Подскажите кто знает хорошего специалиста в Красноярске снять бесовской хомут?

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Юлия Федорова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:40

Подскажите кто знает хорошего специалиста в Красноярске снять бесовской хомут?

Сообщение Юлия Федорова »

Подскажите кто знает хорошего специалиста в Красноярске снять бесовской хомут нищеты т?
Что бы не делала, а удачи, стабильности, благополучия нет в жизни, да и с мужем часто ругаемся. На работе мой начальник не премию не дает не повышает по служебной лестнице. Хотя работаю на него 20 лет как лошадь, бывает и в выходные. Ходила к местным бабушкам гадалкам ведьма ворожеям, магам, колдунам, шаманам в Красноярске только деньги вытягивают. Главное все ведьмы гадалки в один голос мне говорят, пока не снимешь свой бесовской хомут, так и будешь выгорать на работе и вечно не будет тебе хвать денег. Ума не приложу как поменять свою судьбу, карму на удачу, благополучие, женское счастье, карьерную лестницу. Сама устала от такой затяжной депрессии, таблетки не помогают. Ходила к психологам семейным в Красноярске, только деньги вытягивали не смогли помочь, поменять судьбу, карму. А одна семейный психолог, так и сказала, а вы вообще здоровы, что хотите поменять судьбу, карму свою? Может вам обратиться к психиатру? Это, что же за такой семейный психолог, что направляет к психиатру и советует пить таблетки. Точно полная дура, пусть сама пьет таблетки депрессанты. Сама по работе регулярно прохожу аттестацию и комиссию прохожу всех врачей и нарколога, психотерапевта, психиатра. Главное эта семейный психолог сама не замужем, как она может принимать людей, если сама не может устроить сою личную жизнь. От общения с этой мадам семейным психологом остались только отрицательные эмоции не чем мне лично не помогла. Да еще советовала мне подать на развод с мужем и найти более, богатого мужа. Я так посмотрела на нее, и подумала, а может она сама ЛТБ? Какая та немного странная эта семейный психолог из Красноярска. При этом весь ее кабинет увешан дипломами, грамотами, курсами повышения квалификации, но дура, дурой уж извините.
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Подскажите кто знает хорошего специалиста в Красноярске снять бесовской хомут?

Сообщение Eva »

Здравствуйте уважаемый сильный маг, колдун, (колдовское имя маг Николаев) шаман- Аргуда – Сагал ( шаманское имя) Сибири Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович!
Обращаюсь к Вам с большой личной просьбой. Так как у меня сердце кровью обливается. Вы наверно слышали, если нет слышали прилагаю Вам видео от 13. Апреля. 2023 года. https://yandex.ru/video/preview/7728856344644079107 В Красноярске нашли медвежат возле жилых домов Это произошло в Зелёной роще. в районе улицы Сергея Лазо.
Двух мёртвых медвежат нашли в Зелёной Роще.
https://www.youtube.com/watch18?v=VcoT_PcZ9lM&t=2s
ВНИМАНИЕ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО +18!!!
Скажите калием надо быть извергом, мерзавцев не людям, что бы убить двух маленьких медвежат? Так настоящие охотники не поступают. Ранее я слышала от своей бабушки шаманки Синильги, что « Злой дух Ямбула» по сей день гуляет и живет в глухой Сибирской Тайге. Прошу вас вызовите этот дух Ямбула , пусть дух найдет этих извергов, кто убил маленьких медвежат. И пусть с их детьми так же будет в жизни как они поступили с медведицей. В интернете за вас Игорь Леонидович отзывы многие люди пишут положительные. Сама я знаю, что желать человеку зло, это большой грех в жизни. Но мое сознание, и подсознание отказывается понимать и воспринимать, когда убивают двух маленьких медвежат. Мое желание, кто сделал этот гадский поступок будет проклят мной по седьмое колено. Нет места таким нелюдям на этой земле, гореть им в Аду грешном, пусть их черти и бесы и бесихи жарят на грешном костре. Пусть все муки смерти медвежата испытают на своей поганой шкуре лично. Да и закон есть в язычестве услышала: - Око зав око. Как аукнется так отклонится. Очень вас молю сделайте черную мессу порчи смертельной на этих нелюдей.
С большим уважением к вам и вашему дару помогать людям жительница Красноярска Зеленая Роща.
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Подскажите кто знает хорошего специалиста в Красноярске снять бесовской хомут?

