Московская область, Химки Ховрин. Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену.

Объявления о магии и гадании.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Московская область, Химки Ховрин. Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену.

Сообщение admin »

Московская область, Химки
Ховрин. Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену. Гармонизация Любовная магия
Пpоcмoтp,диaгностика и консультация пo Вaшей ситуaции !

Пoтoмcтвенный верeтник по мужcкoй линии.
Cпециалист любовнoй мaгии.
Опыт бoлее 35лет!

Прocмoтр и диaгнocтикa - .ПЕРЕЧЕНЬ МОЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ📌:

♠ Приворот на мужчину/на женщину без последствий,

♠ Гармонизация отношений,

♠ Приворот Вуду,

♠ Гадание, обучение

♠ Снятие негатива,

♠ Срочный приворот,

♠ Отворот соперников,

♠ Любовная магия.

♠ Бизнес магия, обучение

Все ритуалы безопасны, для Вас нет негативных последствий!

Консультация (просмотр/диагностика) !


WhаtsАрр/Vibеr/ +79676075177 Теlеgrаm https://t.me/mag_nikolaev


Помогу приворотом вернуть мужа или жену, парня или девушку.
Помогу наладить отношения.
Помогу приворожить жениха или сделать приворот на невесту.
Помогу не ревновать и не страдать от измен супругов в
семье.
Помогу убрать измены из вашей жизни.
Помогу выйти замуж и жениться по любви.
Помогу приворожить по фотографии.
Помогу сделать или снять приворот.
Помогу снять колдовство, проклятие, порчу и сглаз.
Помогу стать счастливым человеком, используя любовную
магию.

А Так же:
-Любовные привороты любой сложности,
-Денежная Магия,
-Возвращение удачи,
-Гадание,обучение
Можете написать мне сообщение в WhаtsАрр! +79676075177 Задавайте любые
вопросы!
Я помогу Вам в любых ваших жизненных ситуациях!

WhаtsАрр, Vibеr, +79676075177 Теlеgrаmhttps://t.me/mag_nikolaev

С Уважением к Вам. ( маг Николаев) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович шаман Аргуда – Сагал .
Будьте счастливы и здоровы!!!
Вложения
zTjwZUqvSHA.jpg
zTjwZUqvSHA.jpg (65.41 КБ) 426 просмотров
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Московская область, Химки Ховрин. Приворот, Гадание, Любовная магия, приворот обучение. Верну мужа,жену.

Сообщение Eva »

В цене Москвы по улице Кутузовский проспект проживает моя знакомая подруга. Мало того, что управляющая компания, регулярно обманывает ее на коммунальные платежи, которые завышены. Так не давно она пошла в частную клинику имплантат, поставить себе новые зубы керамику, и сделать приятную красивую улыбку ее обманули на 1500000 рублей. Вот не послушала она моего доброго совета, оставить или приворожить молодого мужа. Все перед ним старалась хорохорится, молодиться за свои же деньги. Пять лет назад ее муж умер, осталось она в дорогой четырех комнатной квартире одна в свои 65 лет. Так завела себе молодого мужа, любовника в одном лице из Курска приезжего мужчины. Лицо у неё от не правильной операции горе докторов стоматологов перекосило, все зубы спилили, еще нервы лицевые на лице задели, это просто ужас, как в фильме с трагическим концом. Чисто по-женски, по-людски понять ее можно, какого жить одной в четырёх комнатной квартире в центре Москвы. Я и сама ей ранее советовала завести молодого нового мужа, да чтобы муж еще и массаж, делал ухаживал за ней да хороший секс делал. Она и согласилась найти молодого мужа любовника в одном лице. Еще в добавок влюбилась в него наивная стара дурочка. Хотя я ей говорила и не раз, как только ты заболеешь он тебя бросит, поставь, сделай на него сильный приворот хомут раба. Так нет не послушала. Хотя я как пример, заказала в Сибири в городе Красноярске у «мага Николаева –колдовской псевдоним» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Сильный приворот хомут раба, не его конечно, но результат есть. Мой молодой муж как преданная собачка все мои приходи исполняет, а главное и не думает изменять на стороне и уходить от меня. Любит меня сильно так и говорит я люблю женщин в возрасте как Федор Шаляпин. Меня и его такие отношения устраивают. А вот подруга наивная решила омолодиться и вышли только одни большие проблемы на финиши жизни. А сейчас старая, да еще беззубая и с перекошенным лицом кому она такая нужна, как страшнее атомной войны стала. А надо было послушать меня и моего доброго, практичного, житейского, мудрого, жизненного совета. Вот заказала бы сильный приворот у мага в Сибири в Красноярске Игоря Леонидович и горя не знала. Как по мне лучше заказать у мага, колдуна сильный ритуал приворот хомут раба за 350 тысяч рублей, чем рисковать у мнимых докторов стоматологов, здоровьем за 1500000 миллиона рублей. Вот его личный сайт https://privorot-krasnojarsk.ru может кому пригодиться при такой любовной нужде без обмана на результат. Советую с нашими мнимыми мошенниками ведьмами, магам, колдунами из Москвы только деньги на ветер в пустую.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.71 КБ) 394 просмотра
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»