Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Объявления о магии и гадании.
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Eva »

Здравствуйте ! Хочу заказать "Сильный приворот , сохранить семью , брак от измен мужа, регулярных", заказать в Красноярске Октябрьский район". Сама проживаю в Красноярске Октябрьском районе микрорайон Удачный " Сосны". Желательно оплата по результату. Устала обращаться в городе Красноярске в ведьмам , магам, колдунам, бабушкам гадалкам ,ворожеям , экстрасенсам, народным целителям, шаманам, семейным психологам, парапсихологам, один шарлатаны и шарлатанки. Была , обращалась в разных районах города Красноярска Ленинский район, Советский район, Центральный район, Кировский район, Свердловский район, Железнодорожный район , Октябрьский район, Микрорайон Солнечный,. Даже ездила в Элиту, Емельяновский район Емельянова., Березовский район Березовка. Только деньги вытягивали и одни обещания жди. Мой муж как изменял мне , так изменяет, сама устала от его любовных треугольников. У нас двое детей. Да и основные деньги в семейный бюджет зарабатывает муж. Не дети и деньги давно бы развелась с мужем. Сама готова заплатить адекватные деньги за сильный приворот мужа в Красноярске специалисту, его работу по факту. Кто мне поможет.?Более тратить деньги в Красноярске на сильный приворот мужа шарлатанам и ждать обещания не намерена. Писать в личную почту. Либо администратору форума. Он даст мои личные контакты в городе Красноярске. Внимание ! Интересует только оплата по результату сохранить семью сильный приворот . Избавить мужа от измен с любовницами. Любовный треугольник. Сам муж мне говорит, если , что не нравиться , подавай на развод брака. Желающих жить со мной девушек да еще моложе меня в Соснах на Удачном много. Сам часто слышу от своих любовниц предложение "Бросай свою жену" Оформляй официальный развод и дележ имущества. Я выйду за тебя замуж. И очень, много молодых девушек , желающих у него, моего мужа, выйти за него. замуж. Я ему говорю , что любят не тебя а твои деньги и социальное положение в городе Красноярске. На что, муж мой отвечает. Это его, заслуги успеха, карьеры и бизнеса, он сам, всего в жизни достиг ,самостоятельно. Нравиться не нравится терпи. Доведешь , то устрою здесь дома шведскую семью на твоих глазах. В качестве примера , привел фамилии соседей. У меня нет личного желания устрагивать в нашем доме , шведскую семью. Да и своих любовниц , он меняет как перчатки. Сам уже не молодой а любовниц ,все моложе выбирает. Чем больше стареет, тем больше, моложе, его любовница. Устала, от его, регулярных измен.
P/S Ведем Красноярска бабушек, гадалок, ворожей, экстрасенсов, магов, колдунов, целителей, знахарей шарлатанов прошу меня не беспокоить. Ранее , часто у гадалок ведем в Красноярске на личном приеме слышала. А вы где проживаете в каком районе города Красноярска. Когда им отвечала в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Удачный " Сосны". Это надо видеть как меняется сразу их голос , лицо. Представляю их мысли, сейчас обдерут на большие деньги меня. Хочу сказать, этот этап, своей жизни я прошла. Более не намерена платить деньги, шарлатанам ведьмам, колдунам, бабушка гадалкам, ворожеям, знахарям, экстрасенсам всех мастей, целителям, парапсихологам, семейным психологам в Красноярске .Хочется верить и надеяться , что всё же в городе Красноярске реально проживает и существует сильный колдун, ведьма, которые могу мне помочь сохранить семью, брак , избавить моего мужа от регулярных измен , с его многочисленными любовницами .С оплатой по результату по факту " Сильный приворот мужа, любовный треугольник".
Гуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:48

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Гуля »

