Гадание на картах ТАРО на будущее.

Способы и виды гаданий на картах Таро
Ответить
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Гадание на картах ТАРО на будущее.

Сообщение Николай »

Данный расклад помогает просмотреть близкое будущее и проанализировать полученную информацию. Он обращает внимание человека на те аспекты его жизни, которые он не заметил, иди не принял во внимание при повседневных обстоятельствах.
Гадание осуществляется на полной колоде из 78 карт.

Схема гадания:

--- --- -- ---- [1]
--- ----- [2] -- ----[3]
--- -[4] ---- ------- -- [5]
- [6] ----- -------- -------[7]


Толкование гадания:

1 – описание вашего «Я», характеристика личности, описание характера. Возможно, вы найдете отражение ваших слабых или негативных черт характера, над которыми необходимо поработать. Описание эмоционального положения и духовная составляющая на данный момент жизни.
2 – что украшает человека. Качества, которые человек показывает окружающим. Это лучшие качества, которые есть в человеке. Ваши сильные стороны и положительная составляющая характера. Также эта позиция показывает то, что человек хочет видеть в себе, каким он хочет быть и к чему стремится.
3 – страхи и опасения, переживания, тревоги. Это то, что человек скрывает от окружающих, то, что не хочет показывать и пытается спрятать в себе как можно глубже. И только наедине с самим собой может возвращаться к этим моментам. Также эта карта может показать над, чем стоит работать, или как проработать и отпустить имеющиеся страхи.
4 – что вас ведет по жизни, что мотивирует. Цели и планы. Какими путями и способами вы достигаете желаемого.
5 – ваши достижения, прошлые победы и будущие перспективы. То, что останется с вами.
6 – описание ближайшего будущего. Как складывается ваша жизнь, какие моменты еще можно изменить или исправить, а какие уже нет.
7 – смысл сложившегося положения. Что можно извлечь из данной ситуации, как отнестись к такому положению дел. Какой урок вам преподнесла жизнь и, что из этого вы уже усвоили, а что вам предстоит только познать.
Ответить

Вернуться в «Гадания на картах Таро»