Амулет оберег воина. в Красноярске купить? Заказать?

Объявления о магии и гадании.
Ответить
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Амулет оберег воина. в Красноярске купить? Заказать?

Сообщение Eva »

Добрый день всем старожилам форума! Подскажите , где в Красноярске можно заказать купить Амулет оберег воина ?. В интернете видела многие продают Амулет оберег воина, есть металлические , изготовленные на штампе. Моего мужа недавно призвали в Армию. Хочу заказать в Красноярске авторский личный индивидуальный Амулет оберег воина для своего мужа по его гороскопу. Желательно не дорога не больше 1500 рублей. Сама слышала , что многие бабушки ведьмы гадалки, колдуны, шаманы, экстрасенсы, парапсихологи делают такие обереги амулеты воина. Подскажите где заказать и у кого сильный амулет оберег вина в Красноярске. Хочу , что бы на сам амулет оберег воина еще начитали сам заговор защитный воина. Ранее слышала от своей бабушки , что когда ВОВ она заказала на своего дедушку у бабушки ведьмы Амулет оберег воина. Так дедушку пули , осколки не брали всю ВОВ. Требуется сильная бабушка ведьма, либо дедушка колдун , знахарь, народный целитель, ведьмак, ведун, шаман, которые проживают в Красноярске. Так , как сама проживаю в Красноярске.
Айгуль
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:11

Re: Амулет оберег воина. в Красноярске купить? Заказать?

Сообщение Айгуль »

У меня мужа призвали. через знакомых в Красноярске посоветовали заказать амулет оберег воина у Сибирского шамана Аргуда Сагал Игорь Леонидович Верницкий - Фон- Миловзоров. Бере не дорого всего 1500 рублей. Делает , изготавливает сам из кожи, освящает, сам амулет оберег воина делает учитывая гороскоп и национальность. А заказывала своему мужу мусульманский амулет оберег мужу. Советую вот его сотовый телефон +79676075177
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»