Заказать сильный приворот в Кызыл ?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?

Объявления о магии и гадании.
Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Заказать сильный приворот в Кызыл ?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?

Сообщение admin »

Заказать сильный приворот в Кызыл ?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?
Гузель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:15

Re: Заказать сильный приворот в Кызыл ?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?

Сообщение Гузель »

Заказать сильный приворот в Кызыл?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?
Я проживаю в столице Тува город Кызыл. Город в Российской Федерации, столица Республики Тыва. Образует городской округ город Кызыл, является городом республиканского значения.
Моего мужа приворожила молодая Тувинская шаманка сильным приворотом. Мой муж регулярно мне изменяет с этой молодой шаманкой. Здесь в Туве я даже обращалась за помощью в
Управление Верховного Шамана — ВКонтакте
vk.com›verhovny_shaman. Была лично и у шамана Тувы Верховный Шаман по документам - Допчун-оол Кара-оол Тюлюшевич, где Допчун-оол - имя его отца, Кара-оол - его собственное имя, а Тюлюш - название племени (Адыг-Тюлюш - род). Правильнее будет: Адыг-Тюлюш Кара-оол Допчун-оол оглу (одно время Кара-оол Тюлюшевич хотел так переоформить свои документы). Была и у шаманки Тувы в пос. Кунгуртуг в юго-западной Туве я камлание шаманки Дежит Тожу. Ей были тогда 72 духа каюна ее. Была и на , происходила она из местного рода Адыг Балыкч. Была и у Николай Ооржак, известный тувинский шаман, автор идеи и главный организатор фестиваля «Зов 13 шаманов». Мне делали шаманский обряд Шаманы Тувы: танцующие с духами снять сильный поворот с мужа молодой шаманки Тувы. Обращалась за помощью в Шаманский центр «Ай-Чурек»:.
tonkosti.ru›Шаманский_центр_«Ай-Чурек»
Центр «Ай-Чурек» вместе с шаманской клиникой расположен в помещении шаманской организации «Тосс-Дээр», которую тоже возглавляет Ай-Чурек Оюн. Здесь проводятся всевозможные семинары на тему привлечения счастья, богатства, здоровья и долголетия, а также прикладные занятия по горловому пению. Никто не смог снять с моего мужа сильный приворот молодой шаманки любовницы мужа. Когда уже руки опустились. Одна знакомая из Красноярска, когда была у нас в Туве в Кызыле посоветовала сильного (мага Николаева колдовское имя). Колдун Верницкий – Фон- Миловзоров Игорь Леонидович Сибирский (шаман Аргуда- Сагал шаманское имя) мне помог. Избавил моего мужа от любовницы. Если в вашей семье такая беда как у меня была, вашего мужа приворожили сильным приворотом советую Сибирского шамана Аргуда Сагал из Красноярска — вот его личный сайт. https://shaman-siberia.com
Заказать сильный приворот в Кызыл?-отзывы, фото, телефоны, адреса ?
Вложения
IMG_5568 - копия.JPG
IMG_5568 - копия.JPG (134.37 КБ) 111 просмотров
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»