev на Рутубе https://rutube.ru/video/ec8c6295d83f463 ... 2392e5d3f/ еще больше вызвало доверие. Нашла сайт личный мага Николаева http://koldun-sibiri.ru позвонила на Васаб Вайбер +79676075177 Игорь Леонидовичу Верницкому – Фон – Миловзорову . Маг Николаев сделал мне расклад на картах таро и погадал на своем хрустальном шаре хрустальном из горного хрусталя. Сказал я вам помогу за три дня ваш муж будет заново нормальный любовницу свою сам оставит и перестанет ей давать свои деньги. Уважаемый сильный маг, колдун, шаман из Сибири города Красноярска Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович! Большое Вам человеческое большое спасибо что образумили моего пожилого старого мужа. В душе у меня остались об Вас маг Николаев – колдовское имя» только положительные воспоминая. Храни Вас бог, Дай Вам бог здоровья помогать людям таким как я и нашей семье.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.71 КБ) 840 просмотров
Фетида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:05

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Фетида »

Отзывы Артемовск, Дудинка, Красноярск – Кто делает сильный привороты, как найти мага?
Когда мой муж ушел к своей любовницы, перед уходом сказал: - Подавай на развод домой не вернусь. Как в том анекдоте Шпака, три фотоаппарата, три видео камеры, все что нажито не посильный трудом, все коту под хвост. Сами со своей семьей проживаем в городе Артемовск. Вахтой муж ездил на заработки в Дудинку. Какие душевные муки, я испытывала после ухода мужа к любовнице словами не передать. Как в народе горят хоть волосы рви на голове. Сколько было слез в подушку по ночам не сосчитать. Дети периодически спрашивали: «мама, когда папа придет домой?». Ком в горле стоял мертвым колом и не скажешь детям, ваш папа оставил, бросил нас ушел к другой женщине. Папа ваш больше не любит не вас не меня. Была сильная затяжная жуткая депрессия. Пока в гости не пришла подруга и на кричала на меня. Ты что раскисла, не думаешь об себе подумай об детях? Да дурные мысли были тоже посещали наложить на себя руки. Дети только сдержали от плохого поступка и не желания жить. «Хоть в петлю лезь». Подруга стала говорить мне, что столько магов, колдунов, ведем закажи сильный приворот на мужа. Сделай отворот от любовницы и верни мужа дома. Ты сама хорошо подумай это не нормально, когда твой муж ранее души не чаял в детях своих и тебя сильно любил. И вдруг резко ни с того ни сего стал совершенно другим человеком. Словно ему его мозги промыли напрочь, прошили перешили. Я сама своего мужа за последние полгода не узнавала словно это другой зомбированный человек. Словно мужа подменили. Подруга мне говорит, что дело не чистое скорей всего любовница мужа приворожила его сильным колдовским приворотом черт черный сват, черное венчание. Так не бывает по доброй воле, что взрослый мужчина разлюбил своих детей. Подруга взяла инициативу в свою руки так, как голова моя не соображала и не знала, что делать в этой ситуации как спасти семью, брак, вернуть мужа в семью, отца детям. Здесь в Артёмовске подруга стала искать сильную ведьму или мага через Яндекс – «Кому помог приворот? Отзывы? Есть те, кому реально помог приворот? Сама лично подруга здесь в Артемовске звонила магам, ведьмам, бабушкам гадалкам. Да вот беда все они не внушали доверия моей подруге. После очередного звонка ведьме очередной ворчала шарлатанка. Звонила к местным магам, колдунам, шаманам в Артемовске. Моя подруга догадывалась, что там на Севере в Дудинке скорей всего любовница мужа обратилась за сильным приворотом ритуалом колдовским сильный приворот черный сват бесов хвост на венчание к Северным шаманам, типа они очень сильные шаманы там на Севере в Дудинке проживают. Подруга моя за словом сильна на язык и в карман за соловом не полезет, та еще мадам ФУ- ФУ! Когда подруга звонила очередной ведьме или магу приворотов. То сразу в лоб задавала сам вопрос: - «Есть те, кому реально помог приворот?» Если очередная ведьма гадалка или маг, колдун начинали что мямлить в ответ. То подруга бросала телефон и звонок очередной ведьме или сильному магу диалог прекращался. Либо меняла сам вопрос запроса поиска в Яндексе – привороты- отвороты, остуды, на соперниц и любовниц? Подруга еще говорила, что делать самой своими руками сильный приворот не стоит делать так как не хочет и боится сделать что не то. Либо у местной ведьмы гадалки бабушки спрашивала: Вы ставите мощную защиту от любовницы, негатива. Вы знаете, снятие всевозможный программ? Расскажите о своем опыте, может даже посоветуете бабушку Нина Останина ведьму, мага, который сделает сильный приворот? В общем моя подруга и в ведьме бабушка Нина Останина разочаровалась так и сказала вроде бабушка старая, а совести нет шарлатанка. Потом обратилась подруга к ведьме гадалке Келли Крлак так тоже шарманка. Не смогли найти здесь в городе Артемовск сильную ведьму, мага, шамана Северного. Тогда подруга предположила, типа вот знаменитый колдун, маг Григорий Распутин он же из Сибири был. Может там его дети, потомки остались в Сибири и дар свой колдовской он передал детям, внукам правнукам? Тогда подруга сделала ход конем набрала Сибирь Красноярский край город Красноярск сильный колдун, маг Григорий Распутин его потомки, внуки? И какого была наше удивление на запрос в Яндексе Григорий Распутин? Оказывается, благодарные потомки сильного колдуна, мага Григория Распутина в городе Красноярске назвали элитный ресторан его именем ресторан Распутин, Какого?
Тогда подруга набрала в Яндекс сам запрос Нужен сильный колдун, маг в городе Красноярске который сделает сильный приворот ? Яндекс с отзывами сильный маг, колдун в Красноярске отзывы выдал поиск: – «Маг Николаев колдовское имя «Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Вот его личный сайт http://privorot-krasnojarsk.ru в городе Красноярске кто будет искать отзывы сильный маг в Красноярске, сильный колдун?
Этот маг, колдун Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из города Красноярска. Снял сильный приворот любовницы бесов хвост разлучницы с моего мужа. По этому зря время не тратьте сразу обращайте к магу колдуну из города Красноярска к «магу Николаев «Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Проверено на себе на своей семье.
Вложения
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (22.45 КБ) 776 просмотров
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Eva »

