Книги автора. Верницкий- Фон-Миловзоров Игорь Леонидович

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Книги автора. Верницкий- Фон-Миловзоров Игорь Леонидович

Сообщение Юлия Федорова »

Книги автора. Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович.
Автор темы.Изображение
ОТВЕТ
Маг Николаев Верницкий - Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Красноярский край город Красноярск Сибирь. mag-rossii.ru). Иные записи домена: - https://www.mag-rossii.ru - www.mag-rossii.ru - https://mag-rossii.ru - http://mag-rossii.ru - @mag-rossii.ru - admin@mag-rossii.ru - webmaster@mag-rossii.ru - info@mag-rossii.ru.

На Литрес увидела автора https://www.litres.ru/author/igor-leoni ... ob-avtore/

Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)



Книги 2

Отзывы об авторе 3

Об авторе

Потомственный Сибирский маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров работает под колдовским именем Маг Николаев.



Родился 21 января 1963г в Иркутской области. Закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Имеет высшую степень магистратуры нетрадиционная академия с Присвоением «Маг» 1998 г.



Имеет сертификат всероссийской научно-исследовательского центра традиционной народной медицины № 4339 от 26.12.2000г. с присвоением звания «Народный целитель». Имеет инициации Вуду 2000г, Тальтийская магия 2000г. Западно-восточная магия 2000г. Языческая магия 1999г. Шаманизм 2013г, Мусульманская магия 2017г. Мастер Рейки с 1999г. Верховный жрец, шабаша Красноярска «Волка-Орла» с 1999г.



Ведет прием лично более 30 лет, свою практику начал с 1989 года. Является самым известным колдуном Сибири по Красноярку и Красноярскому краю.



Потомственный колдун в пятом колене. Предок древнего польского дворянства по прадеду рода Верницких, от которого идет род черной магии и колдовства. Прадед по матери Врницкий Виктор Эммануилович, являлся польским дворянином, в последствии ставший черным колдуном – практиком. По отцу мага идет род белой магии. Бабушка, Николаева Клавдия, из Ленинградской области Ладоги д. Пороги, была более известна как белая знахарка баба Клава, принимала и лечила людей.



На сегодняшний день, маг Игорь Леонидович ведущий колдун по Сибири и Красноярскому Краю.



Он является Верховным Магистром белой и черной магии, руководителем Сибирской школы магии «Волка – Орла». Имеет учеников по России и Зарубежью которые ведут его школу и учения.



С 2000 года стал медийным лицом города Красноярска в сфере магии, эзотерики и оккультизма.



Вел рубрику в газете Красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу» в 2005-2007г. Выпустил трилогию книг Высшая Белая и Черная магия.



Принимал участие на телепередачах местных телеканалов и радиостанциях Красноярска: «Утрений Кофе» 2003г., ТВК После Новостей 2003г., Прима-ТВ 2005г.,"Вести Красноярск" 2006г, «Злая @» 2011г., Новости 24, 2012г., Авторитетное радио 2016г., «Утро рабочего дня 2017г» «8 канал» 2017г, «Утро на ТВК»2017г, «ТВЦ Красноярск» 2017г."Центр Красноярск"2017г, «Утро на Енисее» 2018г. Также учувствовал в «Камеди Клаб»2017г и 2018году. Был участником Битвы Экстрасенсов в 2011г. Ведет канал на Ютуб где бесплатно делится видео ритуалами и заговорами, отвечает на вопросы из писем и комментариев. Все видео интервью с магом так же можно посмотреть на канале Ютуб.



От Автора.



Мои книги будут полезны тем, кто хочет научиться практиковать магию в повседневной жизни. Ритуалы просты и доступны, их можно выполнить самостоятельно в домашних условиях. На страницах моих книг вы узнаете о славянской, языческой, деревенской и мусульманской магии. Узнаете о шаманизме и его применении в практике.



Если вам интересен оккультизм и эзотерика, вы начинающий маг практик или просто человек, которому интересна магия и все что с ней связанно, то мои книги помогут вам разобраться с проведением обрядов, научить приворотам, гаданиям, снятию и наложению порчи. Помогут защитить себя и своих близких, привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Его Книги :- Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1

Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... yah-tom-1/

Описание книги

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно и в домашних условиях провести ритуалы приворота, не прибегая к услугам магов и ведьм. Все привороты расписаны с полными текстами заговоров, подготовкой, и ходом проведения обряда. Книга содержит различные ритуалы, начиная с природных стихий и заканчивая ритуалами приворота ВУДУ и черными обрядами. Все привороты рабочие и проверены не раз. Ритуалы собраны из личного архива Мага Николаева.

