Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Делимся полезной и интересной информацией
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Ясмина »

Маг Алексей это у ней такой татем ведьмы .Имя ведьмы ходит по ночам и гадит Елена Какухина, обращается в жирную сальную свинью , потому зовут катька, жир, трест ,свиное рыло. Когда превращается в жирную свинью берет имя ведьмы " Катька свиное рыло жир, трест". Ведьма оборотень, похоть свою воплощает в лесбиянстве. Такая ведьма.
Леонид ЛГБТ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:53

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Леонид ЛГБТ »

Первый раз слышу , что бывают ведьмы лесбиянки такие . Да еще с таким странным именем тотемы "ведьмы катька ,свиное ,рыло, жир ,трест". Ее род прокляли по седьмое колено скорей всего. Раз такая карма, судьба у ней. На дыбу таких надо. Раньше так делали в инквизиций , четвертовали, либо на березы . Видимо не долгожительница как отец ее Василий.Петрович .К. Слышал там и сын не путевый Костя , наши так говорили в кругу ЛГБТ,
Гадалка Людмила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:48

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Гадалка Людмила »

Леонид ЛГБТ, я тоже слышала что у отца Василия Петровича.К. дочка катька .свиное рыло .жир, трест ,лесбиянка а брат ее Костя дурак , дураком. В народе болтают их род проклят по седьмое колено, порча проклятье сильное , которое не снять. деревня" Киньдякова" Березовский район Красноярского края.
Алина Лавриненко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:43

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Алина Лавриненко »

Девочки кто ни будь в Красноярске ходил к гадалкам?
Девочки кто ни будь в Красноярске ходил к гадалкам? Может посоветуете очень надо узнать свою судьбу и мужа.…
Девочки кто ни будь в Красноярске ходил к гадалкам? Может посоветуете кого ни будь? ;-) — Сама читала отзывы обсуждений в приложении для мам Мамлайф. ... Девочки кто ни будь в Красноярске ходил к гадалкам? Может посоветуете кого ни будь Нужна бабушка для снятия порчи. Снимает порчу в Красноярске дайте телефон - в личку. Берется он не за все случаи правда, более сложными вопросами сын занимается - он через язычество славянское работает и еще какому то виду магии. ... Он это колдун Красноярск тебе все точно скажет и поможет . Он реально знает магию колдовство "СНЯТИЕ ПОРЧИ ПРОКЛЯТЬЯ СГЛАЗА НЕВЕЗЕНИЯ ЗАВЕСТИ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСК ". Потом муж пришел с работы. Рассказал что разговаривал с мужиками Алексей Заславский , Дмитрий Туманов . в бригаде своей так те признались что слышали за этого колдуна, шамана Сибирского Аргуда, только сказали очень сильный
Нюкта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:07

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Нюкта »

Отзывы совет «Г. Т. Л. Б.»...
yandex.ru›Эзотерика›Гадалка хороший предсказатель. Т.. Л... Б...
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о предсказателе, парапсихолога НЛП Верницкого - Фон- Миловзорова Игоря Леонидовича " народ еще его называет маг Николаев" из Красноярска. Забегая вперед скажу, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от его работы! ... Когда пришла на гадание, попросила его подсказать, как наладить отношения с моим молодым человеком, находились тогда в разладе с ним. Я знала, что предсказатель " маг Николаев" Верницкий- Фон - Миловзоров Игорь Леонидович отлично гадает на Таро, лучший в Красноярске предсказатель, ясновидящий по многим отзывам. Разложив карты Таро, Игорь Леонидович сказал, что с парнем лучше расстаться, что он склонен к изменам, и рано или поздно он начнет мне изменять. Еще сказал, что одиночество мне не страшно и что до конца года я встречу достойного и приличного мужчину, с которым я проживу до старости лет.
Психея
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 03:51

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Психея »

Посоветуйте проверенную гадалку или бабушку в Красноярске
Krasnoyarsk. gadaliv. gadanie. Privorot.
Ранее слышала от людей что в микрорайоне Северном по улице Светлогорской принимал очень сильный колдун, маг. Подруга рассказывала. Потом этот колдун, маг продал квартиру в Северном на Светлогорской и переехал в Октябрьский район города Красноярка. Хотя сама ходила к гадалке на кофе на Светлогорской не понравилось, как гадает ворожит на кофе, предсказывает судьбу. Сам Красноярский край, г. Красноярск, конечно большой, много, магов, колдунов, ведем гадалок, экстрасенсов, парапсихологов, шаманов. Помню в юности ходила на гадание по Свердловская ул, к Зине Агульной. Так она умерла народ говорит а дар свой не кому не передала. Сейчас даже и не знаю к кому обратиться: Посоветуйте проверенную гадалку или бабушку в Красноярске. Муж пьет, дом достроил, ничего не хочет. Развестись с мужем? Как сложится моя жизнь дальше? (г. Красноярск). ... А чувства свои жене откроешь. А в случае если приворот сделан – знать защиты нет на тебе. Сама посмотреть на картах Таро не умею и боюсь. Как мне кажется от меня мой Ангел – Хранитель отвернулся. Словно не слышит мои просьбы в жизни. Как привлечь своего Ангела-Хранителя что бы услышал ума не приложу. Нужна Ваша помощь или совет по воссоединению семьи (любви и чувств).
Может кто посоветует сильную ведьму гадалку, мага, колдуна в Красноярске? Расскажите о своем опыте, может даже посоветуете мага, который сделает приворот в Красноярске или в Красноярском крае? Только давайте без издевательств! Ранее обратилась к Келли Кларк,13 июле 2015. Так не понравилось и нечем не помогла. Подруга ранее обращалась к магу Николаеву в Красноярске. Так только положительные отзывы об нем. Хотелось бы тоже оставить отзыв о маге, к которому я обращалась в Красноярске за приворотом. Подруга мне рассказывала, что Маг Николаев выполнил все, как и обещал, парень, который ушел от нее к другой вернулся к ней в течении месяца. Очень благодарна магу Николаеву за помощь. Ваш совет прошу написать мне в личную почту на мое имя Агафья Сергеевна из Красноярска.
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Eva »

