Как сделать навести порчу на человека. Напустить 13 демонов.

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Как сделать навести порчу на человека. Напустить 13 демонов.

Сообщение Николай »

Как сделать навести порчу на человека .Напустить 13 демонов В домашних условиях дома, самостоятельно, без последствий для себя и своих родных, близких?
Для этого магического, колдовского ритуала черной магии потребуется:-
1. Фотография человека.
2.13 мелких веточек с перекрестка проселочной лесной дороги.
3. 13 мелких маленьких камушков.
4. 13 листочков деревьев, либо иголочек Ели, Сосны, Кедр, Пихта.
5. С 13 деревьев разных немного кары дерева.
6.Откуп духам леса, дороги:-сладости, фрукты, ягоды, цветы с семенами.
7.13 обычных иголок.
8.13 разноцветных цветных ленточек.
9.13 свежих Куринных яиц.
10.13 мелких косточек ( можно говядина, свинина, курица, кролик)
11.13 мелких рыбных косточек рыбы ( рыба любая)
12.13 церковных свечей .
13.13 разных формой, цветом пуговиц.
Вначале вы идете ближайшей лесной массив, где есть лесные дорожки. Находите перекресток. ( В Красноярске для этих целей подойдёт лесной массив Академ городка.)
На лесном перекрестке ищите и находите 13 мелких веточек от 5-10 см. Затем в земле на лесном перекрестке против часовой стрелки ищите 13 мелких, маленьких камушком (примерный размер от 0,5 см до 10 см. Так же ходя по кругу против часовой стрелки . Потом так же против часовой стрелки ищите 13 листочков. иголок Ели, Сосны, Кедр, Пихта. Чисто интуитивно внутренне , против часовой стрелки выбираете 13 деревьев. ( Деревья обязательно запомнить, где они расположены).
Когда собираете против часовой стрелки : 13 мелкие веточки, 13 мелких камушков, 13 иголочек деревьев, листьев. Так же когда с 13 деревьев срезаете немного кары деревьев. Все это время читаете сам заговор " Наслать на человека 13 демонов порчи извести".На лесном перекрёстке развилки ножом чертите колдовской магический круг диаметром не менее 1,5 метра. Определяете , где Восток, Запад, Север, Юг. Чертим ножом по земле в круге пятиконечную звезду с право на лево , вершиной звезды на Юг. Когда вы создали свой колдовской, магический круг. Своим дыханием освящаете круг против часовой стрелки. ( Ваше дыхание -это ветер- ВОЗДУХ). Затем с центра колдовской маги чекой звезды берете немного земли и кидаете над собой. Элемент Земля. Топаете пяткой левой ноги 13 раз об землю. Элемент вода. Затем подымаете кисть правой руки выше головы скрестив пальцы тройной рогатинкой .Элемент Огонь.
Читаете сам колдовской, магический заговор из книги черного колдовства Асиак.
Призывают к обряду черного колдовства порчи к себе 13 демонов из черной книги колдовства Асиак .
Первого демона костей человека Костинига!
Второго демона Телеса!
Третьего демона жил, вен Жильника!
Четвертого демона Кишилока!
Пятого демона Волсянника!
Шестого демона Кровиница!
Седьмого демона Жидыница!
Восьмого демона Часовица!
Девятого демона Оказрица!
Десятого демона Слахаконица!
Одиннадцатого демона Лихринца!
Двенадцатого демона Эмновица!
Тринадцатого демона Агнижица!
Все вы 13 демонов моих колдовских помощников в черном колдовском деле. Стоите перед кругом колдовским моим. Скрепленные колдовской звездой Асиака!
Не покоя Вам не отдыха пока не выполните мою требу, волю колдовскую . Идите, ищите, мою ( Имя) жертву пока не изведете . среди ворот жизни и смерти мою жертву ( Имя)не проведете. Колдовское отравное зелье не мне варить. А вашими делами, вашими устами. (Имя) изводите да на тот свет сопроводите.
( Имя ) Чахнуть, страдать, ночами не спать. Лиходейкой ,Трясучкой, Поджильницей, Черновицей руды , кровицы. Ангела храните ( Имя) от него отверните в могилу погостную сводите.
То не мою черное колдовство а ваше не снять не народному целителю, знахарю, ворожею, бабке знахарке, шептунице. Не маковках крестовых. Не отчитать а лишь службу при жизни за упокой души ( Имя) заказать. Тринадцатыми демонами, дорогу жизни перекрутить, искрутиться, узлами хвори смертельной привязать, завязать.
Тому свидетель черная книга колдовства Асиак.
Затем с тринадцати деревьев срезаете немного кары деревьям не более 5 см. Дома ровно в 24:00. Ставите вашу колдовскую кастрюлю и казанок колдовской на печку или обычную электроплиту.
Наливаете в казанок немного воды. Дожидаетесь когда в казанке колдовском закипит вода .В кипящую воду казанка кладете фотографию. ( Имя жертвы)
Помешивая воду в казанке строго против чавосой стрелки в последующей последовательности кладете :-
1.Веточки
2.Камушки
3.Листочки, иголки деревьев.
4 Мелкие косточки телятины.
5. Мелкие косточки рыбы.
6. Пуговицы разные.
7. Иголки.
Сам колдовской казанок колдовского зелья порчи демонов желательно помешивать ножом. Когда мешаете колдовское зелье порчи , читаем сам заговор:-
То не веточки с дерева упали, а твои ( Имя ) руки, ноги, пальцы. То не камушки а органы ( Имя) То не волосы (Имя) нити смертельной болезни хомуты навязы , завязи на твою смерть скорую. Как коровка более не живет а варятся ее косточки тоне ее косточка твои косточки ( Имя). Как рыба более не плавает в воде не живет , так и ты (Имя) более не испиваешь воды. Как ветер Ураган метет , так и твои органы перекрутит искрутит ( Имя). Как пуговицы слева на право с прав на лево. Так и ты ( Имя ) слева на права, с право на лево. Тому свидетель черная книга черного колдовства Асиак . 13 демонов помощников. Их имена Костинига,Телеса,Жильника, Кишилока, Волсянника, Кровиница, Жидыница. Часовица, Оказрица, Слахаконица, Лихринца,Эмновица, Агнижица,.Ими колдовскую печать скрепляю, свое черное колдовство порчи закрепляю, закрываю.
Когда вы сварите колдовское зелье порчи извести человека. Сам казанок оставляете на плите до утра томиться. Рано утром лишь только будет Восход Солнышка , Вам надо быть на своем колдовском месте круга. Так же против часовой стрелки обходите все тринадцать деревьев подливая раствор колдовского зелья порчи под каждое дерева . С которого срезали кару. При этом надо сказать колдовские слова порчи человека. " Как с дерева срезана кара дерева так и ты ( Имя) без ангела хранителя. Когда вы обойдете все так тринадцать деревьев. Остатки казанка надо будет вылить в центре круга в центре колдовской звезды порчи. Затем на эти деревья навязываете заранее приготовленные ленточки цветные.. Каждую ленточку надо навязать тринадцать узлов. Когда навязываем ленточку надо сказать так слова заговорные наговорные полу шёпотом. То не узелок а котомочка смерти ( Имя).
Не пройдет и месяца как вы увидите свой результат.
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»