Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Делимся полезной и интересной информацией
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Николай »

На днях обратилась на личный прием девушка с вопросом кого посоветуете, так сказать сарафанное Радио в Красноярске .Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?
Сам вопрос, этот часто слышу от своих клиентов , посетителей. Да есть интернет, доски объявлений. Жителям Красноярска хочется сходить погадать поворожить по рекомендации. Сам я такие рекомендации стараюсь не давать. Ибо считаю язык как сарафанное Радио да Киева доведет. При этом девушка добавила , что ранее она ходила на гадание, ворожбу, предсказание в городе Красноярске к колдуну Игорь , что проживал в Советском районе на улице Светлогорская . Она приехала на этот адрес, соседи сказали , что колдун Игорь Леонидович переехал в Октябрьский район микрорайон Овинный сейчас принимает на дому в своем коттедже. Девушке я ответил, так занимаюсь только черной магией колдовства, черные сильные привороты, сильные родовые порчи. Стараюсь свои услуги сильно не афишировать. За колдуна Игоря Леонидовича , что проживает в микрорайоне на Овинке в Октябрьском районе слышал , от своих клиентов. Клиентки жаловались мне , что колдун Игорь Леонидович за свой личный прием поднял цену 5500 рублей, для многих это стало дорого. И эта цена только за гадание , ворожба, предсказание.
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение admin »

Посоветуйте , кто верно точно гадает, ворожит, предсказывает в Красноярске ? Дайте совет , где и как найти хорошую гадалку ворожею в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы? Интересуют только Хорошие гадалки и ясновидящие в Красноярске ?. Я посвятила свою жизнь , семье , детям , мужу а муж ушел с вещами к любовнице . Сама не знаю , что делать, как правельно поступить ? Либо подать на развод ? Либо бороться за семью , вернуть мужа через сильный приворот. Сама не могу сделать и принять верный выбор и принять решение . Требуется точное, верное, гадание, предсказание , ворожба в Красноярске? Нужно оказать помощь , сама стою перед трудным жизненным выбором, нахожусь в тяжелой ситуации.
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Olga »

Вы были в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Овинный улица сосновая дом 5 , там " маг Николаев" Верницкий -Фон Миловзоров Игорь Леонидович проживает в своем доме . Очень хорошо гадает, предсказывает, обладает даром ясновидения. Советую вот его личный сотовый телефон +79676075177 он принимает только по предварительной записи и прием его личный стоит 5500 рублей ниже некого не принимает.
Эрйнни
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:58

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Эрйнни »

Я сама мусульманка, проживаю в городе Красноярске. Действительно в силу мусульманской магии, колдовства, гадание, ворожба, предсказание, ясновидение , очень трудно найти специалиста для мусульман. Знакомая , подруга мусульманка , как я , посоветовала обратиться на личный прием к "магу Николаеву" Верницкому - Фон - Миловзорову Игорю Леонидовичу. Он кстати проживает в Октябрьском район в своем доме . Мусульманке по вере нельзя ходить одной, я пришла с подругой. Так "маг Николаев" Верницкий - Фон - Милозоров Игорь Леонидович. мне рассказал как прошлое, настоящие и будущие нашей семьи. Главное дал мудрый практичный совет по бизнесу у меня небольшой свой ларек коммерческий. Мусульманам однозначно советую если надо погадать, поворожить на будущие однозначно. Знакомые мусульмане мне еще сказали , что" маг Николаев " Верницкий- Фон Миловзоров Игорь Леонидович знает мусульманскую магию, колдовство .Знакомая к нему обращалась за сильным мусульманским приворотом., муж у ней гулял изменял с русскими девушками.
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Гульшан »

"Гадание ворожба предсказание для мусульман в Красноярске кто знает ,делает ". Позвонила молодая девушка мусульманка. Спросила кто хорошо гадает, ворожит предсказывает по мусульманскому гаданию в Красноярске. На что , я ответил ей. Скажите своему ангелу хранителю , что вы сразу попали ко мне На что молодая мусульманская девушка жаловалась, что ранее она не могла найти не ведьму , не колдуна мусульманского. Кто знает и владеет мусульманской магией колдовством в городе Красноярске. Отзывы многие читала, . Девушке нравился один молодой человек он мусульманин. они в месте учились в ВУЗЕ.. Молодой человек не обращал на нее внимание. Сам молодой человек их хорошей обеспеченной семьи. Она хотела заказать мусульманский колдовской ритуал на отношения с молодым человеком. В мусульманской черной магии , колдовства есть такие мусульманские магические, колдовские ритуалы.
Карина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:47