Отзывы. Артемовск- Дудинка- Игарка – Красноярск. Как я возвращала мужа от любовницы снимала сильный приворот с мужа любовницы. Наша семья проживает в городе Артемовск. Когда с мужем решили построить свой дом и переехать жить свой долгожданный дом. Естественно у мужа стал вопрос как работать денег на постройку своего дома. Друг моего мужа, сам регулярно мотался вахтой на заработки на Север Красноярского края в города Дудинка, Игарка. Посоветовал мужу, что за два года вахтой на Севере Красноярского края в Дудинке, Играке можно заработать и на дом покупку и нового автомобиля. И вот как друг мужа решил поехать на Север в очередную вахту на заработки, взял с собой моего мужа. Да и здесь в Артемовске муж последние время стал часто прикладываться к бутылке. Про себя подумала, пусть муж едет на Север хоть деньги заработает, да возможно бросит свою плохую зависимость к алкоголю. Слышала, что руководство не жалует алкоголиков. Муж уехал за большими деньгами на Север Красноярского края, работал вахтой в городах Игарка, Дудинка. Сам муж пить алкоголь бросил. Купил здесь в нашем городе Артемовск землю ИЖС. Откладывал, копил деньги на строй материалы на строительство своего дома. И там в Дудинке завел себе любовницу молодую. Видимо там на Севере Красноярского края Дудинка, Игарка, действительно проживают сильные шаманы, шаманки. Раз любовница сделала на моего мужа сильный приворот черный сват, демон не стояки. Нашла в интернете сайт gadalrf-otziv.ru https://gadalka-otziv.ru/mag-igor-nikolaev/ 1 Сабина Моррис
Рейтинг: +74
0
2 Влад Свинцицкий
Рейтинг: +24
0
3 Ольга Бинер
Рейтинг: +17
0
4 Экстрасенс Турсуной Закирова
Рейтинг: +15
0
5 Жанна Шулакова
Рейтинг: + обратилась к этим хваленым магам, ведьмам, экстрасенсам. Заплатила им 60 тысяч рублей. А мой муж как изменял мне с любовницей, так и изменяет, со мной совсем перестал спать, не стоит у него на меня. Только когда прошло время я поняла, что это подставной шарлатанский сайт, как и сами эти люди не существуют в реальности на этом сайте https://gadalka-otziv.ru/mag-igor-nikolaev/. Тогда я сама позвонила в Красноярск магу Николаеву и рассказала как меня обманули специалисты этого сайта https://gadalka-otziv.ru . Маг из Красноярска сразу мне сказал, что на его порядочном имени всякие подставные мнимые шарлатаны и шарлатанки обманывают людей. А сами потом на связь не выходят. Не прошло и недели «Маг Николаев отзывы» снял сильный приворот с моего мужа бесов хвост не стоячка. Помните на рынке эзотерики много шарлатанов и подставных отзывов. Прежде чем заказывать сильный приворот, позвоните им лично на Васаб, Вайбер поговорите. Делайте правильный выбор, кому платить свои деньги.
Сайт мага Николаева Игоря Леонидовича , если Вам реально нужен сильный приворот без обмана. http://privorot-krasnojarsk.ru
Вложения
обложка.png
обложка.png (67.19 КБ) 756 просмотров
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Алина Лавриненко »

