«Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народных це

Отзывы о гадалках и предсказателях
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

«Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народных це

Сообщение admin »

«Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народных целителей, травников, экстрасенсов, ведьмаков, эзотериков в Красноярском крае Красноярск»
1.Артёмовск
2. Ачинск
3. Боготол
4. Бородино
5. Дивногорск
6. Дудинка
7. Енисейск
8. Железногорск
9. Заозёрный
10. Зеленогорск
11. Игарка
12. Иланский
13. Канск
14. Кодинск
15. Красноярск
16. Лесосибирск
17. Минусинск
18. Назарово
19. Норильск
20. Сосновоборск
21. Ужур
22. Уяр
23. Шарыпово
Снятие сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения, приворот, нормализация и укрепление семейных отношений в Красноярске. Помощь гадалки в решении проблем, связанных с алкоголем. Бизнес-магия: мощный обряд на деньги, успех в бизнесе, карьерный рост. Любая магическая помощь в Красноярске и на расстоянии! Проверенные настоящие маги здесь – найдите...Форум магов в России №1 предлагает найти мага под свои потребности. Только настоящие и проверенные маги, без шарлатанства. ... Мастера, размещенные у нас на сайте, являются мощнейшими специалистами в своей области. Обращаясь к магам на нашем сайте Вы можете быть уверены в решении своей проблемы на 100%, если маг согласился взять Вашу проблему. Мастера на нашем портале полностью проверены нами на наличие магических способностей и заявленных ими умений. Видео
отзывы. Отзыв о работе. Отзыв о работе мага. Отзыв о знахарке. Каталог. Дать объявление. Русская ведьма. Черная ведьма, гадалка, спирит, медиум. Черный колдун. Шаман Сибири.
Лучшие гадалки Красноярского края. Реальные отзывы...Поиск гадалок в Красноярском крае – легкая задача! Где найти хорошую гадалку? Этот вопрос волнует многих людей. ... В каждом предложении есть проверенные телефоны и адреса. Для поиска необходимого специалиста, достаточно посетить сайт https://koldun-sibiri.ru. Почему люди гадают? ... Гадалки, ясновидящие и экстрасенсы в Красноярском крае готовы помочь каждому человеку. А вот найти хорошую гадалку, которая подходит именно вам – больше не проблема! ... На сайте всегда можно отыскать контакты проверенных гадалок, ясновидящих и магов Красноярска. Они справятся даже с самыми сложными задачами: сложный обряд или ритуал, простой расклад на картах Таро. Обилие сайтов, форумов в поиске Яндекс зашкаливает. Простому рядовому обывателю, бывает очень трудно выбрать сильную ведьму, колдуна заказать сильный приворот на всегда. Узнать свою судьбу на будущие, настоящие, прошлое, точно верно достоверно не легкая задача в поиске сарафанного Радио. «Сибирский Ковен-шабаш Аргуда Сагал Савел» ведем магов, колдунов, шаманов специально создал этот раздел на форуме, что разные люди от +18 могли самостоятельно писать оставлять свои отзывы об магах, колдунах, шаманов, гадалок, бабушек знахарок. Кто реально им помог.
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: «Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народны

Сообщение admin »

Шаман Сибири

Шаман – это человек, который в состоянии транса, видит духов природы и является посланником той стихии, покровитель какой и является его наставником. Если его покровитель дух Света, значит, стихия огня несёт силу, дающую шаману полномочие, выполнять его задания. Если шаман знаком с силой воды, значит его покровитель стихии воды. И он мог бы управлять дождём, если бы ему это было бы необходимо.

Основное предназначение шамана восстанавливать баланс духа и тела человека, чтобы он стал здоровым, счастливым, и жил в благосостоянии. О проблемах, с которыми обращаются к нему люди, он узнаёт от духов, тех, кто покровительствует тому человеку.

Сибири одним из самых сильных шаманов Красноярского края является Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, его шаманское имя Аркуда-Сагал. Он проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. Помощь в решение проблем по бизнесу (достижении успеха в этой области) и устранение конкурентов, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Анализ совместимости партнеров. Работа на удачу и успех в делах; — Гадание на Рунах, картах Таро и Ленорман. Ставит мощную защиту от 1года до 5ти лет. – Создает Амулеты и Талисманы.
Кон.т.+79676075177 WhatsAp Viber
Личный официальный сайт :- https://shaman-siberia.com
Вложения
8787.JPG
8787.JPG (89.31 КБ) 314 просмотров
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: «Адреса. Телефоны, проверенных магов, ведем, колдунов, шаманов, бабашек гадалок –ворожея, знахарок, повитух, народны

Сообщение Юлия Федорова »

