Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома

Делимся полезной и интересной информацией
Ответить
Эрида
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:04

Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома

Сообщение Эрида »

Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из дома? Очень надо, такого сильного дедушку. Слышала, от разных людей в городе Красноярске, что такой дедушка колдун проживает в Красноярске в Октябрьском районе лечит людей на воду соль, но только утром с 5 утра и до 9,30 утра. может кто слышал из людей сарафанное Радио в Красноярске он этот дедушка колдун реально помогает людям своим лечением на воду и соль из дома, своими целебными заговорами, наговорами?
Gleb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:39

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение Gleb »

Был лично недавно у " мага Николаева». Верницккого -Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича. Отливал меня на воск стоит 2500 рублей. Воск пчелиный. Скатывал волобил на 13 сырых яиц из-под черной курицы цена 2500 рублей. Начитал на воду и соль из дома цена 2500 рублей. Когда развёлся с бывшей женой, то жена сдала на меня сильный приворот, стал пить , запиваться, бизнес пошел ко дну. Знакомые посетовали обратиться к ведьме гадалке в Красноярске. Сходил к ведьме гадалки, так она посмотрела на картах Таро и сказала. На тебе сильный приворот не стояка твоей бывшей жены ищи сильного мага, колдуна, шамана Сибири, кто может снять с тебя сильный приворот и не стоячку. Знакомые посоветовали обратиться к " магу Николаеву». Позвонил ему на васаб вайбер +79676075177 он все объяснил ,что купить для снятия порчи и сильного приворота не стоячка. Вот уже прошло три недели после лечения. Сам себя чувствую намного легче. Да и мужское достоинство хороша работает. Мой бизнес пошел в гору. Спасибо "магу Николаеву". Совету если вам нужна реально помощь в Красноярске сильного мага, колдуна, шамана Сибири. Кстати он проживает в Красноярске своем доме Октябрьский район улица Сосновая дом 5.
Карина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:47

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение Карина »

Здравствуйте уважаемый. Маг колдун шаман из Сибири города Красноярска Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович! Я сама проживаю город Москва Московская область, я сегодня вам звонила с своего сотового номера мой номер +79035820567 . Когда позвонила Вам то ответила ваш видимо секретарь. Сказала, что вы заняты и принимаете лично сейчас людей. На мой вопрос лечите ли вы людей? Как лечите людей, какие обряды делаете и проводите. Ваш секретарь вразумительного ответа не дала сослалась на вас. Что вы пока заняты. Я сама вам сегодня звонила два раза мой номер +79035820567 . Так и не смогла на вас лично дозвониться. Конечно видимо у вас разница во времени с городом Москва + 4 часа. У меня такой к вам вопрос, с любимым человеком стали часто ругаться, сын еще маленьких часто болеет, сами местные наши медики точный диагноз заболевания сына не могут поставить. Кучу анализов сдали вместе с сыном. Сын еще маленький у меня. Очень сильно переживаю за него и его здоровье он еще ребенок. Что это чисто медицинское заболевание у моего сыночка? Или это действительно какая то порча, проклятье по седьмое колено? И почему нет у меня счастья в семейной личной жизни? Может на мне порча какая? Или кто сизали меня. Буду вам очень признательна, если вы сами мне позвоните на мой номер сотового +796735820567. А то в интернете столько мошенников развелось уж и не знаю кому верить, если честно. А сыночек все болеет и болеете. У самой нет семейного личного счастья. Надеюсь на вашу порядочность, честность и вы выберите время и сами перезвоните мне на мой сотовый номер +7903582567. Очень на вас надеюсь и буду ждать вашего звонка. Тем более сегодня 31 ноября в ночь с 31 на 1 ноября 2022 года будет сильный кармический день праздник Хэллоуина слышала в это день отрываются сильные порталы. И многие ведьмы, колдуны, шаманы, целители, знахари, парапсихологи, экстрасенсы. Стараются этот сильный день Хэллоуина не пропускать. Может и мне что сильное дельное посоветуете ?Мой сотовый личный +79035820567.
Вложения
1.jpg
1.jpg (4.71 КБ) 926 просмотров
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение admin »

Какой ритуал можно сделать провести на Крещение 19 января 2024 года, чтобы быстро продать машину?

Заглавие: «Ритуалы на Крещение: Привлечение удачи для быстрой продажи автомобиля»

Введение:

Крещение – важный религиозный праздник, который сопровождается множеством потрясающих ритуалов и обычаев. Одним из таких моментов является призвание Богородицы к помощи в различных начинаниях, включая продажу автомобилей. Если вы планируете продать свой автомобиль 19 января 2024 года, в этой статье мы поделимся несколькими ритуалами, которые помогут вам привлечь благоприятную энергию и ускорить процесс продажи.

