Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Отзывы о гадалках и предсказателях
Max
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:44

Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Max »

Здравствуйте! Посоветовали сходить на прием к магу Николаеву, он живет в Красноярске. Сам я из Ачинска. Скажите стоит ли ехать? как этот маг хороший? Если кто у него был на приеме напишите пожалуйста отзывы о нем. Спасибо.
Olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Olga »

Обращалась к Николаеву И. Л. за помощью. С мужем прожили 7 лет душа в душу, соры, конечно были, но мелкие. Но год назад его будто подменили, все наши отношения пошли на перекосяк, два раза чуть не дошло до развода. Спасибо магу, не верила, что можно еще всё исправить. Очень счастлива.
Natusa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Natusa »

Благодарю Игоря Леонидовича за то, что помог вернуть в семью любимого мужа и отца детей. Супруга как-будто подменили, стал куда-то пропадать. не ночевать дома, а на все мои вопросы отмалчиваться. Но теперь у нас все замечательно! Еще раз спасибо Игорь Леонидович!
Анна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:45

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Анна »

Принято обращаться к магам и колдунам с вопросами о любви или отношениях, а у меня немного нетипичная ситуация - обратилась к Игорю Леонидовичу с вопросом о карьере. На работе "подруга" постоянно козни строила - обсуждаем вместе какую-то идею, затем она одна идет к начальнице и представляет ее как свою, та ее постоянно повышает, а я не у дел. И ссориться не хотелось. Оказалось, зависть гложет ее ко мне и моей семье. Таких людей стоит только пожалеть. Игорь Леонидович так же рассказал в какой области по бизнесу мне лучше двигаться, где будет меньше препятствий и проблем, что именно будет даваться легко. Очень благодарна за помощь. Это просто чудо!
Gleb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Gleb »

Обращался к Игорю Леонидовичу за помощью в привороте девушки. Был тяжелый период, отношения рассыпались на глазах. Но помощь мага оказалась очень действенной и мы смогли с девушкой наладить отношения. Большое спасибо!
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Алина Лавриненко »

Приветствую! Нашей семье Игорь Леонидович помог найти могилу нашего дедушки-фронтовика. Со слов старших родственников и нескольких фронтовых писем-треугольников, мы знали, что дед закончил войну в Белорусии, и после почему-то уехал в новосибирские края. Так или иначе, с помощью нашего мага мы смогли сузить поиск до одной деревни новосибирской области. Ну а найти конкретную могилу - для него уже не составило труда. Вот такие вот дела... Рассказать все тонкости не могу - лучше обращаться к нему напрямую.
Артем
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:46

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Артем »

У меня в семье случилась проблема - жена гулять стала ну просто внаглую , а у нас двое деток малых . По совету друзей пошел к цыганке , которая у нас в таких делах считается хорошей помощницей . Так та просто сказала - чего ты нервничаешь , ты мужик красивый тебя бабы любят и у тебя три жены будет . Вот такая вот помощь . А вот Игорь Леонидович так действительно помог , наладились у нас отношения в семье и снова полное согласие . Сказал , что это родная сестра жены завидовала нашему благополучию и козни нам строила .
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Eva »

Игорь Леонидович-отличный маг из Красноярска и просто хороший человек. Обращалась не раз, он сразу видит по какому поводу и с какой проблемой Вы к нему пришли. Поможет в любом случае, по крайней мере я всегда была довольна результатами.
Гуля
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:48

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Гуля »

К магу обратилась, когда моя семья начала распадаться. Муж просто уходил, я плакала. Нужно было что-то делать, Игорь Леонидович провел один обряд и вот снова у нас страсть и любовь.
Елена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:49

Re: Здравствуйте! Кто был у мага Николаева в Красноярске? Какие отзывы?

Сообщение Елена »

Да, я обращалась, у меня была сложная ситуация в жизни. Началась черная полоса и выйти из нее просто не могла. Вот просто вся жизнь рушиться, а я сижу и не знаю как быть. Случайно попала на сайт к магу Игорю Леонидовичу Николаеву. Потом почитала отзывы о нем на форуме https://www.magya-nikolaev.ru/forum/ind ... ,37.0.html Внимательный мужчина. Он ответственно выслушивает ваши проблемы, глубоко в них погружается, рассказывает где и что вы сделали неправильно, когда началась полоса. Что я пропустила в жизни, какие знаки не заметила. Затем мы проводили несколько специальных обрядов, и жизнь моя наладилась. Пришла любовь, на работе повысили, друзья вернулись. Я рекомендую этого мага всем. ♥♥♥♥♥
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»