Я сама проживаю в Красноярске Октябрьский район в микрорайоне Овинный . Сама столкнулась с подобной проблемой. Я Татарочка, христианской веры, в городе Красноярске и в Красноярском края по районам много проживает людей татарской национальности. Есть татары мусульмане, есть христиане. Мой муж мусульманской веры, его в действе, посвятили к мусульманской веры. Прожили с мужем пять лет, трое детей у нас с мужем. Вроде с виду для людей живем не плохо, многие знакомые завидуют. У мужа не большой свой бизнес. Я сижу дома с детьми , да и муж не пускает на работу. Хотя я сама закончила СФГУ. Но муж не пускает на работу. Так и говорит , твое дело семья , дети. А деньги я сам заработаю. Муж купил коттедж в микрорайоне Овинный Октябрьского района в городе Красноярск. Перед свадьбой встал вопрос , где жить молодой семьи? Детей тогда еще не было. Мне лично нравился микрорайон Взлёта где магазин " Командор" . Но родня мужа настояла , что бы муж купил свой дом, коттедж. Мотивируя , ЧТО САМИ КВАРТИРЫ ГДЕ МАГАЗИН КОМАНДОР ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ от 12миллионов и выше. Да есть свой двор, свои гаражи, парковки. Родня мужа настояла все же купить ему свой дом, коттеджа в Октябрьском районе. Муж нашел хороший коттеджа в микрорайоне Овинный Октябрьский район. По деньгам вышло дешевле , чем квартира. Просто повезло сильно, бывшие хозяева , все быстро распродавали и уезжали в Краснодарский край город Сочи. Сам коттедж , достался , хороший с дорогой отделкой и полностью с мебелью. Заезжай и живи. Время бежит быстро. Прошло 5ть лет брака . Я родила троих детей мужу. И вот здесь, словно в мужа шайтан вселился. Завел муж у себя на работе на рынке " Шахтеров" продавщицу любовницу. Сама , я видела эту молодую девицу, беспардонную. Работаете у мужа простым продавцом. Муж , стал поздно домой приходить ссылаясь на работу и дела. А мое сердце сильно ныло и болело, чувствовало , что-то, здесь не так. Все мои расспросы , заканчивались только скандалами. Муж отвечал, сам разберусь. А что, творилось у него на душе я не знала. Обычно интуицию меня не обманывает. Знакомая хорошая , подруга тоже татарской национальности только мусульманка. Предложила мне сходить , поглодать, поворожить на мужа к бабушке гадалке ,ворожеи гадание на кофе . Стало спрашивать , у знакомых, где можно найти сильную бабушку гадалку в Красноярске. Оказалось это не так просто. Во основном в Красноярске нет бабушек гадалок, ворожей и ведем нет , не шаманок , только одни шарлатанки. Знакомые посоветовали съездить к бабушке в деревню Шила. Якобы она еще и детей лечит, так народ рассказывал. Муж , мой мусульмане у меня очень ревнивый. Поехала в Шило с мамой своей. Мужу сказала мама хочет , съездить в деревню к бабушке знахарке в Шило. Приехали , стали у местных спрашивать. Где проживает бабушка ведьма, знахарка , целительница в деревни Шило? Да в самой деревни многие ее знали при жизни, многим местным жителям помогла. При этом добавили бабушка гадалка давно умерла. А дар свой не кому из родни не передала. Вернулись с мамой не соловой хлебавши домой. Стала тогда , спрашивать у знакомых, кто посоветует здесь в городе Красноярске хорошую гадалку , ворожею, может кто гадает на кофе, а не на картах Таро?
Сама с толкнулась с проблемой , звонила по всему городу в районы Ленинский, Октябрьский, Центральный, Кировский, Свердловский, Советский , Центральный район. Но в диалоге по телефону Васаб , Вайбер, все эти ведьмы, бабушки цыганки ворожеи, гадалки , доверия не внушали. Я тогда забросила искать сильную ведьму, гадалку , ворожею в Красноярске. И вот , в один день, муж не пришел совсем ночевать домой. Телефон не брал не отвечал. Сама всю ночь не спала , сильно переживала, даже таблетки Ново-пассит не помогали, заснула только под утро.
На следующий день был скандал сильный с мужем. И муж мне заявил , он мусульманин ,что мусульманам , по Корану даже разрешено иметь три жены. Тогда стала за нового искать ведьму , гадалку в Красноярске. Чисто случайно , как то разговорилась с соседкой. Да и она , заметила ,я не важно выгляжу. Рассказала соседки , свою беду. Да как ,искала хорошую гадалку ворожею в Красноярске. На , что моя соседка, мне так укоризнен заметила. Да бывает так в жизни, что ,под своим носом не видно. Я сначала не поняла ее, в чем подвох? Так и спросила ее в чем подвох? На , что соседка заметила а ты , что, не знаешь местных в лицо кто проживает в нашем микрорайоне Овинный? Уж лет пять как к нам в Овинный заехал , переехал колдун, из Советского района ,купил коттеджа, там и приживает с молодой женой. Видимо приворожил свою жену , уж больно молодая она у него . Сам, главное старый а жена молодая лет так на 25-27 разница в возрасте большая ?. В общем пошла к соседу колдуну. А он, главное мне с порога и заявил. Типа он ,знает , что пишут за него в интернете конкуренты. Хотя его личный прием не дешевый 5500 рублей. Всем своим клиентам запрещает говорить ,что были у него на приеме и он помогал. Скажу вкратце только.
Сказал , что наш брак не венчанный, от того и лезут всякие молодые девушки к твоему мужу. Да и не чисто здесь? Твоего мужа любовница разлучница , приворожила. Заказала и сделала на него сильный мусульманский приворот черная вдова, черное венчание . Сама ,хочет выйти замуж за твоего мужа с деньгами и в твоем коттедже хочет быть хозяйкой. В начале, посоветовал мне съездить в Емельяново Спиридон гора в часовню, где ночью большой крест горит , стоит , видно на весь город Красноярск . Да заказать у батюшки службу у иконы Нерушимая стена Богородица. Главное там, где часовня, есть, оградки с замками навесными. Местные говорят , это когда молодая семь венчается вешают замок амбарный стена не рушимый брак и сама икона , что в часовни на Спиридон гора Нерушимая стена Богородицы сильная. Что посоветовал этот колдун и , что делал полностью запретил расcказывать. Да и где проживает точный адрес запретил рассказывать. Знаю только , что у него есть машина КИА Соренто вся в дорогой аэрографии , на ней нарисованы Грифоны и на машине написано Грифонокод23RU. Муж перестал гулять изменять. Спасибо соседу помог сохранить семью.
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Алина Лавриненко »