1. Омовение автомобиля с освященной водой:

Символическое омовение автомобиля с освященной водой является важной частью Крещенских ритуалов. Предварительно закупите освященную воду в церкви и помойте ваш автомобиль, в то время как произносите слова молитвы. Этот ритуал поможет очистить машину от негативной энергии и способствовать быстрой и успешной продаже.

2. Молитва перед иконой Божией Матери:

Еще одним ритуалом, который можно сделать, чтобы привести удачу в продаже автомобиля, является обращение к Божией Матери. Предварительно приготовьте икону Богородицы и поместите ее в ваш автомобиль. Затем, перед тем как показать машину будущему покупателю, прочтите молитву, выражающую вашу просьбу о быстрой продаже автомобиля и привлечении максимально возможного количества заинтересованных покупателей.

3. Ритуал с привязыванием красной ленты:

Красная лента считается мощным символом удачи и привлекательности в русской культуре. Чтобы привлечь покупателей к вашему автомобилю, привяжите красную ленту к антенне или багажнику машины. Этот ритуал символизирует ваше желание привлечь внимание и удачу в продаже автомобиля.

4. Продажа автомобиля на колядку:

Колядка – это древний славянский обычай посещения дома с песнями, пожеланиями и благословениями. Если у вас есть возможность, продайте ваш автомобиль в день Крещения с помощью этого традиционного обычая. Позвольте покупателю послушать колядку в честь удачной покупки и пусть они пожелают процветания их будущему владельцу, что может помочь вам быстро продать автомобиль.

Заключение:

Продажа автомобиля может быть долгим и трудным процессом, но использование ритуалов и обычаев Крещению может привлечь удачу и помочь ускорить этот процесс. Омовение автомобиля с освященной водой, молитва перед иконой Божией Матери, привязывание красной ленты и продажа на колядку – все эти ритуалы способствуют привлечению благоприятной энергии и привлечению заинтересованных покупателей. Помните, что самое важное в процессе продажи – верить в успех и доверять Богородице в ваших начинаниях. https://mag-rossii.ru/2024/01/09/какой- ... ровести-н/
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение admin »

Как правильно провести ритуал через богиню Фемиду на праздник Крещение 19 января 2024 года, что бы суд смягчил наказание и дали минимальный срок или условно, или освободили?

Заголовок: «Руководство по проведению ритуала через богиню Фемиду на праздник Крещение для смягчения наказания»

Введение:

Каждый человек, оказавшись перед судом, надеется на минимальный срок наказания или даже на условное освобождение. Верующие в магию могут обратиться к различным ритуалам и обрядам. В данной статье мы погрузимся в тему проведения ритуала через богиню Фемиду, который вполне возможно поможет смягчить наказание или привести к освобождению.

1. Введение в богиню Фемиду:

Фемида — богиня справедливости и правосудия. Она изображается с весами в руке и перевязанными глазами, символизирующими независимость и беспристрастность при принятии решений. По преданию, Фемида приносит справедливость всем, кто искренне обращается к ней с мольбой.

2. Подготовка к ритуалу:

— Определите место проведения ритуала. Лучше всего выбрать тихое и уединенное место, где вам будет удобно молиться и сосредотачиваться.

— Поставьте на алтарь изображение богини Фемиды, свечу и весы, чтобы усилить энергию и фокусировку на ритуале.

— Очистите свое сознание от негативных мыслей и эмоций. Попробуйте провести медитацию или релаксацию для достижения внутренней гармонии.

3. Мольба к богине Фемиде:

— Зажгите свечу перед изображением Фемиды и установите весы рядом с ней.

— Усаживайтесь перед алтарем, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своей просьбе.

— Откройте свое сердце и изложите богине Фемиде, что вам необходимо минимальное или условное наказание, а также просите ожидаемую справедливость.

— Будьте искренни и уверены в своих словах, ибо Фемида слышит и видит все.

4. Окончание ритуала:

— Завершите свою мольбу словами благодарности богине Фемиде за ее внимание и помощь.

— Поставьте свечу в безопасном месте и оставьте ее гореть до конца.

— Оставайтесь спокойными и несомненными в своей вере в магическую мощь ритуала.

— Верьте, что ваше желание будет услышано и справедливость будет совершена.

Заключение:

Проведение ритуала через богиню Фемиду на праздник Крещение может быть для вас надеждой на смягчение наказания или дарование условного освобождения. Однако, важно помнить, что результаты могут различаться и зависеть от множества факторов. Верьте в силу своих слов и мольбы перед богиней Фемидой, надейтесь на справедливое решение суда, и помните, что истинная справедливость всегда приходит вовремя. https://маг-россии.рф/2024/01/09/как-пр ... л-через-б/
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение admin »

Как снять сильный приворот через вольт фигурку ВУДУ на крещение 19 января 2024 года самостоятельно?

