Подскажите хорошего парапсихолог ворожей предсказатель в Красноярске отзывы цены адрес?

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Olga
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

Подскажите хорошего парапсихолог ворожей предсказатель в Красноярске отзывы цены адрес?

Сообщение Olga »

Подскажите хорошего парапсихолог ворожей предсказатель в Красноярске отзывы цены адреса.? Хороший парапсихолог в Красноярске большая редкость в наше время. На сайте эзотерических консультаций есть возможность найти и обратиться за помощью к парапсихологу, задать вопрос по телефону и получить ответ онлайн. Как сложится ваша жизнь в следующем году, будете ли вы вместе с любимым человеком - на подобные вопросы эксперт сможет дать ответ. Предсказание по телефону и позвонить вы можете онлайн круглосуточно. Настоящий проверенный эксперт с помощью ясновидения и эзотерических способностей предскажет будущее и сделает жизненный прогноз. Отзывы в Красноярске кто был лично у хорошего парапсихолога в Красноярске на личном приеме? Просто гадание на картах Таро не интересует. Хочу найти хорошего парапсихолога в Красноярске. Моя подруга работает в городской администрации города Красноярска на протяжении 20 лет ходит к своему хорошему парапсихологу Игорь Леонидовичу в Красноярске. Его контакты сама мне хочет давать. Хотя не раз мне рассказывала, как Игорь Леонидович парапсихолог помогал ей по карьерной лестнице. Да и когда не раз она привораживала своих мужиков, хвастала мне. Что любого может приворожить мужчину из администрации города Красноярска, что бы бегал за ней. Подругу знаю еще с института вместе учились. Что обидно очень сама она из глухой деревни. А сейчас куча, квартир, машин, земли ИЖС, нежилого коммерческого. Подумала я и решала тоже хочу так, жить как подруга, да что бы все мужчины бегали за мной, а я выбирала. Сама прямо почувствовала, как выгораю на работе, только работа, дом, дети, бывает так устану не до мужа. Муж ворчит естественно. Устала так жить, вся из внутри просто выгораю, бывает затяжная депрессия. Местные бабушки ведьмы, гадалки, маги, колдуны, шаманы в Красноярске не смогли мне помочь, в Красноярске. Только деньги вытягивали. Сама моя подруга прячет от меня своего серого кардинала парапсихолога Игоря Леонидовича, боится, что ее удача перейдет ко мне. Мне не говорит не телефон Игоря Леонидовича не где он принимает. Обмолвилась лишь однажды, что Игорь Леонидович проживает в своем коттедже в Октябрьском районе города Красноярска.
Вложения
169595.jpg
169595.jpg (176.64 КБ) 617 просмотров
Артем
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:46

Re: Подскажите хорошего парапсихолог ворожей предсказатель в Красноярске отзывы цены адрес?

Сообщение Артем »

Приворот в Ростове-на-Дону любовный треугольник, измена жене с любовницей?
У меня на работе была любовница с ней встречались два года. Сам не заметил, когда наши отношения приняли жесткую ответственность в жизни обоих. Любовница забеременела от меня и родила девочку. От меня стала требовать, чтобы развелся с женой и женился на ней. При этом весь бизнес свой и часть движимого, недвижимого переписал на любовницу поделив с женой. В браке с женой у меня двое разнополых детей. В душе сам так не могу поступить, оставить своих двоих детей без наследства. С любовницей на этой почве стали регулярные скандалы, когда я разведусь с женой и женюсь на ней. Как старик говорят в народе: - Любишь кататься, люби и саночки в горку возить». Все мы хороши задним умом, задним числом, после драки кулаками не машут. Запутался в этих любовных отношениях любовного треугольника. Вроде и тянет к молодой любовнице и семью не готов оставить, словно как мусульманин в барке как султан я бы имел трех жен. Здесь в Ростове-на-Дону обратился за помощью к местной ведьме бабушке гадалке ворожеи за советом, как быть, как поступить, что выбрать. Что покажут ее колдовские, магические карты Таро? Так эта ведьма , мне такого не нагадала, что ребенок от любовнице не мой а чужой нагулянный и я имею от любовницы ветвистые рога Оленя. От такого бреда я в ужасе за свои деньги на ведьму. Я ранее сдавал анализы ДНК ребенок мой. Плюнул на эту ведьму, пусть подавится мои деньгами. Обратился за помощью к колдуну экстрасенсу. Тот вообще мне нагадал, что моя жена, давно встречается с любовником и наставляет мне рога Сохатого. Опять попал на шарлатана. По пьянке на работе рассказал своему коллеге, что твориться в личной жизни, что выбрать не знаю. Коллега посоветовал мне мага, колдуна из Сибири в городе Красноярске, вот его сайт личный https://koldun-sibiri.ru
(Маг Николаев- колдовское имя) Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович мне помог. Он приворожил и жену, и любовницу на сегодня у меня две жены. Своих жен я познакомил, на сегодня живу одну неделю у одной жены, другую у другой жены.
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Подскажите хорошего парапсихолог ворожей предсказатель в Красноярске отзывы цены адрес?

Сообщение Eva »

Приворот астральный ментальный хомут ошейник раба?
Сама я проживаю в Санкт-Петербурге на днях поехала к подруге в Москову на стреле, поезд Сапсан. Подруга мне поведала, что своему мужа, бабника гулёну приворожила. Сделала на него приворот астральный, ментальный хомут ошейник раба. Супруг с работы сразу домой, точно стал как преданная собачка хозяйки. Мой муженёк регулярно мне изменяет, живу с ним ради детей. Прощаю ему все, берегу семейный брак. Захотела из мужа сама сделаться преданного, послушного пса –раба. Спросила где заказала и у кого такой сильный обряд. Молчит, типа ей колдун из Сибири запретил рассказывать, нельзя. Решила узнать кто в Красноярске из магов знает такой сильный обряд колдовства черной магии послушный раб с ошейником? Подскажите мага?
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»