Отзывы: - кто делал сильный приворот, снять Назарово- Сосновоборск- Красноярск?
Сама я родилась и проживаю в городе Назарово Красноярского края. Сам город Назарово мне лично нравится. Да согласно каждый кулик свое болото хвалит. Или как говорят старики, бабушки – где родился там сгодился. Мой первый брак был не удачный, муж часто изменял, таскался по бабам как в народе говорят. Словно женщины ему прочистили, его мозговое Радио на измены жене терпела, терпела, когда в очередную свою измену еще и наградил меня молочницей это было последние мое терпение. Точнее его этого терпения не было оно лопнула как последняя струна на скрипке. Долго отходила от развода, на мужчин просто физиологически не могла смотреть, такая горькая обида на душе с затяжной депрессией. Что мне потребовалась помощь психолога здесь у нас в городе Назарово. В начале ходила на личные приемы к семейному психологу., потом просто к психологу, чтобы восстановить себя душевно и морально после развода с мужем. Да и дедушки, бабашки мудрые говорят в народе – «Время лечит». Когда немного отошла от развода с мужем, стала задумываться как жить дальше и устраивать свою личную жизнь? Как и многие в наше время знакомятся через Яндекс знакомства. Познакомилось с мужчиной из города Сосновоборск Михайль Вайс «черный ангел». Да имя и фамилия немного странное для Сибири Красноярского края. Меня как женщину, мужчина подкупил, он и играет на гитаре, поет, и хорошо разбирается в компьютерах типа он крутой программист там в Сосновоборске. В начале мы с Михайль Вайс просто общались по электронной переписке. Потом он мне предложил приехать к нему в его город Сосновоборск. Первые впечатления, были приятные на первых встречах с Михайль Вайс – «черный ангел». Отношения стали дальше продолжаться. Часто ездить к нему из Назарово в Сосновоборск естественно я не могла. Сам он особым желанием не горел приезжать ко мне в Назарово. Да и мне не совсем было тактично звать к себе домой у меня двое дутей от брака осталось. Когда стала понимать, что попала в зависимость физиологически от Михайль Вайс , то для себя решила надо решать этот вопрос. На мой вопрос Михайль Вайс « черный ангел» готов ли он к серьезным отношениям, а не только ради секса? Четкого ответа от него не услышала. Когда поняла, что с этим мужчиной, только зря теряю свое время и бесконечные поездки из Назарово в Сосновоборск честно стали доставать мня сильно. Для себя приняла решение закончить с ним встречаться только ради секса. Решила вот встречусь с ним с Михайль Вайс последний раз и на этом закончу свои отношения адюльтер точку. Когда расстались с Михайль Вайс прошло ровно полгода, а я все не могу забыть его физиологически, меня тянет к нему, он снится мне по ночам. Да и сильно скучаю по нему, у меня страстное желание только с ним заниматься любовью, сексом. Стали приходить разные мысли, даже подумала, а не приворожил ли сильным приворотом он меня Михайль Вайс? Так не бывает просто в жизни, что так сильно тянуло физиологически к мужчине. Главное умом сама понимаю, что эти отношения нечего хорошего с ним Михайль Вайс не принесут, только время терять с ним в пустую. Умом своим все прекрасно понимаю, а вот душ, тело мое желает сильно его, любви, секса с ним. Пошла здесь в Назарова к сексопатологу, сходила пару раз, назначил таблетки, мне легче не стало. Как не могла спать спокойно по ночам, так и не сплю, все мысли об нем об Михайль Вайс. Даже здесь в Назарова сходила на прием врача невропатолога, тоже прописал пить таблетки, а мне легче не стала. Когда моя хорошая подруга узнала мою женскую беду то посоветовала мне сходить к местной бабушке ведьме гадалки здесь в Назарово. Бабушка ведьма гадалка когда поворожила мне на катах Таро Гранд Эттейла , то сообщила мне , что действительно этот мужчина приворожил меня через секс с ним сильным сексуальным приворотом зависимости. Что такие сексуальные приворота она лично не снимает, да и силы у ней уже колдовские, ведьмовские не те стали чем в молодости, старя она стала у самой женской энергии не хватает мне лично помочь. Посоветовала искать сильного колдуна, мага в Красноярске, так как здесь в Назарово всех старых магов, колдунов кто не шарлатан она знает лично. Стала я тогда искать через интернет и отзывы сильный маг, колдун отзывы в Красноярске. Как оказалось, Яндекс поиск запросы выдает многих магов, колдунов в Красноярске и их отзывы, кто помог, кто обращался к магам колдунам в Красноярске снять сильный приворот. Позвонила пару человек, одному магу, что в Зеленой роще принимает, другому на правый берег тоже колдун, маг, ВУДУ. Но честно сказать из разговора с ними поняла, что мне лично помочь снять мою зависимость сексуальный сильный приворот от Михайль Вайс они мне лично не смогут помочь. Тогда я позвонила своей старой подруге она проживает в Красноярске и спросила не знает ли она лично кого из знакомых сильных магов колдунов шаманов из мужчин в Красноярске? Подруга посоветовала мне обриться к «магу Николаеву – колдовское имя» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович он принимает лично и проживает в Октябрьским район по улице Сосновая дом 5 в Красноярске. Позвонила ему не его сотовый +79676075177 через Васаб, Вайбер. «маг Николаев – колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович снял с меня сильную любовную зависимость сексуальную приворота от Михайль Вайс. Почему оставлю свой отзыв благодарностей, об маге Николаеве возможно у вас будет если подобная ситуация зависимость сексуальная от мужчины, то советую вам обращаться этому сильному магу, колдуну, шаману Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Прадо есть один нбьюанс за свои услуги он берет не малые деньги. мне лично тогда, когда первый раз была у мага, колдуна Николаева он мне сразу сказал за копейки он лично не работает это не к нему, а к другим магам, ведьмам, колдунам, шаманам в Красноярске. Уважаемый «маг Николаев- колдовское имя» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович большое Вам человеческое спасибо, что сняли с меня любовную тоску и зависимость от мужчины Михайль Вайс что меня приворожил через сексуальную магию ритуалов. Храни Вас бог. Дай вам Бог здоровья!
Gleb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Gleb »