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Карина »

Я сама мусульманка, детство, юность прошло в Красноярский край Емельяновом районе Емельяново. Ранее, мне родители говорили у нас нет возможности, учить тебя в ВУЗЕ на платной основе. Все в твоих руках, учись хорошо, чтобы сдать ЕГЭ. Закончила школу с хорошим ЕГЭ. Как и многие мечтают поступить в СФУ в Красноярске. Подала документы по ЕГЭ поступила на бюджет. Проучилась два года познакомилась с молодым человеком мусульманином из хорошей семьи. Сам молодой человек был родом с Назарово. Завязались обоюдные отношения взаимной любви. Как-то мне подруга сказала, что в ресторане «Распутин» видела моего молодого человека с другой девушкой русской. Я спросила своего молодого человека, это правда ты был в ресторане « Распутин» с другой русской девушкой? На что мой молодой любимый человек мне ответил. Что сам собирался мне об этом сказать, что он встретил другую девушку, сильно ее полюбил, а меня разлюбил. Предложил расстаться и остаться друзьями. Что творилось у меня на душе и какие демоны, шайтаны, бесы, черти, терзали мою душу словами не передать. Бессонные ночи, еда не лезет, кушать не хочу, затяжная депрессия на этой почве. Учебу забросила, все мысли были только об нем. Даже плакала от безысходности. Моя, мама дал мне пять тысяч рублей и отправила к психологу здесь в Красноярске. Сама была на приеме у психолога четыре раза, легче не становилось. НЛП психолога мне лично не помогло, как было на душе плохо, горько, так и осталось. Таблетки успокоительные Ново-Пассит, настойка пустырника, не помогли. Рассказала подруги свою душевную боль, хотела облегчить свою душу, морально выговориться. Подруга, мне рассказала, что, когда у неё был подобный случай, ее парня приворожила другая девушка колдовским зельем на месячную кровь.
Ее мама отправила к знакомому колдуну, магу, шаману, парапсихологу в городе Красноярске его знают, как «маг Николаев» Верницкий- Фон Миловзоров Игорь Леонидович. Он ей тогда помог реально делал магию, колдовство, мусульманский магии. Записалась к нему на его личный прием, при этом спросила его он знает мусульманскую, магию. колдовство, гадание, ворожба для мусульман? Ответил знает. На приеме личном я сама ему не чего не рассказывала, он мне все сам рассказал, и прошлое и настоящие, и будущие, видимо владеет даром природным ясновидения. Если психолог НЛП все сама с меня расспрашивала, то «маг Николаев» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович все сам за меня рассказал. Даже сказал, что у меня была сломана рука запястье в детстве, я с качели упала не удачно. Я даже не удержалась и спросила Игоря Леонидовича, вы даром природным ясновидение обладаете? Ответил, что дар передался по наследству от его бабушки ведьмы, знахарки травницы народной целительницы. Мне сказал так ты не переживай твой парень поругается со своей девушкой как кошка с собаками грызутся кусаются вместе не уживаются. Он к тебе сам приползёт на коленках еще будет просить умолять как преданная собака в глаза мои смотреть, просить прощение. Сделает им на отношение мусульманскую вольтову порчу на карту вольта пики. Честно сказать, я тогда магу Николаеву Верницкому – Фон – Милозорову Игорю Леонидовичу не поверила. А вот как вышла от него мне словно сто пудовую гирю сняли с души и тела и так легко сразу стало. Я хоть в этот день смогла заснуть крепким сном. И что думаете на следующий день, под своей дверью увидела моего молодого человека. Стоит весь такой жалкий, переминается, а позвонить звонок в дверь толи боится толь стесняется. В руках держит большой букет красных роз, а сам его вид как побитая собака. Я тогда его наказала чисто по девичьи. Поимела его, и выставила за дверь со словами. Ты наверно думал, предполагал, что ты девушек используешь. Да вот осечка вышла у тебя это тебя использовали как резиновый ненужный предмет, пошел вон. В это время надо было видеть его лицо и сам его вид. Главное я потом сама подумала сразу и как я могла полюбить такого человека? Хорошо, что еще не вышла за него замуж и не осталась с детьми от него, от этого мерзавца. Заодно убедилась сама лично как «маг Николаев» Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович знает и владеет, и понимает мусульманская магия, черное колдовство, гадание, предсказание, ворожба, ясновидение. Хотя в начале думала, не верила ему и за что такие деньги маг Николаев берет за личный только прием 5500 рублей. За влияние на молодого своего человека я платила за мусульманскую, магию, колдовство отдельно.
Нюкта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:07

