Красноярцы не знаю, что делать, дайте совет?

Где снять сглаз, сильную порчу, проклятие по седьмое колено, несчастья, стильно болею.
Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.
Ответить
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Красноярцы не знаю, что делать, дайте совет?

Сообщение Айгуль »

Красноярцы не знаю, что делать, дайте совет?
Сегодня муж приходит с работы и сует мне страницу ВК Владимирова Владимировича Владимирова https://vk.com/v.vladimirov1961 На прочти, что люди пишут:-« Вот так и отпускай на работу, глаз да глаз нужен.»
А сам главное так смотрит на меня, и всю глазами сверлит насквозь словно Рентген -.Рентгенографияда сканирует меня своими выпученными глазищами, а жувалки так ходят у него как у Акулу перед обедом. Взяла его сотовый телефон да прочитала. Отзывы, мнение разных людей Красноярцев.
Романы крутят каждый второй, а рождаемость падает! Что за роман без секса?! Это тогда не роман, а бонусы на работе. Наверно точно не красноярцы отвечали🤣Самые любимые остаются верными
какие ваши годы, все впереди)
, А я не про себя. А у нас в коллективе 50 женщин и 3 мужчины. Вот теперь задумалась, с кем крутят романы остальные 20 женщин? Смешно. А всех спросили?
Каждый второй житель Красноярского края заводит романтические отношения на рабочем месте. К такому выводу пришли аналитики портала «Зарплата.ру», опросив 1 890 россиян и 230 Красноярцев. Нашла сам источник https://newslab.ru/news/1158974
Своему мужу сказала, что я ему на работе не изменяю. А вот у меня сомнение в душе закралось, а не изменяет ли мне муж сам на работе своей? Никогда не лазила в телефоне мужа. Но здесь особый случай в жизни. Когда муж пошел принять душ. Залезла в его сотовый и там нашла переписку любовницы с мужем. Я в шоке. Не зря в народе говорят старики на воре, и шапка горит. С мужем в браке прожили 13 лет, двое детей. А сегодня тем более день влюбленных 14 февраля. Ну муженёк, вот так подарочек сделал мне на день влюбленных. Теперь вот сижу и голову ломаю дома. К кому за помощью обратиться да что делать? Может кто посоветует сильного колдуна, парапсихолога в Красноярске сильного. Что бы разобраться с любовницей мужа. Да и как решать сам вопрос с мужем? Дайте совет.
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Красноярцы не знаю, что делать, дайте совет?

Сообщение admin »

«Маг Николаев — сторож брака благословением Божьим»



В наше время сохранить брак и преодолеть все трудности, которые возникают на пути супружеской жизни, является настоящим испытанием. Но иногда случается так, что нам встречаются люди, способные вмешаться в нашу жизнь и помочь в таких сложных ситуациях. Один из таких людей — маг Николаев, который проявил себя как очень сильный волшебник и способен сохранить брак.



Многие из нас скептически относятся к магии и другим сверхъестественным явлениям. Однако, когда сталкиваются с проблемами и отчаянием, мы начинаем искать помощи у всех доступных нам средств. В таких ситуациях магия может стать настоящим спасением. И если вы считаете, что ваш брак находится на грани краха, может быть, стоит обратиться к специалисту, каким является маг Николаев.



Маг Николаев славится своей силой и мастерством в области магии. Он обладает глубокими знаниями и опытом, основанными на древних традициях и ритуалах. Его разносторонние навыки и умение работать с энергетикой позволяют ему помогать людям в различных сферах их жизни, в том числе и спасать браки.



Брак — это особенное союзное отношение между двумя людьми. Но оно требует постоянного усилия и работы со стороны обоих партнеров. Иногда, из-за различных причин, супруги могут оказаться в сложной ситуации, когда кажется, что ничего нельзя исправить. Вот в такие моменты на помощь приходит маг Николаев.



С его помощью и ритуалами, основанными на магических традициях, Николаев помогает восстановить энергетику и гармонию в отношениях. Он помогает партнерам обрести понимание и любовь друг к другу, а также находить общие точки соприкосновения, которые станут основой для прочного союза. Его действия направлены на устранение негативной энергетики, привлечение положительных сил и восстановление доверия и взаимопонимания.



Многие люди, обратившись к магу Николаеву, отзываются о его профессионализме и результативности возвращения радости брака в их супружескую жизнь. Они говорят, что его работа способна на самом деле приблизить к семейному благополучию и сохранить любовь между супругами.



Не стоит забывать, что магия исполняется с помощью высшей силы, некоторые называют ее Богом. И вот здесь возникает интересный вопрос — если маг Николаев способен помочь сохранить брак, значит, это предназначено Богом? Возможно, именно в этом заключается та космическая связь, которая позволяет ему обладать такой силой и дарованием помогать людям в браке.



Если вы оказались на грани разрушения брака и ищете решения, возможно, стоит обратиться к магу Николаеву и узнать, какие возможности он может предложить вам и вашему браку. Помочь сохранить брак — это благословение, которое может быть послано через человека с сильными магическими способностями, и быть, может, именно эта сила послана Богом. https://privorota.ru/2023/11/15/маг-ник ... лагослове/
Ответить

Вернуться в «Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.»