Отзывы: -Сильный приворот девушки Дивногорск- Железногорск- Красноярск «маг Николаев –колдовское имя» Верникий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович .
Хочу оставить свой отзывы как мне помог сделать сильный приворот отворот на девушку из города Дивногорска «маг Николаев- колдовское имя» Верницкий – Фон-Миловзоров Игорь Леонидович город Красноярск.
Сам я родился в Сибири Красноярского края славный город Железногорск. Когда закончил школу, институт в отличии от многих моих знакомых друзей у меня не возникало желание переехать из Железногорска я другой город России. Да можно сказать сам город Железногорск маленький город, фактически многие жители знают друг друга в лицо. Когда учился в институте СФГУ в Красноярске, там познакомился с девушкой, завязались добрые отношения. Планировали как закончим институт пожениться. Сама свадьба не прошла, так моя девушка на отрез отказалась пережать ко мне в Железногорск. Не захотела она менять Красноярск на Железногорск. Расстался с этой девушкой. Возможно для какого-то это будет банальная причина расставания. Но меня в моей голове не покидала сама мысль, а как у военных и их жен они мотаются за мужем, где служит муж. Может это и к лучшему, что расстались по судьбе тогда с этой девушкой. Позже сам понял, что эта не девушка не дана мне по судьбе. Так как я самый младший сын в нашей семье, то обязанности младшего сына перешли за мной помогать пожилым родителям. Так всегда было заведено в роду нашей семьи. Сами мои родители не хотят и не планируют переезд из Железногорска в любой другой город России. В сам город мои родители приехали еще в далеком 1952 году как молодые специалисты. Хотя моя мама родилась и выросла в Санкт- Петербурге, а мой папа родился и вырос в Москве. Их как молодых специалистов направили в город Железногорск. Сами мои родители несколько не жалеют, как сложилась их судьба в жизни. И славу Богу удачно, вырастили троих детей всем дали высшее образование. На сегодня мои родители на пенсии, живут спокойной жизнью пенсионеров. Родители живут отдельно от меня я сам купил, заработал себе на свою квартиру в нашем городе Железногорск. Периодически, мои родители стали все чаще и чаще мне задавать вопрос. Когда я в нашу семью приведу свою невесту. Как бы жениться хотелось раз и на всю оставшиеся жизнь, как мои родители. Что бы жили в любви, мире и согласии. Но вот все мне как-то не везёт на свою избранницу в жизни в качестве невесты. Да девушки встречались разные, и были меркантильные, такие меня не интересовали. Здесь в самом городе у меня хорошая работа престижная и хорошая заработная плата. Меня все устраивает. Так как сам наш горд маленький решил для себя искать другую девушку через интернет и соц. сети к примеру, в ВК в контакте. Постепенно познакомился с молодой девушкой, которая сама родилась и выросла в городе Дивногорск. Я назову ее «псевдонимом Таня Филатова». Сама Таня Филатова как я получила высшее образование СибГУ имени академика М. Ф. Решетнева, в городе Красноярске, коренная Сибирячка из города Дивногорск. В ходе общения я все больше и больше, стал понимать, что Таня Филатова мне дана жизнью по судьбе. Сам я ране не верил не в каких магов, колдунов, ведем бабушек гадалок. В наших отношения с Таней Филатовой мешал ее бывший друг. Хотя они как расстались больше полтора года назад, но покоя ей не давал, она сама мне так говорила. Постоянно ей названивал, она