Сама я проживаю в Красноярском крае в городе Канск. У меня второй брак и мой муж намного моложе меня на тринадцать лет. В первом браке , были регулярные скандалы .С поводом и без повода. Что с первым мужем , я больше зарабатывала, что со вторым мужем. У меня свой небольшой бизнес, так родители воспитали, всегда работать только на себя. Возможно своего молодого мужа я сама испортила ,избалованный стал. Мой муж из простой семьи, как в народе говорят :-"Слаще морковки не кушал". Мужа одевала всегда с иголочки в бредовое вещи. Даже купила ему Лексус Лх 570 белый. Недавно стала замечать, что его желание сексуальное стало пропадать ко мне. На мой вопрос: " Что разлюбил меня"?. Ответ- Ты что любимая ты для меня как мамка, куда я без тебя. Вроде с виду всегда на веду , работает менеджером , экспедитором у меня в моей фирме. Дома стала , часто слышать от него , то он устал, то голова болит, то не важно себя чувствует. Ему еще нет и тридцати лет, идет двадцать девятый год. Сам высокий под два метра 210, привлекательный, одет с иголочки. Женщин, девушки таких любят. Сама на его внешность клюнула , как "золотая рыка". Сама не раз видела даже в своей фирме , как молодые девушки липнут на него сами, как мухи на мед. Раньше , заикался об ребенке. Хотя у меня взросла дочь двадцать два года от первого брака. Да и у сомой особого желания не было рожать в моем возрасте второго ребенка. Опять же ,раньше хоть первый муж хорошо помогал от первого брака в моем бизнесе. Да и хорошо помогал выигрывать тендеры, как на продажу так и на закупки. Один раз у молодого мужа , его новая футболка фирменная " Марко Поло "купленная мной , вся пахла не моими духами женскими , дешевыми. Естественного устроила допрос. Почему у него пахнет футболка , чужими , дешевыми духами " Красная Москва"? Глазки его забегали , туда сюда. Что давай мне мямлить , ссылаясь на работу и приемщиц девушек. Говорит, вот когда товар сдавал на реализацию, товаровед терлась об него. Конечно в его сказку " Золотая рыка, столбовая дворянка " я не поверила. Да и когда он мне врет, то врать он не умеет.
Пошла здесь в Канске к местной ведьме гадалке , ворожеи. Сердце , мое мне подсказывала , как интуиция, что ,мой молодой муж , стал мне изменять ,рога наставлять. Ведьма гадалка, ворожея с Канска так мне и сказала после своей ворожбы на картах Таро . Что мой муж , молодой , меня не любит , живет со мной ради моих денег ,регулярно мне изменяет , рога наставляют. Ведьма из Канска посоветовала мне , сделать на моего мужа сильный приворот черный сват. Прошло время, муж как изменял, так и изменяет, дома стали частые скандалы. Решала тогда в помощь ведьме Канской еще обратиться здесь в Канске к Канскому колдуну по рекламе в интернете . Сама подумала пусть работают на сильный приворот мужа и ведьма, колдун вдвоем. Прошло два месяца, здесь муж мой мне заявляет, что хочет подать на развод. Да еще требует долю свою в моем бизнесе. Нет, это какого, мерзавец! Долю ему в бизнесе моем , не копейки в бизнес не вложил, опять же все знакомства , связи мои. Здесь в Канске местная ведьма гадалка ворожея , колдун только регулярно деньги с меня тянули на разные ритуалы магии, колдовства да на разные сильные привороты. Потом я поняла, что с меня они только деньги вытягивают. Недавно приехала подруга с Железногорска по института СФГУ вместе учились на одном факультете. Рассказала чисто по-женски, свою беду подруги из Железногорска. На что подруга, мне поведала. Что когда она училась в СФГУ , был у ней в Железногорске молодой человек в которого она была в люблена по уши. Родители у ней обеспеченные, когда она поступила в СФГУ, то сразу там рядом купили ей двух комнатную квартиру в Академ городке. Что бы ей не мотаться с Железногорска в Красноярск. А сам парень, был местный из Железногорска , там жил и работал. Молодой человек ей сильно нравился был соседом по лестничный площадки. Ноль , внимание на подругу не обращал. Вот она и решила приворожить молодого любимого человека к себе, что бы бегал за ней сам как преданная собачка. За сильным приворотом она обратилась к местной ведьме гадалке в Железногорске. Прошло время а любимой молодой человек , так и не обращал внимания на подругу. Обманула ее Железногорская ведьма , и деньги только вытянула обманом..Ездила в Сосновоборск заказать сильный приворот. Там ей не помогли ведьмы, колдуны , бабушки знахарки ворожеи. Знакомые ей в Красноярске посоветовали обратить в Красноярске к колдуну , что проживает в Октябрьском районе. Так этот колдун ей молодого человека приворожил сильным приворотом. Что это молодой человек ей проходу не давал и сцены ревности устраивал. В общем потом она еще заказывала сильный отворот от этолог молодого человека , что бы забыл ее и не надоедал ей своей любовью , что он жить не может без нее. Подруга из Железногорска дала мне точный адрес колдуна из Красноярска в Октябрьском районе. Сам адрес , телефон не буду указывать колдуна в Октябрьском районе Красноярска. Запретил мне рассказывать. Мотивируя , что нельзя раскрывать колдовские магические секреты, кто помогал мне и работал делал магические колдовские обряды сильные на любовь , Сильный приворот молодого человека. Скажу так, ведьмы , колдуны с Канска мне не помогли только деньги вытянули. А вот колдун из Красноярск в Октябрьском районе мне помог. Сейчас мой молодой человек смотрит мне в рот, да как шелковый стал. Теперь он меня боится потерять. Я даже специально проверила. Наставила ему в отместку рога ветвистые.
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Гульшан »

