Московская область, Люберцы Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену

Объявления о магии и гадании.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Московская область, Люберцы Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену

Сообщение admin »

Московская область, Люберцы
Котельникипешком до метроот 31 мин.
Жулебинопешком до метроот 31 мин.
Некрасовка Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену. Гармонизация Любовная магия
Пpоcмoтp,диaгностика и консультация пo Вaшей ситуaции !

Пoтoмcтвенный верeтник по мужcкoй линии.
Cпециалист любовнoй мaгии.
Опыт бoлее 35лет!

Прocмoтр и диaгнocтикa - .ПЕРЕЧЕНЬ МОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ📌:

♠ Приворот на мужчину/на женщину без последствий,

♠ Гармонизация отношений,

♠ Приворот Вуду,

♠ Гадание, обучение

♠ Снятие негатива,

♠ Срочный приворот,

♠ Отворот соперников,

♠ Любовная магия.

♠ Бизнес магия, обучение

Все ритуалы безопасны, для Вас нет негативных последствий!

Консультация (просмотр/диагностика) !


WhаtsАрр/Vibеr/ +79676075177 Теlеgrаm https://t.me/mag_nikolaev


Помогу приворотом вернуть мужа или жену, парня или девушку.
Помогу наладить отношения.
Помогу приворожить жениха или сделать приворот на невесту.
Помогу не ревновать и не страдать от измен супругов в
семье.
Помогу убрать измены из вашей жизни.
Помогу выйти замуж и жениться по любви.
Помогу приворожить по фотографии.
Помогу сделать или снять приворот.
Помогу снять колдовство, проклятие, порчу и сглаз.
Помогу стать счастливым человеком, используя любовную
магию.

А Так же:
-Любовные привороты любой сложности,
-Денежная Магия,
-Возвращение удачи,
-Гадание,обучение
Можете написать мне сообщение в WhаtsАрр! +79676075177 Задавайте любые
вопросы!
Я помогу Вам в любых ваших жизненных ситуациях!

WhаtsАрр, Vibеr, +79676075177 Теlеgrаmhttps://t.me/mag_nikolaev

С Уважением к Вам. ( маг Николаев) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович шаман Аргуда – Сагал .
Будьте счастливы и здоровы!!!
Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену. Гармонизация Любовная магия
Пpоcмoтp,диaгностика и консультация пo Вaшей ситуaции !

Пoтoмcтвенный верeтник по мужcкoй линии.
Cпециалист любовнoй мaгии.
Опыт бoлее 35лет!

Прocмoтр и диaгнocтикa - .ПЕРЕЧЕНЬ МОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ📌:

♠ Приворот на мужчину/на женщину без последствий,

♠ Гармонизация отношений,

♠ Приворот Вуду,

♠ Гадание, обучение

♠ Снятие негатива,

♠ Срочный приворот,

♠ Отворот соперников,

♠ Любовная магия.

♠ Бизнес магия, обучение

Все ритуалы безопасны, для Вас нет негативных последствий!

Консультация (просмотр/диагностика) !


WhаtsАрр/Vibеr/ +79676075177 Теlеgrаm https://t.me/mag_nikolaev


Помогу приворотом вернуть мужа или жену, парня или девушку.
Помогу наладить отношения.
Помогу приворожить жениха или сделать приворот на невесту.
Помогу не ревновать и не страдать от измен супругов в
семье.
Помогу убрать измены из вашей жизни.
Помогу выйти замуж и жениться по любви.
Помогу приворожить по фотографии.
Помогу сделать или снять приворот.
Помогу снять колдовство, проклятие, порчу и сглаз.
Помогу стать счастливым человеком, используя любовную
магию.

А Так же:
-Любовные привороты любой сложности,
-Денежная Магия,
-Возвращение удачи,
-Гадание,обучение
Можете написать мне сообщение в WhаtsАрр! +79676075177 Задавайте любые
вопросы!
Я помогу Вам в любых ваших жизненных ситуациях!