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Нюкта »

Боготол ворожба, гадание, карты Таро, предсказание ведьмы гадалки Енисейск.
Я сама проживаю семьей в Красноярском крае город Боготол. Мой муж родом из Енисейска.
Наши дети подостают, надо давать высшее образование детям. Да и если честно, устала я жить в Боготоле. Не раз говорила мужу, давай, здесь в Боготоле все продадим и переедем жить в Красноярск там у меня родители живут, помогут первое время. У мужа родители проживают в Енисейске, естественно муж хочет по ближе к родителям. По-человечески я своего мужа понимаю прекрасно, его родители в возрасте, плюс болячки хронические. Сами его родители из Енисейска переезжать на старости лет не ходят.
Здесь в Боготоле сходила погадать поворожить на картах Таро к местной ведьме гадалке бабушке. Ведьма гадалка нагадала мне переезд в Красноярск ради детей. Честно, сказать я в большем сомнении на переезд из Боготола в Красноярск. Продать здесь в Боготоле за копейки ради переезда в Красноярск я в смятении. Мой муж об не каком переезде и думать не хочет. Хотя мозги ему пилю, капаю на его тугие мозги упрямые, периодически детям нужно дать хорошие образование. Сам муж начинает ворчать, говорит мне никто в жизни не помогал, все сам и устроил свою жизнь здесь Боготоле. Когда он был молодой его родители были против, что бы он поехал учиться в Боготол из Енисейска. Обратилась с этим вопросом, к местной ведьме бабушке гадалки в, ворожее, предсказательницы. Можно как-то повлиять через магию, колдовство на мозги мужа на переезд.? Так бабушка ведьма местная из Боготола отказалась. Помогать мне. Когда недавно навещали родителей мужа в Енисейске. Я сходила к местному магу колдуну в Енисейске погадать и поворожить на картах Таро. Там местный маг, колдун в Енисейске буквально в слово, слово мне сказал. Что выпала в гадании, ворожбе на картах Таро стоит переезд в Красноярск. Сама спросила местного мага, колдуна в Енисейске, можно как-то через магию, либо черное колдовство плоть до ВУДУ повлиять на мозги мужа на переезд в Красноярск. Колдун из Енисейска мне ответил, что он таких сильных ритуалов в магии, черного колдовства не знает.
Сами мы скоро собираемся поехать в гости к роду в город Красноярск. Может мне кто посоветует сильного, мага, колдуна, парапсихолога в Красноярске, что бы можно было погадать, поворожить на картах Таро на саму эту ситуацию. Да заказать сильный магический ритуал по черной магии колдовства на мужа пере прошить его мозги упрямства. Сама читала объявления в Красноярске магии, эзотерики в городе Красноярске объявление на AVITO. Так столько объявлений разных магов, ведем, колдунов, шаманов, парапсихологов НЛП в Красноярске. Позвонила одной ведьме гадалке из Красноярска, так не вызвала доверия. Само объявление на Красноярск, а эта ведьма принимает и проживает в Москве. Позвонила магу, колдуну, шаману, так он из Санкт – Петербурга.
Посоветуйте мне хорошего сильного, потомственного мага, колдуна, чародея, парапсихолога в Красноярск. Желательно что бы отзывы были положительные и можно было почитать в интернете отзывы людей очень сильный, хороший маг, колдун, шаман в Красноярске. Который знает и владеет черной и белой магией, не хочу что бы потом дети пострадали из за черной магии, колдовства в Красноярске.
Маг Алексий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:49

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Маг Алексий »

Гадание ворожба предсказание в Красноярске. Черная , белая магия советую вам обратиться к " магу Николаеву" Верницкому -Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу он проживает в Красноярске по адресу Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Его кон.т. +79676075177. Принимает Игорь Леонидович только по предварительной записи. Его личный прием стоит 5500 рублей. Негласно среди магов, колдунов, бабушек знахарок. У мага Николаева Игорь Леонидовича Верницкого - Фон Миловзорова самый дорогой личный прием личный в городе Красноярске. Вот его личный сайт https://gadanie-krasnoyarske.ru. Можете сами почитать , посмотреть его видео ритуалы по магии, черному колдовству . В народе говорят люди он очень сильный маг , колдун, шаман знахарь, парапсихолог НЛП.
Эвномия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:08

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Эвномия »