Я сама мусульманка, таджикской национальности, таджичка, проживаю в Красноярске. У меня, ушел мой муж из семьи. Оставил с детьми . Стала искать в интернете кто знает мусульманскую магию, колдовство любви. Вернуть моего мужа в семью от любовницы. В интернете нашла , колдуна , мага который занимается мусульманской магией колдовства любви , вернуть мужа в семью. Позвонила записалась на прием к этому магу колдуну. Сам колдун проживает в Октябрьском районе города Красноярска. За свой личный прием берет не малые деньги 5500. К нему на личный прием по предварительной записи поехала с братом. Колдун , маг, Проживает в Октябрьском район в своем доме , коттедже. На приеме стоит признать, я молчала, брат сидел рядом. Заплатила колдуну, магу за прием 5500 рублей. Он окурил какие-то магические , колдовские травки. И стал мне рассказывать. Сказал мне , где и на какие органы тела стоит обратить мое внимание по здоровью. Самое главное сам мне сказал , что от меня, ушел мой муж. Что на муже стоит сильный мусульманский приворот. При этом добавил , что мне помочь можно , вернуть мужа в семью. Что такая его работа магическая , колдовская вернуть мужа в семью по мусульманской магии, колдовства будет стоить от 155 тысяч рублей . Ниже он не работает. Брат конечно такой ценой возмутился. Я сама думала , что маг, колдун, мне и поможет сразу за эти деньги , что заплатила за прием личный 5500 рублей. Брат так и сказал я не готов платить деньги за брата , 155 тысяч рублей , что бы он вернулся в семью. Лучше куплю на эти деньги , что то, детям сам. Совет конечно дал , это маг, колдун, ждать молить Аллаха, что бы муж вернулся в семью. Хотя сам колдун, маг, на приеме сказал, что на муже сделан сильный мусульманский приворот. Когда брат , стал возмущаться, зачем мы приехали а помощи не получили?. Колдун , предложил забрать наши деньги за прием 5500 и на этом , закончить его прием. Сама я даже не предполагала , что колдовская, магия , колдовство мусульманской магии так дорого. Я забрала , эти деньги 5500 рублей обратно. Уж не знаю , что этот, маг, колдун, будет нам желать, но деньги свои я забрала. Пусть и делает мусульманскую порчу, проклятье на род.. Но платить большие деньги за мусульманский сильный приворот вернуть мужа в семью я не буду. Лучше на эти деньги куплю, своим детям что-нибудь.
Ахтар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:28