WhаtsАрр, Vibеr, +79676075177 Теlеgrаmhttps://t.me/mag_nikolaev

С Уважением к Вам. ( маг Николаев) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович Сибирский шаман Аргуда – Сагал . https://www.magya-nikolaev.ru
Будьте счастливы и здоровы!!!
Вложения
zTjwZUqvSHA.jpg
zTjwZUqvSHA.jpg (65.41 КБ) 508 просмотров
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Re: Московская область, Люберцы Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену

Сообщение Айгуль »

Мусульманская магия. Мусульманское колдовство. slam and magic.
Когда мой муж Сухроб решил переехать жить на постоянное место жительство в Москву из Таджикистана Душанбе. Все наши родственники были против нашего переезда ПМЖ в Москву.
Вначале мой муж ездил на заработки в Россию, постепенно получил гражданство России. Семья наша с мужем большая у нас семь детей. Мой муж очень хороший строитель и все умете делать своими руками по ремонту дома от сантехники, до электричества. За таких обычно говорят люди у него «золотые руки». В Таджикистане Душанбе работы мало и цены маленькие, вот муж и ездил работать в Москву на заработки, получал большие деньги. В 2015 году мы всей семьёй переехали жить в Московскую область Подмосковье, там цены дешевле на свой дом, чем в Москве. Детей устроили в школу, младших в детских садик, старший сын поступил в МГУ. Со временем муж открыл три свои строительные фирмы, работников набирал своих земляков в Таджикистане приезжали вахтой. Мой муж Сухроб стал зарабатывать большие деньги на строительстве домов малоэтажных в Москве. В одну из своих строительных фирм устроил бухгалтера узбечку с Ташкента Нурия. Эта бухгалтер молодая Нурия моложе меня на 25 лет не замужем. Так она сделала на моего мужа Сухроб мусульманский сильный приворот черный сват. Я в начале не верила в сильную мусульманскую магию в 21 веке. Поверила когда муж мне сказал, что хочет жениться на Нурия , сделать ее второй женой. Так как она от него беременная и ждет сына. Тогда здесь в Москве я пошла к Московской ведьме Татьяна. Она мне сказала на своем магическом колдовском хрустальном шаре, что Нурия сделала на моего мужа сильный мусульманский сильный приворот черный сват. Сама ведьма гадалка Татьяна Московская не знает мусульманскую магию и помочь моему горю она не может. Тогда я стала искать в интернете кто знает меломанскую черную магию, черное колдовство.В интерете Яндекс , Гугл Ютуб , Рутуб нашла видео ритуал мусульманской магии колдовства Татарский приворот. Мусульманская магия. https://www.youtube.com/watch?v=0JNNecILvW8&t=5s
Посмотрела личный сайт мага Есть ли Мусульманская магия Красноярск? | Форум
magya-nikolaev.ru›forum/index.php…
Хочу у вас спрасить, знаете ли вы мусульманская магию? Потому что я мусульманка и слышала, что христянская магия мне не поможет, только мусульманская. https://www.magya-nikolaev.ru/forum/ind ... opic=550.0
Позвонила « магу Николаеву» Верницкий – Фон – Милозоров Игорь Леонидович на его сотовый телефон +79676075177 Васаб. Маг меня принял , выслушал, сказал что поможет моему горю. Ранее мой муж Сухроб в качестве подарка купил автомобиль Мерседес Нурия. Так не прошло и недели как Нурия попала в аварию на своем мерседесе, а ребенка потеряла. Мой муж Сухроб уволил с работы Нурия . Мы стали жить с мужем в мире и согласии. Вот это реальная сильная мусульманская магия черное колдовство. Пусть знает, как уводить из семьи с детьми чужих мужей мусульманским приворотом. Недавно видела случайно в магазине Нурия так вся опаршивила, прыщами, угрями покрылась, страшная стала.
Спасибо вам большое человеческое «маг Николаев» Верницкий –Фон – Миловзоров Игорь Леонидович, что сохранили нашу мусульманскую семью. Не зря многие люди разные пишут за вас положительные отзывы как вы им всем помогли.
Gleb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: Московская область, Люберцы Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену

