Мусульманская магия, колдовство в Красноярске кто знает и делает интересует только личный прием?

Объявления о магии и гадании.
Ответить
Гульшан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2022, 07:56

Мусульманская магия, колдовство в Красноярске кто знает и делает интересует только личный прием?

Сообщение Гульшан »

Здравствуйте! Я сама мусульманка, таджичка по национальности проживаю в Красноярске в Октябрьском районе. Подскажите -"Мусульманская магия, колдовство в Красноярске кто знает и делает интересует только личный прием?". У меня, муж ушел из семьи к любовнице русской, хочу вернуть мужа своего. Спасибо
Eva
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 10:37

Re: Мусульманская магия, колдовство в Красноярске кто знает и делает интересует только личный прием?

Сообщение Eva »

Мусульманская магия, черное колдовство, гадание, ворожба в Красноярске.
В девяностых моя семья проживала на Кавказе в Армении город Ереван. Когда началась война девяностых 1987—1991 годах. Караба́хская война́ — активная фаза боевых действий между азербайджанскими и армянскими вооружёнными формированиями за контроль над Нагорным Карабахом и прилегающими. Моя семья решила переехать к родственникам в Сибирь Красноярский край город Зеленогорск. Сам город Зеленогорск не большой, сколько себя помню. Всегда мечтала переехать в Красноярск. Когда я закончила школу в Зеленогорске то подала документы в Красноярский государственный медицинский университет. КрасГМУ им. Войно- Ясенецкого.ВУЗ. С детства мечтала стать врачом и лечить людей. Поступила, закончила обучаться получила диплом врача. А вот моя личная, семейная жизнь все никак не складывалась, сами отношения долго не длились не с кем. Стали возникать разные не хорошие мысли, почему мои отношения с мужчинами долго не длятся. Все мои знакомые подруги уже давно вышли замуж, нарожали детей. Самые длительные отношения с мужчиной были девять месяцев. Дома родители постоянно, стали говорить, мы хотим внуков, когда выйдешь замуж, года идут быстро. Пока молодая красивая устраивай свою личную жизнь выходи замуж. Мне либо не встречались достойные мужчины, либо это был не мой мужчина для жизни и брака под венец, семьи, рождение детей.
Один раз я приехала очередной раз в город Зеленогороск навестить родителей. Родители заново подняли тему, когда я выйду замуж? Здесь моя психика не выдержала, довели до слез. Как в народе говорят дедушки, бабушки слезами горою не поможешь. В Красноярске я обращалась к семейному психологу НЛП. Советы, рекомендации мне лично ее не помогли, как психотренинг, коучи.
В выходной пришла подруга в гости, немного выпили вина и стали рассуждать за мою личную жизнь. В разговоре с подругой пришли обоюдно к общему мнению, что это не нормально, какая та мистика. Молодая красивая, видная девушка с хорошей работой, зарплатой, высшим образованием медицинским выйти замуж не может. Подруга посоветовала, как поеду в гости к родителям навестить в Зеленогорске сходить к местной ведьме гадалке. Записалась на личный прием к местной ведьме гадалке ворожеи в Зеленогорске. Так эта ведьма гадалка, погадала мне на картах Таро и сказала. Мой род проклятый по седьмое колено, а на тебе стоит печать черной вдовы. Колдовство безбрачия. Пока я это проклятье не сниму так и буду жить всю жизнь одна меняя партнеров. А сам мужчины, партнеры будут убегать от тебя как черт от ладана. Я была от такой информации в шоке. Мой мозг отказывался это понимать, признавать. Так факты моей жизни убедительные, так как было даже что хотели подать с одним молодым человеком документы на регистрацию брака в загс. За три дня до подачи регистрации документов в загс мой молодой человек потерялся. Позвонил мне и сказал я встретил другую девушку, полюбил ее. Наши отношения закончены. В таких случаях поверишь и в дьявола, черта, в бесов, демонов. Стала искать специалистов в городе