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Ахтар »

"Гульшат "! Из Красноярска? Расскажу вам, свою историю. Десять лет назад мой муж поехал на заработки из Таджикистана город Джизак в Россию в Сибирь в город Красноярск Красноярского края, знакомые его друзья ,мужа, позвали на заработки. Мой муж у меня очень трудоголик. Так на заработки он ездил в Красноярск из Таджикистана пять лет. Деньги зарабатывал хорошие на стройке , намного больше , чем здесь в нашем городе Джизак. Да и как вы знаете с работой очень трудно сейчас в Таджикистане, тем более в нашем городе Джизак. Своего мужа я не видела месяцами. Одно радовало , что муж каждый месяц высылал деньги " Золотая корона " в долларах. Я конечно устала не видеть мужа месяцами , часто мужу это говорила. Стала замечаться , что мой муж стал меньше денег высылать домой. А мне , говорит работы нет в Красноярске. Здесь в городе Джизак я пошла к местной гадалке , ворожее на кофе гадание. Гадалка мне сказала, что на моем муже , стоит мусульманский сильный приворот, черный сват шайтан . И что муж хочет разводиться со мной. Что, та женщина его не любит а любит его только деньги. Мой муж, действительно за лето мог заработать десять , двенадцать миллионов на стройке . Мой муж строил дома в Красноярске. Еще мне хвастал, что ниже четыре с половиной миллиона рублей , он не берется строить дом с нуля. При этом сам дом обходится два миллиона рублей а два с половиной миллиона рублей он оставлял себе. У него его бригада из четырех человек, наших Таджиков из Джизак. Мой муж решил оформить временное гражданство России. Вот здесь я поняла, что то не чистое здесь, как шайтан в него вселился. Да и когда домой приезжал , редко спал со мной , ноль внимания. Потом он получил гражданство России. Я настояла , что бы я поехала с ним в Россию. В Красноярске дорогие квартиры и дома, коттеджи. По этому муж решил купить готовый дом в городе Ачинске Красноярского края. Здесь в Ачинске я родила мужу двоих детей , получала пособие по ребенку детские. Сама получила гражданство России и сразу оформили гражданство детям России. Муж устроил детей в детский садик и в школу. Здесь в Ачинске я пошла погадать по ворожить к местной ведьме гадалке Галине. Она мне гадала на картах Таро. Сказала , что у мужа моего русская любовница , что она сделала на мужа сильный мусульманский черный приворот черный сват шайтан. Снять с мужа сильный мусульманский черный приворот она не смогла. Я тогда поехала в Кемерово. Там местная ведьма не смогла мне помочь. Муж как встречался с любовницей так и встречается. Знакомые посоветовали мага, колдуна в Красноярске в Октябрьском районе. Это колдун , мне вот помог. Снял с мужа сильный мусульманский приворот черный шайтан . Правда я заплатила триста пятьдесят тысяч рублей магу, колдуну этому.
Бахоргул
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:27

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Бахоргул »