Книга:-

Высшая белая и черная магия

Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)

Описание книги

Обучающая книга по белой и черной магии от потомственного сибирского мага Игоря Леонидовича Верницкого-Фон-Миловзорова под колдовским именем (Маг Николаев). Книга состоит из трех частей. Первая часть относится к разделу белой магии: Белая Высшая магия или использование успеха, удачи и благополучия. Вторая и третья часть, относится к черной магии: Черная высшая магия или инольвация порчи. В книге множество ритуалов, заговоров и обрядов, которые можно применить на практике в повседневной жизни. Книга будет полезна как начинающим, так и практикующим мастерам, а также просто людям кому интересна эзотерика в практике.

Уважаемый автор, маг, колдун, шаман Сибири Аргуда –Сагал, сильный парапсихолог ключа Грифонокод23. Купила ваши все книги очень мне помогли в жизни и выручили меня. Через ваши книги умные колдовские магические я решила, как по здоровью удачи, карьеры, так и межличностные отношения. Большое Вам спасибо за ваши колдовские магические книги. Подписалась на Вас буду ждать ваших новых книг. Отзывы- маг Николаев колдовской магический псевдоним Верницкий -Фон-Миловзоров Игорь Леонидович. Город Красноярск Сибирь Красноярский край.
Вложения
обложка3.png
обложка3.png (99.28 КБ) 319 просмотров
обложка 4.png
обложка 4.png (254.48 КБ) 319 просмотров
Эрида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:04

Re: Книги автора. Верницкий- Фон-Миловзоров Игорь Леонидович

Сообщение Эрида »

Приворот, гадание, ворожба, предсказание, прорицание Красноярске?

Мой первый опыт магии колдовства лома самостоятельно «Сильный приворот на первый Одуванчик и фотографию любимого человека».
Сама я проживаю с мужем в Московской области в Москве. На днях, две наделили назад, моя подруга мне сказала, что мой муж любимый изменяет мне на работе с любовницей новенькой. Даже показала фотографию их где они обнимаются целуются в подсобке в офисе. Здесь в Москве услуги семейных психолог, магов, эзотериков, экстрасенсов, бабушек ведем гадалок очень дорогие заказать приворот вернуть мужа от любовницы отвернуть. В интернете нашла сайт https://mag-rossii.ru. Маг России Верницкого – Фон Миловзорова Игоря Леонидовича. На сайте многие люди писали отзывы как они сами самостоятельно через книги (мага Николаева колдовской магический псевданим) купиленные на Литрес https://www.litres.ru/author/igor-leoni ... ob-avtore/
Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев).
Об авторе
Потомственный Сибирский маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров работает под колдовским именем Маг Николаев.

Родился 21 января 1963г в Иркутской области. Закончил Мюнхенский курс парапсихологии. Высшие курсы эниологии г. Москва. Имеет высшую степень магистратуры нетрадиционная академия с Присвоением «Маг» 1998 г.

Имеет сертификат всероссийской научно-исследовательского центра традиционной народной медицины № 4339 от 26.12.2000г. с присвоением звания «Народный целитель». Имеет инициации Вуду 2000г, Тальтийская магия 2000г. Западно-восточная магия 2000г. Языческая магия 1999г. Шаманизм 2013г, Мусульманская магия 2017г. Мастер Рейки с 1999г. Верховный жрец, шабаша Красноярска «Волка-Орла» с 1999г.

Ведет прием лично более 30 лет, свою практику начал с 1989 года. Является самым известным колдуном Сибири по Красноярку и Красноярскому краю.

Потомственный колдун в пятом колене. Предок древнего польского дворянства по прадеду рода Верницких, от которого идет род черной магии и колдовства. Прадед по матери Врницкий Виктор Эммануилович, являлся польским дворянином, в последствии ставший черным колдуном – практиком. По отцу мага идет род белой магии. Бабушка, Николаева Клавдия, из Ленинградской области Ладоги д. Пороги, была более известна как белая знахарка баба Клава, принимала и лечила людей.

На сегодняшний день, маг Игорь Леонидович ведущий колдун по Сибири и Красноярскому Краю.

Он является Верховным Магистром белой и черной магии, руководителем Сибирской школы магии «Волка – Орла». Имеет учеников по России и Зарубежью которые ведут его школу и учения.

С 2000 года стал медийным лицом города Красноярска в сфере магии, эзотерики и оккультизма.

Вел рубрику в газете Красноярский Комсомолец «Узнай свою судьбу» в 2005-2007г. Выпустил трилогию книг Высшая Белая и Черная магия.

