ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

Сообщение admin »

ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru
Gleb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

Сообщение Gleb »

Заключил договор через кровь подписью с демоном АВБЕГИДНК.
В инертнее прочитал, что можно менять нейросети когнитивно сети ДНК через договор с демоном «АВБЕГИДНК». Об чем горько пожал уже не раз.
Стали слышатся разные голоса, звон в голове, гудит. По ночам приходят астральные ментальные сущности: Лярвы, Суккубу, Гарпии, Пьявки присоски, черви жгуты навязки узловые. Фурии регулярно склоняют к сексу.
Сам не справляюсь с этими энергетическими сущностями психической заразы. Здесь в Москве обращался к разным ведьмам, магам, народным целителя, экстрасенсам. Даже обращался к шаману Туву, Бурятии, Якутии. Никто не помочь не смог. Сам лично ездил на личный прием к этим специалистам в Санкт – Петербург на красной стреле. Голоса не давали покоя, так и говорили тем в Санкт – Петербурге не помогут, всю дорогу в голове был шум.
Знакомые посоветовали обратиться в Сибирь в Красноярск к парапсихологу сильному Верницкому- Фон – Миловзорову Игорю Леонидовичу. Лечил он меня каналом ключа Грифонокод23\7521\32. Услуги у него дорогие я заплатил 450 тысяч рублей. Работал со мной Игорь Леонидович через Васаб, Вайбер вот его контактный номер телефона 89676075177. Личный сайт сильного парапсихолога https://grifonokod23.ru За три сеанса Игорь Леонидович убрал с меня всех сущностей, заблокировал голоса. Если у вас такая беда как была у меня, то советую сразу обращаться к этому сильному парапсихологу. Не тратьте деньги свои на специалистов в Москве и Санкт – Петербурге.
Вложения
233e33ec.jpg
233e33ec.jpg (130.58 КБ) 316 просмотров
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

Сообщение admin »

Слова способны буквально «разбить» сердце человеку.

Выяснилось, что чем больше негативных слов произносилось в ходе ссоры, тем сильнее проявлялась сердечно-сосудистая активность и сбивался сердечный ритм, а самым разрушительным для сердца чувством оказался гнев.



Обидные слова огорчения, злость могут разбить сердце человеку.







Слова имеют огромную силу. Они могут поднимать настроение, вдохновлять, успокаивать. Но они также могут причинять боль и огорчение, особенно если они направлены на человека с злостью и негативом. Обитные слова огорчения и злости могут разбить сердце человеку и оставить глубокие раны.







Когда мы встречаем негативные слова, наше сердце начинает болеть. Мы чувствуем себя оскорбленными, разочарованными, и часто начинаем сомневаться в себе. Негативные слова могут оказать разрушительное воздействие на наше самооценку и самоуважение. Они могут вызвать тревогу, стресс и даже депрессию.







Нет ничего более уязвимого, чем человеческое сердце. И когда оно подвергается нападению обидными словами, оно может разбиться на кусочки. Возможно, это не произойдет физически, но эмоциональная боль может быть не менее разрушительной. Люди, которые сталкивались с обидными словами, знают, какой удар они могут нанести.







Часто негативные слова промышляются в состоянии гнева или раздражения. Очень часто это происходит в моменты конфликтов, когда важно контролировать свои эмоции. Но, к сожалению, вместо того, чтобы решить проблему конструктивно, люди начинают бросать взаимные обидные слова, нанося друг другу боль и огорчение.







Чтобы предотвратить разрушительный эффект обидных слов, необходимо научиться контролировать свои эмоции и тщательно выбирать слова, которые мы используем. Во многих случаях это требует понимания и прощения. Мы должны помнить, что наши слова могут причинить боль другим, и стараться быть более доброжелательными и сострадательными.







Когда мы умеем обращаться с другими с уважением и заботой, мы создаем положительную атмосферу, где слова огорчения и злости теряют свою силу. Важно помнить, что наши слова могут либо поднимать людей, либо ранить их. Давайте выбирать слова с мудростью и заботой о чувствах других, чтобы не разбить их сердца и не нанести боль.



Синдром эмоционального выгорания в отношениях.



Синдром огорчения от словесных оскорблений партнеров мужа или жены – это серьезная проблема, которая может вызывать много страданий для тех, кто сталкивается с ней. Словесные оскорбления со стороны партнера могут приводить к ухудшению эмоционального и психологического благополучия человека, а также к возникновению серьезных проблем в отношениях.







Огорчение от словесных оскорблений обычно возникает в семейных отношениях, где один из партнеров систематически использует унизительные или оскорбительные выражения по отношению к другому. Это может происходить как в приватных разговорах, так и на публике, что еще более усиливает чувство унижения и огорчения.







Синдром огорчения от словесных оскорблений приводит к снижению самооценки, чувству своей ненужности, а также к возникновению депрессии. Человек начинает испытывать страх перед новыми оскорблениями, избегать общения с партнером, близости, секса и терять интерес к повседневной жизни. В результате это может привести к разрушению отношений, брака или семьи.







