Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Отзывы о гадалках и предсказателях
Тисифона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:55

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Тисифона »

"маг Николаев" Верникий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович ! Спасибо Вам большое человеческое. Хотя я вам скажу честно , по началу не верила. Да деньги за сильный приворот в Красноярске 155тысяч рублей для меня не маленькие. Муж пришел с вещами от своей любовницы. Так и сказал сам- у меня глаза открылись на нее, змею подколодною, ей были нужны только мои деньги. Сам не понимаю, как к ней тянули и ноги сами шли. Главное умом понимаю, что тебе жена изменю, рушу семью, брак счастливый. А все мысли были об ней об любовницы. На работе только и ждал когда буду заниматься сексом, любовью с любовницей. Словно демон любви в меня вселился. Думал , что чистая любовь , как в юности, голова не работала , не соображала совсем. Ему мужу я ранее говорила. Ты пойми ты ей не нужен а только твои деньги, муж тогда не верил мне. И сам не ведал как его любовница приворожил на свою женскую кровь месячные . Ходил как полоумный.
Вернуться к началу
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Eva »

Почитала отзывы " маг Николаев" Верницкий -Фон- Миловзоров Игорь Леонидович в Красноярске. Так он оказывается был еще в далеком 2011 году на битве 12 экстрасенсов.. Вот на этом стороннем ресурсе народ говорит за него. https://zagovor-privorot.ru/viewtopic.php?t=78&start=20. Видно давно , принимает людей лично в Красноярске. Да и отзывы " маг Николаев" Верницкий- Фон Миловзоров Игорь Леонидович положительные. Понятно , что интернет многое допускает как отзывы маги, ведьмы, колдуны , бабушки гадалки в Красноярске. Специально зашла на несколько ресурсов " сильные ведьмы , колдуны маги, шаманы, парапсихологи Красноярска.. Так половина этих ресурсов подставных. Согласно, что " маг Николаев" Верницкий - Фон-Миловзоров Игорь Леонидович в Красноярске , берет за своих личный прием 5500 рублей. Значит человек ценит свой труди свою практику. Сама лично была у него на личном приеме год назад. Так , что " маг Николаев" Верницкий -Фон - Милозоров Игорь Леонидович сказал в гадание на картах Таро, ворожба, предсказание, все сбылось. Да и он немного скромный , сам " маг Николаев" Верницкий Игорь Леонидович обладает редким даром " ясновидение". Лично меня всю просмотрел как рентген, сказал, где, что болит и на что стоит обратить срочно внимание. Что меня лично удивило, тогда у меня была заболевание позвоночная грыжа. Как он это увидел заболевание для меня лично загадка. В детстве была сломана нога возле чашечки, так и и эту больную ногу увидел через свой дар ясновидение. Мало , кто в городе Красноярске из гадалок, ведем, бабушек знахарок , целительниц, магов, колдунов, шаманов и шаманок владеет даром ясновидения. Советую однозначно к нему обратиться за помощью, мне лично вернул мужа в семью от любовницы. Мужа любовница приворожила на месячную кровь свою.
Gleb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Gleb »

Мне " маг Николаев" Верницкий- Фон - Миловзоров Игорь Леонидович помог сохранить семью, брак . Ранее жена встречалась со своим шефом, директором на работе. Боялась, что директор уволит ее. Вроде моя жена не потаскушка, как он ее директор умудрился уговорить на секс, и стать любовницей. Ума не приложу. Хотел сам разводиться с женой из за имен. В начале обратился здесь в городе Красноярске с семейному психологу. Легче не стало на душе, жена как изменяла , так продолжала изменять. Знакомые посоветовали обратиться к " магу Николаеву " Верницкому -Фон-Миловзолрову Игорю Леонидовичу. Вот он точно хороший парапсихолог семейный. Категорически не советовал мне разводить с женой. Да и как разводиться у нас ребенок дочь. Сходил к "магу Николаеву" Верницкосму- Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу всего три раза на его личный прием. К стате живет он в Октябрьском районе города Красноярска. Я сам тоже проживаю семьей в Октябрьском районе Академ городке. Он дал мне практические советы, как вести себя с женой. Как образумить жену от измен с директором. Жена сама потом уволилась с работы а работу нашла еще лучше. Да и сама жена потом сказала " Бес ее попутал". Если у вас семейные проблемы в семьи однозначно советую обратиться к" магу Николаеву" Верницкому - Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу.
Эрйнни
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:58

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Эрйнни »

