Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Объявления о магии и гадании.
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Юлия Федорова »

Подскажите к кому обратиться в Красноярске кто делает приворот сильный ? У меня не совсем стандартная ситуация. С мужем прожили 20 лет в браке, сейчас завел себе любовницу на работе. Узнала чисто случайно. Пока муж принимал ванну , зазвонил его сотовый телефон. Звонила по голосу молодая девушка. С претензиями почему он не пришел к ней вечеров после работы в Пятницу. Она ждала его до 24:00 часов ночи. С такими претензиями позвонила любовница мужа. Видимо она не ожидала, что я возьму мужа сотовый телефон. Когда муж вышел из ванны, сказала ему . Звонила твоя молодая любовница, она ждала тебе вечером после работы в Пятницу. На , что муж сказал. Я сам тебе хотел сказать, что встретил девушку , полюбил ее. Сейчас вот мучаюсь и тебя люблю и ту девушку, не знаю , что делать? Очень его тянет физически к ней. Сам создал такой любовный треугольник. Сейчас мучается с выбором с кем остаться жить. Сходила к семейному психологу в Красноярске. Психолог семейный дала совет не подавать на развод с мужем, терпеть. Время все расставит на свои места. Я спросила у семейного психолога . А вы сами замужем?. Ответила , что нет. Не могу понять какое право она имеет называться "семейным психологом" в Красноярске. Если сама не замужем и не может устроить свою жизнь, счастливо , иметь полноценную семью? Я считаю и это мое личное мнение, если человек не имеет семьи, не может принимать людей как семейный психолог. Я так этому семейному психологу сказала. А как вы можете людям помочь, если сами не замужем?. И какое право вы тогда можете называться семейный психолог , если сами не замужем? Она так спокойно , а мне брак не нужен с мужчиной. От ее такого ответа сразу мысли не хорошие, может она" ЛГБТ"? Мне нужно отвернуть мужа от любовницы, что бы перестал ее любить и у него на нее не стоял. Разрушить это Гордеев узел любовный треугольник. Буду признательна , кто посоветую хорошего мага, колдуна в Красноярска. Кто может мне помочь отвернуть любовницу от мужа. Разрушить любовный треугольник мужа?.
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Юлия Федорова »

Мой муж когда собрался уходить из семьи к любовнице жить. Знакомые посоветовали здесь в Красноярске обратиться в Октябрьском районе на Овинный по адресу улица Сосновая дом 5 к сильному колдуну , шаману Верницкому - Фон- Миловзорову Игорь Леонидовичу. Правда берет за свои услуги очень дорого, мужа мне вернул домой от любовницы в течении недели. Советую однозначно очень сильный сибирский колдун в Красноярске. Вот его личный сотовый может. кому пригодиться +79676075177
Корчагин Красноярск
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:17

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Корчагин Красноярск »

Делали вы сильный приворот у "мага Николаев" Верницкого - Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича ? ответ напишите мне в личную почту . Корчагин Красноярск.
Natusa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Natusa »

Подскажите приворот в Красноярске кто делает гарантия? Кто сделал ? Приворот в Красноярске кто делает гарантия отзывы? Напишите в личную почту. Кому помогли сделать сильный приворот в Красноярске ? И кто Вам помог сделать сильный приворот в Красноярске?
Эвномия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:08

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Эвномия »

Долго искала хорошего, сильного, мага, колдуна в Красноярске. Когда мой муж ушел к своей любовнице с вещами и решил подать на развод, делить имущество. Случайно вначале нашла в интернете в разделе ВК https://vk.com/magya_privorot_krasnoyarsk МАГИЯ КРАСНОЯРСК | ПРИВОРОТ | ГАДАНИЯ
Группа о магии в Красноярске.
Вроде человек ведет свою страницу в ВК не один год. Часто публикует видео отчеты об «ритуале Сильный приворот в Красноярске», это вызвала доверие. Затем нашла сайт https://privorot-krasnojarsk.ru мага Верницкого – Фон –Миловзорова Игоря Леонидовича. Позвонила, записалась на его личный прием по предварительной записи. Что делал на моего мужа «маг Николаев» запретил рассказывать. Муж ушел от свей любовнице. Главное нажитое имущество вместе с мужем годами не стали делить. Одно не устроило, берет дорого Игорь Леонидович " маг Николаев"
Вложения
8swkw8PvhTs.jpg
8swkw8PvhTs.jpg (51.27 КБ) 289 просмотров
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Re: Сильный приворот заказать в Красноярске Октябрьский район

Сообщение Айгуль »

Я проживаю в Канске с мужем у нас мусульманская семья. Сейчас с работой трудно, муж стал ездить на работу в Красноярск. Мой муж у меня строитель, еще хорошо делает под ключ ремонт в квартирах, домах, коттеджах. Начиная от проводки электричества, сантехники, может с нуля кинуть и провести отопление в доме с подключением к котлу отопления. За таких обычно люди говорят родился с золотыми руками. И вот муж по объявлению на Авито нашел работу очередную в Красноярске. Надо было делать ремонт в коттедже. Как оказалось, в коттедже проживала вдова, мужа похоронила. Уж не знаю, что там у мужа произошло с хозяйкой коттеджа. Но мой муж собрал вещи и переехал жить к хозяйке коттеджа, сказав на последок подавай на развод. Я сама не удержалась и поехала к мужу, пытаясь его забрать домой. Сам коттедж хозяйки находится в Красноярске Октябрьский район в Академ городке где Сосны рядом Удачный. Приехала туда, смотрю такой красивый большой коттедж. Позвонила, вышел муж и мне сказал подавай на развод, домой не вернусь. А у нас с мужем двое детей. Муж конечно сказал, что после развода будет помогать деньгами на детей. Сама не могу успокоиться 15 лет брака, коту под хвост. Сама ума не приложу как забрать мужа от любовницы разлучнице. Я конечно ранее слышала, что в Красноярске много проживает бабушек, ведем гадалок, ворожей, магов, колдунов, экстрасенсов, шаманов. Сама я не поверила своему мужу, что у него такая сильная любовь с любовницей. Да и на деньги мой муж не был падкий. Всегда все сам хорошо зарабатывал. Так что я не думаю, что мой муж стал жить с любовницей ради денег он не альфонс. Как оказалось, у любовницы в браке от ее первого мужа трое детей. Здесь в Канске пошла к бабушке ведьмы гадалке на кофе ворожит. Она мне сказала, что на моем муже сильный приворот черный сват черная вдова. Что приворот делали в самом Красноярске такой сильный черный сват черная вдова. Сама она мне помочь не может, так, как только гадает. Посоветовала искать сильного мага, шамана, колдуна в Красноярске. Стала спрашивать у знакомых, сарафанное Радио кто посоветует сильного мага, колдуна, шамана в Красноярске. Знакомая моя дала мне сайт http://privorot-krasnojarsk.ru знакомого ей мага, колдуна, шамана (маг Николаев) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Он проживает в Красноярске. В общем обратилась я к магу Николаеву Верникому – Фон -Миловзорову Игорю Леонидовичу за помощью вернуть мужа в семью от любовницы и снять с мужа сильный приворот любовницы чёрный сват, черная вдова. (Маг Николаев) Верникцкий – Фон -Миловзоров Игорь Леонидович мне помог мужа вернул в семью от любовницы. Сам сильный приворот черный сват, черная вдова с мужа снял. Одно только огорчало, что (маг Николаев) Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович за свою работу берет большие деньги. Хотя мой муж за проводку отопления в доме с нуля за коттедж берет от 350 тысяч рублей.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»