Снятие порчи, сглаза Красноярск.

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Снятие порчи, сглаза Красноярск.

Сообщение Николай »

Очень часто в последние время слышу от своих клиентов в Красноярске по телефону Васаб , Вайбер. Вы занимаетесь ,снимаете сильный сглаз, порчу на смерть от болезней?
Как правило по телефону проводить консультацию, какая сильная порча, сглаз есть на человеке. Объясняю людям в Красноярске , что порчи есть разные как на смерть так и на многие болезни, заболевания. Сам сглаз человека есть разный на здоровье, удачу , торговлю, на семейное счастье. Бывает наводят порчу как на домашнею скотину , так и сам сглаз. Либо девушка проведет золотым обручальным кольцом а у ней от кольца обручального на щеке остается черная полоса . Само обручальное кольцо чистое золото с пробой а черную полосу оставляет на щеке?.Либо часто спрашивают молодые мамочки маленьких детей. Вы лечите маленьких детей, кричат не спят , заговаривает детскую гружу? Правите головку ребенку после родов? Бывает и такие вопросы , кто лечит в Красноярске рак, мозга головы? Либо сам вопрос иного характера. Меня обидел сильно мой любимый человек хочу наслать ему на его голову рак мозга , вы занимаетесь таким ? Кто болеет раком мозга даю сразу совет обратиться в Красноярский центр лечения рака. Сама болезнь рак очень страшная, тянуть время по лечению рак не желательно.
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Re: Снятие порчи, сглаза Красноярск.

Сообщение Гульшан »

Здравствуйте! У меня в мусульманской семье случилась самая настоящая беда!. Подскажите , как снять ,с мусульманский семье и рода сильную порчу на семью Кошка , собака. Я сама по национальности таджичка муж таджик. Часто ругались с мужем, жили в ругани как кошка собаку не переносит. Так и мы с мужем жили как собака и кошка грызутся , кусаются, ругаются. Потом муж ушел из семьи к любовнице. Мне сказал , что больше меня не любит. В семью не вернется. Будет разводиться со мной. Мусульманский брак трещит по швам. Сама проживаю в Октябрьском районе города Красноярска. Была на приеме местного колдуна , мага , Игоря Леонидовича что принимает на дому в Октябрьском районе в Красноярске по улице Сосновая дом.5. Правда за личный прием берет 5500 ниже не принимает. Так это маг, колдун сказал, пока порчу, проклятье, сильный приворот не снять с семьи так и будет жить с мужем плохо. Ругаться как кошка с собакой. . А сам муж не вернется семью от любовнице. Маг , колдун Игорь Леонидович , говорил что может мне помочь. Вернуть мужа в семью от любовнице и снять с семьи сильную мусульманскую порчу, кошка, собак ругаются , кусаются? Только конечно цены у него очень дорогие. У меня попросил, большие деньги для меня. При этом добавил , что он ниже не будет работать. Если цена не устраивает ,как снять мусульманскую порчу кошка , собака ругаются кусаются , в месте не уживаются.. Интернет в помощь, там цены разные. как и сами специалисты. Помогите , кто возьмется помочь нашей семье мусульманской таджикский за маленькие деньги в Красноярске ? Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»