В наш 21 век я не верила не в Бога не в черта, не в дьявола, не в суккуб, не в лярву, не в порчу не проклятье по седьмое

Где снять сглаз, сильную порчу, проклятие по седьмое колено, несчастья, стильно болею.
Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.
Ответить
Natusa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:42

В наш 21 век я не верила не в Бога не в черта, не в дьявола, не в суккуб, не в лярву, не в порчу не проклятье по седьмое

Сообщение Natusa »

В наш 21 век я не верила не в Бога не в черта, не в дьявола, не в суккуб, не в лярву, не в порчу не проклятье по седьмое колено, не сглаз.
В наш 21 век я не верила не в Бога не в черта, не в дьявола, не в суккуб, не в лярву, не
в порчу не проклятье по седьмое колено, не сглаз.
Мне всего от рождения 21 год. princess699699. Очень часто меняла номера телефона, «So» +79659198070 . Ранее еще в детстве мне моя бабушка, моя мама мне часто говорили Екатерина уважай людей. Все люди разные, есть очень злопамятные. Не когда не считай людей дурней себя.
Я же, наоборот пользуясь интернетом в надежде, что за унижение людей мне нечего не будет в жизни. Так как моя первая любовь меня бросила наглым образом, я сильно огорчилась на весь мужской род. Да и девушек, женщин не слишком уважала, считала сама себя самой красивой в Мире. Пошла на прием к гинекологу, так как часто меняла партнеров, гинеколог выписал мне направление на развёрнутый анализ крови. Став кровь на анализы, врач мне поставил диагноз Классы МКБ-10 / A00-B99 / B20-B24. В начале я не поверила своему диагнозу, сам анализ пересдавала дважды. Сама покрылась прыщами по всему телу МКБ-10. L70.0 Угри. Вот только когда я сильно заболела, я поверила в Бога и в черта, дьяволе, но видимо уже поздно. Поезд моей беззаботной жизни шел в пропасть ада. Я сама родилась и детство мое прошло в маленьком городке, очно люди за такие городки говорят: «Приехала в Москву из Мухостранска».
Все мои знакомые девушки, молодые парни от меня отвернулись, алкоголь мне не помогал выйти из затяжной депрессии. Одна знакомая бабушка мне посоветовала сходить в церковь к батюшке попу на причастие, благо что церковных храмом в Москве много. На причастии у батюшки попа я ему все рассказала все свои грехи. Батюшка поп посоветовал мне молиться и купить псалтырь, сказав какие молитвы читать от недуга. В церковь стала ходить на утреннею молитву каждый день, но легче мне становилось мое здоровье таило как снег. Там на утренней молитве в церкви я познакомилось с молодой женщиной, разговорились с ней об наших недугах. У этой женщины бесы, черти забрали душу. Родные, знакомые этой женщины, ей сказали, что у неё поехала крыша, посоветовав обратиться к врачу психиатру, типа «крыша поехала у ней». Ранее, когда я проезжала мимо церквей на такси, то часто думала вот придурки ходят молятся какому-то богу в 21 веке. Только потом поняла слова своей умершей бабушки, которая часто в детстве мне говорила «локоть близко да не укусишь». Только ходя в храм церковь, я поняла, что в жизни есть и бес, и дьявола Астарот, бесихи, черти, бес, лярвы, суккубы.
Здесь в Москве очень много разных ведем, колдунов, магов, шаманов, экстрасенсов, приезжают на заработки со всей России. Обратилась к трем разным ведьмам, колдунам, шаманам мне они не помогли, а здоровье мое таило на глазах. По телевизору была передача «Мир колдунов» там шла речь об сильном маге, колдуне Григории Распутине. Якобы он даже лечил, кровь останавливал у цесаревича, да и многих дам из знатного рода, голубых кровей. Почитала потом биографию Григория Распутина. Григорий Ефимович Распутин. Родился21 января 1869 г., село Покровское Тюменский уезд, Тобольская губерния Григорий Ефимович Распутин.
Умер30 декабря 1916 г. (47 лет), Санкт-Петербург, Российская империя. Прочитав биографию сильного мага, колдуна Григория Распутина для себя я поняла, что сильных магов, колдунов, экстрасенсов, знахарей, народных целителей, шаманов, бабушек ворожей надо искать в далекой Сибири в «Красноярске, а не в Москве, так как в Москве одни шарлатаны.
Уважаемые маги, ведьмы, колдуны, шаманы, знахари, народные целители, Сибири город Красноярск. Если вы читаете мой пост помогите мне вы моя последняя надежда. Снимите с меня сглаз, порчу, проклятье по седьмое колено. Я хочу жить долго и счастливо. «@MYDEADSOULEVERYDAY».
Вложения
8585.jpg
8585.jpg (224.01 КБ) 338 просмотров
А Бархатова Питер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:13

Re: В наш 21 век я не верила не в Бога не в черта, не в дьявола, не в суккуб, не в лярву, не в порчу не проклятье по сед

Сообщение А Бархатова Питер »

Здравствуйте, на мне кардник ( обманная сделка на непонятном языке с тушой курицы ,шеей),носил месяц , уже 3 года откачка лютая там , не снимается ничем , молодость , красота ,здоровье ,энергия,на физе ощущается, голова как магнит, 1 мысль об этом и идет усиление ,) , возможно ли переложить на другого человека если он даст согласие?другого выхода не вижу и не хочу всю жизнь мучаться и стать полностью овощем.Понял , просто оно не чиститься ничем особо , свинцом килограмами пробовал и отжиги с всякими травами , суть одна- оно возвращается через пару часов или пару дней и жрет меня..на живого человека можно же переложить ?Бывал ли у вас такой опыт ?И лучше на расстоянии или личный прием?и по сумме примерно сколько может выйти?.Понял , а примерно по срокам сколько будет идти работа?И примерно от человека на которого переклад что нужно?Если мы будем работать на расстоянии ?
Ответить

Вернуться в «Посоветуйте сильного мага, колдуна или шамана- знахаря в Красноярске.»