Принимал участие на телепередачах местных телеканалов и радиостанциях Красноярска: «Утрений Кофе» 2003г., ТВК После Новостей 2003г., Прима-ТВ 2005г.,"Вести Красноярск" 2006г, «Злая @» 2011г., Новости 24, 2012г., Авторитетное радио 2016г., «Утро рабочего дня 2017г» «8 канал» 2017г, «Утро на ТВК»2017г, «ТВЦ Красноярск» 2017г."Центр Красноярск"2017г, «Утро на Енисее» 2018г. Также учувствовал в «Камеди Клаб»2017г и 2018году. Был участником Битвы Экстрасенсов в 2011г. Ведет канал на Ютуб где бесплатно делится видео ритуалами и заговорами, отвечает на вопросы из писем и комментариев. Все видео интервью с магом так же можно посмотреть на канале Ютуб.

От Автора.

Мои книги будут полезны тем, кто хочет научиться практиковать магию в повседневной жизни. Ритуалы просты и доступны, их можно выполнить самостоятельно в домашних условиях. На страницах моих книг вы узнаете о славянской, языческой, деревенской и мусульманской магии. Узнаете о шаманизме и его применении в практике.

Если вам интересен оккультизм и эзотерика, вы начинающий маг практик или просто человек, которому интересна магия и все что с ней связанно, то мои книги помогут вам разобраться с проведением обрядов, научить приворотам, гаданиям, снятию и наложению порчи. Помогут защитить себя и своих близких, привлечь в жизнь удачу и благополучие.

Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1
Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев)
https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... yah-tom-1/
Я купила книгу на Литрес , нашла сильный приворот на первый Одуванчик дома самостоятельно по фотографии любимого человека.
Решила сделать, попробовать сама поколдовать на мужа и его любовницу. На улице нашла цветок, не распустившийся Одуванчика. Когда сорвала сам цветок то помазала соком Одуванчика фото мужа его голову. Затем с наговором обвернула цветок фотографией мужа и завязала на тринадцать узлов красную шерстяную нитку фото с цветком. Часть цветочка положила в карман мужа, а часть оставила сохнуть под диваном мужа с магическим, колдовским наговором.
Сам заговор на приворот: - «Как этот цветок Одуванчик, охнет, иссыхает, так и с этим цветом будет сохнут мужская сила у моего мужа Ивана на любовницу Викторию. Цветку сохнуть, засыхать рабу Ивану любовницу забывать. Камнем Алатырем сей заговор на замок язычок ключ закрываю, Ивана любовницу забыть заставляю, то не своею волею, а волею Одуванчика. Слово и дело, дело и слово да будет так. Аминь. И что вы думаете как было сказано в магической книги автора мага Николаева.
Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1ТЕКСТ
Автор:Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев). Так и произошло ровно через семь дней муж оставил свою любовницу. Приходит с работы домой и говорит мне: - Да ты точна ведьма, что сделала? Что такое наколдовала сегодня у меня на любовницу не встал на работе. Честно сказать я едва смех сдержала. Конечно включила Дурочку, что колдовать не умею, Да и не знаю я ключи магии колдовства любовной магии, приворотного зелья.
Я ему так еще спокойным голосом говорю. Ты сам то хорошо подумай, это где так видано , в какие веки, что муж приходит с работы и заявляет своей любимой жене , то у него не встал и не стоит на любовницу. Ты сам то понял, что сказал. Я конечно тебя понимаю ты на эмоциях. Так видимо вот она точно колдовка, ведьма, тебя приворожила, а потом тебе же и остуду сделала на твое мужское достоинство. А ты дурачок повелся на молоденькую, сучку ведьму, это она тебя использовала, а не ты ее. Будет тебе уроком на всю оставшеюся жизнь как любимой жене изменять с молоденькими сучками потаскушками ведьмами. Тем более венчаный брак в церкви это тебя боженька наказал нестоячкой за измены любимой жены.
Честно сказать моему женскому самолюбию, удовлетворению мести не была так приятно никогда в жизни. Пусть будет знать, как жене изменять с молоденькими любовницами.
Уважаемый (маг Николаев псевдоним колдовской магический) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович большое Вам человеческое спасибо, что делить знаниями своей родовой потомственной магией колдовства дома самостоятельно и помогаете людям. Не зря многие люди пишут в интернете положительные отзывы об вас. Храни Вас бог, дай Вам здоровья помогать людям.
С большим уважением к вашему колдовскому, наследственному дару родовому по наследству жительница Москвы. Победа.
Вложения
обложка 4.png
обложка 4.png (254.48 КБ) 312 просмотров
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»