" Гульшат из Красноярска" . Расскажу Вам свою историю. Я сама мусульманка , таджичка в Россию в город Норильск сначала мой муж приехал на заработки. Устроился Норильский горно -металлургический комбинат. Зарплату мужу платили хорошую на работе. Плюс Северные и надбавки. Муж регулярно высылал деньги в Таджикистан домой Кундуз . Когда я заметила, что муж мой стал реже звонить мне. В разговоре , стал редко говорить , что скучает по мне. Мое сердце мне подсказывала, что у мужа появилась там в Норильске другая женщина. К мужу в Норильск без Российского гражданства я прилететь, приехать не могла. Договорились с мужем , что я приеду в Красноярск. Пока ждала мужа в Красноярске. Знакомые мусульмане, мне посоветовали сходить в Красноярске к гадалке на кофе Абондухт. Она хорошо гадает, ворожит , предсказывает в гадание на кофе. Сама Абондухт проживает в городе Красноярске в Советском районе по улице Светлогорская в Северном. Что многие мусульмане ходят к ней погадать в Красноярске гадание на кофе. Абондухт , мне в гадание на кофе сказала , что там у мужа в Норильске есть русская любовница, приворожила его на месячную кровь. Сама , стала замечать словно в мужа шайтан вселился. Родные, знакомые его не узнают. Абондухт предложила мне снять с мужа сильный мусульманский приворот на кровь. За работу запросила двести пятьдесят тысяч рублей. Она сама Абондухт мусульманка таджичка давно живет в Красноярске. Она сохранила семью нашу, избавила мужа от любовницы. А вот , что вы Гульшат из Красноярска , деньги забрали за ясновидение, вы потом сильно пожалеете, отразится на вашем роде.
Психея
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:51

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Психея »