Для решения проблемы синдрома огорчения от словесных оскорблений необходимо обратиться за помощью к специалистам – психологам или семейным консультантам. Они помогут выстроить стратегию общения с партнером, научат выражать свои чувства и эмоции, а также помогут развивать навыки устойчивости к оскорблениям.







Также важно установить границы в отношениях и убедиться, что партнер осознает вред, который он наносит своими словесными оскорблениями. Главное – не молчать и не замалчивать проблему, а найти способы ее решения в диалоге с партнером.







Важно помнить, что никто не обязан терпеть словесные оскорбления, и каждый имеет право на уважение и любовь в отношениях. Если вы ощущаете синдром огорчения от словесных оскорблений партнера, не бойтесь обратиться за помощью – ведь ваше благополучие и психическое здоровье стоят на первом месте.



Если вы сами не в состоянии справиться в своей семье с синдромом выгорания на фоне семейных конфликтов, ругани, не до понимая. Мы вам настоятельно советуем обратиться к сильному парапсихологу Верницкому – Фон- Миловзорову Игорю Леонидовичу. Отцу основателю парапсихологии ключа Грифонокод23 в городе Красноярске по адресу Октябрьский район 4 микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5. Прием только по предварительной записи по телефону +79676075177. Час услуги приема стоит 15 тысяч рублей. https://grifonokod23.ru/psychology-Kras ... loveku.htm
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

Сообщение admin »

А как можно разбогатеть притянуть повернуть удачу к себе? Парапсихология ключа Грифонокод23.



Говорят, что удача - это когда подготовка встречается с возможностью. Точно так же и разбогатеть можно, если вы заранее подготовитесь и создадите возможности для себя. Но как же притянуть и повернуть удачу к себе, чтобы добиться финансового процветания?







Вот несколько стратегий, которые могут помочь вам в этом:







1. Установить ясные финансовые цели: Определите, что именно вы хотели бы достичь в финансовом плане. Будь то покупка дома, открытие своего бизнеса или путешествие по миру, чем яснее и конкретнее ваши цели, тем легче будет трудиться над их достижением.







2. Образование и профессиональное развитие: Инвестируйте в себя, свое образование и навыки. Чем квалифицированные[P1] вы будете в своей сфере, тем больше возможностей у вас появится для роста и увеличения дохода.







3. Рациональное управление финансами: Важно бережно относиться к своим деньгам, следить за расходами, избегать ненужных трат и умело инвестировать. Создание бюджета и управление долгами также будут способствовать вашему финансовому процветанию.







4. Постоянное развитие и самосовершенствование: Непрерывное обучение и саморазвитие помогут вам быть готовым к новым возможностям и вызовам, что приведет к улучшению вашего финансового положения.







5. Увеличение доходов через инвестиции: Активное использование возможностей для инвестирования может принести стабильный доход и увеличение вашего капитала.







Хотя удача играет свою роль в достижении финансового успеха, важно понимать, что основные факторы - это трудолюбие, настойчивость, целеустремленность и грамотное управление своими финансами. Мысли и действия, направленные на достижение финансовой независимости, в конечном итоге приведут удачу к вам.



https://grifonokod23.ru/psychology-Kras ... otzyvy.htm
admin
Администратор
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: ГрифоноКод23 - http://grifonokod23.ru

Сообщение admin »

Приворот с подавлением или подчинением воли человека – это практика, которая давно привлекает внимание людей. Она предполагает использование определенных методов и техник, с помощью которых пытаются изменить чье-либо поведение или мнение, не учитывая их свободу воли и собственные желания.







Однако, следует отметить, что подобные практики вызывают много вопросов с точки зрения этики. В ряде культур и религий, такие манипуляции считаются неправильными и нравственно неприемлемыми. Они нарушают принципы уважения к человеческой индивидуальности, свободе выбора и личной автономии.







Приворот с подавлением или подчинением воли человека может применяться с различными целями – от создания отношений до достижения политической власти. Однако, нельзя не отметить, что такие действия лишают людей права на собственное мнение и участие в принятии решений, что является одним из основных принципов демократии.







Помимо этических соображений, такие практики также имеют свои последствия. Часто, когда человек становится жертвой приворота, его личность разрушается. Он перестает быть самим собой, подчиняется воле другого человека и теряет свою собственную индивидуальность. В результате, человек может страдать как психологически, так и физически.







Кроме того, приворот с подавлением или подчинением воли человека может иметь долгосрочные негативные последствия для всех оставшихся в отношениях участников. В случае, если человек осознает, что был подвергнут манипуляции и лишился своей свободы воли, он может испытывать гнев, ненависть и желание отомстить. Такие эмоции способны разрушить отношения навсегда.







Итак, приворот с подавлением или подчинением воли человека – это тема, которая вызывает много споров и обсуждений. Несмотря на существование различных подходов и точек зрения, правильно понимать и уважать человеческую свободу воли и индивидуальность – это неотъемлемая часть нашего общества. Подобные манипуляции нарушают этические принципы и создают негативные последствия для всех сторон участников.



Если вы имеете желание заказать «Приворот парапсихология ключа грифонокод23 с подавлением или подчинением воли человека». Звоните по номеру телефона +79676075177 https://grifonokod23.ru/psychology-Kras ... -i-pos.htm
Ответить

Вернуться в «ГрифоноКод23»