Ходила к магу в Новосибирске.

Объявления о магии и гадании.
Ответить
Мегера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:56

Ходила к магу в Новосибирске.

Сообщение Мегера »

Ходила на приме к магу в Новосибирске. Содрал с меня 300т.р. !!! Где результат!?
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: Ходила к магу в Новосибирске.

Сообщение Ясмина »

Я сама проживаю в городе Кемерово. Мой муж поехал на заработки в город Новосибирск. Мой муж сам по специальности строитель. В Новосибирске строил дома, коттеджи. Обычно ранее уезжал с весны до глубокой осени в Новосибирск. Там познакомился с русской женщиной разведенной. У ней двое детей от разных мужей. У нас с мужем своих трое детей. Стала замечать, что мой муж стал меньше денег отправлять домой в семью. Здесь в Кемерово пошла к местной гадалке, что гадает ворожит на кофе. Так эта ведьма, гадалка сказала на гадание по кофе, что мой муж завел себе любовницу. И я недолго думая поехала в Новосибирск. И что вы думаете, приехала в Новосибирск, зашла мужу на его съёмную квартиру, а там та так сказать мадам по квартире ходит. Главное муж был в это время на работе. Ранее муж давал ключ запасной от этой квартиры на всякий случай. Она глаза выпучила на меня и спрашивает, а ты кто такая. Хозяйка квартиры этой? Ей шкуре и невдомек что я не хозяйке, а жена мужа. Стала ждать мужа с работы, а любовнице мужа сказала да хозяйка квартиры пришла за оплатой аренды квартиры, стала ждать. Муж приходит домой вечером с работы, эта фика бежит дверь открывать без задней мусли и ему говорит, здесь хозяйка ждет квартиры оплаты за аренду. Муж мой конечно был в шоке. Я собрала вещи и уехала домой в Кемерово. Муж давай звонить названивать. Говорит, что любит. А я боюсь с ним спать вдруг какой заразой наградит. Там же в Новосибирске пошла к магу Григорий Троценко. Он делал круги силы ритуал мне. Через секс. Что за ритуал такой круги силы через секс так я и не поняла. Муж так домой и не вернулся. Сама любовница хотела увести моего мужа из семьи через сексуальную магию, колдовство. Такой приворот делают сильные ведьмы, маги через фигурки ВУДУ и фотографию человека. А наши местные в городе Кемерово либо не знают ВУДУ магию, черное колдовство. Либо просто собирают деньги на магии ВУДУ, колдовства. Ранее трижды меня обманывали наши местные в Кемерово. Да и не владеют они и не знают магию ВУДУ, черное колдовство. Я сама и муж мой прожили в браке счастливо 35 лет. Пока мой муж не завел себе молодую любовницу разлучницу. Помогла подруга дала мне сайт http://privorot-krasnojarsk.ru . Посоветовала этого мага. Зовут его Игорь Леонидович Верницкий – Фон – Миловзоров он ей ранее помог. Сам маг проживает в Сибири Красноярский край город Красноярск. Я обратился к магу (колдовское имя маг Николаев), колдуну, шаману Аргуда- Сагал. (шаманское имя) из города Красноярск за помощью вернуть мужа от любовницы. Маг Игорь Леонидович мне помог. Советую обратиться лучше сразу, а не тратить время и деньги в пустую. Правда Игорь Леонидович берет за свои услуги помощи не дёшево.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»