Как снять сильный приворот через вуду-фигурку на крещение 19 января 2024 года?

Вуду является древней религией и магической практикой, которая имеет корни в Африке и Гаити. Вуду широко известно своей способностью причинять вред людям, с помощью приворотов и заклинаний. Иногда в жизни мы можем столкнуться с приворотом, который может вызывать проблемы и несчастья. Однако, с помощью веры и воли, можно попытаться снять проклятие и вернуть гармонию в свою жизнь.

19 января 2024 года — это важная дата в православной христианской традиции, то есть день Крещения. В этот день, по преданиям, празднуется крещение Иисуса Христа в Иордане. Многие верят, что это особенно благоприятное время для проведения церемоний очищения и изгнания злых духов.

Для снятия приворота с помощью вуду-фигурки важно подготовиться заранее и использовать правильные методы. Вот некоторые из них:

1. Ритуал очищения: Перед проведением какого-либо магического действия, особенно такого, как снятие приворота, рекомендуется провести ритуал очищения себя и своего дома. Можно сжечь благовония или использовать святую воду для обрядового обмывания.

2. Создание вуду-фигурки: Вуду-фигурка – это мост между реальным и духовным мирами. Создание вуду-фигурки может потребовать некоторых специальных предметов, таких как предметы одежды, волосы или ногти человека, которого нужно защитить или избавить от приворота. Важно помнить, что необходимо тщательно следить за этическими нормами и не использовать никакие запрещенные материалы.

3. Молитва и медитация: Верой и волей можно обращаться к высшим силам и просить помощи в снятии приворота. Молитва и медитация помогут укрепить вашу собственную волю и установить связь с божественными силами, стоящими на защите человека.

4. Ритуал крещения: В день Крещения, проводимый в священной обстановке, может сыграть важную роль в снятии приворота. Посещение церкви и участие в церемонии крещения позволят вам почувствовать прикосновение святых сил и получить благословение для своей жизни.

Важно помнить, что вуду, как и любая другая форма магии, требует особой ответственности. Работа в этой сфере должна происходить только с согласия всех вовлеченных лиц и в полном соответствии с законами. Если у вас возникают трудности и проблемы с приворотом, всегда рекомендуется обратиться к профессионалу, который имеет опыт и знания в этой области.

Верой, волей и правильным подходом можно стремиться избавиться от приворота и восстановить гармонию своей жизни. Важно помнить, что самая сильная защита — это любовь, доброта и честность перед самим собой и перед окружающими. https://voodoo-privorot.ru/2024/01/09/к ... ерез-воль/
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение admin »

Как почиститься от кладбищенской порчи на крещение 19 января 2024 года самостоятельно? Не обращаясь за помощью к магам, ведьмам, колдунам, шаманам, ведьмакам, экстрасенсам, ведунам веретникам.

«Как очиститься от кладбищенской порчи на крещение: эффективные методы самостоятельно»

Крещение – одно из важнейших христианских праздников, когда многие верующие принимают участие в особом обряде посвящения водой. Однако, существует поверье о том, что в этот день силы зла и нечисть могут получить допуск к людям, причиняя им неудобства и проблемы. В этой статье мы рассмотрим несколько эффективных методов, как самостоятельно очиститься от кладбищенской порчи на крещение 19 января 2024 года.

1. Молитва и чтение Священного Писания. Одним из самых эффективных способов очиститься от отрицательной энергии является постоянное общение с Богом. Молитесь и читайте Священные Писания каждый день, особенно во время крещенских праздников. Это поможет вам укрепить вашу духовную защиту и найти покой.

2. Использование святой воды. Во время крещения вы можете получить благословение от священника и собрать святую воду. Эта вода имеет особую силу и может использоваться для очищения. Используйте ее для полива в доме, себя или других членов вашей семьи. При этом проговаривайте молитву о очищении и благословении.

3. Проявление милосердия. Помогая другим, вы сами получаете благословение и защиту от отрицательной энергии. Постарайтесь помочь ближнему, сделать доброе дело, подарить что-то нужное или просто выслушать и поддержать. Милосердие и доброта помогают создать позитивную ауру вокруг вас, препятствуя действию негативной энергии.

4. Регулярная самоочистка и медитация. Очистка собственного тела и разума помогает избавиться от негатива и нечистой энергии. Проводите регулярную медитацию и самоочищение, используя свои собственные методы или рекомендации духовных наставников. Во время медитации сосредоточьтесь на своей внутренней силе и спокойствии.

