«Красноярскими край Красноярка – Железногорск наставить рога любимому. Любимой»?

Если нужно найти бабушку гадалгку в Красноярске
Ответить
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

«Красноярскими край Красноярка – Железногорск наставить рога любимому. Любимой»?

Сообщение Eva »

«Красноярскими край Красноярка – Железногорск наставить рога любимому. Любимой»?
Уважаемые ведьмы, бабушки, гадалки, маги, колдун, экстрасенсы, ведуны, ведьмаки, шаманы Сибири.
Как бы наивно это не звучало в жизни, но факт реальности бытия говорят об обратном по сути жизни. И так все по порядку. В том году я подала на развод с мужем. На руках осталась малолетняя дочь. После развода решили с бывшим мужем, что он будет платить алименты и не лезть в мою личную жизнь. Которую я пыталась устраивать после развода. Еще ранее, когда дома до развода, возникали частые скандала. Ругань с ценами ревности на пустом месте. Терпеть выносить это душевно и морально было не выносимо. Бывало ноги не шли домой, так не хотелось заходить в нашу квартиру общую. По совету знакомых здесь в Железногорске пошла тогда к «семейному психологу женщине». Семейный психолог, вроде пыталась, своим психотренингом, коучами лечить мои нервы и психику. Отдала ей в общем за ее приемы 75 тысяч рублей. Потом она мне посоветовала, если не устраивает муж, подай на развод и найти другого мужчину или живи для себя. Как многие разведенные женщины. Она даже привела в качестве примера наглядного себя. Что она после развода счастлива и живет для себя. Только потом до меня дошло после прошедшего времени, что зря послушала совет этой женщины семейного психолога. Когда мы с мужем развелись я пыталась устраивать свою личную жизнь. Не скрою я видная симпатичная женщина, мужики таких любят и клюют как мухи навозные на мед. Изменяя мужу, наставляя ему ветвистые рога и знакомилась с разными мужчинами. Так и не смогла устроить свою семейную личную жизнь. Всех их только интересовали, любовные отношения, постель, секс без обязательства. В этом сравнении, мой бывший муж трудягой был на много лучше, порядочней, чем новые мужчины. Видимо не зря старики, бабушки знахарки говорят: «Вот смотри упустишь свое семейное счастье, локоть близок да не укусишь». Так и у маня получилось в жизни. На сегодня через знакомых так сказать сарафанное Радио в Железногорске. У моего бывшего мужа аж три новых женщины после развода. И все хотят, чтобы мой муж женился на них. Главное сам муж при беседе мне говорит, что запутался в отношениях не знает кого выбрать. Честно сказать я тоже запуталась в отношениях с разными мужчина. Им только секс подавай без обязательств, когда они хотят, желают и когда им удобно по времени. Когда до меня это дошло позднее осознание, да еще моя мама. Вечно стала каркать верни все правдами неправдами бывшего мужа- хоть сильным приворотом магическим, колдовским, шаманским. И что вам не жилось? Хотя я прекрасно помню, как моя мама постоянно ранее за моего мужа говорила. Брось его он не путевый найдешь себе лучше. Типа принца на белом коне, да с деньгами, бизнесом, социальным положением, ты красивая. Не продавай свою красоту в жизни дёшево ты достойна в жизни лучшего. В итоге стала сам часто выпивать, бывает и на работу выхожу с тяжкого похмелья. Да имея высшее образование, так себя веду нервы не выдерживают. Да еще набрала кучу кредитов на эмоциях, а кредиты надо отдавать под большие проценты. Алиментов мужа просто катастрофически не хватает, хотя вроде деньги он плотит, выплачивает не плохие. От своих новых мужчин, нет никакой материальной помощи. Даже не спрашивают меня, что мне надо и что я хочу купить в дом или для дочери. Один так вообще заявил на днях так, а пусть муж бывший и занимается дочерью. Главное интересный такой мужчина, если как секс так он, а как заботится об дочери то бывший муж. Да уж мужчины мельчают не тот нынче мужик пошел. Мой бывший их мизинца не стоит моих новых знакомых мужичин. Мой бывший в этих делал более благородный хоть и родился, и вырос в деревни Берелюский район Красноярский край. Он у меня военный по специальности «был в этом году там, где Макар телят не пас». Так тогда я все его деньги вытянула с него. Это только потом до меня, дошло что я поступала неправильно не по-людски. Муж рисковал