voodoo - rpivorot. https://www.youtube.com/watch?v=6nchxa0j29A

Видео о магии. Приворот, гадания, порча, онлайн смотреть на Ютуб.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

voodoo - rpivorot. https://www.youtube.com/watch?v=6nchxa0j29A

Сообщение admin »

Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: voodoo - rpivorot. https://www.youtube.com/watch?v=6nchxa0j29A

Сообщение Eva »

Как я нашла самого сильного мага в России.
Я жительница культурной столицы Санкт – Петербурга в России, ране не верила ни бога, ни в черта, ни в мистику, ни в эзотерику и астрологию. «Атеист» до поры до времени, как в народе говорят дедушки, бабашки пока не прижмет в жизни лихая беда. Так и в моей жизни произошло, до поры до времени, пока я не встретила самого сильного мага в России. Но до нашей с ним встречи мне пришлось перебрать почти весь интернет в поисках самого сильного мага.

С мужем прожили в барке 17 лет, двое детей, со стороны вроде счастливый брак, только я одна знаю нашу семейную жизнь и через что я прошла. С мужем в месте и все его ранее пороки жизни. То у него зависимость игромания казино в Сочи , Калининграде, то легкие наркотики трава – травакур, то пьянка недельными запоями. То жесткий когнитивный диссонанс затяжной. Если бы не совместный бизнес с мужем, давно бы ушла подала на развод. Терпение мое лопнуло, когда муж на работу принял молодую бухгалтершу, она еще в добавок стала беременна от него уже как две недели. Вот здесь и поверишь и в карму, судьбу, астрологию, магию, колдовство, шаманизм, в судьбу предсказания, пороков демонов души, Лярвы, Суккубы, Гарпии.



Битва экстрасенсов
Здесь в Санкт – Петербурге по совету знакомых сходила к ведьме гадалке экстрасенсу Елене Есеевич победительницы 12 битвы экстрасенсов на НТВ. Ранее еще была передача битва экстрасенсов. Так ведьма мне сказала, посмотрев в своей ворожбе на картах Таро Теней, что молодая бухгалтерша ведьма потомственная — родовая. Она не просто твоего мужа приворожила, а ради расчета. Она хочет статься в Санкт – Петербурге, оттяпать часть вашего семейного бизнеса и использовать твоего мужа. Любви там нет. Среди них только один расчет с ее стороны, и коварство на деньги и бизнес. На твоего мужа она сделала сильный приворот черный сват.

Это приворот делают как правило на мужчину, когда по мимо его воли хотят увести его от семьи (как цыгане воруют лошадей ночью, уводят у хозяев) и отвернуть от жены. Вот и не верь в приворот, гадание, предсказание, прорицание? Тогда сама стала интересоваться эзотерикой, магией черного колдовства. Посмотрела в Ютубе видео ритуал приворот на «первый Одуванчик». Конечно объявлений магов, колдунов, бабушек гадалок в интернете куча как например.

Сильный приворот в Москве дома самостоятельно бес платно 100 процентный результат гарантии.


Мой внутренней голос мне подсказывал все это не то. Я сама должна найти сильного мага, колдуна, шамана и разобраться какой самый, самый сильный приворот, отворот. Чтобы снять с мужа приворот ведьмы, чтобы муж включил свои мозги и стал трезво мыслить, что это не любовь, морковь, а коварство его новой любовницы ведьмы. Как показала статистка ТИС СЕО в интернете самым большим спросом пользуется сам запрос на услуги VOODOO-PRIVOROT.RU? https:// voodoo-privorot-.ru приворот ВУДУ. Многие жители России слышали, читали значение ВУДУ приворот от Дальнего Востока (Владивосток, Находка, Петропавловск) – Камчатка, до Каллинграда – Кёнигсберга, самой западной границы страны России. Более информированные жители Москва, Санкт – Петербург, Самара, Красноярск, Новосибирск и так далее -15 городов миллионщиков.

Я сама не стала исключением, как и многие другие, когда приходит беда в семью магия черного колдовства. Прекрасно понимаю, что муж сильно изменился от сильного приворота ВУДУ. Да и сам его характер сильно поменялся, ранее он таким не был. На сегодня словно ему на голову одели пустое дырявое ведро он не чего не видит, не слышит, не замечает вокруг себя, родных, близких. Никого не воспринимает, только в его голове молодая любовница ведьма, да ее беременность. На днях заявил, я тебя разлюбил, подаю на развод, бизнес семейный поделим пополам. После развода женюсь на своей новой молодой жене, она беременна от меня». Словно он как черт жаренный на горящей сковородке крутится.

Маг России Верницкий-Фон-Миловзоров из Красноярска.
Благо что нашла в интернете мага, колдуна России , вот его сайт https://mag-rossii.ru может кому пригодится, когда в беде. Почитала отзывы маг России Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович, проживает в Красноярском крае в городе Красноярске, это Сибирь. Обратилась к нему с просьбой снять сильный приворот ведьмы любовницы чёрный сват с моего мужа. Заодно сделать сильный приворот ВУДУ, (privorot – VOODOO), что бы не какая другая ведьма не смогла приворожить мужа и увеси из семьи. Маг Верницкий-Фон-Миловзоров сделал мне приворот Вуду через деревянные фигурки — вольты, как это из древне принято в Сибири. Многие таежные шаманы ранее в истории шаманизма, делали сильное влияние на человека через деревянные фигурки человека. Как объяснил маг, в этом ритуале обязательно должен быть жертвенный молодой барашек, с него берется сердце, а кровью барашка освящаются сами фигурки вольты. Затем призываются черные духи, демона Асмога- Пира в помощь мага. https://mag-rossii.ru/2023/05/12/как-я- ... га-в-росс/
Вложения
WhatsApp Image 2023-05-12 at 19.44.05.jpeg
WhatsApp Image 2023-05-12 at 19.44.05.jpeg (116.62 КБ) 458 просмотров
Ответить

Вернуться в «Видео о магии. Приворот, гадания, порча, онлайн смотреть на Ютуб.»