Самый сильный маг в Красноярске - маг Николаев.

Маги, колдуны, ведьмы, шаманы, цыганки - шарлатаны и шарлатанки.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Самый сильный маг в Красноярске - маг Николаев.

Сообщение admin »

Самый сильный маг, в Красноярске, который проживает в собственном доме на окраине города - это маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров под колдовским именем Маг Николаев.
Сейчас в Красноярске развелось много ведьм магов, колдунов - мошенников, которые не имеют ни опыта, ни знаний, ни дара. Просто собирают деньги на вере людей. Маг Игорь Леонидович Верницкий-Фон Миловзоров - это истинный маг. Он живет в Красноярске и практикует с 1989 года! Его опыту и практике позавидуют многие. Он публиковался в газетах, его приглашали местные СМИ, о нем снимали видео и теле передачи. Его книги - хиты в сфере обучения магии.
Можно сказать, что маг Игорь Леонидович (Николаев) Верницкий-Фон-Миловзоров стоял у истоков современного мира магии. Он обучил множество учеников и последователей, создав собственную школу магии в Красноярске.
Более подробно о его биографии и всех достижениях можно почитать на его сайте: https://www.magya-nikolaev.ru/about/bio/ , там написана полная биография мага. О том, как он получил дар и является потомственным колдуном в пятом поколении.
Вложения
345646.jpg
345646.jpg (76.18 КБ) 273 просмотра
Ответить

Вернуться в «Маги, колдуны, ведьмы, шаманы, цыганки - шарлатаны и шарлатанки.»