Красноярске, кто бы мне помог снять венец безбрачия. Многих ведем, колдунов, магов, психотерапевтов, парапсихологов обошла в Красноярске. Была и у бабушек, знахарок ведем, магов народных целителей, знахарей. Только деньги им за прием платила. Хоть локти кусай от такой непутевой жизни. На работе я познакомилась с молодым человеком армянином. Завязались отношения. Он кстати тоже медицинский работник врач стоматолог. Планировали с ним встретить новый год. И буквально за неделю до нового года, мой молодой человек, мне сказал. Понимаешь меня словно невидимая сила отталкивает от тебя. Ты красивая умная, начитанная и мне нравится с тобой в любви, сексом заниматься. А вот что-то не понятное отталкивает от тебя. Сам понять не могу. Хотя ране он меня познакомил со своими родителями они проживают в Дивногорске. Когда молодой человек знакомит тебя с родителями это серьезный поступок и шаг, серьезных отношений. Тогда я сама стала читать много книг:- Мусульманская магия, колдовство, гадание, ворожба, предсказание. Теургия, ведовство, колдовство, шаманизм Сибири, волшебство, ворожба, эзотерика, чары, чародейство, чернокнижье, черная магия, ведьмак, магия ВУДУ, парапсихология. Очень много книг прочитала по эзотерикам, белой и черной магии колдовства. И чем больше я читала, тем больше стала понимать, что на мне проклятье рода по седьмое колено, венец безбрачия. Сама как поняла венец черной вдовы я снять не смогу. Как-то в интернете увидела видео уроки магии, колдовства магии местного из Красноярска «маг Николаев» Верницкий –Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Нашла его личный сайт https://www.magya-nikolaev.ru посмотрела, очень много разных ритуалов его, почитала сам сайт. Поняла, что человек в возрасте давно практикует магию, колдовство, шаманизм. Стоит только признать, что его личный прием очень дорогой стоит 5500 рублей. В выходной день записалась к нему на его личный прием. «маг Николаев» Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович сам лично принимает по предварительной записи кон.т. +79676075177 по адресу город Красноярск Октябрьский район микрорайон Овинный улица Сосновая дом 5 в своем коттедже проживает. Самое, что было интересного было на его личном приеме. Он мне сразу сказал и как только живет такая молодая, красивая, умная девушка, без любимого родного человека. На вас девушка, мусульманская магия черное мусульманское колдовство порча проклятье по седьмое колено, венец безбрачия сделан на весь ваш род. А проклял в начале вашего отца, когда была война Карабахский конфликт. За что так прокляли вашего отца по седьмое колено не вижу, как и весь ваш род. Все это было не здесь, а на Кавказе Армения в годы войны. Возможно в военном конфликте ваш отец убил человека на войне. Я конечно была сильно поражена, как «маг Николаев» Верницкий – Фон- Милозоров Игорь Леонидович увидел, как воевал мой отец защищал свою Родину Армению. Сам отец не любил это время вспоминать. Позже я спросила своего папу. Папа, когда была война на Кавказе Карабахский конфликт 1988-1994 ты убивал азербайджанцев? Папа мой не ответил, сказал, зачем тебе такая правда. Вот здесь я сама и поняла видимо чья-то мать погибшего азербайджанца, прокляла по мусульманской магии, черным колдовством моего отца и наш род по седьмое колено. Лишь только тогда для себя я поняла почему многие психологи, невропатологи, маги, ведьмы, знахарки, не смогли мне помочь. Честно сказать, за снятия проклятья по седьмое колено, венец безбрачия черной мусульманской магии, колдовства «маг Николаев» Верницкий -Фон – Миловзоров Игорь Леонидович попросил не малые деньги. Я заплатила ему за мусульманскую магию, черное колдовство, снятие венца безбрачия. В моей жизни сразу появился красивый молодой человек армянин , жду когда скоро будет армянская свадьба.
Дисномия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 04:06

