Ведический парапсихолог, экстрасенс Красноярск

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Ведический парапсихолог, экстрасенс Красноярск

Сообщение Гульшан »

Нужна помощь от парапсихолога в Красноярске .Я сама мусульманка, семейные проблемы, муж ушел к русской любовнице. Посоветуйте хорошего парапсихолога в Красноярске - отзывы.? Семья рушится, дети растут без отца. Нужна помощь парапсихолога в Красноярске сохранить мусульманскую семью. Помогите!
Бахоргул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:27

Re: Ведический парапсихолог, экстрасенс Красноярск

Сообщение Бахоргул »

Гульшат из Красноярска? Вы ищите хорошего парапсихолога в Красноярске ? Вот вам советую Вся правда о море -правды от себя Красноярска от парапсихолога его приема . Мне его советовала подруга Анны.. Он принимает сам лично в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Парапсихолог принимает лично у себя на дому. Стоимость приема 5500 рублей. Зовут его Игорь Леонидович Верницкий -Фон-Миловзоров . Советую! Мне лично помог, убрать всех своих тараканов их головы.
Психея
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:51

Re: Ведический парапсихолог, экстрасенс Красноярск

Сообщение Психея »

Посоветуйте , подскажите ,пожалуйста хорошего сильного парапсихолога в Красноярске очень надо? Сама не могу справиться ,как мне меньше переживать? Хочу научиться, понимать , принимать свои эмоции и живить в гармонии с собой в семье с коллегами на работе с Миром.
Меня, окружают когнитивные Пьявки ,присоски, жгуты , хомуты , когда негативные эмоции захватывают меня с головой, заставляют делать необдуманные вещи, а потом жалею об этом. Я сама не умеют справляться со своими чувствами в трудной ситуации. Мне лично Новопассит не помогает Не умению, контролировать свои эмоции . Сама, себе могу , сделать, эмоци­ональную уязвимость., зависимость .Как собака злая на цепи . Не могу ,понять сама, что это и как с этим бороться? В семье от мужа и на работе с коллегами внутреннее ощущение незащищённости перед негативными чувствами. Как мне ориентироваться на свои жизненные ценности ?Когда я нахожусь в сложной ситуации они нервы мои , могут сорваться и принять решение на эмоциях. Сама понимаю, как семья, здоровье, развитие, работа или дружба. разрушается. Мои эмоции, имеют свойство накапливаться с негативными чувствами когнитивной нейросетью..
Психологи мне не помогли в Красноярске .Забыла давно , что такое ощущение счастья ?Обращаю в телевизоре внимание на всё плохое, и в голове могут возникают мысли-препятствия.«Я не заслуживаю отдыха, потому что недостаточно поработала, не заработала денег на отдых на Море ».«Сейчас мне плохо , а что потом, что и как будет ?».Советы родных , близких , знакомых , мне не помогают. -«Это всё ерунда Филькина грамота и не сработает».
Как вредные привычки алкоголь, курение, эмоциональную уязвимость. Часто с ситуацией накручиваю себя и подолгу обижаюсь. Нашла в интернете сайт личный парапсихолога в Красноярске. Скажите он реально помогает? Вот его сайт http://grifonokod23.ru. Сама я понять не могу , что такое Грифонокод23? Если кто был на личном приеме , этого парапсихолога в Красноярске ? Дайте ваш совет, стоит ли к нему обращаться за помощью.?
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»