Как узнать есть ли в доме дух покойника? Санкт-Петербург.

Объявления о магии и гадании.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Как узнать есть ли в доме дух покойника? Санкт-Петербург.

Сообщение admin »

Как узнать есть ли в доме дух покойника? Санкт-Петербург. https://www.youtube.com/watch?v=e9b2mKvBz4w&t=1s
А Бархатова Питер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:13

Re: Как узнать есть ли в доме дух покойника? Санкт-Петербург.

Сообщение А Бархатова Питер »

Зоя! Сильный приворот с душами людей?
Ранее работала с ведьмой по многим вопросам. Так как я оказываю услуги уход за пожилыми людьми одинокими за право наследства потом. Квартира в обмен на заботу: как работают договоры.
Вам предстоит уход за стариком с негибкой психикой и, возможно, ухудшающимся здоровьем. ... А переход права собственности на квартиру - государственной регистрации. ... Но после открытия наследства родственники получателя ренты могут оспорить договор. ... Таким человеком может стать, например, одинокая пожилая соседка или ваш родственник. Сама проживаю в Санкт – Петербурге переехала три года назад из Кингисеппа. У нас там очень плохо с работой. Сама я закончила простое медицинское училище. Вот и решила переехать жить в Санкт – Петербург, свой квартиры нет, снимаю, здесь все очень дорого в городе, дороже чем у нас в Кингисеппе. Сама познакомилась с молодым человеком, так он мне нравится сильно, одно только смущает за муж меня не зовет и домой вместе проживать к себе не завет. Одно время здесь в самом городе ранее я работала с ведьмой Бантеевой и Еленой Есевич. Они эти ведьмы сильно мне помогали в жизни и по моей работе. Когда познакомилась с молодым человеком, честно сказать влюбилась в него, отпускать, терять его в жизни в душе не готова. Сама черные сильные привороты ВУДУ или на кладбищах заказывать не хочу. Знаю, что бывает в жизни как равные по душам. Это когда человек дан судьбой по судьбе. Мне кажется этот человек дан мне судьбой для брака. Вот я и ищу специалиста, мага, колдуна, ведьму, парапсихолога- Грифонокод23, астролог. Кто знает и умеет соединять души людей, кто работает с душами людей. К тем ведьмам, что обращалась ранее в городе Санкт – Петербурге они с душами людей не работают на любовь к друг другу взаимную, обоюдную. Лишь только дали совет искать хорошего сильного медиума, который может работать с загробным Миром, потустороннего Мира энергоинформационных сущностей умерших людей. Но мне не нужны загробные сущности с их голосами и связями общения, как и сам канал связи. Некромантия сущностей, как демонов, Лявр, Суккубов, Инкубов мне не интересны. Мне нужен такой сильный маг, парапсихолог- канала Grifonokod23, колдун, чародей, волшебник, кудесник, шаман, парапсихолог, астролог, который сможет достучаться и повлиять до души живого человека, моего любимого, что он сам понял. Что я ему родная для его души и наши души схожи, как единая душа. Что жизнью я дана ему по судьбе до конца наших земных лет жизни. Сама, чисто случайно на канале Грифонокод23 Ютуб увидела видел ролик Алмазный приворот. ГрифоноКод23 https://www.youtube.com/watch?v=xXaD123BylA&t=49s
ГрифоноКод23. БураТИно https://www.youtube.com/watch?v=wEIVFe3 ... mF&index=2
Позвонила на Васаб +79676075177 Игорю Леонидовичу Верницкому – Фон – Миловзорову Сибирь Красноярский Край город Красноярск специалисту сильному парапсихологу Грифонокод23 заказала ритуал воздействия на наши души соединения с любимым человеком на брак. Пообещал помочь за семь дней. Семь дней прошло и действительно мой любимый человек позвал меня замуж, подали заявление в Загс. Когда мой любимый делал мне предложение руки и сердца то так и сказал. Что я ему по душе как своя родная близкая душа. https://mag-rossii.ru/2023/05/03/зоя-си ... ами-людей/
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Как узнать есть ли в доме дух покойника? Санкт-Петербург.

Сообщение Eva »

А остались ли вообще потомственные родовые ведьмы с наследственным родовым даром в Сибири в частности в Красноярске?
Сама я проживаю в Санкт – Пребурое, когда любовница мужа сделала на мужа сильный черный приворот черный сват? Муж собрал вещи и ушел жить к любовнице, сам же подал заявление в Загс на развод. Здесь в самом Санкт – Петербурге обошла почти все ведем, магов, колдунов, экстрасенсов. Даже ходила к Матроне, а могилу молила вернуть мужа в семью от любовницы. Рекламные ведьмы маги, колдуны в городе Санкт – Петербурге. мне лично не помогли мужа не вернули от любовницы. А вот деньги тянули обманом реально и не малые. Тогда поехала в Москву искать там помощи эзотериков, магов, ведем, колдунов экстрасенсов. Но и в Москве я помощи вернуть мужа от любовницы и снять черный приворот черное венчание черный сват с мужа они не сняли. Только хорошо сняли с меня мои деньги обманщики. Знакомая по работе коллега посоветовала за помощью обратиться в Сибирь в Красноярск. Так как она сама родом из Красноярска из Сибири. Переехала жить с мужем и детьми в Санкт – Петербург. Она дала мне телефон потомственной родовой ведьмы с родовым наследственным даром по наследству. Зовут Сибирскую ведьму, ведьма Татьяна имя колдовское ведьмы Вербена. Там у них в Сибири принято негласно, что все, кто потомственные родовые ведьмы, маги, колдуны, шаманы. Как правило при посвящении выбирают себе колдовское имя общаться с духами помощниками. При магических обрядах, колдовских, ведьмовских ритуалов эзотерики, этноса язычества теурги теософии. Может кому пригодится если беда. Ведьма потомственная Татьяна проживает в городе Красноярске Красноярского края. Вот ее личный сотовый телефон +7933301267. Принимает людей в Железнодорожном районе. Сама за гадание, ворожбу на картах Таро берет всего одну тысячу рублей. За магические услуги как снять сильный приворот черное венчание черный сват с меня лично взяла всего семьдесят пять тысяч рублей. С ценами Санкт- Петербурга, Москвы конечно не сравнить. Ведьма Красноярска Вербена Татьяна сняла с моего мужа сильный приворот черное венчание, черный сват, что сделала любовница на мужа ранее. Муж после ритуала пришел домой от любовницы с вещами ровно через семь дней, как и обещала потомственная ведьма Татьяна Вербена.
Хорошо, что хоть в Сибири в Красноярские края в городе Красноярске еще остались потомственные родовые ведьмы по наследству, с родовым наследственным даром магии колдовства. Если у вас случилась беда в семьи и вашего мужа увела молодая любовница в Санкт – Переборке, то время и деньги не тратьте в пустую. Не помогут вам местные маги, бабушки, гадалки, маги, колдуны шаманы. Лучше за помощью обратитесь в Сибирь в Красноярск за магической колдовской помощи.
Большое Вам человеческое спасибо Сибирская ведьма Татьяна Вербена, что помогли сохранить брак, семью и вернули мужа домой от коварной любовницы.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»