Приворот не стоячка .Дудинка, Норильск подскажите ведьму, мага , колдуна.?

Объявления о магии и гадании.
Ответить
Елена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:49

Приворот не стоячка .Дудинка, Норильск подскажите ведьму, мага , колдуна.?

Сообщение Елена »

Здравствуйте !Дудинка, Норильск подскажите ведьму, мага , колдуна.? Я сама проживаю в Дудинке. Недавно муж завел любовницу . Дома частые скандалы на ровном месте из не чего. Нужна помощь сохранить семью, брак, отвадить мужа от любовнице. Здесь в Дудинке , Норильске обращалась ранее за помощью к семейному психологу. Советы семейного психолога не помогли. Муж как изменял с любовницей , так изменяет. Брак под угрозой, доходит до развода. Зарплату стал меньше приносить домой муж. Видимо тратит на свою любовницу. Хотя мыж работает на кране в порту Дудинки , платят хорошую зарплату + северная надбавка. " Норникель-Заполярный транспортный филиал ПАО ГМК Норильский" сейчас закупает новые краны для порта Дудинке , сам порт расширяют. Сама не хочу разводиться у нас с мужем двое детей. Слышала что знающие ведьмы, колдуны , маги , бабушки делают в таких случаях мужу " Не стоячку" что бы у мужа не стоял на стороне. Иногда когда бываю в отпуске то перелом Норильск - Красноярск бываю проездом в Красноярске. Может кто посоветует ведьму, колдуна, мага , шамана в Красноярске заказать сделать мужу " не стояку " на стороне. Устала от измен мужа и этого любовного треугольника. Ранее с мужем планировали заработать Северных денег и купить квартиру в Красноярске в центральном районе. Сын старший планируют поступать в следующем году в СФУ Сибирский федеральный университет в Красноярске. А дочь мечтает с детства быть врачом. Хочет поступить в Красноярске КрасГМУ им. Войно-Ясенецкого. Вуз.В браке с мужем прожили 25 лет. Как в народе говорят - " Седина не старость бес в ребро". Вот и муж мой завел молодую любовницы здесь в Дудинке. Да и муж сам тоже рушит свои все планы на жизнь. Ранее он рассуждал так. Вот заработаем денег в на Севере в Дудинке. Скопим денег на образование делям и покупку квартиры в Красноярске. . Ипотеку в Красноярске. муж не хотел брать, кормить банки. Муж сам работает в порту Дудинки . Сейчас Норникель GMKN
MOEX " Норильск поставляет в Дудинку новые краны. Ранее мужу давали путевку от порта Дудинке санаторий Шира Хакасия. Муж был проездом в Минусинске ему город понравился. Приехал и говорит ,скопим денег на покупку квартиры в Красноярске ,детям, дадим образование . Муж у меня любит охоту, рыбаку, хотел на старости лет жить в Минусинске. Нужна помощь сохранить семью , брак, отвернуть мужа от любовницы молодой. Да сделать мужу "не стоячку на стороне". Посоветуйте мне хорошую ведьму гадалку, мага, колдуна , шамана, шаманку , бабушку знахарку, целительницу, парапсихолога в Норильске, Дудинке , Красноярске. Хочу заказать магический ритуал колдовской сделать мужу не стояку. Разрушить любовный треугольник мужа, сохранить семью и брак. Еще хочу наказать любовницу мужа , что бы было не повадно ей змеи подколодной мужей из семьи уводить. Мне моя интуция подсказывает , что любовница приворожила моего мужа на свою месячную кровь. Словно моего мужа подменили. Стал злой, со мной редко спит , занимается сексом.
Natusa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Приворот не стоячка .Дудинка, Норильск подскажите ведьму, мага , колдуна.?

Сообщение Natusa »

Елена я лично не нашла магов , колдунов, ведем хороших, не В Норильске, не в Дудинке. Знакомые посоветовали обратиться в Красноярске к "магу Николаев" Верницкий - Фон Миловзоров Игорь Леонидович. Он мне вернул мужа от любовницы, приворожила его черным приворотом по черной магии колдовства черный сват. Хотела моего мужа через постель. секс увести из семьи . Сама мечтала выйти замуж за моего мужа увести его из семьи. Я еще потом заказала порчу на эту дрянь разлучницу любовницу. Что бы знала как чужих мужей уводить искушать из семьи рушив брак семейный. Потом , знакомые в Дудинке, сказала, что якобы это любовница заболела Ковидом и организм не перенес заболевание корона вируса умерла она.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»