Моя семья в начале девяностых Дагестан город Махачкала переехала в Красноярский край город Лесосибирск. В те времена мои родители бежали от войны в Сибирь. Моя семья по вере мусульманская семья мусульмане сунниты, а также есть родня шииты. В Лесосибирске я закончила ЛПИ – Лесосибирский педагогический институт – филиал СФУ (Сибирского федерального университета. После вуза как молодому специалисту мне предложили работу в городе Сосновоборск с жильем, хорошую заработную плату. В Сосновоборске на работе я познакомилась с мужчиной дагестанцем мусульманской веры. Его родители жили город Зеленогорск. Он так же, как и я после вуза, переехал в город Сосновоборск работать в Сосновоборский завод Холодно-штампованных изделий. Сама я работала в школе (отрабатывала квартиру) потом в «Полимеры Сибири». А познакомились мы в кальян – бар Stone Forest в Сосновоборске. Ранее сама не верила в любовь с первого взгляда, пока сама по уши не влюбилась. Сама такого от себя не ожидала, всем мне в нем нравилось. Дело доходило уже до свадьбы мусульманской, родители были познакомлены. В один день меня задержали на работе по работе. После работы, дома нечего уставшей готовить не было желания дома, сильно устала на работе. Решила по пути домой зайду перекушу здесь в Сосновоборске в «кофейню Ретро» что на ул. Ленинского Комсомола дом 10 цокольный этаж. Местные жители Сосновоборска знают это заведение хорошо. И что вы думаете, там увидела своего мужчину с другой девушкой, главное она русская была. Да еще они там обнимались. У меня весь аппетит сразу пропал. Словно я сама окоченела, стою. Смотрю на это влюбленную парочку. Испытала сильный эмоциональный шок. Ноги сами меня понесли как на сапогах скороходах домой, бегом. Домой пришла, реву как полная дура, понять не могу, что это я видела сама лично его измену. Очень обидно, все шло к мусульманской свадьбе. Главное друзья, знакомые многие знали, что у нас с ним отношения и скоро будет свадьба. У мусульман дагестанцев измены призираются. Если парень оставляет девушку перед свадьбой негласно считается что девушка порченная, гулящая. Потом очень трудно выйти замуж за мусульманина, не один уважающий мусульманин себя тебя замуж не возьмет. Как справиться с этой изменой я лично не знала и не понимала, только одни горькие слезы. Позвонила маме своей в Лесосибирск. все рассказала ей. Мама посоветовала в Сосноборске обратиться к психологу НЛП. Сходила шесть раз к психологу НЛП в Сосновоборске, легче не стало. Как душа болела, так и болит. Мой молодой человек словно исчез. Ранее обычно с утра, в течении дня и вечером сам мне названивал. Тогда я здесь в Сосновоборске пошла к местным магам, колдунам, ведьмам, бабушкам гадалкам, знахаркам. Мне нагадали на картах Таро, что его новая русская девушка сделала на него сильный мусульманский черный приворот черный сват и напоила его своей месячной кровью. Что наша свадьба мусульманская разрушена ритуалом черной магии колдовства мусульманской магии. Я спросила ведьму в Сосновоборске, а снять можно сильный мусульманский приворот по черной магии, колдовству черный сват. Ведьма ответила, что у ней колдовской магической силы не хватит снять сильный мусульманский приворот. Посоветовала искать только сильного, мага, колдуна, мужчину кто знает и владеет хорошо мусульманской магией, колдовством приворотов. При этом ведьма добавила здесь в Сосновоборке она давно людей принимает лично. Всех старых ведем, колдунов, магов В Сосновоборске знает лично многих. Раньше была сильная ведьма в Сосновоборске Людмила, так она как инфаркт получила в колдовских магических войнах магов, ведем, колдунов Сибири так сразу и заболела сильно. Сейчас только принимает весь колдовской дар ушел, отвернулся от нее. Слабая стала ведьма Люда. Одна девушка тоже мусульманка посоветовала мне съездить в Красноярск, там в Октябрьском районе микроайон Овинный по улице Сосновой дом 5 проживает сильный сибирский колдун, маг, шаман, парапсихолог «маг Николаев» Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. При этом добавила, что маг за свой личный прием берет не ниже 5500 рублей (ниже этой цены некого не принимает) и дала его сотовый телефон +79676075177. В выходной день Воскресенья я поехала к этому магу, предварительно записалась к нему на личный прием по звонку. Сам маг Николаев Верницкий – Фон Миловзоров Игорь Леонидович запретил рассказывать кому любо, что говорил и дела мне. Ровно через семь дней мой любимый человек сам объявился, сказал шайтан попутал, словно в него бес вселился. Все идет к нашей свадьбе мусульманской. Хорошо что есть такие сильные маги, колдуны, шаманы, парапсихологи в Сибири в Красноярске.
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Ясмина »

Отзывы ,Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы? Я специально приехала из Канска к нему в Красноярска. Таких сильных магов, колдунов как " маг Николаев" Верницкий - Фон- Миловзоров Игорь Леонидович у нас нет в Канске. К "магу Николаеву" Верницкому - Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу поехахала по совету знакомой одной. Сарафанное Радио Сильный маг колдун в Красноярске. Хоть и берет дорого за свой личный прием 5500 рублей. Я получила ответы на все свои вопросы , что терзали меня. Заодно он мне подсказал как приворожить своего мужа сделать ему не стоячку что бы он не заводил очередную любовницы разлучницу семьи. Как применять и делать дома магию, колдовство дома самостоятельно сделать самой сильный приворот на моего мужа. Советую однозначно , если вы ищите сильного мага колдуна однозначно, это живой реальный человек , который принимает лично а не фейки маги, ведьмы, колдуны, цыгане из Москвы и Санкт - Петербурга . Мне лично он сильно помог. Очень сильный маг, колдун не шарлатан. Как многие.
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»