Шаманский деревянный идол Азеур у Сибирского шамана Аргуда Сагал Красноярск- Дивногорск.
Я сама проживаю в Красноярском крае в городе Дивногорск, многие это город знают, слышали, так как в городе находится. Красноярская ГЭС —
Красноя́рская ГЭС (имени 50-летия СССР) — гидроэлектростанция на реке Енисее вблизи города Дивногорска Красноярского края. Входит в Енисейский каскад ГЭС, составляя его третью ступень. Является второй по мощности (после Саяно-Шушенской ГЭС) электростанцией России. В комплекс Красноярского гидроузла входит единственный в России судоподъёмник. Строительство Красноярской ГЭС было начато в 1955 году и было объявлено ударной комсомольской стройкой закончена в 1971 году. На момент завершения строительства Красноярская ГЭС являлась самой мощной электростанцией СССР и крупнейшей гидроэлектростанцией в мире.
Наши родились с мужем строили эту ГЭС, потом остались жить и работать в Дивногорске. Что я, что муж родились в Дивногорске. Сам город утопает в сопках Тайги в низине бежит великая знаменитая река Енисей. Полгода назад муж на работе познакомился с молодой женщиной мусульманкой азербайджанкой. У них завязался любовный роман. Я поначалу не придавала значения, что муж встречается с молодой мусульманкой, она вдова с двумя детьми. И вот буквально ровно как месяц назад, с мужем стали происходить странные вещи. Характер его сильно поменялся, он стал без причинной речи срываться на наших двоих детей. Со мой вообще перестал спать, сексом заниматься. Плюнула я в сырцах, да пошла к местной бабушке ведьме гадалке, ворожее здесь в Дивногорске. Так как она только вскинула свои карты Таро Теней так мне сразу и заявила, мила срочно спасай своего мужа. Его любовница поставила на него сильный мусульманский приворот черный сват по черной магии колдовства. Сама она мне помочь не сможет так как снятием сильных приворотов не занимается. Да и старая она стала силы уже не те. Так и посоветовала искать сильного, мага, колдуна шаману мужчину. Кто знает хорош мусульманскую магию черного колдовства жертво приношения через животных жертвенных. Что снять с мужа моего сильный мусульманский приворот. Знакомые здесь в Дивногорске посоветовали обратиться к Сибирскому шаману Сибири Аргуда – Сагал говорили он сильный шаман и такие сильные мусульманские привороты снимает. Нашла сайт https://shaman-siberia.com в интернете этого Сибирского шамана Аргуда – Сагал , кон. т. +79676075177 позвонила ему через WhatsAp ?Viber ?. Узнала где он лично живет и принимает по какому адресу в городе Красноярске Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом №5 это частный сектор свой дом. В назначенный шаманам день и час я приехала к нему на личный прием. Так как только когда к нему зашла Сибирский шаман Аргуда – Сагал так и заявил мне, знаю, зачем ко мне пожаловала с семейной бедой на твоем муже сильный черный приворот мусульманской магии колдовства жертво приношения сделанного. Вот поэтому твой муж себя и вдет как прокаженный с головой не дружит-признаки приворота. А эта мусульманка хочет у тебя мужа увести через мусульманский приворот и женить на себе., вам желает и делает все что бы муж тебя разлюбил с тобой не спал, сексом не занимался и подал на развод. Я честно была поражено от куда Сибирский шаман узнал мою семейную беду. Возьми его и спроси, а вы от куда узнали за меня и мужа и нашу семейную беду? Да что именно у мужа мусульманская любовница молодая? На что Сибирский шаман, мне сказал, что ему шаманский деревянный идол Азеур об этом сказал, поведал. И этот шаманский деревянный идол поможет твоему семейному горою не даст довести молодой любовнице свои черные колдовские ведьмовские делишки до развода. Вот возьми и положи фотографию своего мужа в бочонок к этому идолу Азеур . И вот увидишь вскоре сама, как ровно через три дня муж оставит сам любовницу и начнет тебя любить пуще прежнего и страстно. Честно сказать я все сделала как посоветовал шаман Сибири Аргуда – Сагал. А сама в душе немного сомневалась ну что за мистика какая та деревянная невзрачна я фигурка божка идола мне поможет моему горою семейному. И что вы думаете ровно через три дня, муж сам мне сказал, что расстался с молодой мусульманской любовницей они сильно поругалась. Словно у него глаза друг открылись. Как он мог ее любить такую страшненькую? Уважаемый Сибирский шаман Аргуда – Сагал большое вам человеческое спасибо, что помогаете людям. Ранее я сама не верила сильно в ваши шаманские духи. Теперь верю вы действительно сильный Сибирский шаман Аргуда – Сагал в Красноярском крае. Спасибо. А фотографию вашего идола божка Азеур я буду хранить пусть оберегает нашу семью и наших детей. Не получилось у мусульманской «лисы Бирюсе» увести моего мужа из семьи через сильный мусульманский приворот черный сват жертво приношения.
https://privorot23.com/threads/Сибирски ... /#post-299
Вложения
WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.21.11.jpeg
WhatsApp Image 2023-08-26 at 17.21.11.jpeg (162.51 КБ) 313 просмотров
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»