Она многих людей обманула в Казахстане Астане цыганка шарлатанка +77016387165

Маги, колдуны, ведьмы, шаманы, цыганки - шарлатаны и шарлатанки.
Ответить
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Она многих людей обманула в Казахстане Астане цыганка шарлатанка +77016387165

Сообщение Айгуль »

Я сама проживаю в Казахстане в городе Астана. Обратились здесь в Астане к гадалке ведьме цыганке +77016387165. вернуть мужа в семь от любовницы. Снять сильный черный приворот, черный сват ВУДУ с мужа от любовницы. Заплатила этой цыганке шарлатанке 17000 тенге. Она меня обманула, деньги не вернула. Кормила завтра, завтра. Она мошенница, люди не платите ей деньги вот ее сотовый телефон +77016387165 . Она наживается только на горе людей. Пусть все знают эту цыганку шарлатанку. Она многих людей обманула в Казахстане Астане цыганка шарлатанка +77016387165
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Она многих людей обманула в Казахстане Астане цыганка шарлатанка +77016387165

Сообщение admin »

Здравствуйте уважаемая Гуля! Слава богу! Ваш увидела ваш пост чисто случайно и вы меня предостерегли от этих украинских мошенников (Белый список проверенных магов. С отзывами
soyuz-magov-rossii.com›настоящие-маги
Реклама · Список магов с независимыми отзывами. Обратная связь с магами. ПОСМОТРИ! · Помощь магов. Реальные отзывы. Проверенные маги. Консультация
Шарлатаны
Список шарлатанов
Возврат денег
Возврат денег из рук шарлатанов
Мы в ВК
Наша группа в ВК
Контакты
Связь с администрацией) Скрин прилагаю фото. Точно и реально дают специально рекламу, что обманывать на доверии людей. Нормальные ведьмы, маги, колдуны, шаманы Сибири не будут давать и проплачивать мнимую рекламу. Народ узнает из уст в уста в наш век интернет. Вы знаете, меня тоже обманули в Астане на них нарвалась этих мошенников. Они даже не проживают в Казахстане Астане, а тупо дают рекламу на Астану. Я сама вначале внимательно не посмотрела. Оплатила им 500 долларов. Не результата не денег не получила, меня внесли в черный список, сами на связь не выходят. Только потом поняла, что это настоящие мошенники украинцы, они сейчас по всей Европе расползлись и обманывают честных людей. Люди остерегайтесь этот сайт Союз магов России они обманщики и мошенники, Вам точно не помогут а только деньги сдерут в три шкуры не кому они не помогают., проверено на себе.
Вложения
Opera Снимок_2023-04-10_002222_yandex.ru.png
Opera Снимок_2023-04-10_002222_yandex.ru.png (60.59 КБ) 347 просмотров
Ответить

Вернуться в «Маги, колдуны, ведьмы, шаманы, цыганки - шарлатаны и шарлатанки.»