" Гульшат из Красноярска" Вы не правы, видимо вы мало уделяли внимание своему мужу, женской ласки, любви. Только деньги с него тянули и жили за его счет, сами не работая. Расскажу Вам " Гульшат из Красноярска" свою историю небольшую жизни. В 1991 году мой муж погиб Нагорный Карабах Карабахская война 1991-1994 год . Было очень тяжело , после смерти мужа. Знакомые родня пригласили в гости , пожить в Сибирь Красноярский край город Красноярск . Приехала , немного пожила в Красноярке. Мне понравилось дома все напоминало об смерти мужа. Родственники посоветовали жить здесь в Красноярске. Тогда в 1991 году в Красноярске микрорайон Солнечный квартиры стоили очень дёшево. Я купила четырех комнатную квартиру в микрорайоне Солнечном. Прошло время, решила дома в квартире сделать новый ремонт. Поехала на кольцо улицы Шахтеров, ул. Петра Подзолкова, ул, девятого Мая., ул. вторая Брянская Центральный район Красноярска. Там на кольце обычно стоят Гастарбайтеры Гастарбайтеры с Кавказа , Таджики, Узбеки, Азербайджанцы, Киргизы. Выбрала молодого высокого крепкого здорового таджика. Сказала ему , что мне надо сделать ремонт полностью в квартире четырех комнатной и два балкона обшить вагонкой из дерева. Молодого таджика звали Абдуллоха, так он назвал свое имя тогда. Абдуллох попросил отвезти его домой посмотреть квартиру в Солнечном , что определить сам фронт работы по ремонте четырех комнатной квартиры. Отвезла к себе домой на квартиру ,Абдуллоха , посмотрел всю квартиру и два балкона. Сказал , что его работа за ремонт четырех комнатной квартиры будет стоить один миллион семьсот тысяч рублей. Знакомые ,кто делал ремонт у себя мне говорили, что смело умножай на ремонт половину стоимости квартиры. Я согласилась на цену ремонта за работу предложенную Абдуллохом. Цена названая Абдуллохом меня устраивала. Ремонт Абдуллох начал делать с ванны. В ванне поменял все унитаз, ванную, биде, новую вытяжку, новую парилку электрическую .водонагреватель накопительный на 250 литров , так как воду весной , осенью в Красноярске регулярно отключают. Положил красивый дорогой Итальянский кафель а к ванне сделал ступеньки. На потолке сделал тройной потолок с тройной подсветкой, заменил двери в ванной и во всей квартире. На ремонт приходили смотреть знакомые, соседи и соседка. Однажды когда пришла соседка в гости на чай. Как то странно смотрела по-женски на Абдуллоха . Вечером когда Абдуллох ушел она меня спросила ? А ты с ним спишь , занимаешь любовью , сексом?. На что я ответила, нет. Но сам вопрос ее у меня засел в голове как заноза. Когда я кормила обедом Абдуллоха то вольно не вольно зашел разговор за него , за его Родину Таджикистан родной город Нахрин. Там у него на Родине жена Бехиндухт и двое детей .. Сам Абдуллох из многодетной семьи он шестой ребёнок в семье. На заработки в Сибирь Красноярский край в город Красноярск ездит уже пять лет. В его городе Нахрин мало работы и мало платят . В начале его позвали в Сибирь в Красноярск его земляки из города Нахрин. Первые три года ему Абдуллоху было тяжело. Плохо знал русский язык, почти совсем не знал и не понимал русский язык. Работал в бригаде земляков таджиков они ему первое время сильно помогали с русским языком.. Постепенно он выучил разговорный русский язык. Когда освоил немного русский язык , стал работать по стройке и ремонту сам на себя. На заработки в Сибирь в Красноярский край обычно приезжает с Марта по декабрь. На новый год улетает домой в Таджикистан в родной город Нахрин к родне в семью. Дома не бывает девять, десять месяцев, деньги высылает домой каждый месяц. Я спросила а как он обходится здесь в Сибири в Красноярске без жены ? На чито он мне ответил , что здесь в Сибири в Красноярске очень много разных русских женщин как молодых, так и в возрасте которые разведенные. Бывает сами они его искушают и предлагают , секс , что бы меньше платить ему за ненго работу. Сам Абдуллох очень красивый, высокий, мускулистый ,молодой мужчина ему всего тридцать два года. Не будь, дурой ,пошла купила бутылку Армянског коньяка Арата пять звездочек. Вечером накрыла стол, пригласила Абдуллоха остаться. Чисто по-женски скажу, что те эмоции что я испытала с ним хоть мне самой всего пятьдесят девять лет . Я как помолодела , такие хорошие, прекрасные сексуальные, эмоции и такой секс и любовь получила от Абдуллоха. Стали с ним так , после его работы по ремонту у меня дома продолжать наши любовные отношения. Сын вырос женился, сама живу одна в четырех комнатной квартире. Часто Абдуллох оставался ночевать в мня дома. Мне сказал , что свою жену не любит , живет только ради детей. родители его женили и выбирали ему невесту с женой живет без люблю и у него на нее не стоит. Что со мной как мужчина он полностью удовлетворен. И ему нравится заниматься со мной сексом ., любовью. Честно сказать он немного был зажат в сексе в любви и многое не знал в сексе , любви. Однажды он мне сказал, что хочет здесь остаться жить в Красноярске. с женой разведется. Скоро у него будут готовы документы на российское гражданством. Как получит российские гражданство сразу разведется с женой. Здесь в Красноярске откроют свою строительную фирму по строительству и ремонту. Я подумала и что ему всего 32 года мне 59 лет. Наоборот хорошо будет муж молодой красивы, статный высокий , керпкй здоровый а жена его все равно его не любит и не спит с ним . Да и сам Абдуллох мне на раз говорил , что любит мня ,ему хорошо с мной сексе в любовью занимается ему так направится. В самой Сибири в Красноярске очень, очень много, одиноких разведенных девушек, женщин. Русские мужчины то алкоголик, то руки растут из другого места. , да и деньги мало зарабатывают. В общем полюбила Абдуллоха и он меня без всяких мусульманских сильных приворот черный сват колдовства шайтан. , любовь у нас. без сильного мусульманского приворота магии , колдовства. приворота. А тебе " Гульшат из Красноярска" совет дам не сберегла своего мужа, раз от тебя ушел к другой русской женщине , плохо своего мужа любила а только деньги с него вытягивала.
Мегера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:56

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Мегера »

У меня немного другая ситуация. Я сама проживаю в Благовещенске . С мужем прожили 30 лет. Мужа похоронила, он военный. Посоветуйте хорошего специалиста психолога. Здесь у себя в Благовещенске обращалась за помощью. Кроме диагноза " Синдром жертвы ( Виктимность. Виктимогенный сидром) , помощи не нашла. Встречаюсь с молодым человеком , какой сделать выбор сама не могу, решить. Да и нужен ли мне молодой мужчина.? Сам он без хорошей профессии, без квартиры, машины , как в народе говорят , нет за душой нечего. А у меня свой магазин , свой бизнес. Торгую с Китаем .Буду очень признательна за совет.
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Гульшан »