жизнью ради этих денег пытался все в дом семью, для ребёнка. А в меня словно бес разврата, блуда вселился. Как в той сказке «Золотая рыбка». Бабка осталась у разбитого корыта. Все же наш русский народный фольклор, этнос преданий былин, сказаний очень мудрый в простонародье. Не зря старик говорят «век живи, век учись» и высшее образование в быту семейной жизни не всегда может помочь. Так как семейная, бытовая мудрость, то другой институт жизни. Вот недавно, я стала через его мать стараться всеми правдами неправдами вернуть своего бывшего мужа упоминая, что у нас с ним дочь. На что его мама сказала мне, что он встречается на сегодня с тремя женщинами одновременно. Главное, что каждая готова выйти за него замуж. Естественно его матери приято, что аж три женщины ее сына сами зовут замуж и все они хотят сыграть с ним свадьбу. Да и эти новые женщины все имеют высшее образование, работаю на хорошей работе, что не мало важно в наше время. Главное так с укором добавила, что одна проживает в Красноярске его женщина вторая в Сосновоборске а третья здесь в Железногорске. Типа жених на выданье хоть куда на раз схваты. А мне так горько обидно на душе. Ранее я думала, что мой муж не куда не денется так и будет бегать за мной и все мои прихоти исполнять, измены терпеть, прощать. Главное ранее в нашей семье он и вел семейный бюджет. А вот на сегодня живу одна с дочерью, так обросла долгами и кредитами без мужа. Сама не знаю, что делать как вернуть обратно мужа, как его заново женить на себе, через какую магию колдовства? Хоть ко всем бабушкам, ведьмам гадалкам магам, колдунам, шаманам Сибири, экстрасенсам обращайся к ведунам, ведьмакам в Красноярском крае. Помогите вернуть мужа без обмана сильным приворотом. Сама ранее читала в интернете есть такой колдовской обряд ритуал по черной магии колдовства называется «собачий ошейник верности, преданный как пес шелудивый». Слышала еще что делают ведьмы, колдуны сильный приворот не стоячку Вуду по фотографии его волосу и одежды. Очень боюсь отдавать оплачивать деньги без результата. А то получится, как с той женщиной психолог семейный в Железногорске только зря ей деньги заплатила. Нашла группу Экстрасенсы, бабушки, гадалки которые лечат https://vk.com/babushki_gadalki_krasnoyarsk.
Очень бы хотелось, чтобы помогли бес платно или с результатом по факту сильный приворот вернуть мужа. Так сама вся в долгах как в шелках. Кредиты давят невыносимо. А вот муж вернете то я с его деньгами сразу рассчитаюсь с вами уважаемые ведьмы, бабушки гадалки, маги, колдун, ведьмаки, экстрасенсы, ведуны, Сибирские шаманы Красноярского края Сибирь. На душе так погано если честно хоть обращайся заново к семейному психологу. Хотя народ болтал ранее что есть сильный парапсихолог Грифонокод23 берет очень дорого за свои услуги и с бедными не работает, вежливо их отфутболивает под разными причинами. Народ болтает его личный прием у него стоит только 5500 рублей. Помогите мне сохранить семью, вернуть мужа. Ведьмы, маги, колдуны. Я уж и в церковь ходила не раз молилась и была на причастие исповеди у батюшки, но муж не возвращаться. Наоборот, как он говорит, что у него на меня даже не стоит после всего того, что между нами произошло. Если кто отклонится мне помочь из сильных магов, ведем, бабушке гадалок, колдунов, Сибирских шаманов пишите в личную почту. Но скажу сразу денег вам платить сразу нет, только после результата. Если вы маги, колдуны от Бога то должны помогать людям в их горе без денег и по их первой просьбе. Ранее старики говорили, что бабушки ведьмы колдуны денег за лечение с людей не брали, а принимали и колдовали бес платно. Особенно кто потомственные, родовые по наследству ведьмы, маги, колдуны, шаманы в Красноярском крае в частности в городе Красноярске. Помогите мне ради Христа, Христом Богом прошу спасите мою семью верните мне мужа, отца ребенку. Я хоть и имею высшее образование, но запуталась сама в жизни и в отношениях с мужчинами. Словно дура, дурой полная стала, не ведая не понимания. Господи прости меня грешную за мои измены и похождения мужу, что наставляла ему ветвистые рока с разными мужчинами, только верни мне моего мужа в семью к дочери нашей общей. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Бабушки гадалки из Красноярска»