Re: Мусульманская магия, колдовство в Красноярске кто знает и делает интересует только личный прием?

Сообщение Дисномия »

Мусульманская магия колдовство гадание ворожба предсказание в Красноярске.
Я сама мусульманка проживаю в Красноярском крае город Дивногорск. Мой муж из города Шарыпово. Последние время стала замечать, что муж мой стал часто не ночевать дома. На мой вопрос мужу, почему ты стал часто не ночевать дома, в круг семьи, детей? Муж отвечает, что сильно устает на работе, а ехать из Шарыпова в Дивногорск уставшим не так легко. У мужа в самом Шарыпово небольшой магазин. Ране он обычно ездил в Шарыпово раз в неделю и с этот день возвращался. Сейчас мне говорит, что домой ехать в Дивногорск из Шарыпова уставший не хочет, сама трасса Шарыпово- Дивногорск тяжелая. Хотя я ему не раз говорила, раз тебе так тяжело мотаться стало из Дивногорска в Шарыпово, так продай свой магазин, открой здесь в Дивногорске. Начинает ругаться называет меня полной дурой, что я в торговли нечего не понимаю, только дома сижу на всем готовом с детьми. Мне же мое сердце интуиция подсказывает, что, здесь не чисто. Да и по ночам разные не хорошие мысли, когда муж дома не ночует. Мысли в голове, что он мне изменяет с другой женщиной, так, как и спать, заниматься сексом с ним стали только раз в месяц. Пошла здесь в нашем городе Дивногорске к местной гадалке ведьме, предсказательнице, она хорошо гадает, ворожит на кофе. Честно сказать, как мусульманка, гадание ворожба на картах Таро я не признаю. А вот на кофе еще предки гадали, ворожили. Ведьма, гадалка ворожея напоила меня кофеем. Перевернув, чашку фарфоровую на блюдце, стала рассматривать сами узоры на дне чашки и по самому блюдцу. Посмотрела так на меня внимательно, пронизывающим своим колдовским магическим взглядом ведьмы гадалки, предсказательницы, ворожеи. Меня аж дрожь по всему телу пробежала холодным ознобом с головы до ног. Я аж подумала она, что эта ведьма Дивногорская владеет гипнозом? Либо знает в совершенстве НЛП? Либо цыганским гипнозом? Главное смотрит таким своим змеиным взглядом и говорит, а ты что не догадывалась, что твой муж себе там в Шарыпово завел молодую русскую любовницу? Эта молодая любовница хочет твоего мужа увести из семьи и женить на себе, выйти за него замуж. Так, как твой муж не бедный человек, умеет деньги хорошие зарабатывать. А ты если нечего предпринимать не будешь останешься одна с двумя детьми малыми. Твои дети будут расти без отца при живом отце. Насколько я наслышана там в Шарыпова проживает сильная бабка ведьма Агафья. Эта молодая девушка приворожила твоего мужа сильным, мусульманским приворотом магии, черного колдовства. Обычно, когда бабки ведьмы делают черный мусульманский сильный приворот шайтан не стоячка, то муж очень редко спит со своей женой. Дама в семьи у мажа как правило возникают сильные скандалы на пустом месте. Сам, муж естественно не понимает, что его приворожили сильным мусульманским приворотом черного колдовства черный сват. Даже сам муж как правило не понимает почему нет у него желание спать с женой заниматься сексом. А тянет только на ту, кто его приворожил сильным черным мусульманским приворотом по черной магии колдовства черный сват. Сама я тебе помочь снять с твоего мужа мусульманину сильный мусульманский приворот по черной магии колдовства не смогу, силы колдовские магические у меня ужу не так сильные. Тебе лучше искать сильного потомственного колдуна, мага, шамана, парапсихолога, экстрасенса, кто знает и владеет мусульманская магия колдовства, черное колдовство приворотов. Надо отдать должное бабке ведьме в Дивногорске, что не обманула меня. Стала я спрашивать знакомых здесь в Дивногорске мусульман. Кто знает сильного мага, колдуна, парапсихолога. Знакомые мне сказали, здесь в Дивногорске нет сильного, мага, колдуна, шамана, парапсихолога. Сами они ездят в город Красноярск. Там в в городе Красноярске по народным слухам проживает сильный потомственный колдун, парапсихолог « маг Николаев» Верницкий – Фон – Миловзоров Игорь Леонидович. Дали его сотовый телефон +79676075177 добавив, что за личный прием маг берет 55000 рублей ниже некого не принимает и только по предварительной записи. Стала я тогда сама читать отзывы: - Красноярск сильный (маг Николаев ) Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович . Заодно нашла его личный сайт. https://www.magnikolaev-krasnoyarsk.ru/otzyvy-mag/. Нашла так же сайты конкурентов, кто писал негативные отзывы об маге Николаеве Верницком – Фон –Миловзороре Игоре Леонидовиче. Что самое удивительное, я в качестве проверки написала и позвонила на все эти форумы и сайты, где «отзывы маг Николаев Верницкий- Фон- Миловзоров Игорь Леонидович. Кто телефон не взял. Кто сказал они не проживают в Красноярске. Можете сами позвонить на эти ресурсы и проверить. Да и вот не давно он это маг Николаев Верницкий- Фон – Миловзоров Игорь Леонидович издал новую книгу очередную по магии, колдовству. Описание книги
ВЫССШАЯ БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ МАГИЯ.
Обучающая книга по белой и черной магии от потомственного сибирского мага Игоря Леонидовича Верницкого-Фон-Миловзорова под колдовским именем (Маг Николаев). Книга состоит из трех частей. Первая часть относится к разделу белой магии: Белая Высшая магия или использование успеха, удачи и благополучия. Вторая и третья часть, относится к черной магии: Черная высшая магия или инольвация порчи. В книге множество ритуалов, заговоров и обрядов, которые можно применить на практике в повседневной жизни. Книга будет полезна как начинающим, так и практикующим мастерам, а также просто людям кому интересна эзотерика в практике https://www.litres.ru/igor-leonidovich- ... ya-magiya/
Сам маг Николаев запретил мне рассказывать какие делал для меня мусульманские колдовские обряды на моего мужа, как снимал сильный мусульманский сильный приворот черный сват по черному колдовству маги. Муж оставил любовницу, сейчас стал ночевать дома в семь, с детьми. Спать с ним стали чаще, заниматься любовью, сексом как только начали семейную жизнь. Черный шайтан не стоячка с мужа прошла, ушла. Я еще тогда подумала разве шарлатан может издавать свои книги родового потомственного колдовства, магии черной и белой. А вот на всех тех сайтах и форумах где писали негативно конкуренты шарлатаны я лично не одной авторской книги по магии, колдовства, мусульманской магии не одной не увидела и не нашла.
Ответить

Вернуться в «Объявления маги, гадалки, экстрасенсы.»