«Мусульманский татарский сильный приворот ты мой раб, рабыня Казань»

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Гузель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:15

«Мусульманский татарский сильный приворот ты мой раб, рабыня Казань»

Сообщение Гузель »

«Мусульманский татарский сильный приворот ты мой раб, рабыня Казань»
Всем известно, что желательно для татарок выйти удачно замуж за успешного, богатого из хорошей семьи татарина мусульманина.
В детстве бабушка, мама, прабабушка, часто мне говорили за кого попало замуж не выходить. Всегда вначале обращай из какой мусульманской татарской семье твой молодой человек. Если в роду самоубийцы, алкоголики, тунеядцы, смешана ли кровь татарская. От того как ты будешь знать род своего будущего жениха, будет завесить и твой и наш род будущий. Наш род еще с великих Крымских татар происходит, старый древний род, нашему род есть чем гордиться, и ты кровь не мешай.
Как в народе говорят старики: - «Давать советы жизни одно, а вот воплотить в реальность в жизни, другое»
Был период в мой жизни что когда училась в Казанском Университете то липли молодое люди не попадающие под мои параметры, мои критерии желания. Вот скоро стукнет 27 лет пора и замуж за достойного молодого человека. Здесь в Казани иногда хожу к местным бабушкам гадалкам ведьмам мусульманкам погадать на судьбу. Гадала и на Картах Таро Теней, и на гадание ворожба по кофе через блюдце отливка. Так все эти гадалки говорили мне, что пока я не сниму венец черной вдовы, все молодые люди нормальные из хороших семей мужчины будут меня избегать. А будут липнуть не путевые в жизни. Так он и есть на сегодня в моей жизни. Обратилась здесь в Казани к магу, колдуну, экстрасенсу пообещал помочь с браком удачным выйти замуж и венец безбрачия снимет он. Так только, по-моему, стало еще хуже, липнут только не путевые не хорошие молодые люди, любо альфонсы и бездельники без высшего образования. Недавно к нам в Казань в гости приехала на лето погостить моя троюродная сестра из Сибири Красноярского края город Красноярск. И когда мы с ней стали разговаривать, обсуждать за свою молодую несчастную девичью, женскую долю. То я ей рассказала, что все не могу встретить ни как хорошего молодого мужчину мусульманина татарина с высшим образованием из хорошей семьи. На что моя троюродная сестра посоветовала обратиться в Красноярске к потомственного родовому колдуну, магу, шаману Сибири Аргуда – Сагал к Верницкому – Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. При этом добавила, что ранее в их семье, когда ее родной отец завел на работе молодую русскую любовницу и собрался уходить из семьи, подавать на развод с мамой. То ее мама вместе с ней по совету знакомых народная молва , сарафанное Радио в городе Красноярске не раз ходила на личный прием к этому магу, колдуну на личный прием по адресу город Красноярск Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5 частный дом, коттеджа. Так буквально и месяца не прошло как этот маг снял с ее отца сильный мусульманский приворот черный сват. Отец стал как прежне любящим отцом семейство. Правда сестра добавила, что маг, колдун, шаман за свои услуги берет дорого и за копейки не работает и работает во основном на богатых клиентов. Бедных вежливо отфутболивает не хочет с ними возиться за копейки. На свой страз и риск, я все же решилась обратиться в Красноярск к Верницкому – Фон-Миловзорову Игорь Леонидовичу магу, колдуну, шаману Аргуда- Сагал Сибири. Звонила ему на его личный сайт https://privorot-koldun.ru сотовый ког.т. +9676075177 через Васаб, Вайбер так легче по межгороду общаться по видео связи в живую видишь, что за человек. Вначале колдун меня лечил дистанционно через баню делал переклад порчи венца безбрачия на свинью живую. Потом снимал хомутовый- арканный венец вдовы невезения. А вот после поставил маечек привлекательности на счастливый брак, счастливую женскую девичью долю в семейной жизни. И что вы думаете буквально месяца не прошло, как ровно через месяц, как и обещал ранее колдун, маг. Я познакомилась в хорошим молодым человеком из хорошей мусульманской татарской семьи без вредных привычек. Да еще он заканчивает второе высшее образование. Уже наши родители наметили татарскую мусульманскую свадьбу. Уважаемый маг, колдун Сибирский шаман Аргуда – Сагал . Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров не зря многие ваши благодарные клиенты с разных городов России пишут за вас положительные отзывы многие. Я по началу честно сказать сомневалась вашему наследственному, потомственному дару мага, колдуна по наследству. Спасибо вам большое человеческое что вы помогаете людям в их жизни, когда у них беда, горе, несчастье, невезение, не простая ситуация. С искренним уважением к вашему дару счастливая мусульманочка татарочка Казань.
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: «Мусульманский татарский сильный приворот ты мой раб, рабыня Казань»

Сообщение admin »

Чечня Грозный мой муж мусульманин изменял с русской девушкой в Москве магия любовь колдовство. Она что его приворожила на секс?

Чечня и Грозный известны своей богатой историей, культурным наследием и красивыми пейзажами. Однако, наряду с этими прекрасными достопримечательностями, в последние годы Чечня и Грозный также стали известны своими случаями, когда мусульмане стали спать заниматься сексом в Москве с русскими девушками словно их привораживают через любовную магию, колдовства секс. Мусульманским женам от этого очень горько обидно, когда мужья мусульмане изменяют им с девушками другой веры. измены.

В последние годы случаи измены, связанные с русскими девушками с мусульманскими мужьями, стали более распространенными в Москве. А вот мусульманские жены очень переживают измены своих мужей Чечне и Грозном. Местные жители обвиняют в этом, развратных девушек ведем московских, магов и колдунов, утверждая, что они используют свои знания магии любви, чтобы привлечь мужчин из Грозного в Москву и заставить их изменять своим женам. Это явление стало предметом горячих обсуждений как в самой Чечне, так и за ее пределами.

Многие верят в силу магии и колдовства, и утверждают, что они могут повлиять на человеческие отношения и поведение. В Чечне и Грозном магия и колдовство под запретом. А вот в Москве имеют долгую историю, и все еще играют значительную роль в повседневной жизни многих местных жителей.

Однако, существует и скептическая точка зрения по этому поводу. Многие считают, что измена и разрывы в отношениях происходят по более обыденным и понятным причинам, таким как недовольство, недоверие и недопонимание между партнерами. Они утверждают, что обвинения в магии и колдовстве могут быть просто способом найти оправдание для сложных и болезненных ситуаций в отношениях.

Несмотря на то, что точки зрения на это явление различны, оно продолжает привлекать внимание как местных жителей, так и исследователей. Эти случаи стали объектом изучения и расследования в попытке понять, как магия и колдовство могут влиять на человеческие отношения и каким образом они вписываются в культурный контекст Москвы. Женщинам Чечни и Грозного если ваш муж изменяет вам в Москве с русской девушкой?

То не позволяйте ведьмам развратницам московским использовать в сексе ваших мужей.

В конечном итоге, это явление остается загадкой и темой для обсуждения. Неважно, верят ли люди в магию и колдовство или нет, оно продолжает играть значительную роль в повседневной жизни и культуре Москвы. В Чечне и Грозного это истинная вера мусульманства, где измена мужа с русской ведьмой московской осуждается Кораном. Истинный мусульманин не должен изменять своей жене мусульманке с иноверкой те более с русской развратной ведьмой из Москвы. https://privorot-onlain.ru/2023/12/03/ч ... манин-изм/
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»