Прошла неделя а муж так от своей любовницы не вернулся. Вот опять подумала, может заказать на мужа сильный приворот, сделать? Приворот в Красноярск посоветуйте кто делает, отзывы ?Мне нужен не просто сильный приворот заказать в Красноярске ? А вернуть мужа в семью. Кто знает хорошо магию, колдовство , мусульманскую магия? Так как я и муж мусульманин. Была у одной гадалке в Красноярске. Так она смотрела, ворожила, гадала на картах Таро. Мне сказала. Что на моем муже сильный приворот мусульманский черный сват шайтан ( когда в человека подселяют шайтана разлуки). Дети наши спрашивают меня когда приедет папа домой ?. Не знаю, что отвечать нашим детям. Сказать , что наш папа мусульманин ушел к русской женщине не могу. Дети сильно переживают, да и я сама переживаю. Даже брат родной мужа таджик , тоже сильно переживает за брата и нашу семью , что наши дети растут без отца. В Красноярске есть, , кто реально может мне помочь? Снять с мужа мусульманский сильный приворот шайтан черный сват? Желательно не дорого. Интересуют реальные отзывы людей, кому помогли сохранить семью. Вчера была у семейного психолога. Так она меня во всем обвинила. Только деньги зря отдала за прием. Главное, когда была на личном приеме у колдуна, мага в Октябрьском районе. Сказала ему , что для меня его услуги дорогие за снятие сильного мусульманского приворота черный сват шайтан . Потом он мне сам сказал раз , недовольны , заберите ваши деньги 5500 рублей за личный прием. Конечно здесь еще вмешался брат мужа. Брат мужа , сказал. Колдуну , что вы нам перечислили и все рассказали за мужа, мы и так сами знаем, и родственники. Брат просто был на нервах и видимо пожалел денег 5500 рублей за прием. А колдун, маг, все точно рассказал за наши семью и мужа. Сейчас очень , жалю, что забрала у колдуна свои деньги за его прием личный. Да и боюсь, что порчу сольную мусульманскую наведет колдун, маг на семью , детей и род наш.
Мегера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:56

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Мегера »

Странная вы Гульшат ? Я вот к примеру проживаю в Октябрьском районе в районе Удачный , но не в Соснах, а рядом , где мужской монастырь. Вот мой муж, регулярно ругается на ваших соотечественников гастарбайтеров. Ниже 3500 рублей не хотят работать, да еще в добавок, своего инструмента не имеют и работаю плохо. Приходится за ними все переделывать не один раз. А рынок взять к примеру , что рынок Центральный, рынок на Взлетки, рынок в Октябрьском районе , либо на базе на Шахтеров. Что то я вот лично не видела скидок от ваших соплеменников. Дерут в три шкуры. Сами работать не хотите здесь в Сибири в Красноярске за маленькие деньги. Муж как то сказал , что один строитель таджик ему так и сказал. Копи деньги мы сюда приехали зарабатывать и деньги на Родину Таджикистан отсылать родным. Я конечно не могу вам советовать, где в городе Красноярске принимают и проживают хорошие специалисты по магии , колдовству, экстрасенсорики. Да город Красноярск разделен на берег левый, берег правый. Везде живут и работаю , маги, колдуны, экстрасенсы, шаманы, народные целители, парапсихологи. И у всех цены разные. Вот к примеру если таджик будет иметь овощной ларек в Черемушках на правом берегу Ленинского района города Красноярска. И таджик овощной ларек на левом берегу Красноярска в Октябрьском районе . То цены будут сильно отличать в его ларьке овощном. По чему так говорю , сам цены вила и сравнивала. У меня родители похоронены в Ленинском районе города Красноярска на кладбище Шинном , так его в народе называют. Поехали на родительский день. Зашли в овощной ларек купить , помянуть родителей фруктами. Здесь дама в Октябрьском районе города Красноярска на левом берегу просто закрутились и не успели купить фрукты. А вот скидок на фрукты я не увидела. Не зря в народе говорят Восток дело тонкое. Вы Гульшат сами то проживаете в Октябрьском районе города Красноярска на левом берегу. И все местные знают в городе Красноярске, что квартиры и коттеджи в Октябрьском районе дорогие. В Черёмушках в Ленинском районе города Красноярск. Дома , квартиры намного дешевле. Там есть еще микрорайон Суворовский частный сектор, так там дома дешевле , чем на левом берегу в Октябрьском район на Удачном. Так , что же вы с мужем выбрали жить в Красноярске в Октябрьском районе, а не не в Ленском районе Красноярска в Черемушках? Знаете как это называется в простонародье русским языком Гульшат ? Хитрожопостью. Вот сами работайте за копейки. А то , что ваш муж бросил , сами виноваты, мало любили своего мужа и уважали, ценили.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»