"Психея" Агафья Сергеевна из Красноярска вот Вам сайт http://gadanie-krasnoyarske.ru кто реально хорошо гадает ворожит , предсказывает В Красноярске. Сам человек в возрасте под 60лет не фейк а реальный, проживает в своем личном доме в Октябрьском район по улице Сосновая дом 5. Принимает сам лично по предварительной записи. А когда в городе Красноярске был вирус, все ходили в масках. И личные встречи были не желательны. Так он принимал по Васаб, Вайбер . Вы позвоните ему ,все вопросы свои зададите и обговорите., что Вас интересует. Советую вот его личный сайт http://gadanie-krasnoyarske.ru
А Бархатова Питер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:13

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение А Бархатова Питер »

Я гадала на мужа у мага колдуна шамана Верницкого- Фон-Миловзорова Игоря Леонидовича . Берет за личный прием правда дорого 5500 рублей. Но гадает хорошо. Дал дельные практичные советы да и как парапсихолог мне лично помог. Советую однозначно обращаться к нему. Вот его телефон сотовый +79676075177
Корчагин Красноярск
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 13:17

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Корчагин Красноярск »

она же катя свиное рыло жир трест красноярск сало свинья би лесбиянка. . ... Умер васька корчагин василий петрович в болоте убили как собаку без родную проклятье на род его колено по седьмое колено
Вложения
8uHys2hYS1k.jpg
8uHys2hYS1k.jpg (107.14 КБ) 630 просмотров
Ясмина
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:16

Re: Красноярск кто хорошо гадает ,ворожит предсказывает, ясновидение ?

Сообщение Ясмина »

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв свой об самый сильный маг , колдун в Сибири в городе Красноярске " маг Николаев" Верницкий - Фон- Миловзоров Игорь Леонидович парапсихолог, шаман Аргуда -Сагал Сибири. Я сама проживаю в городе Новосибирске. Когда мой муж после 15 лет брака подал на развод. Собрал вещи и ушел к своей любовнице. Да он мне все оставил мой любимый муж, квартиру, загородный коттедж в Академгородке, машину, часть бизнеса семейного. Очень много магов, экстрасенсов, шаманов , ведем , бабушек гадалок обошла здесь в Новосибирске. Что бы вернуть мужа в семью от любовницы. Честно сказать только деньги местные эзотерики вытягивали с меня и кормили одними обещаниями. Когда мои руки почти опустились от без надёжной ситуации, чисто случайно в Ютубе увила видео ролик мага , колдуна Верницкого - Фон - Миловзорова Игоря Леонидовича из Красноярска.#таро #таротеней #гадание
Гадание на картах таро теней.https://www.youtube.com/watch?v=lAWLnsiNV3w Игорь Леонидович гадал по видео связи в режиме онлайн Васаб, Вайбер жительнице города Новосибирск. Посмотрела видео ролик где было гадание на картах Таро теней. Меня очень сильно это зацепила., и мой внутренний голос как бы сказал. Это твой последний шанс позвони магу Николаеву в Красноярск. Я позвонила на его сотовый номер телефона +79676075177. Игорь Леонидович сразу ответил, видимо был не занят. Я оплатила ему его прием онлайн 5500.т.руюлей. То что в своем раскладе поведал мне маг , колдун Игорь Леонидович Верницкий - Фон - Миловзоров. Знала только я сама лично и мой муж. Честно сказать я была поражена как маг Николаев все точно и верно описал саму ситуацию с моим мужем. Ворожил, гадал, предсказывал маг Николаев на картах Таро теней, кстати. Я подумала два дня после его личного приема мага Николаева. Решила заказать у него снять сильный приворот с моего мужа любовный треугольник, чертова вдова, егельет. И что вы думаете, мой муж с вещами пришел домой сам через 7 дней. Сказал что любовницу больше не любит ей только его деньги нужны. А любит он только меня. Уважаемый маг Николаев Верницкий - Фон - Миловзоров Игорь Леонидович большое вам спасибо , что помогли сохранить нашу семью от любовницы разлучницы.
Ответить

Вернуться в «Форум болталка»