Сообщение Eva »

Долго искала, мага, колдуна, экстрасенса, шамана, бабушку ведьму гадалку в Канске?Долго искала, мага, колдуна, экстрасенса, шамана, бабушку ведьму гадалку в Канске?
Когда на работе в своем бизнесе мой муж завел любовницу молодую, всем мои доводы и аргументы, что в браке не желательно изменять жене, с которой ты прожил счастливо 20 лет. Мой муж не воспринимал. Мог ночами не ночевать дома, мотивируя, что он много работает в своем бизнесе, а так с молодой любовницей он отдыхает, она его подпитывает, духовно, морально, сексуально, энергетически а на меня у него не стоит, нет физиологического желания. Пыталась решить проблему сама, как могла обращалась здесь в Канске к семейному психологу пытаясь спасти брак. Хотя мой муж меня успокаивал, не переживай из семьи я не уйду к любовнице, терпи. А то что он перестал обращать на меня внимания, спать со мной и заниматься сексом его это не волновало. На все был один ответ он устает на работе на меня у него не стоит. Со стороны это полный абсурд. Но семейный психолог в Канске обвинила меня саму, что раз муж гуляет, изменяет значит я сама виновата. И невдомек тупой дуре полной психологу семейному. Что я сделала пластику лица, губы, увеличила грудь, видимо сама живет без мужика эта семейная психологиня. Стала тогда искать здесь в Канске сильного мага, колдуна, шамана, экстрасенса. Не нашла если честно одни шарлатаны. Затем упорно искала настоящую бабку сильную, ведьму гадалку из деревни. Найти бабку ведьму фактически невозможно. Подскажите, хорошую сильную бабку ведьму, гадалку, ворожею, знахарку травницу колдовское зелье уметь варить отворот на травах. Народную целительницу очень надо сильно? Пока сама не смогла найти , но хорошие знакомые видя как я страдаю от мужа посоветовали мне сильного потомственного родового Сибирского мага, колдуна, шамана Сибири проживающего в Красноярске в Красноярске в Октябрьском районе по лице Сосновая дом 5 и дали его сотовый телефон для записи +79676075177 заочно и сайт –« Колдун Сибири»- https://koldun-sibiri.ru
Бывало я сама думала развестись с мужем, но у нас взрослая дочь учится в институте в Красноярске, да и бизнес с мужем пополам. Развесить не выход, сразу любовница, захапает весь бизнес мужа. Появилась не известно от куда на все готовое как крыса охотливая до чужого добра. Хотя я мужу говорила она с тобой играет как кошка с мышкой тебя не любит ей нужен твой бизнес и деньги. Муж не верил. Хотя мои доводы были если бы муж был простым рабочим, то навряд ли она так вцепилась в него всеми своими женскими чарами колдовства обаяния и секса. Иногда сама поражаюсь насколько с виду взрослые мужчины верят в сказки своих пассий любовниц. Съездила в Красноярск к магу, колдуну Сибири Верницкому – Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу (маг Николаев псевдоним). Как оказалось на практике он еще оказался сильным практиком парапсихологии даже есть свой метод « Грифонокод23» в вот его сайт https://grifonokod23.ru . Игорь Леонидович снял буквально за один свой прием всю мою депрессию затяжную, вернул, силы и уверенность что все у меня в семье будет хорошо а муж бросит свою любовницу сам. Не прошло и не дели муж действительно уволил со свой работы любовницу. Спасибо Вам большое Игорь Леонидович, что помогли сохранить семью, брак и избавить мужа от коварной, хитрой молодой любовницы. Всем своим знакомым рассказала, что в Красноярске есть реально сильный маг, колдун, парапсихолог пусть люди знают за вас положительные отзывы. С большим уважением к вашему наследственному колдовскому дару родовому потомственному жительница Канска Надежна.
ГрифоноКод23. Кодировка на достаток. https://www.youtube.com/watch?v=0IbVgN9tb5A
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»