блокировала его сотовый телефон. Он покупал другую сим карту и заново ей звонил и говорил все равно будешь моей тебя не кому отдам. Приходил к ее дому где она проживала в Дивногорске караулил ее возле подъезда. Я сам как-то ему позвонил и просил его оставить Татьяну Филатову в покое. Так их отношения давно закончены. И сама Таня Филатова давно с ним рассталась и не планировала с ним свою дальнейшею жизнь. Хотя ее бывший не давал Таня Филатовой спокойной жизни не дома не на ее работе. Так как сам город Железногорск немного специфический часто встречаться с Таней Филатовой в ее городе Дивногорск я не мог. Хотя, когда был разговор с ней готова ли ты Таня Филатова выйти за меня замуж и перепахать жить в мой город Железногорск? Здесь в нашем городе Железногорск решил сходить погадать по совету знакомых к бабушке ведьме гадалки на картах Таро Нью Вижи. Так вроде знакомые отселяли положительные отзывы об бабушке ведьмы гадалки из Железногорска. Когда я пришел на личный прием к бабушке ведьме гадалке на Картах Таро Нью Вижи. Бабушка гадалка ведьма, мне все в то точь рассказала, что происходит в моей личной жизни. Что у меня есть любимая девушка проживает в городе Дивногорске, но ее бывший парень все никак не может ее забыть Таню Филатову и отпустить спокойно душевно как делают нормальные люди. Бабушка ведьма гадалка из Железногорска еще добавила, что судьба правильно сделала, что закончила отношения этой девушки с тем молодым человеком. Так он очень агрессивен и способен на плохие поступки и очень злой и злопамятен может совершить преступление на неразделенной любви. Она Таня Филатова должна быть благодарна своей судьбе и ангелу своему хранителю что уберег ее от этого молодого человека. Бабушка гадалка ведьма посоветовала мне найти сильного потомственного колдуна, кто поможет сделать сильный отворот этого молодого человека от моей девушки, что бы не приставал и не надоедал. забыл ее совсем на всегда исчез из ее жизни личной. Стал я тогда через поиск Яндекс искать сильного потомственного колдуна, мага, парапсихолога в городах Железногорск, Дивногорск. Красноярск они рядом находятся в Красноярском крае. Мне знакомые посоветовали обратиться к колдуну «маг Николаев – колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Почитал отзывы других людей кому помог «маг Николаев – колдовское имя» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска отзывы. Записался к нему на его личный прием, который стоит 5550 рублей. Он «маг Николаев» Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович проживает по адресу город Красноярск Октябрьский район микро район Овинный улица Сосновая дом 5 свой дом вот его сотовый телефон +7967607177 может кому пригодится когда будет нужна сильная помощь колдуна мага сделать сильный отворот парня от девушки . Прошло время я заказал у мага Николаева Верницкого – Фон Миловзоров Игоря Леонидовича сильный отворот парня от девушки. Не прошло и месяца бывший парень моей девушки Таня Филатовой потерялся и больше ее не беспокоил и не надоедал своим звонками. Я очень признателен «магу Николаеву – колдовское имя» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска, что помог мне и моей любимой девушки из Дивногорска. Во его личный сайт может кому пригодится рекомендую. http://privorot-krasnojarsk.ru
Вложения
загружено.png
загружено.png (59.5 КБ) 546 просмотров
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Eva »

