Предсказание, гадание на будущее ворожба в Красноярске на сегодня онлайн ?

Отзывы о гадалках и предсказателях
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Предсказание, гадание на будущее ворожба в Красноярске на сегодня онлайн ?

Сообщение admin »

Предсказание, гадание на будущее ворожба в Красноярске на сегодня онлайн ? Гадание предсказание ворожба на картах Таро в Красноярске .http://gadanie-krasnoyarske.ru прием по записи +79676075177 Игорь Леонидович Верницкий - Фон - Миловзоров . Принимает лично пао адресу город Красноярск Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5.Сайт http://gadanie-krasnoyarske.ru
Вложения
IMG_5568 - копия.JPG
IMG_5568 - копия.JPG (134.37 КБ) 351 просмотр
Елена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:49

Re: Предсказание, гадание на будущее ворожба в Красноярске на сегодня онлайн ?

Сообщение Елена »

Россиянка прожила 30 лет в Италии и вернулась в Тюмень из чувства патриотизма.
Доброе время суток уважаемый далекий парапсихолог из России Сибирь Красноярск. Обращаюсь к вам за помощь. И практичным советом ваша соотечественница Екатерина мне 50 лет. 30 лет назад я встретила молодо итальянца и вышла замуж за него, родила дочь. Потом с мужем итальянцем развелась. В России в Тюмени у меня осталась мама, отец, брат, сестра. Бывает очень часто за них переживаю. Сама часто, особенно сейчас летать из Италии в Россию Тюмень не могу. Стоит выбор временно пожить в Тюмени так как родители мои старенькие и за ними нужен уход. В Италии я проживаю в Милане, а дочь моя от брака в Бергамо. Уважаемый парапсихолог Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович из далекой Сибири города Красноярска. К вам лично я приехать, прилететь не могу. Мне нужна ваша консультация как парапсихолога по видео связи в ВАсаб, Вайбер. За вас очень много положительных отзывов пишут, разные люди, как вы им помогли. И здесь одна подруга из Милана ранее обращалась к Вам вы ей помогли, когда муж завел любовницу молодую. Она и посоветовала моя подруга из Милана обратиться к вам за помощью и практичным верным советом в жизни. Мне бы хотелось разобраться в своей личной жизни, посмотреть на будущие дочери. Она ранее училась в Лондоне. Закончила университет в Лондоне, факультет международных отношений. Я знаю, что перевод в валюте в Россию сейчас не возможен, могу вам оплатит ваши услуги в цифре. Биткоин .либо в TON.Заранее вам спасибо , надеюсь вы мне поможете. И если честно услуги парапсихолога в Италии в Милане намного дороже чем у вас в Сибири в городе Красноярске. Сама читала ваш сайт http://grifonokod23.ru очень понравился много полезной информации.
Сама не «Готова бесплатно работать»

- Вы часто приезжали в Россию, пока жили в Италии? Эти мысли мне не дают покоя, очень переживаю за дочь ее будущие в Италии в Милане. Бергамо.
Вложения
DSC019522.jpg
DSC019522.jpg (227.66 КБ) 333 просмотра
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»