Лживые сайты и отзывы о маге Николаеве и магах Сибири! Сайты в которых нельзя верить отзывам о магах!!!

Отзывы о гадалках и предсказателях
Ответить
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:36

Лживые сайты и отзывы о маге Николаеве и магах Сибири! Сайты в которых нельзя верить отзывам о магах!!!

Сообщение Николай »

Здравствуйте всем! Появилось очень много лживой информации и лживых отзывов о маге Игоре Леонидовиче Николаеве. Сайты конкурентов шарлатанов которые порочат имя Мага Николаева и его семьи:

Союз магов России - сайт шарлатанов! ЭТОМУ САЙТУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!! Этот сайт создали конкуренты для того чтобы порочить имена магов не угодных им! Они пишут лживые отзывы о магах, тем самым поднимаются в поисковике за счет имен магов!

Жалоба онлайн. Жалобы и отзывы о магах - это мошеннический сайт! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они требуют деньги от магов, если им не заплатят, то они будут у них на сайте шарлатанами!

Отзывы Остапа - лжесайт об отзывах о магах! ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ! Они льют грязь на одних магов, а других кому им нужно восхваляют накрученными отзывами!

Экстрасенс ТВ - Сайт порочит честь и достоинство магов! ЭТОМУ САЙТУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Сайт обманщиков и преступников! Роскомнадзор давно плачет по этому сайту. Читать все что там написано, а уж тем более верить нельзя!

Будьте бдительны! Не поддавайтесь на лживые отзывы, имейте голову на плечах, разве могут люди писать такие грязные отзывы, с такой ненавистью к людям. На этих сайтах одна сплошная грязь, там не просто пишут отрицательные отзывы, там выдумывают о людях ужасные вещи! Пишут гадости, унижают, оскорбляют, порочат честь и достоинство. Несут сплошную клевету. Если вы в здравом уме человек, вы увидите что все это вранье! Будьте внимательны! Всего вам доброго.
Ответить

Вернуться в «Отзывы гадалки»