Отзывы о магах Красноярска | Маги Красноярска | Форум? Отзывы о магах Красноярска, магия в Красноярске. Отзывы о магах Красноярска, все шарлатаны и маги Красноярска, рейтинги, новости! otzivi_o_magah_krasnoyarska .Вы гениальный человечек! Спасибо вам за все.... Поначалу боязно было, признаюсь,ведь вокруг очень много шарлатанов ... Я слышал о вас у нас в cтране... Мне посоветовали к вам обратиться... Я ни о чем не жалею... мне стало житься легче , как будто я обрел крылья!!! Уважаемый Игорь Леонидович Верницкий- Фон- Миловзоров , спасибо вам за то, что вы помогаете всем, спасибо за то, что после вашей работы вы всегда держите связь и интересуетесь как и что.. Спасибо большое!!! Я улыбаюсь и дышу свободно!! Маги-и-шаманы • Белый маг Юрий Ветров мне лично не помог отзывы .Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково. Здравствуйте всем! Корчагин Василий Петрович мне не смог помочь, местные сказали он уехал к Радуге.–А вот лучший маг и колдун Сибири. Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность и человеческое спасибо магу-целителю из Красноярского края. Все мои знакомые, кто к нему хоть раз обращался за помощью – отзыв только хороший. Расскажу вам свою историю. Во истину настоящий маг, творящий чудеса! Я не верила, что можно так круто изменить судьбу, а ведь мне было уже совсем тяжело. И бизнес терпел полный крах, и в личной жизни - все кувырком пошло с мужем развод, и друзья по бизнесу просто кинули. в общем жить не хотелось. я обратилась к «магу Николаеву» Верницкому – Фон –Миловзорову Игорю Леонижовичу. - Отзывы о магах Красноярска | Маги Красноярска | Форум? Отзывы о магах Красноярска, магия в Красноярске. Отзывы о магах Красноярска, все шарлатаны и маги Красноярска, рейтинги, новости! .otzivi_o_magah_krasnoyarska .Вы гениальный человечек! Спасибо вам за все.... Поначалу боязно было, признаюсь,ведь вокруг очень много шарлатанов ... Я слышал о вас у нас в cтране... Мне посоветовали к вам обратиться... Я ни о чем не жалею... мне стало житься легче , как будто я обрел крылья!!! Уважаемый « маг Николаев» Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович , спасибо вам за то, что вы помогаете всем, спасибо за то, что после вашей работы вы всегда держите связь и интересуетесь как и что.. Спасибо большое!!! Я улыбаюсь и дышу свободно!! Маги-и-шаманы- колдуны- чародеи – волшебники –кудесники- знахари- народные целители рф • - Белый маг Николаев отзывы .Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково Здравствуйте всем! Корчагин Василий Петрович мне лично не смог помочь а местные сказали он ушел на Радугу .– лучший маг и колдун Сибири. Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность и человеческое спасибо магу-целителю из деревни Киндяково Красноярского края. Все мои знакомые, кто к нему хоть раз обращался за помощью – отзыв только хороший. Расскажу вам свою историю. Во истину настоящий маг, творящий чудеса! Я не верила, что можно так круто изменить судьбу, а ведь мне было уже совсем тяжело. И бизнес терпел полный крах, и в личной жизни - все кувырком пошло с мужем развод, и друзья по бизнесу просто кинули. в общем жить не хотелось. я обратилась к Николаеву -. Тут то мне и подсказали про деревенского чудо-мага. То ли колдун он, то ли целитель, но он себя никак не называет, говорит это не важно. в общем через 2 недели его работы со мной, все изменилось кардинально. встретила мужчину о каком мечтала, организовали по совету Игоря Леонидовича новый бизнес. И здоровье пошло на поправку. Сейчас прям как крылья за спиной почувствовала, хочу жить! Низкий Вам поклон, «маг Николаев» Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович ! Спасибо Вам .Елена Кокухина. Маги Сибири: отзывы о магах. •
маги- «маг Николаев» Вериницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович Сибири.- шаманы- парапсихологи- знахари- целители народные-волшебники- кудесники - чародеи...Форум ….MAGIC-….KRSK.Елена Кокухина. Катька свиное рыло, жир трест свиное сало Би.Елена Кокухина. Кто такая Елена Лопатина? Маги Сибири: отзывы о магах. • - Кто такая ясновидящая Юлия? Интересные вещи происходят! На просторах интернета ходят слухи,. Говорят, что маг Корчагин Василий ушел на Радугу. Магия существует, и то, что вам нагадали, можно изменить! Я гадала на рунах и таро у разных независимых специалистов. Дело касалось счастья в личной жизни. Ситуация была
Маг Алексий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:49

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Маг Алексий »

А Елена Какухина катька свиное рыло, жир трест это кто ведьма ? И почему катька свиное рыло жир трест?
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»