Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Отзывы о гадалках и предсказателях
Женя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:50

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Женя »

О маге Игоре Леонидовиче Николаеве узнала от подруги, он помог ей вернуть мужа в семью. У меня сложилась похожая ситуация, и что я только не пробовала, мужу как магнитом тянуло на сторону. Без помощи сильного мага было не обойтись. Игорь Леонидович провел специальный ритуал, прошло совсем немного времени, и муж перестал ходить налево. Любовь вернулась в нашу семью, настоящее чудо!
Карина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:47

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Карина »

Обращалась к Игорю Леонидовичу по тому, что были постоянные проблемы с бизнесом и финансами, один словом попали в долговую яму. После того как Игорь Леонидович провел ритуал ситуация начала выравниваться, проблемы исчезли и бизнес вновь пошел в году. Могу сказать, что обратились не зря, маг оказался действительно сильным, так как сейчас наше дело процветает.
Виталий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:48

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Виталий »

Игорь Николаев сильный маг, лично убедился, когда к нему обращался, результат порадовал основательно.
Светлана
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:41

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Светлана »

К Игорю Леонидовичу посоветовала обратиться подруга, которая ранее успешно решила свою проблему с его помощью. Поэтому вопрос доверия для меня не стоял. Самой мне нужна была помощь в возврате любимого и устранении соперницы, которая не только увела у меня мужчину, но и пыталась вредоносной магией разрушить мою жизнь. Игорь Леонидович дал подробную консультацию по моей ситуации, предложил в первую очередь поставить сильную защиту от сторонних воздействий и врагов. После обряда я стала чувствовать себя намного более уверенной и защищенной. Еще через некоторое время вернулся мой любимый, а о сопернице с тех самых пор я ничего не слышала. Не знаю даже чем бы все обернулось, если бы своевременно не обратилась к Игорю Леонидовичу. Не зря об этом человеке так много хорошего люди говорят - это действительно Мастер с большой буквы.
Сергей Василевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Сергей Василевич »

Когда был на приёме у него, ощущал его мощную энергетику, действительно помогает, причем не на словах, а на деле.
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Гульшан »

Посоветуйте , кто верно точно гадает, ворожит, предсказывает в Красноярске ? Дайте совет , где и как найти хорошую гадалку ворожею в городе Красноярск с номером телефона и почитать отзывы? Интересуют только Хорошие гадалки и ясновидящие в Красноярске ?. Я посвятила свою жизнь , семье , детям , мужу а муж ушел с вещами к любовнице . Сама не знаю , что делать, как правельно поступить ? Либо подать на развод ? Либо бороться за семью , вернуть мужа через сильный приворот. Сама не могу сделать и принять верный выбор и принять решение . Требуется точное, верное, гадание, предсказание , ворожба в Красноярске? Нужно оказать помощь , сама стою перед трудным жизненным выбором, нахожусь в тяжелой ситуации.
Тисифона
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:55

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Тисифона »

Гульшат из Красноярска! Я сама проживаю в Норильске, когда беру летний отпуск и тур путевку в Китай Хань-Нань то вылетаю через Красноярск в Пекин с пересадкой в Хань - Нань. Подруга в Норильске советовала , сходить погадать, поворожить, узнать свою судьбу на будущие вот к этому человеку. Вот, его личный сайт https://gadanie-krasnoyarske.ru зовут его Игорь Леонидович фамилия у него немного странная Верницкий-Фон Миловзоров видимо предки его из бывших дворян царской России. Он сам живет и принимает людей в Красноярске в Октябрьском районе микрорайон Овинный улица Сосновая 5, частный дом . Когда подруге муж, изменял на право и на лево она обращалась за помощью к Игорь Леонидовичу. Это человек давно практикует магию, колдовство , шаманизм Сибири. Он ей тогда сильно помог , сохранить семью и вернуть мужа от любовницы разлучнице. На муже был сильный черный приворот черный сват. Любовный треугольник. Только Гульшат ,Игорь Леонидович за свой личный прием берет 5500 рублей , для многих это дорого и не по карману. Если Вам Гульшат по карману такая цена личного приема Игоря Леонидовича то настоятельно советую. Сама, как в отпуск летаю захожу погадать, поворожить к нему в Красноярске когда нахожусь в отпуске. А то у нас в Норильске нет таких сильных магов, колдунов, шаманов , парапсихологов. Как Игорь Леонидович Верницкий - Фон Миловзоров . Советую к нему сходить н личный прием. А деньги за личный прием не жалейте. Поверти мне на слово за эти деньги 5500 рублей , мне лично Игорь Леонидович не только, гадает, ворожит, предсказывает , отвечает на многие мои вопросы. И дает, советует советы, как правильно поступить.
Эрйнни
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:58

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Эрйнни »