Я сама проживаю в Москве, когда мой муж ушел к любовнице., в самой Москве помощь специалистов не нашла. Знакомые посоветовали обратиться в Сибири в Красноярске к "магу Николаеву - колдовское имя" так его зовут Верницкий - Фон- Миловзоров Игорь Леонидович . Вернул моего мужа от любовницы за неделю. Правда берет очень дорого . Но у нас с мужем доходила до развода и дележа имущества. Игорь Леонидович мне лично помог , спас наш брак с мужем. Любовница мужа делала на мужа черный вольт приворот. Советую "мага Николаева" Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович из Красноярска вот его сотовый телефон может кому пригодится +79676075177
Natusa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Natusa »

Мен өзім Қазақстанда Астана қаласында тұрамын. Менің күйеуім жас қожайын алған кезде. Ал арам иесі күйеуіне одан жүкті екенін, бала күтіп тұрғанын әлі де алдап айтты. Менің күйеуім басын шайып кеткендей жоғалтты. Менің жүрегім, түйсігім маған жыланның иесі менің күйеуімді төсек арқылы сиқырлағанын айтты. Ол күшті махаббат заклинаниясын жасады қара матч егелет. Астанада көмек таба алмадым. Таныстар Красноярск қаласындағы Сібірдің күшті Аргуда-Сагал шаманына жүгінуге кеңес берді. Сібір бақсы Аргуда-Сагал күйеуінен күшті махаббат заклинаниясын алып тастады қара үйлену тойы күйеуінен. Менің күйеуім үйге үй иесінен келді. Кейінірек белгілі болғандай, ал күйеуінің иесі емес бала оны басқа адаммен бірге жүрді. Ал күйеуімнен тек ақша алғым келді. Мен сізге Красноярск қаласынан келген Сібір бақсы Аргуда - Сагалға кеңес беремін , өте күшті бақсылар, міне, оның ұялы телефоны пайдалы болуы мүмкін +79676075177 Игорь Леонидович оның аты. Шындық өз қызметтері үшін өте қымбат.
Корчагин Красноярск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:17