Сообщение Gleb »

Приворот подкладка на игрушку Чебурашка.
Сам проживаю в Москве, с первой женой не сложились отношение, часто ругались по пустякам на пустом месте. Устали с бывшей женой от регулярных скандалов и недопонимая друг, друга. Обоюдно мирно решили разойтись, разделив все имущество, нажитое непосильным трудом пополам, плюс за мной алименты на ребенка не мене 150 тысяч рублей в месяц. Семейный бизнес подели пополам. Сам я долго один не прожил, ко мне в мой бизнес устроилась на работу молодая девушка бухгалтер. У ней тоже первый брак сложился не удачно с мужем, сразу после института вышла замуж за однокурсника. С мужем прожила два года в Санкт – Петербурге. Благо, что у них не было общих совместных детей, а квартира, что была в ипотеке она оставила мужу, сама переехала жить в Москву. Так сказать, сжечь все мосты прошлой жизни в надежде на счастливую жизнь в Москве и чистого листа. За нас можно сказать мы с ней два сапога пара по несчастью первого брака неудачного.
В начале, мы жили с ней в гражданском браке, год назад подали заявление в загс и сыграли свадьбу. Сделали свадебный тур в Эмираты и на Бали. Жили с новой женой хорошо, планировали завести совместных детей, да и она регулярно поднимала сам вопрос «хочу ребенка от тебя». Сам я ранее не верил не магию не в черное колдовство. И вот ровно полгода назад к нам приехал ее бывший муж и поздравил мою новую жену с днем рождения подарил игрушку «Чебурашка». Сама жена общалась с бывшем мужем, так у них была ипотека на двоих оформлена. Ее муж бывший ей выплачивал ее долю за квартиру совместную в Санкт – Петербурге. Когда ее муж уехал мы с женой стали ругаться по пустякам. Сама жена стала ко мне придираться, всем не довольна. В постели в сексе нет удовольствия отторжение физиологическое стало от нее. Сам на почве регулярных скандалов стал часто выпивать после работы. Думал неужели и с новой женой наступил на те же грабли в жизни несчастья семейной жизни.
На днях домработница убирала нашу квартиру и случайно полюсом задела эту игрушку «Чебурашку». Домработница подняла игрушку и спросила куда ее поставить, отдав мне в руки игрушку.
Какого было мое удивление, когда в игрушке Чебурашка где шов идет я увидел, что шов немного разорвался и там торчала фотография бывшего мужа жена с его волосами. Моему удивлению не было предела, эмоциональный шок настиг сразу.
Только теперь до меня снизошло в чем причина постоянных скандалов с новой женой. Стал читать в интернете значение - «Приворот подкладка на игрушку».
Здесь в Москве обратился за помощью сильным магам. Только деньги зря потратил на этих мошенников. Скандалы как были с женой, так и остались. Чисто случайно на рутубе «GrifonoKod23» увидел видео «Сильный приворот в домашних условиях на любимого человека. Москва». Вот ссылка на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=RA9rGPF6Jac&t=2s.
Позвонил «магу Николаеву» – колдовское имя Верницкому – Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу в Енисейскую Сибирь город Красноярск. Маг Николаев мне помог и снял с жены моей приворот под клад на этого Чебурашку, который сделал бывший муж.
Уважаемый Игорь Леонидович большое Вам спасибо, что помогли сохранить семью. Дай Вам Бог здоровья! Хоть и сами услуги магии, черного колдовства у Вас очень дорогие, но семья дороже спасибо большое человеческое.
Вложения
1645923014_13-kartinkin-net-p-kartinki-cheburashki-13.jpg
1645923014_13-kartinkin-net-p-kartinki-cheburashki-13.jpg (147.14 КБ) 416 просмотров
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»