Здравствуйте! Я сама по национальности мусульманка. Родилась и выросла в городе Красноярске. Высшие образование получала в Новосибирский Государственный Университет (НГУ). Там познакомилась со своим будущем мужем. После Университета , когда закончила учиться, вышла замуж, он по национальности мусульманин азербайджанец как и я азербайджанка. Вот объясните мне пожалуйста почему у мага , колдуна, шамана, парапсихолога " маг Николаев " , Верницкий - Фон -Миловзоров Игорь Леонидович за свой личный прием берет 5500 рублей. Как бы у меня есть подруга по национальности датчика мусульманка. Сама она проживает в городе Кемерово. Как с ней разговорились , чисто по женским об девичьем. Куда сходить погадать, поворожить в Кемерово ? Здесь в городе Новосибирске я тоже иногда хожу на гадание по кофе к местным гадалкам ведьмам, погадать, поворожить на судьбу, семью, на мужа детей. Что ждет, чего бояться, чего опасаться? Таких цен за гадание ворожба, предсказание не в Новосибирске нет. Подруга сказала , что таких цен на гадание предсказание, ворожба в Кемерово тоже нет. Местные гадалки, ведьмы, колдуны, берут намного меньше денег за свои услуги , чем Верницкий- Фон - Миловзоров Игорь Леонидович в Красноярске. Хотя сама подруга с Кемерово мне посоветовала , зная , что у меня живут родители в Красноярске и я регулярно езжу к ним в гости навестить родителей своих. Я специально зашла на доску "объявлений Авито ", таких цен за гадание ворожба, предсказание, на картах Таро, гадание на кофе я не увидела. А сам " маг Николаев " Верницкий - Фон Миловхзоров Игорь Леонидович с Красноярска берет за свой личный прием 5500 рублей. Я считаю , это очень дорого за гадание , ворожбу, предсказание, гадание на кофе, гадание на картах Таро, ясновидение. Почему у него такая цена 5500 рублей за его личный прием, понять честно не могу? Да и стоит ли ему платить такие деньги 5500 рублей за его личный прием?
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Eva »

Эрйнни, странная вы! Я сама проживаю в городе Новосибирске многих ведем, колдунов , магов обошла. Да прием у них намного дешевле. Была на приеме у мага Троценко Григория Николаевича , он проживает в Новосибирске. Так , деньги взял, нагадал, наворожил над предсказывал , что нечего не сбылось. А за мою семью сказал не верно все. Так лучше обратиться к "магу Николаеву" из Красноярска Верницкому Игорь Леонидовичу. Чем платить разным ведьмам гадалкам , ворожеям в Новосибирске которые не умеют гадать, пургу полную несут. Сама по началу обошла гадалок , ведем, магов, колдунов Экстремист Сергей Гели " , Троценко Григорий Николаевич только деньги на ветер. Тем более сейчас не обязательно ездить на прием в Красноярск к "магу Николаеву" Верницкому - Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу, можно онлайн видео связь Васаб, Вайбнер. +79676075177 кон. телефон . Жаль я сама узнала об "маге Николаеве" Верницком - Фон - Миловзорове из Красноярска позже, пока всех шарлатанов, магов , гадалок , ворожей в Новосибирске не обошла. Нет что бы в начале отзывы почитать " Ведьмы, гадалки, маги, колдуны Новосибирска". Хотя бабушка в действе говорила скупой платит дважды.
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Алина Лавриненко »

Скажите мне пожалуйста в Новосибирске , Красноярске много магов издают свои авторские книги по эзотерики, магии, колдовству, шаманизму. Сама специально набрала в Яндекс книги по магии, колдовству местных магов, колдунов, ведем гадалок в Новосибирске? Так только народная целительница Степанова Наталья Ивановна издает свои авторские книги. Не Троценко Григорий Николаевич, Не "экстремист" Гели Сергей нет их книг. Сделала специально сама запрос Красноярск книги авторские маг Борисов Алексей, гадалка Людмила Троценко . Тоже не нашла их книги . А вот новое издание , переиздание от 1998 гола. Авторскую книгу с дополнением нашла . Оказывается вышла в издание новая авторская книга с дополнением " маг Николаев " Верницкий - Фон Миловзоров Игорь Леонидович магия, колдовство, шаманизма, эзотерика город Красноярск . https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ya-magiya/ Описание книги
Обучающая книга по белой и черной магии от потомственного сибирского мага Игоря Леонидовича Верницкого-Фон-Миловзорова под колдовским именем (Маг Николаев). Книга состоит из трех частей. Первая часть относится к разделу белой магии: Белая Высшая магия или использование успеха, удачи и благополучия. Вторая и третья часть, относится к черной магии: Черная высшая магия или инольвация порчи. В книге множество ритуалов, заговоров и обрядов, которые можно применить на практике в повседневной жизни. Книга будет полезна как начинающим, так и практикующим мастерам, а также просто людям кому интересна эзотерика в практике. В самой книги по магии колдовству Сибири содержится "Иджинский код" автора мага , колдуна шамана, парапсихолога Верницкого - Фон -Миловзорова Игоря Леонидовича. А вы рассуждаете почему он берет за личный прием 5500 рублей..
Вложения
книга.png
книга.png (147.11 КБ) 661 просмотр
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»