Приворот на месячную кровь на еду

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Приворот на месячную кровь на еду

Сообщение Николай »

Приворот на месячные на расстоянии читать можно следующий:


Для приворота на месячных возьмите самую последнюю из фотографий, где вы были счастливы.

«Кровь моя, в (ИМЯ) войди,

Ко мне Страсть в нем разбуди!

По телу белому разбегайся,

Страстным Пламенем разгорайся.

Пускай тело мое учует,

По мне единственной тоскует,

Чтобы впредь никакая сила

Нас с (ИМЯ) не разделила!»


Кровь, заряженную таким образом, сразу же нужно плеснуть избраннику в еду или напиток. Для проведения данного ритуала черные маги советуют использовать красное вино, ведь оно символизирует собой страсть и любовь.

Если так случилось, что избранник находится далеко, и вы осуществляете приворот на месячную кровь на расстоянии, проговорив магические слова, капните кровь на фото избранника. Для того чтобы приворот начал действие, одна из капель крови должна попасть в область сердца.

Текст заговора было взято из этого форума: https://zagovor-privorot.ru/viewtopic.php?t=43
Ахтар
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 23:28

Re: Приворот на месячную кровь на еду

Сообщение Ахтар »

Мусульманский сильный приворот мужичины на женский пот, кто знает, как правильна сделать?
Познакомилась с мужчиной военным морским офицером, он сам чеченец. Он приезжал к нам в Грозный к своей маме в отпуск из Севастополя, там служит. Сама я не знаю мусульманскую магию колдовства любовной магии. Мне очень сильно понравился этот человек. Как в народе говорят: - «Любовь с перового раза». Его мама, дружит с моей мамой не один год соседки. Наша семья не богатая, мой отец погиб в чеченскую войну с рассказов бабушки и родни. Общие соседи сказали, что он не женат. Ранее был женат на русской девушке, но года пот службе ходил в морской поход она ему изменила. Он не смог ее простить и развелся с ней и вот живет один пятый год бобылём. Отпуск у него был короткий, он прожил дома три недели. Я ходила к соседке в гости, когда видела его мое сердце замирало при разговоре с ним. Знакомая бабушка посоветовала его напоить чаем и приворожить его на свой пот. Вечером я обтерла свое тело, теплым мокрым ватным тампоном, а саму воду капли сцедила буты лек. Когда они пришли в гости к нам, я напоила его чаем и добавила свой пот в чай с наговором, заговором любовным. «Как Икрам не могу жить без своего пота, так и ты Мардаг не сможешь жить без меня. В походе ли ты на Море? Всюду мой лик будет преследовать тебя, буду казаться, икаться, мерещится, грусти вспоминай меня Икрам. Прошло три месяца ровно как он уехал служить в Севастополь. Ранее пообещал, что напишет мне и позвонит, но весточки так и нет. Видимо забыл меня или познакомился с другой девушкой. Может я неправильно сделала любовное колдовство? Подскажите мне как правильна приворожить чиченской девушке, мужчину чеченца, что бы женился на мне я хочу замуж за него? Здесь в Грозном нет магов, колдунов, ведем, шаманов. Помогите мне!
Вложения
2865061404.jpg
2865061404.jpg (96.69 КБ) 376 просмотров
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»