Важность психической самозащиты

Если нужно найти бабушку гадалгку в Красноярске
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Важность психической самозащиты

Сообщение admin »

Важность психической самозащиты



Сейчас уже многим известно о том, что посторонние мысли могут довольно существенно влиять на разум человека. Это происходит не только когда мысли направлены от одного индивидуума к другому, но даже когда намерение — это делать отсутствует. Любой человек постоянно создает вокруг себя фон из мыслей и чувств, к тому же не всегда благоприятный. Вот почему необходимо периодически проводить ритуалы очищения от психического мусора, такие как освящение и прочие. Вредные мысли связывают человека словно путы и сильно затрудняют путь дальнейшего развития к свободе. Именно в этом направлении развивается в селенная. Христос в своем учении призывал трезветь, бодрствовать, молиться и делами утверждать истину. Что значить трезветь? Трезветь - означает избавляться от того дурмана, которым люди набивают голову, трезветь значит очистить свой ум от глупости, догматов и прочего мусора. Сейчас рассмотрим небольшой прием противостояния деструктивным мыслям. Если чувствуете, что люди или вещи излучают отрицательную энергетику, твердо скажите с верой в голосе: "Я отрицаю это! Отрицаю власть людей и обстоятельств, дурно влияющих на меня и мешающих мне". https://grifonokod23.ru/psychology-Kras ... hchity.htm
Вложения
mini-1.jpg
mini-1.jpg (49.9 КБ) 302 просмотра
admin
Администратор
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Важность психической самозащиты

Сообщение admin »

Варианты заговоров от пьянства мужа и заговоры для покоя в семье



Магия, как система мышления, даёт человеку возможность влиять на людей и события, происходящие в реальном мире. Для этого нужно лишь обратиться к тайным силам, человеку, который через знание оккультных практик поможет исполнить волю.



Но не всё здесь так просто и однозначно. Ведь подавление воли при помощи магии всегда случается без согласия другой стороны.



Так, например, если вы желаете подчинить себе мужа из корысти, то, получив всю власть над ним, вы получите и ответственность за него, и за все его поступки в будущем. Да, он будет рядом, но получить его совета вам не удастся. Как, впрочем, и его помощи.



Чтобы добиться от мужа желаемого, позвольте своему мужчине быть собой. Не стремитесь сломать или переделать его. Любите и уважайте его.



Правда, порой, бывают моменты, когда поменять мужа нужно во имя мира и покоя в семье.
Если муж пренебрегает вами и вашим мнением, можно провести старинный деревенский заговор на его подчинение:



• Возьмите ношеную рубаху мужа и крепко свяжите её рукава узлом. При этом следует приговаривать:



Пусть этот узел держит рукава, а я буду головой над мужем. Аминь. https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovet ... -semye.htm
Вложения
02.jpg
02.jpg (114.58 КБ) 300 просмотров
Ответить

Вернуться в «Бабушки гадалки из Красноярска»