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Корчагин Красноярск »

Почему, стоит идти именно к "магу Николаеву" Верницкому - Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу он что реально сильный маг, КОЛДУН, ПАРАПСИХОЛОГ ПОМОГАЕТ?
Ответ в личку: Корчагин Красноярск
Гадалка Людмила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:48

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Гадалка Людмила »

Какие вы читали отзывы об" маге Николаева " Верницком - Фон - Миловзорове Игоре Леонидовиче ? Ответ в личную почту. Гадалка Людмила .
Джамиля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:10

Re: ОТЗЫВЫ -" маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярск.

Сообщение Джамиля »

Хочу оставить отзывы об (маге Николаеве) Верницком - Фон - Миловзорове Игоре Леонидовиче из города Красноярска .Я сама проживаю в городе Бишкек Киргизия. Мой муж часто ездит на заработки в Сибирь в город Красноярск. Мужа дома не бывает 6-9 месяцев дома все находится в Красноярске на заработках. Умом я понимаю , что здоровый крепкий мужчина не может быть один 6-9 месяцев без женщины, девушки. У нас с мужем 5 детей всех надо кормить. По этому мой муж много работает в Сибири в Красноярске. Я ранее знала , что в Красноярске есть у мужа женщина он с ней спит. Мой муж сам мне рассказывал, как познакомился с этой женщиной. Он этой женщине делал ремонт в ее квартире. Сама женщина вдова. У нас по мусульманской вере мужу можно иметь трех жен. Я принципе сама была не против , что у мужа там в Красноярске есть типа второй жены. Но вот когда его любовница русская узнала , что мой муж получает на стройке 250-350 тысяч в месяц. То давай обрабатывать моего мужа и говорить ему , что бы он бросил меня с детьми и , со мной развелся и женился на ней. Хотя мой муж свой любовнице говорил , что у нас 5 детей и деньги он все отсылает домой в Бишкек Киргизию. Тогда любовница моего мужа приворожила его сильный приворотом через мусульманскую маги. черное колдовство черный сват вольт. Здесь в Бишкеке я пошла к мулле все рассказала за мужа. Знакомые мне сказали надо искать там в Красноярске сильного мага, колдуна, шамана, что бы мне помог снять с моего мужа сильный приворот любовницы черный сват вольт. Через интерне я нашла колдуна мага Николаева Игоря Леонидовича Верницкого - Фон Миловзорова. Маг Николаев мне помог , снял с моего мужа сильный приворот мусульманский черный сват вольт с моего мужа. А любовницу разлучницу наказал сильной порчей мусульманской . Большое Вам спасибо маг Николаев Верницкий - Фон Миловзоров Игорь Леонидович что сохранили нашу семью семью и не позволили детей оставить без отца. Дай вам Бог здоровья. Спасибо большое человеческое ВАМ ! Бишкек снять сильный приворот черный мусульманский вольт Киргизия. Коварной, подлой, любовницы разлучницы любовный треугольник.
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»