5. Защитные амулеты и талисманы. Носите защитные амулеты или талисманы, которые помогут отражать отрицательную энергию и защитят вас от кладбищенской порчи. Это могут быть кресты, иконы, амулеты, которые имеют духовную силу и связаны с вашим вероисповеданием.

Помните, что самостоятельная очистка от кладбищенской порчи – это процесс, который требует веры, самодисциплины и постоянства. Осознайте свою веру, настройтесь на позитив и несите добро вокруг себя. И помните, что ваши действия должны быть в соответствии с вероисповеданием, которое вы исповедуете. Если проблемы продолжаются и становятся непреодолимыми, не стесняйтесь обратиться за помощью к священнику или духовному наставнику, который сможет предоставить вам нужные советы и поддержку. https://privorot-koldun.ru/2024/01/09/к ... нской-пор/
admin
Администратор
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 15:27

Re: Подскажите сильного мага, колдуна в Красноярске кто лечит людей заговорами от болезней начитывает на воду и соль из

Сообщение admin »

Какие виды гадания ворожбы, предсказания можно сделать дома самостоятельно на Крещение 19 января 2024 года?

Загадочное и таинственное искусство гадания и предсказаний привлекает внимание многих людей. Многие люди хотят заглянуть в свою будущность и получить ответы на волнующие их вопросы. Для тех, кто интересуется этой темой, вот несколько способов для самостоятельного проведения гаданий и предсказаний дома во время праздника Крещение, который отмечается 19 января 2024 года.

1. Гадание на росе. В этот день, а особенно утром, когда на земле еще остается роса, можно воспользоваться этим природным явлением для гадания. Выберите хорошо освещенное место во дворе или на балконе. Положите чистую бумажку или полотенце на землю и оставьте на нем следы ваших ладоней. Погодите некоторое время и затем внимательно рассмотрите следы – они должны сформировать какие-то образы. Интерпретируйте эти образы с учетом своих мыслей и желаний.

2. Гадание на воде. Для этого вам понадобится прозрачная стеклянная чаша или миска с водой. Заливайте чашу водой и дайте ей успокоиться. Затем сфокусируйтесь на своих вопросах или мыслях и осторожно положите на поверхность воды пару капель масла или краситель. Наблюдайте, как они распространяются и образуют образы. Попробуйте прочитать их символы и понять, что они могут означать для вас.

3. Гадание с помощью карт. Если у вас есть колода карт Таро или обычные игральные карты, вы можете провести гадание с их помощью. Тщательно перемешайте карты и задумайтесь о вопросе, на который вы хотели бы получить ответ. Затем раскладывайте карты в выбранный вами расклад и начинайте их исследовать. Каждая карта имеет свой собственный символизм, который можно прочитать в соответствии с вашим вопросом или ситуацией.

4. Гадание с помощью свечей. Возьмите несколько свечей разных цветов и установите их на безопасную площадку. Зажгите свечи и сфокусируйтесь на вопросе, на который вы хотели бы получить ответ. Наблюдайте, какое из пламени горит ярче, какое тухнет или меняет форму. Интуитивно ассоциируйте эти изменения с вашей ситуацией и попробуйте прочитать их значение.

Важно помнить, что гадание и предсказания не являются научно обоснованными методами и не предоставляют 100% точных результатов. Однако, они могут помочь вам получить новые мысли и взгляды на проблемы или ситуации. Пользуйтесь этим искусством с осторожностью и соблюдайте свои собственные убеждения и предпочтения.

В 19 января 2024 года, во время праздника Крещения, попробуйте провести одно из этих гаданий дома, чтобы получить ответы на ваши вопросы или просто развлечься. Помните, что сила гадания находится в ваших собственных мыслях и предвзятости. Будьте открытыми к интерпретациям символов и смело исследуйте свою интуицию.

Советы от Верницкого – Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича (маг Николаев псевдоним колдовское имя) город Красноярск Кон.т. +79676075177 https://krasnoyarsk-gadanie.ru/2024/01/ ... предсказа/

Покупайте, приобретайте новую книгу «Гадания самостоятельно. Обучение и практика» Описание книги

В этой книге я собрал различные виды гаданий, переданных мне от моей прабабушки, начиная от простых карт, карт таро, ленорман, гаданию на хрустальном шаре, по кофейной гуще и заканчивая различными видами гаданий на каждый день. Так же, описаны необычные и редкие виды гаданий, которые в современном мире давно забыты. По мимо этого, я предоставил не только описание и методы гаданий, но и практические примеры с пошаговым ходом гаданий и толкованием. Буду рад если вам понравится моя книга, которая поможет вам приоткрыть завесу тайны. Издатель Литрес https://www.litres.ru/book/igor-leonido ... -70237192/
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»